Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 9 из 32«1278910113132»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp -Safetylock (Защитник любых систем.)
Exp -Safetylock

expforexДата: Суббота, 28.02.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp-Safetylock

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам. Отложениик выставоляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. Если отложка сработала, она начинает мониториться системой, при положительном профите prchoose пунктов - стоплосс подтягивается на расстояние TrailingStop от цены. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система понимает и мониторит до 30 ордеров одновременно. Вешается только на один график любого ТФ желательно сильно волантильной пары, так как работает на каждом тике.
Установка:

Скопируйте файл эксперта в папку терминал/experts

Далее перезапустите терминал, откройте любую валютную пару, перетащите файл эксперта на график:

+18032009 Добавлена проверка по магик-номера, на отложеные сработанные ордера - отложенники защитники выставляться не будут
+20032009 Есть возможность включать функцию мониторинга своих ордеров
+25032009 Добавил возможность настраивать советника: функции:

OrderSafetyMonitor=false;-при включении функции на true защитник будет выставлять ордера и на ордера которые сработали защитником

OpenNowIfLockuse=true; - при true - советник будет выставлять ордера если сработал отложенник на тот же ордер. Если false - тогда вновь отложенные ордера будут срабатывать только если сработавший отложенник закрылся по стопу или в ручную

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Обновление 3 апреля 2009г.

03042009 Если sens = 0 тогда ордера не подтягиваются(ордера не модифицируется).

03042009 Добавил функцию TrailingIfProfit если true значит трейлим при профите, если false ничего не трейлим. (Отключение функции - дело рискованное, я рекомендую оставить ее включенным. Если хотите экстаза, тогда отключите ее и закрывайте ордера по своему усмотрению)

Скачать здесь
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Обновление от 17 июня

Добавлены новые условия для мониторинга по Магическому номеру, и по валютной паре:

MagictoMonitor=0 - Мониторить все ордера, учитывая условия по символу

SymbolToMonitor=0 - Мониторить все символы

SymbolToMonitor=1 - Мониторить только тот символ на котором установлен эксперт

SymbolToMonitor=EURUSD - Мониторить ордера только по этой паре(Пара представлена в качестве примера)
Скачать

http://expforex.at.ua/load/0-0-0-18-20

В Целях поддержки сайта, все скрипты и эксперты с данног осайта распространятся в условно-бесплатной версии.

Вы можете испытать возможность данного скрипта/эксперта на любом демо-счете

Для использования скрипта/эксперта на Real счете - Вы можете купить версию без ограничений в моем магазине: Магазин MQL

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Прикрепления: 9396400.jpg(48Kb) · 4407044.jpg(55Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp-Safetylock

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам. Отложениик выставоляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. Если отложка сработала, она начинает мониториться системой, при положительном профите prchoose пунктов - стоплосс подтягивается на расстояние TrailingStop от цены. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система понимает и мониторит до 30 ордеров одновременно. Вешается только на один график любого ТФ желательно сильно волантильной пары, так как работает на каждом тике.
Установка:

Скопируйте файл эксперта в папку терминал/experts

Далее перезапустите терминал, откройте любую валютную пару, перетащите файл эксперта на график:

+18032009 Добавлена проверка по магик-номера, на отложеные сработанные ордера - отложенники защитники выставляться не будут
+20032009 Есть возможность включать функцию мониторинга своих ордеров
+25032009 Добавил возможность настраивать советника: функции:

OrderSafetyMonitor=false;-при включении функции на true защитник будет выставлять ордера и на ордера которые сработали защитником

OpenNowIfLockuse=true; - при true - советник будет выставлять ордера если сработал отложенник на тот же ордер. Если false - тогда вновь отложенные ордера будут срабатывать только если сработавший отложенник закрылся по стопу или в ручную

Обновление 3 апреля 2009г.

03042009 Если sens = 0 тогда ордера не подтягиваются(ордера не модифицируется).

