Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 17 из 37«1215161718193637»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Exp - SafetyLOCK PRO v2

expforexДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Прикрепления: 0026501.png(173Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Автор - expforex
Дата добавления - 03.01.2011 в 19:30

expforexДата: Среда, 13.07.2011, 17:34 | Сообщение # 161
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Treider, нет. Это означает что Вы установили слишком близкие уровни - и программа пытается их скоректировать, на табличку нажимать не обязательно, но это табличка как ремни безопасноти напоминает о том что Вы не пристегнуты, она будет надоедать до тех пор пока Вы не поставите правильные настройки.

Ее можно отключить в настрйоках советника - снять галочку с пункта Разрешить сигналы

СообщениеTreider, нет. Это означает что Вы установили слишком близкие уровни - и программа пытается их скоректировать, на табличку нажимать не обязательно, но это табличка как ремни безопасноти напоминает о том что Вы не пристегнуты, она будет надоедать до тех пор пока Вы не поставите правильные настройки.

Ее можно отключить в настрйоках советника - снять галочку с пункта Разрешить сигналы

Автор - expforex
Дата добавления - 13.07.2011 в 17:34

TreiderДата: Среда, 13.07.2011, 17:42 | Сообщение # 162
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Почему в этом експ. Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 снимается часть депозита при отрицат. ордерах и та постоянно по чучуть я уже высылал рисунок. Я так понимаю этот експерт нужна запускать только при затяжных трендах в одну сторону а иначе он будет съедать по чучуть депозит. Может нужно по чаще жать ОК на "Скоректировать ценовые уровни...". Подскажите что я делаю не так?

СообщениеПочему в этом експ. Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 снимается часть депозита при отрицат. ордерах и та постоянно по чучуть я уже высылал рисунок. Я так понимаю этот експерт нужна запускать только при затяжных трендах в одну сторону а иначе он будет съедать по чучуть депозит. Может нужно по чаще жать ОК на "Скоректировать ценовые уровни...". Подскажите что я делаю не так?

Автор - Treider
Дата добавления - 13.07.2011 в 17:42

expforexДата: Среда, 13.07.2011, 17:45 | Сообщение # 163
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Treider, я не знаю что Вы делаете не так, я же Вам дал ссылку на полный отчет чтобы разобраться что не так, по картинках я могу только наблюдать сделки, кем они открыты я не знаю..

пожалуйста:

http://www.expforex.com/publ....-1-0-58

СообщениеTreider, я не знаю что Вы делаете не так, я же Вам дал ссылку на полный отчет чтобы разобраться что не так, по картинках я могу только наблюдать сделки, кем они открыты я не знаю..

пожалуйста:

http://www.expforex.com/publ....-1-0-58

Автор - expforex
Дата добавления - 13.07.2011 в 17:45

TreiderДата: Среда, 13.07.2011, 17:52 | Сообщение # 164
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

А как в настройках их можна изменить и какие уровни лучше всего ставить. Извините что задаю такие вопросы но после иланов только начал интерисоватся Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 и скажите в чем отличие от этого Exp - SafetyLOCK PRO v4~(3).ex4. Заранее благодарен

СообщениеА как в настройках их можна изменить и какие уровни лучше всего ставить. Извините что задаю такие вопросы но после иланов только начал интерисоватся Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 и скажите в чем отличие от этого Exp - SafetyLOCK PRO v4~(3).ex4. Заранее благодарен

Автор - Treider
Дата добавления - 13.07.2011 в 17:52

expforexДата: Среда, 13.07.2011, 17:54 | Сообщение # 165
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Treider, а где Вы взяли Exp - SafetyLOCK PRO v4~(3).ex4

СообщениеTreider, а где Вы взяли Exp - SafetyLOCK PRO v4~(3).ex4

Автор - expforex
Дата добавления - 13.07.2011 в 17:54

TreiderДата: Среда, 13.07.2011, 17:57 | Сообщение # 166
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Можите скинуть ссылку на советника с оптимальными настройками?

Добавлено (13.07.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Exp - SafetyLOCK PRO v4~(3).ex4 я скачал где-то а что это важно?

СообщениеМожите скинуть ссылку на советника с оптимальными настройками?

Добавлено (13.07.2011, 17:57)
Exp - SafetyLOCK PRO v4~(3).ex4 я скачал где-то а что это важно?

Автор - Treider
Дата добавления - 13.07.2011 в 17:57

expforexДата: Среда, 13.07.2011, 18:42 | Сообщение # 167
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Treider, важно, Это не мой код с значком ~ поэтому с этим экспертом можете ко мне не обращаться, мои эксперты находятся только на моем сайте.

Quote (Treider)

дык настраивать то нужно его под себя, понять принцип прочитать еще раз статью

СообщениеTreider, важно, Это не мой код с значком ~ поэтому с этим экспертом можете ко мне не обращаться, мои эксперты находятся только на моем сайте.

Quote (Treider)

дык настраивать то нужно его под себя, понять принцип прочитать еще раз статью

Автор - expforex
Дата добавления - 13.07.2011 в 18:42

TreiderДата: Среда, 13.07.2011, 20:15 | Сообщение # 168
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Как в настройках можна изменить уровни и какие уровни лучше всего ставить.

Добавлено (13.07.2011, 20:15)
Почему закрывает так много ордеров минусовых с 3000 депозита осталось на одном терминале 1500 а на втором 2200 при прибыли 5-6$ и это повторяется в который уже раз депозит сливает по немногу. Может лучше прибыль сразу снимать или это может мешать отложенным ордерам работать?

СообщениеКак в настройках можна изменить уровни и какие уровни лучше всего ставить.

Добавлено (13.07.2011, 20:15)
Почему закрывает так много ордеров минусовых с 3000 депозита осталось на одном терминале 1500 а на втором 2200 при прибыли 5-6$ и это повторяется в который уже раз депозит сливает по немногу. Может лучше прибыль сразу снимать или это может мешать отложенным ордерам работать?

Автор - Treider
Дата добавления - 13.07.2011 в 20:15

GrafBassДата: Среда, 13.07.2011, 20:39 | Сообщение # 169
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Treider)

Хех, вам наверное брокер его дал... wink
И заложил вам в нем успешную торговлю dollar

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

Сообщение отредактировал GrafBass - Среда, 13.07.2011, 20:39

Хех, вам наверное брокер его дал... wink
И заложил вам в нем успешную торговлю dollar

Автор - GrafBass
Дата добавления - 13.07.2011 в 20:39

TreiderДата: Среда, 13.07.2011, 21:15 | Сообщение # 170
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

ну если так то поделись хорошим советником который бы успешно торговал

Сообщениену если так то поделись хорошим советником который бы успешно торговал

Автор - Treider
Дата добавления - 13.07.2011 в 21:15
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Страница 17 из 37«1215161718193637»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.