Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 32 из 37«1230313233343637»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Exp - SafetyLOCK PRO v2

expforexДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Прикрепления: 0026501.png(173Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Автор - expforex
Дата добавления - 03.01.2011 в 19:30

zawq999Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:12 | Сообщение # 311
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Код
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток
=ШАГУ Х???????????????????????

Сообщение отредактировал zawq999 - Понедельник, 22.07.2013, 21:20

Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток
=ШАГУ Х???????????????????????

Автор - zawq999
Дата добавления - 22.07.2013 в 21:12

expforexДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:21 | Сообщение # 312
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

?

Сообщение?

Автор - expforex
Дата добавления - 22.07.2013 в 21:21

expforexДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:26 | Сообщение # 313
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

имеется ввиду, что ордер подтягивается в плюсовую зону материнского ордера и при сработке у нас закрывается положительный главный ордер в +. а отложка срабатывает в плюсовой зоне главного ордера.

СообщениеЕсли мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.
имеется ввиду, что ордер подтягивается в плюсовую зону материнского ордера и при сработке у нас закрывается положительный главный ордер в +. а отложка срабатывает в плюсовой зоне главного ордера.

Автор - expforex
Дата добавления - 22.07.2013 в 21:26

zawq999Дата: Вторник, 23.07.2013, 09:29 | Сообщение # 314
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Попробую задать вопрос по другому .
О
рдер подтягивается в плюсовую зону материнского ордера согласно заданному шагу (step)=  x   ?
extern bool ModifyOrdPend = TRUE;
extern int 
ModifyOrdPendStep = 1;??????
Большое спасибо
сильно меня не ругайте если я что то не так написал

СообщениеПопробую задать вопрос по другому .
О
рдер подтягивается в плюсовую зону материнского ордера согласно заданному шагу (step)=  x   ?
extern bool ModifyOrdPend = TRUE;
extern int 
ModifyOrdPendStep = 1;??????
Большое спасибо
сильно меня не ругайте если я что то не так написал

Автор - zawq999
Дата добавления - 23.07.2013 в 09:29

expforexДата: Вторник, 23.07.2013, 10:32 | Сообщение # 315
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Чего я должен Вас ругать? задавайте вопросы - это Ваше право.

в данном советнике нет параметра

ModifyOrdPendStep по крайней мере у меня его точно нет, где ВЫ его взяли?
он подтягивается на том же расстоянии на котором был выставлен. StopOrderDeltaifUSE пунктов.

СообщениеЧего я должен Вас ругать? задавайте вопросы - это Ваше право.

в данном советнике нет параметра

он подтягивается на том же расстоянии на котором был выставлен. StopOrderDeltaifUSE пунктов.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.07.2013 в 10:32

zawq999Дата: Вторник, 23.07.2013, 11:35 | Сообщение # 316
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

ModifyOrdPendStep я попытался его придумать но с языком у меня глубокая проблема.
По крайней мере вы поняли мой вопрос  

СообщениеModifyOrdPendStep я попытался его придумать но с языком у меня глубокая проблема.
По крайней мере вы поняли мой вопрос  

Автор - zawq999
Дата добавления - 23.07.2013 в 11:35

expforexДата: Вторник, 23.07.2013, 11:36 | Сообщение # 317
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

zawq999, ;-)

Сообщениеzawq999, ;-)

Автор - expforex
Дата добавления - 23.07.2013 в 11:36

zawq999Дата: Вторник, 23.07.2013, 12:52 | Сообщение # 318
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

мысль свою не закончил дела

Добавлено (23.07.2013, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата (expforex)
. в данном советнике нет параметра

по моему мнению отложка должна двигаться с задержкой от( StopOrderDeltaifUSE)
При срабатывание стоп ордера в положительной зоне, закрыть оба ордера как встречными.
Вот моя идея..........

Спасибо

Сообщениемысль свою не закончил дела

Добавлено (23.07.2013, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата (expforex)
. в данном советнике нет параметра

по моему мнению отложка должна двигаться с задержкой от( StopOrderDeltaifUSE)
При срабатывание стоп ордера в положительной зоне, закрыть оба ордера как встречными.
Вот моя идея..........

Спасибо

Автор - zawq999
Дата добавления - 23.07.2013 в 12:52

expforexДата: Вторник, 23.07.2013, 14:51 | Сообщение # 319
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Если основная поза закрылась - то отложка удаляется автоматически.

СообщениеЕсли основная поза закрылась - то отложка удаляется автоматически.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.07.2013 в 14:51

ВЯблочкоДата: Четверг, 08.08.2013, 14:20 | Сообщение # 320
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Можно добавить расчёт StopOrderDeltaifUSE? Допустим iATR(N)*k или отменяем стоплосс у открытого ордера и ставим на его месте свой лок.

СообщениеМожно добавить расчёт StopOrderDeltaifUSE? Допустим iATR(N)*k или отменяем стоплосс у открытого ордера и ставим на его месте свой лок.

Автор - ВЯблочко
Дата добавления - 08.08.2013 в 14:20
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.