Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 18 из 37«1216171819203637»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Exp - SafetyLOCK PRO v2

expforexДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Прикрепления: 0026501.png(173Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Автор - expforex
Дата добавления - 03.01.2011 в 19:30

GrafBassДата: Среда, 13.07.2011, 21:48 | Сообщение # 171
Трейдер - Полковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Treider)
ну если так то поделись хорошим советником который бы успешно торговал

http://www.expforex.com/forum/7-471-1

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

ну если так то поделись хорошим советником который бы успешно торговал

http://www.expforex.com/forum/7-471-1

Автор - GrafBass
Дата добавления - 13.07.2011 в 21:48

TreiderДата: Четверг, 14.07.2011, 13:01 | Сообщение # 172
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Подскажите я запускал советник Ilan-Trio V1.47T F.mq4 на терминале Инста когда ордера закрылись в плюсе остальные остались в минусе я при этом наложил на график сов. Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 не удаляя предыдущий советник и теперь когда я запускаю советник Ilan-Trio V1.47T F.mq4 открываютя отложенные ордера хотя в его функциях и близко такого несуществует чтоб он открывал отложенные ордера. Я удалил советники и перезапустил на график все повторилось пока я не установил терминал. Можете объяснить почему это так происходит хотя я уже обращался к брокеру и он направил к автору одного из советников.

Добавлено (14.07.2011, 13:01)
---------------------------------------------
Подскажите где в настройках Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 можна выставить уровни между ордерами чтоб когда надо чаще выставит а когда надо реже и общее количество ордеров. Заранее благодарен.

СообщениеПодскажите я запускал советник Ilan-Trio V1.47T F.mq4 на терминале Инста когда ордера закрылись в плюсе остальные остались в минусе я при этом наложил на график сов. Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 не удаляя предыдущий советник и теперь когда я запускаю советник Ilan-Trio V1.47T F.mq4 открываютя отложенные ордера хотя в его функциях и близко такого несуществует чтоб он открывал отложенные ордера. Я удалил советники и перезапустил на график все повторилось пока я не установил терминал. Можете объяснить почему это так происходит хотя я уже обращался к брокеру и он направил к автору одного из советников.

Добавлено (14.07.2011, 13:01)
---------------------------------------------
Подскажите где в настройках Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 можна выставить уровни между ордерами чтоб когда надо чаще выставит а когда надо реже и общее количество ордеров. Заранее благодарен.

Автор - Treider
Дата добавления - 14.07.2011 в 13:01

expforexДата: Четверг, 14.07.2011, 14:34 | Сообщение # 173
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте проблема действительно не в брокеров
1 нельзя накладывать один советник на другой на 1 график.
2. Советник защитник открывает обложку на суровые ордера

Я кидал Вас ссылку на статью. Прочтите.

СообщениеЗдравствуйте проблема действительно не в брокеров
1 нельзя накладывать один советник на другой на 1 график.
2. Советник защитник открывает обложку на суровые ордера

Я кидал Вас ссылку на статью. Прочтите.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.07.2011 в 14:34

TreiderДата: Четверг, 14.07.2011, 16:04 | Сообщение # 174
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Я так понял табличка выскакивает если надо добавить отложенные ордера а что изменить в настройке чтоб они автоматически заменялись или они заменяются просто надо выключить сигнал? Помогите в таком вопросе можна сказать самом главном. Можна зделать так чтоб ордера закрывались в плюсе а не в минусе с баланса. и еще я уже просил вас раньше: "Подскажите где в настройках Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 можна выставить уровни между ордерами чтоб когда надо чаще выставит а когда надо реже и общее количество ордеров. Заранее благодарен". Вы направляете на ссылку я открыл ее там показано как сохранить картинку терминала. Может что-то кто-то недопонял скиньте или правильную ссылку или расскажите сами как это зделать. Вот результаты советников Ваш на 2 месте по прибыли хоть и запущены в одно и тоже время:

Прикрепления: 0965591.gif(70Kb) · 7774406.gif(70Kb)

СообщениеЯ так понял табличка выскакивает если надо добавить отложенные ордера а что изменить в настройке чтоб они автоматически заменялись или они заменяются просто надо выключить сигнал? Помогите в таком вопросе можна сказать самом главном. Можна зделать так чтоб ордера закрывались в плюсе а не в минусе с баланса. и еще я уже просил вас раньше: "Подскажите где в настройках Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 можна выставить уровни между ордерами чтоб когда надо чаще выставит а когда надо реже и общее количество ордеров. Заранее благодарен". Вы направляете на ссылку я открыл ее там показано как сохранить картинку терминала. Может что-то кто-то недопонял скиньте или правильную ссылку или расскажите сами как это зделать. Вот результаты советников Ваш на 2 месте по прибыли хоть и запущены в одно и тоже время:

Автор - Treider
Дата добавления - 14.07.2011 в 16:04

expforexДата: Четверг, 14.07.2011, 16:45 | Сообщение # 175
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Treider)
Я так понял табличка выскакивает если надо добавить отложенные ордера а что изменить в настройке чтоб они автоматически заменялись или они заменяются просто надо выключить сигнал? Помогите в таком вопросе можна сказать самом главном.

табличка выскакивает потому что неправильные настройки, как помочь я 10 раз Вам дал ссылку....
Извините я не экстрасенс чтобы узнать что у Вас за настройки .

Там не только картинку терминала нужно прочитайте полностью я изложил там все вдоль и поперек! картинки мне мало..

