Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 31 из 37«1229303132333637»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Exp - SafetyLOCK PRO v2

expforexДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Прикрепления: 0026501.png(173Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Автор - expforex
Дата добавления - 03.01.2011 в 19:30

expforexДата: Вторник, 23.04.2013, 09:53 | Сообщение # 301
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Genadi, хотя бы детализированный отчет еще нужен.
вкладка история - правой кнопкой - сохранить детилизированный отчет

СообщениеGenadi, хотя бы детализированный отчет еще нужен.
вкладка история - правой кнопкой - сохранить детилизированный отчет

Автор - expforex
Дата добавления - 23.04.2013 в 09:53

GenadiДата: Вторник, 23.04.2013, 11:30 | Сообщение # 302
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Я после этого ещё несколько раз переустанавливал МТ4,- так что лучше я последнии данные предоставлю,- и история получается в стейтменте,- не знаю при чём она, толку от неё вроде ни какого,- так себе линия указывающая куда движется баланс...- я думаю главное и основное почему не открываются локи...- и так на всякий случай,- у меня стоит - Windows7,- это на случай совместимости...
и к стати если лок открывается от линии открытого ордера,- а не от линии цены,- то при любом раскладе при первом тике лок должен быть открыт...

Прикрепления: 8771641.rar(81Kb)

Сообщение отредактировал Genadi - Вторник, 23.04.2013, 11:51

СообщениеЯ после этого ещё несколько раз переустанавливал МТ4,- так что лучше я последнии данные предоставлю,- и история получается в стейтменте,- не знаю при чём она, толку от неё вроде ни какого,- так себе линия указывающая куда движется баланс...- я думаю главное и основное почему не открываются локи...- и так на всякий случай,- у меня стоит - Windows7,- это на случай совместимости...
и к стати если лок открывается от линии открытого ордера,- а не от линии цены,- то при любом раскладе при первом тике лок должен быть открыт...

Автор - Genadi
Дата добавления - 23.04.2013 в 11:30

expforexДата: Вторник, 23.04.2013, 11:50 | Сообщение # 303
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

зачем мне картинка? мне нужен отчет детализированный. Если Вам это толку не дает - то я не экстрасенс чтобы на расстоянии определить что там не открывается.

Сообщениезачем мне картинка? мне нужен отчет детализированный. Если Вам это толку не дает - то я не экстрасенс чтобы на расстоянии определить что там не открывается.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.04.2013 в 11:50

GenadiДата: Вторник, 23.04.2013, 12:00 | Сообщение # 304
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

не горячитесь, я переслал детализированный отчёт, просто имел в виду что если не так то может просто снять скрин по истории,- потому что детализированный отчёт у меня почемуто именно в стейтменте, а не в открытых позициях как в истории...

Добавлено (23.04.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Именно во избежнании таких недоразумений я предлага в онлайн режиме,- или если хотите в живую посмотреть как всё у меня работает, при этом у Вас будет полный доступ ко всему что Вас интересует, и в таком варианте как если бы Вы сидели за своим компом и управляли им на своё усмотрение...

Сообщение отредактировал Genadi - Вторник, 23.04.2013, 11:55

Сообщениене горячитесь, я переслал детализированный отчёт, просто имел в виду что если не так то может просто снять скрин по истории,- потому что детализированный отчёт у меня почемуто именно в стейтменте, а не в открытых позициях как в истории...

Добавлено (23.04.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Именно во избежнании таких недоразумений я предлага в онлайн режиме,- или если хотите в живую посмотреть как всё у меня работает, при этом у Вас будет полный доступ ко всему что Вас интересует, и в таком варианте как если бы Вы сидели за своим компом и управляли им на своё усмотрение...

Автор - Genadi
Дата добавления - 23.04.2013 в 12:00

expforexДата: Вторник, 23.04.2013, 12:17 | Сообщение # 305
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Genadi, я просто сейчас с малым сижу, немного занят. детализированный отчет находится так: DetailedStatement.html

СообщениеGenadi, я просто сейчас с малым сижу, немного занят. детализированный отчет находится так: DetailedStatement.html

Автор - expforex
Дата добавления - 23.04.2013 в 12:17

GenadiДата: Вторник, 23.04.2013, 12:23 | Сообщение # 306
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Нет проблемм,- я же говорил в любое удобное для Вас время,- и время сейчас не важно - важен результат...- как токо сочтёте нужным или для Вас удобным в ЛЮБОЕ время суток,- я подключу Вас к своему компу,- а там Вы уже сами посмотрите что для Вас необходимо...- я же говорю моим компом будете управлять как своим и мой рабочий стол будете видеть вместо своего,- а всё остальное мышка, клавиатура Ваша...

СообщениеНет проблемм,- я же говорил в любое удобное для Вас время,- и время сейчас не важно - важен результат...- как токо сочтёте нужным или для Вас удобным в ЛЮБОЕ время суток,- я подключу Вас к своему компу,- а там Вы уже сами посмотрите что для Вас необходимо...- я же говорю моим компом будете управлять как своим и мой рабочий стол будете видеть вместо своего,- а всё остальное мышка, клавиатура Ваша...

Автор - Genadi
Дата добавления - 23.04.2013 в 12:23

expforexДата: Вторник, 23.04.2013, 12:25 | Сообщение # 307
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

да я знаю, я работаю через тиам виефер. ок напишите мне на почту admin@expforex.com

Сообщениеда я знаю, я работаю через тиам виефер. ок напишите мне на почту admin@expforex.com

Автор - expforex
Дата добавления - 23.04.2013 в 12:25

GenadiДата: Вторник, 23.04.2013, 12:46 | Сообщение # 308
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Отправил пробное письмо по указанной почте...

СообщениеОтправил пробное письмо по указанной почте...

Автор - Genadi
Дата добавления - 23.04.2013 в 12:46

zawq999Дата: Четверг, 30.05.2013, 09:45 | Сообщение # 309
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

может ли система выполнить следушие действие ; установить уровень без убытка на материнский ордер если дублирующий ордер не сработал

Сообщениеможет ли система выполнить следушие действие ; установить уровень без убытка на материнский ордер если дублирующий ордер не сработал

Автор - zawq999
Дата добавления - 30.05.2013 в 09:45

expforexДата: Четверг, 30.05.2013, 09:47 | Сообщение # 310
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Система не вмешивается в работу материнского ордера. работает только по своим ордерам.

СообщениеСистема не вмешивается в работу материнского ордера. работает только по своим ордерам.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.05.2013 в 09:47
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Страница 31 из 37«1229303132333637»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.