Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 26 из 38«1224252627283738»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Exp - SafetyLOCK PRO v2

expforexДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Прикрепления: 0026501.png(173Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Автор - expforex
Дата добавления - 03.01.2011 в 19:30

mir_fotoДата: Четверг, 09.02.2012, 19:54 | Сообщение # 251
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Да индикатор то вторично это уже потом когда я проверю торговлю внутри лока и потом доделаем что то с точками входа чтобы нене всегда через лок торговать
Давайте сейчас торговлю внутри лока вы поняли суть качели отложенными ордерами и точки входа локирующих ордеров являются точками вохода для внутрилоковой торговли и закрытия по профиту ну и если остался то локировщик проболжает выводить в профит по той же системе

СообщениеДа индикатор то вторично это уже потом когда я проверю торговлю внутри лока и потом доделаем что то с точками входа чтобы нене всегда через лок торговать
Давайте сейчас торговлю внутри лока вы поняли суть качели отложенными ордерами и точки входа локирующих ордеров являются точками вохода для внутрилоковой торговли и закрытия по профиту ну и если остался то локировщик проболжает выводить в профит по той же системе

Автор - mir_foto
Дата добавления - 09.02.2012 в 19:54

expforexДата: Четверг, 09.02.2012, 19:57 | Сообщение # 252
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

mir_foto, http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3

Сообщениеmir_foto, http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3

Автор - expforex
Дата добавления - 09.02.2012 в 19:57

mir_fotoДата: Четверг, 09.02.2012, 19:59 | Сообщение # 253
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

в 120 уложимся

Добавлено (09.02.2012, 19:59)
---------------------------------------------
а дополнения по чём

Сообщениев 120 уложимся

Добавлено (09.02.2012, 19:59)
а дополнения по чём

Автор - mir_foto
Дата добавления - 09.02.2012 в 19:59

expforexДата: Четверг, 09.02.2012, 20:00 | Сообщение # 254
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (mir_foto)
а дополнения по чём

Напишите через форму свое ТЗ я посмотрю что там

а дополнения по чём

Напишите через форму свое ТЗ я посмотрю что там

Автор - expforex
Дата добавления - 09.02.2012 в 20:00

mir_fotoДата: Четверг, 09.02.2012, 20:23 | Сообщение # 255
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

блин у меня с ЭТИМ СОВСЕМ плохо я объяснить ещё могу как то а вот с терминалогией совсем плохо

Добавлено (09.02.2012, 20:19)
попробовал ещё сформулировать если поймёте то супер скажите

Добавлено (09.02.2012, 20:23)
с форекса я понял одну вещь не важно как войти важно как выйти

Сообщениеблин у меня с ЭТИМ СОВСЕМ плохо я объяснить ещё могу как то а вот с терминалогией совсем плохо

Добавлено (09.02.2012, 20:19)
попробовал ещё сформулировать если поймёте то супер скажите

Добавлено (09.02.2012, 20:23)

Автор - mir_foto
Дата добавления - 09.02.2012 в 20:23

expforexДата: Четверг, 09.02.2012, 20:34 | Сообщение # 256
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

mir_foto,

Quote (mir_foto)

совершенно точно, щас прочту

Сообщениеmir_foto,
Quote (mir_foto)

совершенно точно, щас прочту

Автор - expforex
Дата добавления - 09.02.2012 в 20:34

mir_fotoДата: Четверг, 09.02.2012, 20:35 | Сообщение # 257
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

ещё раз торговля внутри лока от уровней выставления ордеров

Сообщениеещё раз торговля внутри лока от уровней выставления ордеров

Автор - mir_foto
Дата добавления - 09.02.2012 в 20:35

expforexДата: Четверг, 09.02.2012, 20:41 | Сообщение # 258
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (mir_foto)

разберемся, я сегодня до 3 ночи работал могу не понять с первого раза - но будут вопросы - разберемся. у меня не было заказа которого я не выполнил. Не считая изменение декомпилированных вещей, там я не копаюсь.

разберемся, я сегодня до 3 ночи работал могу не понять с первого раза - но будут вопросы - разберемся. у меня не было заказа которого я не выполнил. Не считая изменение декомпилированных вещей, там я не копаюсь.

Автор - expforex
Дата добавления - 09.02.2012 в 20:41

mir_fotoДата: Четверг, 09.02.2012, 20:44 | Сообщение # 259
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

да это при соблюдении хоть какогото ММ выход хорошобы)))))) ну буду ждать просто в ручную делаю тоже самое

Добавлено (09.02.2012, 20:44)
ну а про вход самое простое это скользящие пересеклись открыл если не попал тогда локировщик все исправляет))))

Сообщениеда это при соблюдении хоть какогото ММ выход хорошобы)))))) ну буду ждать просто в ручную делаю тоже самое

Добавлено (09.02.2012, 20:44)
ну а про вход самое простое это скользящие пересеклись открыл если не попал тогда локировщик все исправляет))))

Автор - mir_foto
Дата добавления - 09.02.2012 в 20:44

berserkДата: Четверг, 09.02.2012, 21:54 | Сообщение # 260
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Бригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности

СообщениеБригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности

Автор - berserk
Дата добавления - 09.02.2012 в 21:54
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Страница 26 из 38«1224252627283738»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.