Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 8«123478»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Ind -StatusBar (Индикатор движения валют)
Ind -StatusBar

expforexДата: Вторник, 26.05.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Всем привет!!!!

Очередная полезная вещь от меня.

Представляю Вашему Вниманию индикатор, показывающий изменение валют на разных ТФ,

Значения выдаются для 4 основных валют.

Также присутствует информ панель:

Состояние счета, Информация о инструменте.

Также присутствует колонка Прибыль, показывающая колличество прибыли на ту или иную валютную пару(пригодится в случае, когда открыто много валютных пар):

Настраивать индикатор не надо! Его достаточно установить на любой график.

Значения:

Down - Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вниз на () пунктов
UP- Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вверх на () пунктов
UNCH - Бар текущего ТФ остался в данный момент без изменений

В скобках () Указано колличество пунктов разница бара.

Т.е. Например на дневном ТФ Мы видим четкую картину изменения котировок на текущий день, и в Скобках Видим колличество пунктов изменения.

Также в Информ панели Мы можем видить информацию по счету, Баланс, Эквити - Если Эквити ниже чем баланс, оно горит красным.
Также есть информация о инструменте, на котором стоит индикатор, свопы,спрэд,стопуровень, А также колличество доступных лотов для открытия(Очень полезная штука)

Принимаемся к обсуждению Индикатора.

Уважаемые Друзья!!

В целях поддержки сайта и развитие полезных скриптов для Вас, по желанию Вы можете купить данный товар за символическую сумму.

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Скачать можно здесь

Обновление от 7 июня:

+Добавлена информ панель - Текущая сессия, часики будут двигаться во время работы сервера, Азия и Европа пересекаются по открытию торгв, также и Европа и Америка

+Изменен внешний вид информ панели, вместо надписей, теперь Стрелки вверх, Вниз, и вверх-вниз(Без изменений).

Обновление от 10 июня:

+Исправлена неточность с часиками smile

+Добавлена графа Архив(Общая сумма профита по паре с архива)

Exp - StatusBar (Обновление от 18 июня)

Обновление от 18 июня:

+Добавлена возможность включать/отключать панели информации:

ИнформацияОСчете=true
ИнформацияОВалютах=true
ИнформацияПоТФ=true
ИнформацияПрибыльАрхив=true
Сессия=true

+Добавлена возможность выбирать валютные пары или CFD для отображения значений

Обновление от 23 июня:
+Добавлена суммарная прибыль и история по прибыли по всем валютам
+Добавлена значение суммарного лота, т.е. если в совокупности селл больше чем бай на 0.1 лота, тогда в скобках рядом с валютой, будет стоять значение -0,1 красного цвета.

Прикрепления: 0818753.jpg(26Kb) · 4895831.jpg(27Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеВсем привет!!!!

Очередная полезная вещь от меня.

Представляю Вашему Вниманию индикатор, показывающий изменение валют на разных ТФ,

Значения выдаются для 4 основных валют.

Также присутствует информ панель:

Состояние счета, Информация о инструменте.

Также присутствует колонка Прибыль, показывающая колличество прибыли на ту или иную валютную пару(пригодится в случае, когда открыто много валютных пар):

Настраивать индикатор не надо! Его достаточно установить на любой график.

Значения:

Down - Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вниз на () пунктов
UP- Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вверх на () пунктов
UNCH - Бар текущего ТФ остался в данный момент без изменений

В скобках () Указано колличество пунктов разница бара.

Т.е. Например на дневном ТФ Мы видим четкую картину изменения котировок на текущий день, и в Скобках Видим колличество пунктов изменения.

Также в Информ панели Мы можем видить информацию по счету, Баланс, Эквити - Если Эквити ниже чем баланс, оно горит красным.
Также есть информация о инструменте, на котором стоит индикатор, свопы,спрэд,стопуровень, А также колличество доступных лотов для открытия(Очень полезная штука)

Принимаемся к обсуждению Индикатора.

Уважаемые Друзья!!

В целях поддержки сайта и развитие полезных скриптов для Вас, по желанию Вы можете купить данный товар за символическую сумму.

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Скачать можно здесь

Обновление от 7 июня:

+Добавлена информ панель - Текущая сессия, часики будут двигаться во время работы сервера, Азия и Европа пересекаются по открытию торгв, также и Европа и Америка

+Изменен внешний вид информ панели, вместо надписей, теперь Стрелки вверх, Вниз, и вверх-вниз(Без изменений).

