Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 8 из 37«126789103637»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Exp - SafetyLOCK PRO v2

expforexДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Прикрепления: 0026501.png(173Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - SafetyLOCK PRO v2

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK PRO

Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр Symbol_Monitor.
Система мониторит те позиции, которые выставленные в советнике Type_Monitor
Система мониторит те магики, которые выставлены в советнике Magic_Monitor

Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние StopOrderDeltaifUSE от текущей цены.
Далее отложенник мониторится.
Если мы прошли расстояние StopOrderDeltaifUSE от ордера и включен параметр ModifyOrdPend=true, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток.

Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее.
В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр SafetyPosMonitor=false отключает мониторинг позиций, которые были созданы данным совтеником.

Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера.

Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется.

В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLOT. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLOT.

Если включен параметр CloseOneifStopsActive=true, позиция, на которую был октрыт отложенник – закроется, и в работе останется только позиция созданная данным экспертом

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

Есть возможность включать траллингстоп на позиции Tralling.

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Купить открытый код

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.
Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни. 

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. 

Читать дальше

Автор - expforex
Дата добавления - 03.01.2011 в 19:30

Murwin3648Дата: Среда, 23.02.2011, 16:45 | Сообщение # 71
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Murwin, Я пересмотрю алгоритм, я понял что Вам нужно. такое делал на заказ, попробую сделать функцию здесь

Когда можно ожидать доработку?
Заметил еще одно- Exp - SafetyLOCK PRO закрывает ордер который контролирует сразу после срабатывания защитного ордера. А можно сделать, чтоб он закрывал не при открытии отложки, а при ее срабатывании по профиту?

Murwin, Я пересмотрю алгоритм, я понял что Вам нужно. такое делал на заказ, попробую сделать функцию здесь

Когда можно ожидать доработку?
Заметил еще одно- Exp - SafetyLOCK PRO закрывает ордер который контролирует сразу после срабатывания защитного ордера. А можно сделать, чтоб он закрывал не при открытии отложки, а при ее срабатывании по профиту?

Автор - Murwin3648
Дата добавления - 23.02.2011 в 16:45

ISPANEZДата: Среда, 23.02.2011, 20:47 | Сообщение # 72
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

действительно, незаменим при определенных настройках, требует вышеназванные доработки

Сообщениедействительно, незаменим при определенных настройках, требует вышеназванные доработки

Автор - ISPANEZ
Дата добавления - 23.02.2011 в 20:47

expforexДата: Четверг, 24.02.2011, 09:55 | Сообщение # 73
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Murwin3648,

У меня диплом в Университете, немного отвлекаюсь.

СообщениеMurwin3648,

У меня диплом в Университете, немного отвлекаюсь.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.02.2011 в 09:55

stalkertulaДата: Суббота, 12.03.2011, 16:27 | Сообщение # 74
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, добрый день. Очень полезен данный защитник в паре с другим советником, на демо можно погонять, но все равно более точную настройку этой пары хотелось бы сделать на длинном периоде теста. Идея, возможно ли, сделать версию для тестов, а именно, в настройках защитника, прописывать имя парного советника, и файл его настроек, и можно было бы на тестере гонять. В mql не соображаю, но вычитал, что можно спаривать N-ое количество кодов (советников), через start:
int start() {

start1();
start2();
start3();
start4();
start5();
start6();

return(0);
}

Где start*() - переименованные функции start() из других советников.
Но ваш код под защитой, т.е в своем советнике я старт меняю start2(), а вы в тестовом защитнике старт сделаете по умолчанию start1(), на будущее можно сделать в настройках еще пустые ячейки для других советников и их настроек. Было бы круто!!!!
И еще вопрос по настройкам, не пойму, вы пишите в инструкции: "stoporderdeltaifuse trailingstop на минимально возможный уровень, при этом параметры следует установить на -1" - какие параметры?? когда trailingstop =0 минимально допустимый, или сам stoporderdeltaifuse должен равен быть -1, я просто всегда ставил 10, и не парился, а сейчас думаю как бы увеличить доходность моей пары советников, вот и озадачился их спариванием.
Буду безумно счастлив, если моя идея воплотиться в реальность, надеюсь на профессиональную техническую поддержку. За ранее, огромное спасибо. Александр.

СообщениеВладислав, добрый день. Очень полезен данный защитник в паре с другим советником, на демо можно погонять, но все равно более точную настройку этой пары хотелось бы сделать на длинном периоде теста. Идея, возможно ли, сделать версию для тестов, а именно, в настройках защитника, прописывать имя парного советника, и файл его настроек, и можно было бы на тестере гонять. В mql не соображаю, но вычитал, что можно спаривать N-ое количество кодов (советников), через start:
int start() {

start1();
start2();
start3();
start4();
start5();
start6();

return(0);
}

Где start*() - переименованные функции start() из других советников.
Но ваш код под защитой, т.е в своем советнике я старт меняю start2(), а вы в тестовом защитнике старт сделаете по умолчанию start1(), на будущее можно сделать в настройках еще пустые ячейки для других советников и их настроек. Было бы круто!!!!
И еще вопрос по настройкам, не пойму, вы пишите в инструкции: "stoporderdeltaifuse trailingstop на минимально возможный уровень, при этом параметры следует установить на -1" - какие параметры?? когда trailingstop =0 минимально допустимый, или сам stoporderdeltaifuse должен равен быть -1, я просто всегда ставил 10, и не парился, а сейчас думаю как бы увеличить доходность моей пары советников, вот и озадачился их спариванием.
Буду безумно счастлив, если моя идея воплотиться в реальность, надеюсь на профессиональную техническую поддержку. За ранее, огромное спасибо. Александр.

