Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 6 из 32«12456783132»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp -Safetylock (Защитник любых систем.)
Exp -Safetylock

expforexДата: Суббота, 28.02.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp-Safetylock

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам. Отложениик выставоляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. Если отложка сработала, она начинает мониториться системой, при положительном профите prchoose пунктов - стоплосс подтягивается на расстояние TrailingStop от цены. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система понимает и мониторит до 30 ордеров одновременно. Вешается только на один график любого ТФ желательно сильно волантильной пары, так как работает на каждом тике.
Установка:

Скопируйте файл эксперта в папку терминал/experts

Далее перезапустите терминал, откройте любую валютную пару, перетащите файл эксперта на график:

+18032009 Добавлена проверка по магик-номера, на отложеные сработанные ордера - отложенники защитники выставляться не будут
+20032009 Есть возможность включать функцию мониторинга своих ордеров
+25032009 Добавил возможность настраивать советника: функции:

OrderSafetyMonitor=false;-при включении функции на true защитник будет выставлять ордера и на ордера которые сработали защитником

OpenNowIfLockuse=true; - при true - советник будет выставлять ордера если сработал отложенник на тот же ордер. Если false - тогда вновь отложенные ордера будут срабатывать только если сработавший отложенник закрылся по стопу или в ручную

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Обновление 3 апреля 2009г.

03042009 Если sens = 0 тогда ордера не подтягиваются(ордера не модифицируется).

03042009 Добавил функцию TrailingIfProfit если true значит трейлим при профите, если false ничего не трейлим. (Отключение функции - дело рискованное, я рекомендую оставить ее включенным. Если хотите экстаза, тогда отключите ее и закрывайте ордера по своему усмотрению)

Скачать здесь
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Обновление от 17 июня

Добавлены новые условия для мониторинга по Магическому номеру, и по валютной паре:

MagictoMonitor=0 - Мониторить все ордера, учитывая условия по символу

SymbolToMonitor=0 - Мониторить все символы

SymbolToMonitor=1 - Мониторить только тот символ на котором установлен эксперт

SymbolToMonitor=EURUSD - Мониторить ордера только по этой паре(Пара представлена в качестве примера)
Скачать

http://expforex.at.ua/load/0-0-0-18-20

В Целях поддержки сайта, все скрипты и эксперты с данног осайта распространятся в условно-бесплатной версии.

Вы можете испытать возможность данного скрипта/эксперта на любом демо-счете

Для использования скрипта/эксперта на Real счете - Вы можете купить версию без ограничений в моем магазине: Магазин MQL

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Прикрепления: 9396400.jpg(48Kb) · 4407044.jpg(55Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp-Safetylock

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам. Отложениик выставоляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. Если отложка сработала, она начинает мониториться системой, при положительном профите prchoose пунктов - стоплосс подтягивается на расстояние TrailingStop от цены. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система понимает и мониторит до 30 ордеров одновременно. Вешается только на один график любого ТФ желательно сильно волантильной пары, так как работает на каждом тике.
Установка:

Скопируйте файл эксперта в папку терминал/experts

Далее перезапустите терминал, откройте любую валютную пару, перетащите файл эксперта на график:

+18032009 Добавлена проверка по магик-номера, на отложеные сработанные ордера - отложенники защитники выставляться не будут
+20032009 Есть возможность включать функцию мониторинга своих ордеров
+25032009 Добавил возможность настраивать советника: функции:

OrderSafetyMonitor=false;-при включении функции на true защитник будет выставлять ордера и на ордера которые сработали защитником

OpenNowIfLockuse=true; - при true - советник будет выставлять ордера если сработал отложенник на тот же ордер. Если false - тогда вновь отложенные ордера будут срабатывать только если сработавший отложенник закрылся по стопу или в ручную

Обновление 3 апреля 2009г.

03042009 Если sens = 0 тогда ордера не подтягиваются(ордера не модифицируется).