03042009 Добавил функцию TrailingIfProfit если true значит трейлим при профите, если false ничего не трейлим. (Отключение функции - дело рискованное, я рекомендую оставить ее включенным. Если хотите экстаза, тогда отключите ее и закрывайте ордера по своему усмотрению)

Скачать здесь
Обновление от 17 июня

Добавлены новые условия для мониторинга по Магическому номеру, и по валютной паре:

MagictoMonitor=0 - Мониторить все ордера, учитывая условия по символу

SymbolToMonitor=0 - Мониторить все символы

SymbolToMonitor=1 - Мониторить только тот символ на котором установлен эксперт

SymbolToMonitor=EURUSD - Мониторить ордера только по этой паре(Пара представлена в качестве примера)
Скачать

http://expforex.at.ua/load/0-0-0-18-20

В Целях поддержки сайта, все скрипты и эксперты с данног осайта распространятся в условно-бесплатной версии.

Вы можете испытать возможность данного скрипта/эксперта на любом демо-счете

Для использования скрипта/эксперта на Real счете - Вы можете купить версию без ограничений в моем магазине: Магазин MQL

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Автор - expforex
Дата добавления - 28.02.2009 в 21:50

Black_SpiritДата: Четверг, 19.03.2009, 16:49 | Сообщение # 81
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

EURUSD, USDCHF, USDCAD, USDJPY, EURGBP, EURJPY, EURCHF. Да, я проверю. Увеличу дельту и посмотрим

СообщениеEURUSD, USDCHF, USDCAD, USDJPY, EURGBP, EURJPY, EURCHF. Да, я проверю. Увеличу дельту и посмотрим

Автор - Black_Spirit
Дата добавления - 19.03.2009 в 16:49

spektrДата: Четверг, 19.03.2009, 18:09 | Сообщение # 82
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

у меня вопрос - почему в защитнике нет параметра "количество попыток при установке отложенных ордеров"
не сломается ли логика работы защитника, если по причине "торговый поток занят", например, отложка не откроется?...

...думаю, сломается, потому что через некоторое время начнут плодиться незащищенные ордера...

для самых консервативных трейдеров - а что, если при достижении предельного числа попыток отложка так и не открылась, брать и удалять основной ордер?

Добавлено (19.03.2009, 18:09)
---------------------------------------------
или я много чего пропустил, и всем давно уже всё объяснили...
или я сам до этого дошел... smile

защитник может работать только тогда, когда барракуде сказано открывать НЕ БОЛЕЕ одного ордера по каждой паре????

Сообщение отредактировал spektr - Четверг, 19.03.2009, 17:36

у меня вопрос - почему в защитнике нет параметра "количество попыток при установке отложенных ордеров"
не сломается ли логика работы защитника, если по причине "торговый поток занят", например, отложка не откроется?...

...думаю, сломается, потому что через некоторое время начнут плодиться незащищенные ордера...

для самых консервативных трейдеров - а что, если при достижении предельного числа попыток отложка так и не открылась, брать и удалять основной ордер?

Добавлено (19.03.2009, 18:09)
---------------------------------------------
или я много чего пропустил, и всем давно уже всё объяснили...
или я сам до этого дошел... smile

защитник может работать только тогда, когда барракуде сказано открывать НЕ БОЛЕЕ одного ордера по каждой паре????

Автор - spektr
Дата добавления - 19.03.2009 в 18:09

expforexДата: Четверг, 19.03.2009, 18:54 | Сообщение # 83
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Защитник это отдельная система, работать может со всеми экспертами, Алгоритм эксперта ставить противоположную отложку на основной ордер. Колличество попыток не нужно, потому как отложки ставятс я без задержки.

К баракуде она не имеет ничего общего, Это эксперт защитник smile

СообщениеЗащитник это отдельная система, работать может со всеми экспертами, Алгоритм эксперта ставить противоположную отложку на основной ордер. Колличество попыток не нужно, потому как отложки ставятс я без задержки.

К баракуде она не имеет ничего общего, Это эксперт защитник smile

Автор - expforex
Дата добавления - 19.03.2009 в 18:54

spektrДата: Четверг, 19.03.2009, 21:09 | Сообщение # 84
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Колличество попыток не нужно, потому как отложки ставятс я без задержки.

