Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 3 из 5«12345»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - -TrailingStop (Устанавливает трейлинг стоп для стоплосса и тейкпрофита)
Exp - -TrailingStop

expforexДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:50 | Сообщение # 21
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Вполне понятно объяснили.

но это уже не трейлингстоп, а нечто другое. будет время сделаю - выложу

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеВполне понятно объяснили.

но это уже не трейлингстоп, а нечто другое. будет время сделаю - выложу

Автор - expforex
Дата добавления - 04.05.2009 в 20:50

startbordДата: Вторник, 21.07.2009, 19:35 | Сообщение # 22
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

классная штука но один минус тейк профит тож трайлит я все думал че ордера по тейк профиту не закрываются а он их с каждым пунктом передвигает biggrin

Сообщениеклассная штука но один минус тейк профит тож трайлит я все думал че ордера по тейк профиту не закрываются а он их с каждым пунктом передвигает biggrin

Автор - startbord
Дата добавления - 21.07.2009 в 19:35

expforexДата: Вторник, 21.07.2009, 20:45 | Сообщение # 23
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

smile Уберем.

Теперь времени свободного очень много.

Сообщениеsmile Уберем.

Теперь времени свободного очень много.

Автор - expforex
Дата добавления - 21.07.2009 в 20:45

expforexДата: Вторник, 21.07.2009, 20:51 | Сообщение # 24
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Параметр TpTr должен стоять на false, чтобі тейкпрофит не подтягивал.

СообщениеПараметр TpTr должен стоять на false, чтобі тейкпрофит не подтягивал.

Автор - expforex
Дата добавления - 21.07.2009 в 20:51

startbordДата: Пятница, 24.07.2009, 18:19 | Сообщение # 25
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

когда ставишь флещь тейк провит он все тейк профиты обнуляет может это только у меня

Сообщение отредактировал startbord - Суббота, 25.07.2009, 00:09

Сообщениекогда ставишь флещь тейк провит он все тейк профиты обнуляет может это только у меня

Автор - startbord
Дата добавления - 24.07.2009 в 18:19

expforexДата: Суббота, 08.08.2009, 03:50 | Сообщение # 26
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вы можете поддержать проект, используя мой магазин для покупки любого продукта, который Вам понравился.

Вы можете поддержать проект, используя мой магазин для покупки любого продукта, который Вам понравился.

Автор - expforex
Дата добавления - 08.08.2009 в 03:50

startbordДата: Пятница, 18.09.2009, 21:12 | Сообщение # 27
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

а можете за место трелинг тейкпрофит сделать так чтоб просто открывал тейкпрофит а не тралил думаю эта функция не к чему Понимаю если бы он тралил как удавка а то он туда и сюда трайлит тейкпрофитом ордера не закрываются + думаю многие со мной согласиться что лучше былобы если у стоп/лосса был бы другой трал после получения прибыли типа стандартного в терминале Мт4 и не помешала бы выставлять стоплоссы отдельно от тралла как во многих советниках, а то скачал этот советник, попользовался день, и забросил на дальнюю пыльную полку...

P.S а если еще и локировал на уровне стоплосса отложкой до получения без убытка было бы ваще круто))

Сообщение отредактировал startbord - Пятница, 18.09.2009, 21:21

Сообщениеа можете за место трелинг тейкпрофит сделать так чтоб просто открывал тейкпрофит а не тралил думаю эта функция не к чему Понимаю если бы он тралил как удавка а то он туда и сюда трайлит тейкпрофитом ордера не закрываются + думаю многие со мной согласиться что лучше былобы если у стоп/лосса был бы другой трал после получения прибыли типа стандартного в терминале Мт4 и не помешала бы выставлять стоплоссы отдельно от тралла как во многих советниках, а то скачал этот советник, попользовался день, и забросил на дальнюю пыльную полку...

P.S а если еще и локировал на уровне стоплосса отложкой до получения без убытка было бы ваще круто))

Автор - startbord
Дата добавления - 18.09.2009 в 21:12

expforexДата: Пятница, 18.09.2009, 23:34 | Сообщение # 28
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (startbord)

Здесь Вам поможет эксперт Exp-SafetyLock PRO

Здесь Вам поможет эксперт Exp-SafetyLock PRO

Автор - expforex
Дата добавления - 18.09.2009 в 23:34

asdddДата: Вторник, 22.09.2009, 16:28 | Сообщение # 29
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

И ещё раз о тейкпрофите. Функция трала для тейкпрофита работает не так как должна. Тейкпрофит должен идти за ценой, когда она от него уходит и оставаться на месте когда цена идет к нему. И еще - очень не хватает настройки шага трала как для стоплосса так и для тейкпрофита. Особенно актуально для 5-значных дилингах (Альпари). Если эти 2 момента доработать, то трал будет один из лучших.

СообщениеИ ещё раз о тейкпрофите. Функция трала для тейкпрофита работает не так как должна. Тейкпрофит должен идти за ценой, когда она от него уходит и оставаться на месте когда цена идет к нему. И еще - очень не хватает настройки шага трала как для стоплосса так и для тейкпрофита. Особенно актуально для 5-значных дилингах (Альпари). Если эти 2 момента доработать, то трал будет один из лучших.

Автор - asddd
Дата добавления - 22.09.2009 в 16:28

startbordДата: Вторник, 22.09.2009, 19:21 | Сообщение # 30
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

поддерживаю asddd с тралом я тут блин уже почти самого начала советника ему толдычю что трал не правильно работает а он мне проверял тип надо true на false менять я же говорю не помогает он так тейк профиты обнуляет даже те что я сам ставил. не понимаю зачем людям предлагать сырые советники это тип анти-реклама на "барракуду".там в коде похоже одина и та же функция трала на тейк-профит и на стоплосс) мы все просим исправлений или обновлений этого советника cool

Сообщение отредактировал startbord - Вторник, 22.09.2009, 19:24

Сообщениеподдерживаю asddd с тралом я тут блин уже почти самого начала советника ему толдычю что трал не правильно работает а он мне проверял тип надо true на false менять я же говорю не помогает он так тейк профиты обнуляет даже те что я сам ставил. не понимаю зачем людям предлагать сырые советники это тип анти-реклама на "барракуду".там в коде похоже одина и та же функция трала на тейк-профит и на стоплосс) мы все просим исправлений или обновлений этого советника cool

Автор - startbord
Дата добавления - 22.09.2009 в 19:21
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - -TrailingStop (Устанавливает трейлинг стоп для стоплосса и тейкпрофита)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.