03042009 Добавил функцию TrailingIfProfit если true значит трейлим при профите, если false ничего не трейлим. (Отключение функции - дело рискованное, я рекомендую оставить ее включенным. Если хотите экстаза, тогда отключите ее и закрывайте ордера по своему усмотрению)

Скачать здесь
Обновление от 17 июня

Добавлены новые условия для мониторинга по Магическому номеру, и по валютной паре:

MagictoMonitor=0 - Мониторить все ордера, учитывая условия по символу

SymbolToMonitor=0 - Мониторить все символы

SymbolToMonitor=1 - Мониторить только тот символ на котором установлен эксперт

SymbolToMonitor=EURUSD - Мониторить ордера только по этой паре(Пара представлена в качестве примера)
Скачать

http://expforex.at.ua/load/0-0-0-18-20

В Целях поддержки сайта, все скрипты и эксперты с данног осайта распространятся в условно-бесплатной версии.

Вы можете испытать возможность данного скрипта/эксперта на любом демо-счете

Для использования скрипта/эксперта на Real счете - Вы можете купить версию без ограничений в моем магазине: Магазин MQL

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Автор - expforex
Дата добавления - 28.02.2009 в 21:50

alexeyussurДата: Четверг, 12.03.2009, 06:19 | Сообщение # 51
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Вот у меня вообще картина интересная, сработал отложенник, а потом на этот отложенник открылся отложенник этого самого отложенника smile
вот такая бадяга surprised

и всетаки при ситуации когда тренд против нас продолжает идти и срабатывает отложенный в +, надо чтобы в настройках была возможность установки количества отложенных при их тейпрофите, но если первый был плюсовой а второй уже ушел в минус прекращаем открывать,
если количество=1 то работаем по основной схеме,
и еще дополнительно нужны параметры для второго и последующих отложенников стоплос2 и текпрофит2

просто совсем не гуд когда срабатывают плюсы отложенников а основные ордера так и остаются висеть в минусах без поддержки

If you can dream it, You can do it!

СообщениеВот у меня вообще картина интересная, сработал отложенник, а потом на этот отложенник открылся отложенник этого самого отложенника smile
вот такая бадяга surprised

и всетаки при ситуации когда тренд против нас продолжает идти и срабатывает отложенный в +, надо чтобы в настройках была возможность установки количества отложенных при их тейпрофите, но если первый был плюсовой а второй уже ушел в минус прекращаем открывать,
если количество=1 то работаем по основной схеме,
и еще дополнительно нужны параметры для второго и последующих отложенников стоплос2 и текпрофит2

просто совсем не гуд когда срабатывают плюсы отложенников а основные ордера так и остаются висеть в минусах без поддержки

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 12.03.2009 в 06:19

angelaДата: Четверг, 12.03.2009, 09:05 | Сообщение # 52
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

если есть возможность поправить....
1. Чтобы не открывал ордера ещё после закрытия и открытия терминала....помнил что открыл уже....и после загрузки терминала подхватывал ранее открытые и работал с ними....
2. Добавить возможность выбора количества отложек.
3. Возможность установки трала после достижения Nго количества профита.

Сообщениеесли есть возможность поправить....
1. Чтобы не открывал ордера ещё после закрытия и открытия терминала....помнил что открыл уже....и после загрузки терминала подхватывал ранее открытые и работал с ними....

Автор - angela
Дата добавления - 12.03.2009 в 09:05

expforexДата: Четверг, 12.03.2009, 20:23 | Сообщение # 53
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (angela)

Ребята все расмотрю на выходных, потому как работы сейчас на основной работе завалом, не успеваю, начальник нервничает, я даже покурить не могу нормально

Ребята все расмотрю на выходных, потому как работы сейчас на основной работе завалом, не успеваю, начальник нервничает, я даже покурить не могу нормально

Автор - expforex
Дата добавления - 12.03.2009 в 20:23

YLДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:21 | Сообщение # 54
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex,
а когда срабатывает отложенник и превращается в ордер, то советник сам на свой ордер еще один отложенник открывает, снова в обратную сторону?

Сообщениеexpforex,
а когда срабатывает отложенник и превращается в ордер, то советник сам на свой ордер еще один отложенник открывает, снова в обратную сторону?