Автор - stalkertula
Дата добавления - 12.03.2011 в 16:27

expforexДата: Суббота, 12.03.2011, 19:02 | Сообщение # 75
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (stalkertula)
В mql не соображаю, но вычитал, что можно спаривать N-ое количество кодов (советников), через start:

Это не совсем просто и правильно, не все советники можно так спаривать.

Quote (stalkertula)
"stoporderdeltaifuse trailingstop на минимально возможный уровень, при этом параметры следует установить на -1" - какие параметры?? когда trailingstop =0 минимально допустимый, или сам stoporderdeltaifuse должен равен быть -1, я просто всегда ставил 10, и не парился, а сейчас думаю как бы увеличить доходность моей пары советников, вот и озадачился их спариванием.

trailingstop = 0 = Минимально допустимый уровень

CorectStopLevelwServers - Это опция отключена в советнике.
-----------------------------------------------------------------------------------
Для того чтобы совместить 2 советника, следует сделать данный советник как модуль....

В mql не соображаю, но вычитал, что можно спаривать N-ое количество кодов (советников), через start:

Это не совсем просто и правильно, не все советники можно так спаривать.

Quote (stalkertula)
"stoporderdeltaifuse trailingstop на минимально возможный уровень, при этом параметры следует установить на -1" - какие параметры?? когда trailingstop =0 минимально допустимый, или сам stoporderdeltaifuse должен равен быть -1, я просто всегда ставил 10, и не парился, а сейчас думаю как бы увеличить доходность моей пары советников, вот и озадачился их спариванием.

trailingstop = 0 = Минимально допустимый уровень

CorectStopLevelwServers - Это опция отключена в советнике.
-----------------------------------------------------------------------------------
Для того чтобы совместить 2 советника, следует сделать данный советник как модуль....

Автор - expforex
Дата добавления - 12.03.2011 в 19:02

stalkertulaДата: Суббота, 12.03.2011, 20:42 | Сообщение # 76
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Добрый вечер, спасибо за ответ. Согласен, что не все, но варианты наверно есть. И все таки, если вариант связки, какой нибудь универсальный существует, вам виднее, огромная просьба, попробовать сделать. Возлагаю надежды на ваш профессионализм, не каждому дано в 26 лет, такие вещи творить. Удачи, в вашем деле.

СообщениеДобрый вечер, спасибо за ответ. Согласен, что не все, но варианты наверно есть. И все таки, если вариант связки, какой нибудь универсальный существует, вам виднее, огромная просьба, попробовать сделать. Возлагаю надежды на ваш профессионализм, не каждому дано в 26 лет, такие вещи творить. Удачи, в вашем деле.

Автор - stalkertula
Дата добавления - 12.03.2011 в 20:42

expforexДата: Суббота, 12.03.2011, 22:24 | Сообщение # 77
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

stalkertula,

я думаю можно будет сделать данный проект как модуль и подключать к любым совтеникам

Сообщениеstalkertula,

я думаю можно будет сделать данный проект как модуль и подключать к любым совтеникам

Автор - expforex
Дата добавления - 12.03.2011 в 22:24

stalkertulaДата: Суббота, 12.03.2011, 23:38 | Сообщение # 78
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

УРА! smile Главное, чтобы в тестере связку защитник-советник или советник-защитник можно было прогнать и настройки защитника менять, а если уж и настройки обоих кодов будет возможно менять, это будет бомба. wacko Но в первую очередь интересуют настройки защитника в тестере. Спс.

СообщениеУРА! smile Главное, чтобы в тестере связку защитник-советник или советник-защитник можно было прогнать и настройки защитника менять, а если уж и настройки обоих кодов будет возможно менять, это будет бомба. wacko Но в первую очередь интересуют настройки защитника в тестере. Спс.

Автор - stalkertula
Дата добавления - 12.03.2011 в 23:38

MurwinДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:19 | Сообщение # 79
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (stalkertula)
Но в первую очередь интересуют настройки защитника в тестере

Тестер,ИМХО,вещь занятная, но это уже история, а рынок как известно, непредсказуем. Надо на демо смотреть, как советники "дружат".
Осмелюсь вновь обратится к уважаемому разработчику, когда планируете обновить версию с учетом пожеланий братства трейдеров =) ?

Но в первую очередь интересуют настройки защитника в тестере

Тестер,ИМХО,вещь занятная, но это уже история, а рынок как известно, непредсказуем. Надо на демо смотреть, как советники "дружат".
Осмелюсь вновь обратится к уважаемому разработчику, когда планируете обновить версию с учетом пожеланий братства трейдеров =) ?

Автор - Murwin
Дата добавления - 14.03.2011 в 21:19

expforexДата: Вторник, 15.03.2011, 09:35 | Сообщение # 80
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Murwin)

Обещать точную дату не буду. Все делаю по мере возможностей.

Обещать точную дату не буду. Все делаю по мере возможностей.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.03.2011 в 09:35
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetyLOCK PRO v2 (Советник защитник)
Страница 8 из 37«126789103637»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.