Обновление от 10 июня:

Exp - StatusBar (Обновление от 18 июня)

Обновление от 18 июня:

+Добавлена возможность включать/отключать панели информации:

ИнформацияОСчете=true
ИнформацияОВалютах=true
ИнформацияПоТФ=true
ИнформацияПрибыльАрхив=true
Сессия=true

+Добавлена возможность выбирать валютные пары или CFD для отображения значений

Обновление от 23 июня:
+Добавлена суммарная прибыль и история по прибыли по всем валютам
+Добавлена значение суммарного лота, т.е. если в совокупности селл больше чем бай на 0.1 лота, тогда в скобках рядом с валютой, будет стоять значение -0,1 красного цвета.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.05.2009 в 21:56

Antonio11Дата: Понедельник, 08.06.2009, 15:46 | Сообщение # 11
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Обновленная версия мне понравилась, правда сессии стоит немного подкорректировать в плане когда идет пересекчение сессий, часики иногда куда-то исчезают smile

Еще пожелание мое будет, вот у Вас есть колонка прибыль, это текущая прибыль по парам. А можно ли сделать такую же колонку прибыль, только чтобы она была дял уже закрытых позиций, это очень важно и нужно

Заранее благодарен. Готов купить!

СообщениеОбновленная версия мне понравилась, правда сессии стоит немного подкорректировать в плане когда идет пересекчение сессий, часики иногда куда-то исчезают smile

Еще пожелание мое будет, вот у Вас есть колонка прибыль, это текущая прибыль по парам. А можно ли сделать такую же колонку прибыль, только чтобы она была дял уже закрытых позиций, это очень важно и нужно

Автор - Antonio11
Дата добавления - 08.06.2009 в 15:46

expforexДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:24 | Сообщение # 12
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Antonio11)
Вы можете не купить а отблагодарить чисто символически, для этого нажмите на оплатить и получить в первом сообщении

Quote (Antonio11)

Сделаю

Вы можете не купить а отблагодарить чисто символически, для этого нажмите на оплатить и получить в первом сообщении

Quote (Antonio11)

Сделаю

Автор - expforex
Дата добавления - 08.06.2009 в 16:24

Antonio11Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:18 | Сообщение # 13
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

огромнейшое спасибо. буду ждать

Сообщениеогромнейшое спасибо. буду ждать

Автор - Antonio11
Дата добавления - 08.06.2009 в 17:18

expforexДата: Среда, 10.06.2009, 03:40 | Сообщение # 14
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Antonio11)

Обновление от 10 июня:

Обновление от 10 июня:

Автор - expforex
Дата добавления - 10.06.2009 в 03:40

Antonio11Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:47 | Сообщение # 15
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Блин, думал что Вы не сделаете так быстро, у ВАс столько работы,

Спасибо, скачал поставил, очень нужная вещь, теперь можно тестировать баракуду на многих парах одновременно и смотреть какая пара впереди.

Замечательно

С наилучшеми пожеланиями.

Добавлено (11.06.2009, 13:47)
---------------------------------------------
Классный индюк, столько возможностей, сразу мысли в голову лезут, а что если так или так, но наверно у Вас нет времени заниматся этим индюков, Ведь Вы его сами по себе создавали. Хотя идей насчет этого индикатора ооочень много. smile

Все равно Респект.

Выложу вечером идею, как будет время сделайте?

СообщениеБлин, думал что Вы не сделаете так быстро, у ВАс столько работы,

Спасибо, скачал поставил, очень нужная вещь, теперь можно тестировать баракуду на многих парах одновременно и смотреть какая пара впереди.

Замечательно

С наилучшеми пожеланиями.

Добавлено (11.06.2009, 13:47)
Классный индюк, столько возможностей, сразу мысли в голову лезут, а что если так или так, но наверно у Вас нет времени заниматся этим индюков, Ведь Вы его сами по себе создавали. Хотя идей насчет этого индикатора ооочень много. smile

Все равно Респект.

Выложу вечером идею, как будет время сделайте?

Автор - Antonio11
Дата добавления - 11.06.2009 в 16:47

crush777Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:12 | Сообщение # 16
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Скопировал индикатор в папку indicators. Стянул на график - данные появились, при следующем тике пропали. Появляются, если переключаться между таймфреймами, потом пропадают. При стягивании индикатора не предложило выбрать ни одного параметра - ни ввести наименования валют для отображения, ничего другого.

Добавлено (18.06.2009, 19:12)
Вдогонку - билд Метатрейдера - 224, может это как-то прояснит ситуацию

СообщениеСкопировал индикатор в папку indicators. Стянул на график - данные появились, при следующем тике пропали. Появляются, если переключаться между таймфреймами, потом пропадают. При стягивании индикатора не предложило выбрать ни одного параметра - ни ввести наименования валют для отображения, ничего другого.

