Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 7 из 32«12567893132»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp -Safetylock (Защитник любых систем.)
Exp -Safetylock

expforexДата: Суббота, 28.02.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp-Safetylock

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам. Отложениик выставоляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. Если отложка сработала, она начинает мониториться системой, при положительном профите prchoose пунктов - стоплосс подтягивается на расстояние TrailingStop от цены. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система понимает и мониторит до 30 ордеров одновременно. Вешается только на один график любого ТФ желательно сильно волантильной пары, так как работает на каждом тике.
Установка:

Скопируйте файл эксперта в папку терминал/experts

Далее перезапустите терминал, откройте любую валютную пару, перетащите файл эксперта на график:

+18032009 Добавлена проверка по магик-номера, на отложеные сработанные ордера - отложенники защитники выставляться не будут
+20032009 Есть возможность включать функцию мониторинга своих ордеров
+25032009 Добавил возможность настраивать советника: функции:

OrderSafetyMonitor=false;-при включении функции на true защитник будет выставлять ордера и на ордера которые сработали защитником

OpenNowIfLockuse=true; - при true - советник будет выставлять ордера если сработал отложенник на тот же ордер. Если false - тогда вновь отложенные ордера будут срабатывать только если сработавший отложенник закрылся по стопу или в ручную

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Обновление 3 апреля 2009г.

03042009 Если sens = 0 тогда ордера не подтягиваются(ордера не модифицируется).

03042009 Добавил функцию TrailingIfProfit если true значит трейлим при профите, если false ничего не трейлим. (Отключение функции - дело рискованное, я рекомендую оставить ее включенным. Если хотите экстаза, тогда отключите ее и закрывайте ордера по своему усмотрению)

Скачать здесь
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Обновление от 17 июня

Добавлены новые условия для мониторинга по Магическому номеру, и по валютной паре:

MagictoMonitor=0 - Мониторить все ордера, учитывая условия по символу

SymbolToMonitor=0 - Мониторить все символы

SymbolToMonitor=1 - Мониторить только тот символ на котором установлен эксперт

SymbolToMonitor=EURUSD - Мониторить ордера только по этой паре(Пара представлена в качестве примера)
Скачать

http://expforex.at.ua/load/0-0-0-18-20

В Целях поддержки сайта, все скрипты и эксперты с данног осайта распространятся в условно-бесплатной версии.

Вы можете испытать возможность данного скрипта/эксперта на любом демо-счете

Для использования скрипта/эксперта на Real счете - Вы можете купить версию без ограничений в моем магазине: Магазин MQL

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Прикрепления: 9396400.jpg(48Kb) · 4407044.jpg(55Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp-Safetylock

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам. Отложениик выставоляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. Если отложка сработала, она начинает мониториться системой, при положительном профите prchoose пунктов - стоплосс подтягивается на расстояние TrailingStop от цены. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система понимает и мониторит до 30 ордеров одновременно. Вешается только на один график любого ТФ желательно сильно волантильной пары, так как работает на каждом тике.
Установка:

Скопируйте файл эксперта в папку терминал/experts

Далее перезапустите терминал, откройте любую валютную пару, перетащите файл эксперта на график:

+18032009 Добавлена проверка по магик-номера, на отложеные сработанные ордера - отложенники защитники выставляться не будут
+20032009 Есть возможность включать функцию мониторинга своих ордеров
+25032009 Добавил возможность настраивать советника: функции:

OrderSafetyMonitor=false;-при включении функции на true защитник будет выставлять ордера и на ордера которые сработали защитником

OpenNowIfLockuse=true; - при true - советник будет выставлять ордера если сработал отложенник на тот же ордер. Если false - тогда вновь отложенные ордера будут срабатывать только если сработавший отложенник закрылся по стопу или в ручную

Обновление 3 апреля 2009г.

03042009 Если sens = 0 тогда ордера не подтягиваются(ордера не модифицируется).