не уверен...
специально обратил внимание на записи в журнале МТ4:
16:32:03 '1028542': order sell stop 0.05 USDJPY opening at 94.43 sl: 0.00 tp: 94.23 failed [Trade context is busy]

Колличество попыток не нужно, потому как отложки ставятс я без задержки.

не уверен...
специально обратил внимание на записи в журнале МТ4:
16:32:03 '1028542': order sell stop 0.05 USDJPY opening at 94.43 sl: 0.00 tp: 94.23 failed [Trade context is busy]

Автор - spektr
Дата добавления - 19.03.2009 в 21:09

expforexДата: Четверг, 19.03.2009, 23:16 | Сообщение # 85
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вау, хм, проверим.!!!

СообщениеВау, хм, проверим.!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 19.03.2009 в 23:16

spektrДата: Пятница, 20.03.2009, 11:35 | Сообщение # 86
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

У меня 100 % уверенность, что после добавления в защитника нового механизма отслеживания Magic что-то пошло не так...
Посмотрите скриншот - стоплосы выставляются как будто от других пар...

Прикрепления: 3384126.jpg(223Kb)

СообщениеУ меня 100 % уверенность, что после добавления в защитника нового механизма отслеживания Magic что-то пошло не так...
Посмотрите скриншот - стоплосы выставляются как будто от других пар...

Автор - spektr
Дата добавления - 20.03.2009 в 11:35

expforexДата: Пятница, 20.03.2009, 12:10 | Сообщение # 87
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

что за хрень такая. sad

Сообщениечто за хрень такая. sad

Автор - expforex
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:10

expforexДата: Пятница, 20.03.2009, 12:28 | Сообщение # 88
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да вроде в коде нет ошибки, может где-то неправильный символ поставил, отредактировал сначала , взял версию без мониторинга магика, добавил мониторинг магика, параметр OrderSafetyMonitor при включенном параметре он будет выставлять отложенники на свои ордера. + Смотрите я поставил защитника только на евродоллар, у меня таких проблем не былло. А Вы prchoose на 0 поставили?

СообщениеДа вроде в коде нет ошибки, может где-то неправильный символ поставил, отредактировал сначала , взял версию без мониторинга магика, добавил мониторинг магика, параметр OrderSafetyMonitor при включенном параметре он будет выставлять отложенники на свои ордера. + Смотрите я поставил защитника только на евродоллар, у меня таких проблем не былло. А Вы prchoose на 0 поставили?

Автор - expforex
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:28

YLДата: Пятница, 20.03.2009, 12:41 | Сообщение # 89
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex,
у меня попрежнему открываются и закрываются отложенники в цикле. sad В верхнем левом углу пишет ошибка 4002. Может это о чем-то скажет?
В журнале видно как открывается и закрывается, см. приложенный файл

Прикрепления: 6388207.jpg(238Kb)

Сообщениеexpforex,
у меня попрежнему открываются и закрываются отложенники в цикле. sad В верхнем левом углу пишет ошибка 4002. Может это о чем-то скажет?
В журнале видно как открывается и закрывается, см. приложенный файл

Автор - YL
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:41

expforexДата: Пятница, 20.03.2009, 12:45 | Сообщение # 90
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ERR_ARRAY_INDEX_OUT_OF_RANGE 4002 Индекс массива - вне диапазона

По видимому у Вас слишком много основных ордеров, хотя не понимаю причину ошибки. У меня такой ошибки не было. dry Буду думать в чем проблема. Но это ме6ня уже на что-то толкает.

СообщениеERR_ARRAY_INDEX_OUT_OF_RANGE 4002 Индекс массива - вне диапазона

По видимому у Вас слишком много основных ордеров, хотя не понимаю причину ошибки. У меня такой ошибки не было. dry Буду думать в чем проблема. Но это ме6ня уже на что-то толкает.

Автор - expforex
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:45
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp -Safetylock (Защитник любых систем.)
Страница 9 из 32«1278910113132»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.