Добавлено (18.06.2009, 19:12)
Вдогонку - билд Метатрейдера - 224, может это как-то прояснит ситуацию

Автор - crush777
Дата добавления - 18.06.2009 в 22:12

expforexДата: Четверг, 18.06.2009, 22:44 | Сообщение # 17
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (crush777)
Скопировал индикатор в папку indicators. Стянул на график - данные появились, при следующем тике пропали. Появляются, если переключаться между таймфреймами, потом пропадают. При стягивании индикатора не предложило выбрать ни одного параметра - ни ввести наименования валют для отображения, ничего другого.

Здравствуйте,

Наверно Вы просто не осведомлены. Когда в терминале загружен индикатор он инициализируется, с каждым тиком он запускается стартом. Когда его убираешь с графика он деинициализируется, т.е. выключается. Так вот при смене ТФ, индикатор деинициализируется, т.е. выключается и снова включается, так вот когда он снова включается он ждет тика, поэтому по начаклу информация пропадает.

А насчет на следующем тике пропали, такого не должно быть, ХМ. !!! сейчас все проверю

Здравствуйте,

Наверно Вы просто не осведомлены. Когда в терминале загружен индикатор он инициализируется, с каждым тиком он запускается стартом. Когда его убираешь с графика он деинициализируется, т.е. выключается. Так вот при смене ТФ, индикатор деинициализируется, т.е. выключается и снова включается, так вот когда он снова включается он ждет тика, поэтому по начаклу информация пропадает.

А насчет на следующем тике пропали, такого не должно быть, ХМ. !!! сейчас все проверю

Автор - expforex
Дата добавления - 18.06.2009 в 22:44

crush777Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:47 | Сообщение # 18
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Здравствуйте.

Я знаю по какому принципу работают индикаторы. Так вот складывается такое впечатление, что он инициализируется, а когда вызывается функция старт, то она некорректно что-то отрабатывает. Да и при вызове инициализации отрисовываются не 4 валюты, а две. Еще и пользовательские параметры индюка не показывает.
В посте выше Zazm описал точно такой диагноз. А два раза - это уже не совпадение :)
А так индикатор понравился по скриншоту, жаль что не хочет на моем терминале работать корректно :(

СообщениеQuote (expforex)

Здравствуйте.

Я знаю по какому принципу работают индикаторы. Так вот складывается такое впечатление, что он инициализируется, а когда вызывается функция старт, то она некорректно что-то отрабатывает. Да и при вызове инициализации отрисовываются не 4 валюты, а две. Еще и пользовательские параметры индюка не показывает.
В посте выше Zazm описал точно такой диагноз. А два раза - это уже не совпадение :)
А так индикатор понравился по скриншоту, жаль что не хочет на моем терминале работать корректно :(

Автор - crush777
Дата добавления - 19.06.2009 в 20:47

expforexДата: Пятница, 19.06.2009, 21:18 | Сообщение # 19
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (crush777)
Здравствуйте.
В посте выше Zazm описал точно такой диагноз. А два раза - это уже не совпадение smile
А так индикатор понравился по скриншоту, жаль что не хочет на моем терминале работать корректно sad

Я с удовольствием исправлю эту ошибку, но не могу понять в чем дело, у меня при тестировании все работает корректно, и параметры прописаны в индюке, чтоб вызывались при старте, Вы можете сделать скриншот что у Вас отображается?

Здравствуйте.
В посте выше Zazm описал точно такой диагноз. А два раза - это уже не совпадение smile
А так индикатор понравился по скриншоту, жаль что не хочет на моем терминале работать корректно sad

Я с удовольствием исправлю эту ошибку, но не могу понять в чем дело, у меня при тестировании все работает корректно, и параметры прописаны в индюке, чтоб вызывались при старте, Вы можете сделать скриншот что у Вас отображается?

Автор - expforex
Дата добавления - 19.06.2009 в 21:18

crush777Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:40 | Сообщение # 20
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Скриншот

Добавлено (19.06.2009, 18:40)
Вдогонку. Скачал я заново архив и поставил индюк. Глюк остался, но теперь при стягивании появилась форма пользовательских параметров. Я с ней поигрался и вот такой вывод - когда выключена опция "Информация по ТФ" все работает корректно. При включении этой опции получается то, что я прислал выше в скриншоте.

Прикрепления: asd.rar(59Kb)

Скриншот

Добавлено (19.06.2009, 18:40)
Вдогонку. Скачал я заново архив и поставил индюк. Глюк остался, но теперь при стягивании появилась форма пользовательских параметров. Я с ней поигрался и вот такой вывод - когда выключена опция "Информация по ТФ" все работает корректно. При включении этой опции получается то, что я прислал выше в скриншоте.

Автор - crush777
Дата добавления - 19.06.2009 в 21:40
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Ind -StatusBar (Индикатор движения валют)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.