Я так понял табличка выскакивает если надо добавить отложенные ордера а что изменить в настройке чтоб они автоматически заменялись или они заменяются просто надо выключить сигнал? Помогите в таком вопросе можна сказать самом главном.

табличка выскакивает потому что неправильные настройки, как помочь я 10 раз Вам дал ссылку....
Извините я не экстрасенс чтобы узнать что у Вас за настройки .

Там не только картинку терминала нужно прочитайте полностью я изложил там все вдоль и поперек! картинки мне мало..

Автор - expforex
Дата добавления - 14.07.2011 в 16:45

TreiderДата: Четверг, 14.07.2011, 19:14 | Сообщение # 176
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Хорошо я да Вам настройки вы мне поможите правильно настроить?

СообщениеХорошо я да Вам настройки вы мне поможите правильно настроить?

Автор - Treider
Дата добавления - 14.07.2011 в 19:14

expforexДата: Пятница, 15.07.2011, 08:51 | Сообщение # 177
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Treider, да я просил настрйоки а не советника.

что я у Вас точно не просил так это декомпилированный код smile

Удалите советника, моего..

Мы не воруем чужие идеи. Мы не разбираем чужих экспертов и не декомпилируем, чтобы пользоваться ими. Мы создаем свои стратегии и сами автоматизируем их.

Это золотое правило я против декомпиляции тем более своих советников

СообщениеTreider, да я просил настрйоки а не советника.

что я у Вас точно не просил так это декомпилированный код smile

Удалите советника, моего..

Мы не воруем чужие идеи. Мы не разбираем чужих экспертов и не декомпилируем, чтобы пользоваться ими. Мы создаем свои стратегии и сами автоматизируем их.

Это золотое правило я против декомпиляции тем более своих советников

Автор - expforex
Дата добавления - 15.07.2011 в 08:51

TreiderДата: Пятница, 15.07.2011, 10:00 | Сообщение # 178
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Мы не воруем чужие идеи. Мы не разбираем чужих экспертов и не декомпилируем, чтобы пользоваться ими. Мы создаем свои стратегии и сами автоматизируем их.Это Ваши слова, а Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 разве не Ваше творение так при чем здесь воровство чужих идей и тд. И еще я збросил советники, откройте их будут Вам настройки это ж элементарно как говорил Холмс. Просто я так понял что вы не хочете просто так помогать. Так так и скажите, если Вам тяжело даже скачать советник и посмотреть настройки. Я с Вами сколько уже дней переписываюсь, а необходимой мне информации так и не получил.

СообщениеМы не воруем чужие идеи. Мы не разбираем чужих экспертов и не декомпилируем, чтобы пользоваться ими. Мы создаем свои стратегии и сами автоматизируем их.Это Ваши слова, а Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 разве не Ваше творение так при чем здесь воровство чужих идей и тд. И еще я збросил советники, откройте их будут Вам настройки это ж элементарно как говорил Холмс. Просто я так понял что вы не хочете просто так помогать. Так так и скажите, если Вам тяжело даже скачать советник и посмотреть настройки. Я с Вами сколько уже дней переписываюсь, а необходимой мне информации так и не получил.

Автор - Treider
Дата добавления - 15.07.2011 в 10:00

expforexДата: Пятница, 15.07.2011, 10:17 | Сообщение # 179
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Treider)
Мы не воруем чужие идеи. Мы не разбираем чужих экспертов и не декомпилируем, чтобы пользоваться ими. Мы создаем свои стратегии и сами автоматизируем их.Это Ваши слова, а Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011).ex4 разве не Ваше творение так при чем здесь воровство чужих идей и тд. И еще я збросил советники, откройте их будут Вам настройки это ж элементарно как говорил Холмс. Просто я так понял что вы не хочете просто так помогать. Так так и скажите, если Вам тяжело даже скачать советник и посмотреть настройки. Я с Вами сколько уже дней переписываюсь, а необходимой мне информации так и не получил.

блин ВЫ что издеваетесь надо мной? Не надо мне в форум кидать декомпилирвоанные мои вещи, это все равно что я прийду к Вам домой и буду жрать Ваш хлеб.

Помогать просто так? а я Вам что не помогаю? я попросил пройти по ссылке и прочитать Вы не хотите этого делать я не хочу терять на Вас нервы, удосужтесь прочитать статью которую я написал сделайте все как там описано а потом гоните бочку когда я скажу что не хочу Вам помогать. Надоели.

Да и кстати ХОЛМС!!!! я не открываю декомпилированные советники

блин ВЫ что издеваетесь надо мной? Не надо мне в форум кидать декомпилирвоанные мои вещи, это все равно что я прийду к Вам домой и буду жрать Ваш хлеб.

Помогать просто так? а я Вам что не помогаю? я попросил пройти по ссылке и прочитать Вы не хотите этого делать я не хочу терять на Вас нервы, удосужтесь прочитать статью которую я написал сделайте все как там описано а потом гоните бочку когда я скажу что не хочу Вам помогать. Надоели.

Да и кстати ХОЛМС!!!! я не открываю декомпилированные советники

Автор - expforex
Дата добавления - 15.07.2011 в 10:17

TreiderДата: Пятница, 15.07.2011, 15:13 | Сообщение # 180
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Подскажите пожалуйста какая функция в настройках отвечает за количество и частоту выставляемых ордеров а также отложенных ордеров?

СообщениеПодскажите пожалуйста какая функция в настройках отвечает за количество и частоту выставляемых ордеров а также отложенных ордеров?

Автор - Treider
Дата добавления - 15.07.2011 в 15:13
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Страница 18 из 37«1216171819203637»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.