Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 28 из 37«1226272829303637»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Exp - SafetyLOCK PRO v2

expforexДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Прикрепления: 0026501.png(173Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Автор - expforex
Дата добавления - 03.01.2011 в 19:30

expforexДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:12 | Сообщение # 271
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

в

Сообщениев

Автор - expforex
Дата добавления - 25.02.2013 в 23:12

iceburgДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:18 | Сообщение # 272
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Да уже и писать то по сути нечего, если я правильно понял, то при закрытии локового, на первоначальный ордер опять выставляется лок?

СообщениеДа уже и писать то по сути нечего, если я правильно понял, то при закрытии локового, на первоначальный ордер опять выставляется лок?

Автор - iceburg
Дата добавления - 25.02.2013 в 23:18

expforexДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:24 | Сообщение # 273
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

собственно да, но чтобы разобраться в каких-то ошибках, нужно приложить логи и отчет: http://www.expforex.com/publ....1-0-58 

Сообщениесобственно да, но чтобы разобраться в каких-то ошибках, нужно приложить логи и отчет: http://www.expforex.com/publ....1-0-58 

Автор - expforex
Дата добавления - 25.02.2013 в 23:24

iceburgДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:37 | Сообщение # 274
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

эксперт не новый, если были бы ошибки, то я думаю вам бы уже давно написали, скорее всего это мой косяк...
я еще забыл упомянуть, что у меня помимо тралла происходит частичное закрытие ордера, может быть это как то влияет. просто я проверял первый лок, тогда эксперт исправно менял ордер.(допустим был бай 1,0 лота, выставилась отложка селл на расстоянии тоже 1,0лота, бай пошел в плюс 50 пп я половину закрыл, отложка селл тоже уполовинилась или... ) сейчас когда это писал пришла мысль, что может она не уполовинилась, а дополнительный селл открылся, в общем буду разбираться откуда у меня такой перекос по ордерам получился)

Сообщениеэксперт не новый, если были бы ошибки, то я думаю вам бы уже давно написали, скорее всего это мой косяк...
я еще забыл упомянуть, что у меня помимо тралла происходит частичное закрытие ордера, может быть это как то влияет. просто я проверял первый лок, тогда эксперт исправно менял ордер.(допустим был бай 1,0 лота, выставилась отложка селл на расстоянии тоже 1,0лота, бай пошел в плюс 50 пп я половину закрыл, отложка селл тоже уполовинилась или... ) сейчас когда это писал пришла мысль, что может она не уполовинилась, а дополнительный селл открылся, в общем буду разбираться откуда у меня такой перекос по ордерам получился)

Автор - iceburg
Дата добавления - 25.02.2013 в 23:37

expforexДата: Вторник, 26.02.2013, 09:26 | Сообщение # 275
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

iceburg, Да, открылся новый селлстоп, потому что когда ВЫ половинили ордер - старый закрылся новый открылся тикет, а Сафети работает по тикетам.

И таки да. Разработка старая. Но ею до сих пор пользуются.

Сообщениеiceburg, Да, открылся новый селлстоп, потому что когда ВЫ половинили ордер - старый закрылся новый открылся тикет, а Сафети работает по тикетам.

И таки да. Разработка старая. Но ею до сих пор пользуются.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.02.2013 в 09:26

iceburgДата: Вторник, 26.02.2013, 10:14 | Сообщение # 276
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо огромное за разъяснения. Разобрался я откуда перекос! Сафети продолжал лочить ту локовую половинку, а первоначальный ордер с полным объемом оставался висеть открытым!
PS Отличный эксперт, работает как часы!!!

Сообщение отредактировал iceburg - Вторник, 26.02.2013, 10:17

СообщениеСпасибо огромное за разъяснения. Разобрался я откуда перекос! Сафети продолжал лочить ту локовую половинку, а первоначальный ордер с полным объемом оставался висеть открытым!
PS Отличный эксперт, работает как часы!!!

Автор - iceburg
Дата добавления - 26.02.2013 в 10:14

expforexДата: Вторник, 26.02.2013, 16:33 | Сообщение # 277
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

iceburg, Спасибо. Рад слышать что все разрешилось.