03042009 Добавил функцию TrailingIfProfit если true значит трейлим при профите, если false ничего не трейлим. (Отключение функции - дело рискованное, я рекомендую оставить ее включенным. Если хотите экстаза, тогда отключите ее и закрывайте ордера по своему усмотрению)

Скачать здесь
Обновление от 17 июня

Добавлены новые условия для мониторинга по Магическому номеру, и по валютной паре:

MagictoMonitor=0 - Мониторить все ордера, учитывая условия по символу

SymbolToMonitor=0 - Мониторить все символы

SymbolToMonitor=1 - Мониторить только тот символ на котором установлен эксперт

SymbolToMonitor=EURUSD - Мониторить ордера только по этой паре(Пара представлена в качестве примера)
Скачать

http://expforex.at.ua/load/0-0-0-18-20

В Целях поддержки сайта, все скрипты и эксперты с данног осайта распространятся в условно-бесплатной версии.

Вы можете испытать возможность данного скрипта/эксперта на любом демо-счете

Для использования скрипта/эксперта на Real счете - Вы можете купить версию без ограничений в моем магазине: Магазин MQL

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Автор - expforex
Дата добавления - 28.02.2009 в 21:50

YLДата: Среда, 18.03.2009, 12:50 | Сообщение # 61
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

expforex,

Quote (alexeyussur)
Протестируйте защитника. Новые ордера после перезапуска не открывает. Ордера трейлятся алгоритм такйой же как и в Баракуде, prchoose - колличество пунктов, еслли 0 тогда минимально допустимое, TrailingStop расстояние по которому будет трейлится, если 0 - минимально допустимое. А также сделал чтобы советник умножал лоты, параметр MNLot т.е. если в основном ордере 0.1 лот а MNLot=2 то в защитнике ордера будут с лотом 0.2.

Трейлинг это супер! И Мультилот тоже хорошо. Сейчас поставлю тестировать.
Было бы еще не плохо если ввести thrue/false параметр который отключает открытие отложенников на "свои" ордера которые открылись при срабатывании отложенников.
У меня по стратегии которой я торгую обычно открыто от 5 до 10 ордеров одновременно, и при срабатывании отложенников открывают новые и новые. В конце концов открывается пугающее количество ордеров и отложенников в разные стороны. Плюс в журнале еще появляется гигантсоке количество удаленных отложенников, даже выделенный сервер начинает иногда тормодить от такого количества.
Я это к чему, если кто торгует 1-2 ордера пусть поставят thrue или у кого много ордеров пусть тавят false. Тогда вобще будет супер-пупер помощник

Сообщениеexpforex,
Quote (alexeyussur)
Протестируйте защитника. Новые ордера после перезапуска не открывает. Ордера трейлятся алгоритм такйой же как и в Баракуде, prchoose - колличество пунктов, еслли 0 тогда минимально допустимое, TrailingStop расстояние по которому будет трейлится, если 0 - минимально допустимое. А также сделал чтобы советник умножал лоты, параметр MNLot т.е. если в основном ордере 0.1 лот а MNLot=2 то в защитнике ордера будут с лотом 0.2.

Трейлинг это супер! И Мультилот тоже хорошо. Сейчас поставлю тестировать.
Было бы еще не плохо если ввести thrue/false параметр который отключает открытие отложенников на "свои" ордера которые открылись при срабатывании отложенников.
У меня по стратегии которой я торгую обычно открыто от 5 до 10 ордеров одновременно, и при срабатывании отложенников открывают новые и новые. В конце концов открывается пугающее количество ордеров и отложенников в разные стороны. Плюс в журнале еще появляется гигантсоке количество удаленных отложенников, даже выделенный сервер начинает иногда тормодить от такого количества.
Я это к чему, если кто торгует 1-2 ордера пусть поставят thrue или у кого много ордеров пусть тавят false. Тогда вобще будет супер-пупер помощник

Автор - YL
Дата добавления - 18.03.2009 в 12:50

expforexДата: Среда, 18.03.2009, 14:02 | Сообщение # 62
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Понимаете, идея создания советника лежала в следующем. На каждый открытый ордер мы ставим защиту, лок отложеника, при срабатывании которого на него тоже ставится отложеник, создается некоторый круг ордеров. Большое колличество отмененных ордеров в истории полагается что у Вас ордера открываются слишком часто. Идея проста, открылся ордер - открылся отложеник. Я могу сделать чтобы на сработавший отложеник - свой отложеник не выставлялся, т.е. один раз сработал и гуд идем вместе с основным ордером, основной ордер закрылся, - отложеник удалился.