Автор - YL
Дата добавления - 16.03.2009 в 17:21

expforexДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:46 | Сообщение # 55
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YL)
expforex,

Да. он выставляет на себя ордера, если свой ордер сработал и пошел вверх например и закрылся, то через время выставляется еще один ордер, в итоге получаем следующую картину,: какой бы нибыл ордер он всегда будет иметь брата-отложениик

expforex,

Да. он выставляет на себя ордера, если свой ордер сработал и пошел вверх например и закрылся, то через время выставляется еще один ордер, в итоге получаем следующую картину,: какой бы нибыл ордер он всегда будет иметь брата-отложениик

Автор - expforex
Дата добавления - 16.03.2009 в 18:46

YLДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:49 | Сообщение # 56
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex,

Quote (YL)

а не зациклится? wink
как бы мне его потестить на своей стратегии, мне не дает скачивать

Сообщениеexpforex,
Quote (YL)

а не зациклится? wink
как бы мне его потестить на своей стратегии, мне не дает скачивать

Автор - YL
Дата добавления - 16.03.2009 в 19:49

expforexДата: Вторник, 17.03.2009, 00:22 | Сообщение # 57
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

не зациклиться, щас добавлю трейлинг и ммм, сегодня тестил єтот сафети, он мне наколдовал +60 пунктов, Єто работал с тейкпрофитом. Я думаю если поставлю чтоб стоплосс трейлился то вообще систмка получится шоколад.

Сообщениене зациклиться, щас добавлю трейлинг и ммм, сегодня тестил єтот сафети, он мне наколдовал +60 пунктов, Єто работал с тейкпрофитом. Я думаю если поставлю чтоб стоплосс трейлился то вообще систмка получится шоколад.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.03.2009 в 00:22

alexeyussurДата: Вторник, 17.03.2009, 08:04 | Сообщение # 58

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
не зациклиться, щас добавлю трейлинг и ммм, сегодня тестил єтот сафети, он мне наколдовал +60 пунктов, Єто работал с тейкпрофитом. Я думаю если поставлю чтоб стоплосс трейлился то вообще систмка получится шоколад.

Пока использую уже выложенную версию, при небольшой тейпрофите отложенника не успевает в минуса уйти,
жду новую интересно попробовать с трейлингом.

ну а если закрылся отложенник по +су, новый отлож. будет открываться или
все таки такой функции не будет, и будет трейлица только один отложенник в качестве подстраховки?

Пока использую уже выложенную версию, при небольшой тейпрофите отложенника не успевает в минуса уйти,
жду новую интересно попробовать с трейлингом.

ну а если закрылся отложенник по +су, новый отлож. будет открываться или
все таки такой функции не будет, и будет трейлица только один отложенник в качестве подстраховки?

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 17.03.2009 в 08:04

expforexДата: Вторник, 17.03.2009, 10:52 | Сообщение # 59
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Протестируйте защитника. Новые ордера после перезапуска не открывает. Ордера трейлятся алгоритм такйой же как и в Баракуде, prchoose - колличество пунктов, еслли 0 тогда минимально допустимое, TrailingStop расстояние по которому будет трейлится, если 0 - минимально допустимое. А также сделал чтобы советник умножал лоты, параметр MNLot т.е. если в основном ордере 0.1 лот а MNLot=2 то в защитнике ордера будут с лотом 0.2.

Качать версию в первом сообщении

СообщениеПротестируйте защитника. Новые ордера после перезапуска не открывает. Ордера трейлятся алгоритм такйой же как и в Баракуде, prchoose - колличество пунктов, еслли 0 тогда минимально допустимое, TrailingStop расстояние по которому будет трейлится, если 0 - минимально допустимое. А также сделал чтобы советник умножал лоты, параметр MNLot т.е. если в основном ордере 0.1 лот а MNLot=2 то в защитнике ордера будут с лотом 0.2.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.03.2009 в 10:52

alexeyussurДата: Вторник, 17.03.2009, 18:41 | Сообщение # 60

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

ОК! отлично, буду пробовать

Спасибо!

ОК! отлично, буду пробовать

Спасибо!

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 17.03.2009 в 18:41
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp -Safetylock (Защитник любых систем.)
Страница 6 из 32«12456783132»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.