Сообщениеiceburg, Спасибо. Рад слышать что все разрешилось.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.02.2013 в 16:33

BunnyKILLERДата: Пятница, 12.04.2013, 10:57 | Сообщение # 278
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Выражаю благодарность автору данного советника. Это просто шедевр, если научиться им пользоваться правильно. Однако, думаю стоит поправить параметр ModifyOrdPend. Поскольку он напрямую связан с параметром StopOrderDeltaifUSE, значения которого трудно подобрать с текущим алгоритмом работы ModifyOrdPend. То есть, когда ставишь StopOrderDeltaifUSE на уровень 500 (для 5 знаков котировки) это слишком далеко, на уровне 50 или 100 слишком близко и параметр ModifyOrdPend все время подтягивает отложку впритык прям к текущей цене, не давая ей расти или падать и реагирует на каждый отскок, съедая всю прибыль. Возможно будет лучше, если параметр ModifyOrdPend будет работать как и сейчас до того момента, пока по открытому ордеру идет минус, и будет останавливать перемещение отложки, когда выйдет в плюс. Например, открыли ордер параметр StopOrderDeltaifUSE равен 100, цена 1.23000 на бай, отложка открылась на уровне 1.22900, рынок растет и вместе с ним подтягивается отложка 1.23050 и отложка 1.22950, но после того как цена пройдет отметку 1.23100 и отложка 1.23000 параметр ModifyOrdPend прекращает свою работу, отложка остается на месте, цена уходит дальше. Исходя из своего 5 летнего опыта торговли и больше года торговли по стратегии в основе которой лежит Ваш советник, считаю, что такие изменения дадут мощный эффект и повысят прибыльность этого советника. Надеюсь на сотрудничество и выражаю готовность тестировать доработанный советник, как только он будет готов.

СообщениеВыражаю благодарность автору данного советника. Это просто шедевр, если научиться им пользоваться правильно. Однако, думаю стоит поправить параметр ModifyOrdPend. Поскольку он напрямую связан с параметром StopOrderDeltaifUSE, значения которого трудно подобрать с текущим алгоритмом работы ModifyOrdPend. То есть, когда ставишь StopOrderDeltaifUSE на уровень 500 (для 5 знаков котировки) это слишком далеко, на уровне 50 или 100 слишком близко и параметр ModifyOrdPend все время подтягивает отложку впритык прям к текущей цене, не давая ей расти или падать и реагирует на каждый отскок, съедая всю прибыль. Возможно будет лучше, если параметр ModifyOrdPend будет работать как и сейчас до того момента, пока по открытому ордеру идет минус, и будет останавливать перемещение отложки, когда выйдет в плюс. Например, открыли ордер параметр StopOrderDeltaifUSE равен 100, цена 1.23000 на бай, отложка открылась на уровне 1.22900, рынок растет и вместе с ним подтягивается отложка 1.23050 и отложка 1.22950, но после того как цена пройдет отметку 1.23100 и отложка 1.23000 параметр ModifyOrdPend прекращает свою работу, отложка остается на месте, цена уходит дальше. Исходя из своего 5 летнего опыта торговли и больше года торговли по стратегии в основе которой лежит Ваш советник, считаю, что такие изменения дадут мощный эффект и повысят прибыльность этого советника. Надеюсь на сотрудничество и выражаю готовность тестировать доработанный советник, как только он будет готов.

Автор - BunnyKILLER
Дата добавления - 12.04.2013 в 10:57

expforexДата: Пятница, 12.04.2013, 11:10 | Сообщение # 279
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

BunnyKILLER, можно сделать, чтобы он модифицировал только до цены открытия ордера, не выше\ниже.

СообщениеBunnyKILLER, можно сделать, чтобы он модифицировал только до цены открытия ордера, не выше\ниже.

Автор - expforex
Дата добавления - 12.04.2013 в 11:10

BunnyKILLERДата: Пятница, 12.04.2013, 11:20 | Сообщение # 280
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Если я правильно понял, модифицировал отложку до цены уже открытого ордера? И потом модификация прекращается? Это я и имел ввиду. Самый оптимальный вариант.

СообщениеЕсли я правильно понял, модифицировал отложку до цены уже открытого ордера? И потом модификация прекращается? Это я и имел ввиду. Самый оптимальный вариант.

Автор - BunnyKILLER
Дата добавления - 12.04.2013 в 11:20
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Страница 28 из 37«1226272829303637»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.