СообщениеПонимаете, идея создания советника лежала в следующем. На каждый открытый ордер мы ставим защиту, лок отложеника, при срабатывании которого на него тоже ставится отложеник, создается некоторый круг ордеров. Большое колличество отмененных ордеров в истории полагается что у Вас ордера открываются слишком часто. Идея проста, открылся ордер - открылся отложеник. Я могу сделать чтобы на сработавший отложеник - свой отложеник не выставлялся, т.е. один раз сработал и гуд идем вместе с основным ордером, основной ордер закрылся, - отложеник удалился.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.03.2009 в 14:02

YLДата: Среда, 18.03.2009, 14:32 | Сообщение # 63
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex,

Quote (YL)
Я могу сделать чтобы на сработавший отложеник - свой отложеник не выставлялся, т.е. один раз сработал и гуд идем вместе с основным ордером, основной ордер закрылся, - отложеник удалился.

Вот это было бы отличной опцией. Так понимаю советник может узнавать свои ордера по маджику и не открывать для них отложенники.

Quote (YL)
Большое колличество отмененных ордеров в истории полагается что у Вас ордера открываются слишком часто.

Большое количество отмененных в истории было из-за того что раньше при пересечении зоны чувствительности закрвался отложенник и новый открывался. Теперь в новой версии он не закрывается а редактируется и стало все ок, никакой кучи отмененных ордеров.

Сообщение отредактировал YL - Среда, 18.03.2009, 16:48

Сообщениеexpforex,
Quote (YL)
Я могу сделать чтобы на сработавший отложеник - свой отложеник не выставлялся, т.е. один раз сработал и гуд идем вместе с основным ордером, основной ордер закрылся, - отложеник удалился.

Вот это было бы отличной опцией. Так понимаю советник может узнавать свои ордера по маджику и не открывать для них отложенники.

Quote (YL)
Большое колличество отмененных ордеров в истории полагается что у Вас ордера открываются слишком часто.

Большое количество отмененных в истории было из-за того что раньше при пересечении зоны чувствительности закрвался отложенник и новый открывался. Теперь в новой версии он не закрывается а редактируется и стало все ок, никакой кучи отмененных ордеров.

Автор - YL
Дата добавления - 18.03.2009 в 14:32

expforexДата: Среда, 18.03.2009, 17:48 | Сообщение # 64
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Сообщение+18032009 Добавлена проверка по магик-номера, на отложеные сработанные ордера - отложенники защитники выставляться не будут

Автор - expforex
Дата добавления - 18.03.2009 в 17:48

YLДата: Среда, 18.03.2009, 17:51 | Сообщение # 65
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex,

Quote (YL)

Отл! Пошел тестить. По результатам доложусь.

Сообщениеexpforex,
Quote (YL)

Автор - YL
Дата добавления - 18.03.2009 в 17:51

expforexДата: Среда, 18.03.2009, 18:00 | Сообщение # 66
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YL)

Я бы сказал тут и так и так выгодно, в один момент создается непрерывный цикл, что мешает работе. но и ордера в целом идут в плюсе, но бесконечно открываются отложеники на друг друга. С другой стороны один раз выставленный отложеник и сопровождает открытые ордера. Потетстите. Я просто тестил предыдущюю версию, результат был не то чтобы хорош, но картина следующая: один ордер открылся на него выставился отложенник, далее отложеник сработал и на него открылся еще один отложеник, тот отложеник сработал и открылся еще один отложеник в итоге около 20 ордеров, при чем общая прибыль была где-то 50, Хотя ордеров открытых баракудой не было. Но судя по сегодня я понял что этот советник очень необходим как защитник. у меня сегодня по фунтдоллару опять ушел в минус 120 пунктов. а сафети не стоял sad

Я бы сказал тут и так и так выгодно, в один момент создается непрерывный цикл, что мешает работе. но и ордера в целом идут в плюсе, но бесконечно открываются отложеники на друг друга. С другой стороны один раз выставленный отложеник и сопровождает открытые ордера. Потетстите. Я просто тестил предыдущюю версию, результат был не то чтобы хорош, но картина следующая: один ордер открылся на него выставился отложенник, далее отложеник сработал и на него открылся еще один отложеник, тот отложеник сработал и открылся еще один отложеник в итоге около 20 ордеров, при чем общая прибыль была где-то 50, Хотя ордеров открытых баракудой не было. Но судя по сегодня я понял что этот советник очень необходим как защитник. у меня сегодня по фунтдоллару опять ушел в минус 120 пунктов. а сафети не стоял sad

Автор - expforex
Дата добавления - 18.03.2009 в 18:00

VladimirДата: Среда, 18.03.2009, 22:16 | Сообщение # 67
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Этот советник принес мне прибыль за 30 минут = 360 долл, Рекомендую ВСЕМ!!!!!!!!

Автору Респект и большое уважение, благодарность отправлена в пункт назначения.

P.S. Вы бы по доллару брали за скачивание, хоть немного бы заработали. Советник имеет все шансы выйти на большой уровень среди трейдеров.

Жизнь это свобода

СообщениеЭтот советник принес мне прибыль за 30 минут = 360 долл, Рекомендую ВСЕМ!!!!!!!!

Автору Респект и большое уважение, благодарность отправлена в пункт назначения.

P.S. Вы бы по доллару брали за скачивание, хоть немного бы заработали. Советник имеет все шансы выйти на большой уровень среди трейдеров.

Автор - Vladimir
Дата добавления - 18.03.2009 в 22:16

angelaДата: Среда, 18.03.2009, 22:34 | Сообщение # 68
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Vladimir)

может эту опцию лучше зделать выбираемой.....?

Добавлено (18.03.2009, 22:34)
---------------------------------------------
тоесть два варианта как от 17.03 и как от 18.03......

может эту опцию лучше зделать выбираемой.....?

Добавлено (18.03.2009, 22:34)
---------------------------------------------
тоесть два варианта как от 17.03 и как от 18.03......

Автор - angela
Дата добавления - 18.03.2009 в 22:34

expforexДата: Среда, 18.03.2009, 22:36 | Сообщение # 69
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Дя в принципе такое предлагал, надо было оставить прошлый вариант и сделать новый, Сделать можно все, Vladimir,

Quote (Vladimir)
Этот советник принес мне прибыль за 30 минут = 360 долл, Рекомендую ВСЕМ!!!!!!!!

Спасибо за отзыв. Есть стимул делать его еще лучше.

СообщениеДя в принципе такое предлагал, надо было оставить прошлый вариант и сделать новый, Сделать можно все, Vladimir,
Quote (Vladimir)

Спасибо за отзыв. Есть стимул делать его еще лучше.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.03.2009 в 22:36

Black_SpiritДата: Среда, 18.03.2009, 22:46 | Сообщение # 70
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Vladimir, а какие параметры рекомендуете ставить? я думаю, поставить стоплосс на 10, тейкпрофит на 20 и прчойзе на 20. Дельта 100

СообщениеVladimir, а какие параметры рекомендуете ставить? я думаю, поставить стоплосс на 10, тейкпрофит на 20 и прчойзе на 20. Дельта 100

Автор - Black_Spirit
Дата добавления - 18.03.2009 в 22:46
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp -Safetylock (Защитник любых систем.)
Страница 7 из 32«12567893132»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.