Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 3 из 8«1234578»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Ind -StatusBar (Индикатор движения валют)
Ind -StatusBar

expforexДата: Вторник, 26.05.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Всем привет!!!!

Очередная полезная вещь от меня.

Представляю Вашему Вниманию индикатор, показывающий изменение валют на разных ТФ,

Значения выдаются для 4 основных валют.

Также присутствует информ панель:

Состояние счета, Информация о инструменте.

Также присутствует колонка Прибыль, показывающая колличество прибыли на ту или иную валютную пару(пригодится в случае, когда открыто много валютных пар):

Настраивать индикатор не надо! Его достаточно установить на любой график.

Значения:

Down - Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вниз на () пунктов
UP- Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вверх на () пунктов
UNCH - Бар текущего ТФ остался в данный момент без изменений

В скобках () Указано колличество пунктов разница бара.

Т.е. Например на дневном ТФ Мы видим четкую картину изменения котировок на текущий день, и в Скобках Видим колличество пунктов изменения.

Также в Информ панели Мы можем видить информацию по счету, Баланс, Эквити - Если Эквити ниже чем баланс, оно горит красным.
Также есть информация о инструменте, на котором стоит индикатор, свопы,спрэд,стопуровень, А также колличество доступных лотов для открытия(Очень полезная штука)

Принимаемся к обсуждению Индикатора.

Уважаемые Друзья!!

В целях поддержки сайта и развитие полезных скриптов для Вас, по желанию Вы можете купить данный товар за символическую сумму.

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Скачать можно здесь

Обновление от 7 июня:

+Добавлена информ панель - Текущая сессия, часики будут двигаться во время работы сервера, Азия и Европа пересекаются по открытию торгв, также и Европа и Америка

+Изменен внешний вид информ панели, вместо надписей, теперь Стрелки вверх, Вниз, и вверх-вниз(Без изменений).

Обновление от 10 июня:

+Исправлена неточность с часиками smile

+Добавлена графа Архив(Общая сумма профита по паре с архива)

Exp - StatusBar (Обновление от 18 июня)

Обновление от 18 июня:

+Добавлена возможность включать/отключать панели информации:

ИнформацияОСчете=true
ИнформацияОВалютах=true
ИнформацияПоТФ=true
ИнформацияПрибыльАрхив=true
Сессия=true

+Добавлена возможность выбирать валютные пары или CFD для отображения значений

Обновление от 23 июня:
+Добавлена суммарная прибыль и история по прибыли по всем валютам
+Добавлена значение суммарного лота, т.е. если в совокупности селл больше чем бай на 0.1 лота, тогда в скобках рядом с валютой, будет стоять значение -0,1 красного цвета.

Прикрепления: 0818753.jpg(26Kb) · 4895831.jpg(27Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеВсем привет!!!!

Очередная полезная вещь от меня.

Представляю Вашему Вниманию индикатор, показывающий изменение валют на разных ТФ,

Значения выдаются для 4 основных валют.

Также присутствует информ панель:

Состояние счета, Информация о инструменте.

Также присутствует колонка Прибыль, показывающая колличество прибыли на ту или иную валютную пару(пригодится в случае, когда открыто много валютных пар):

Настраивать индикатор не надо! Его достаточно установить на любой график.

Значения:

Down - Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вниз на () пунктов
UP- Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вверх на () пунктов
UNCH - Бар текущего ТФ остался в данный момент без изменений

В скобках () Указано колличество пунктов разница бара.

Т.е. Например на дневном ТФ Мы видим четкую картину изменения котировок на текущий день, и в Скобках Видим колличество пунктов изменения.

Также в Информ панели Мы можем видить информацию по счету, Баланс, Эквити - Если Эквити ниже чем баланс, оно горит красным.
Также есть информация о инструменте, на котором стоит индикатор, свопы,спрэд,стопуровень, А также колличество доступных лотов для открытия(Очень полезная штука)

Принимаемся к обсуждению Индикатора.

Уважаемые Друзья!!

В целях поддержки сайта и развитие полезных скриптов для Вас, по желанию Вы можете купить данный товар за символическую сумму.

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Скачать можно здесь

Обновление от 7 июня:

+Добавлена информ панель - Текущая сессия, часики будут двигаться во время работы сервера, Азия и Европа пересекаются по открытию торгв, также и Европа и Америка

+Изменен внешний вид информ панели, вместо надписей, теперь Стрелки вверх, Вниз, и вверх-вниз(Без изменений).

Обновление от 10 июня:

+Исправлена неточность с часиками smile

+Добавлена графа Архив(Общая сумма профита по паре с архива)

Exp - StatusBar (Обновление от 18 июня)

Обновление от 18 июня:

+Добавлена возможность включать/отключать панели информации:

ИнформацияОСчете=true
ИнформацияОВалютах=true
ИнформацияПоТФ=true
ИнформацияПрибыльАрхив=true
Сессия=true

+Добавлена возможность выбирать валютные пары или CFD для отображения значений

Обновление от 23 июня:
+Добавлена суммарная прибыль и история по прибыли по всем валютам
+Добавлена значение суммарного лота, т.е. если в совокупности селл больше чем бай на 0.1 лота, тогда в скобках рядом с валютой, будет стоять значение -0,1 красного цвета.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.05.2009 в 21:56

expforexДата: Пятница, 19.06.2009, 22:08 | Сообщение # 21
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Нда посмотрел скрин и сразу Все стало на свои места,

Во-первых, если Вы знаете то символов в панели у Вас нет тех ,которые указаны по умолчанию,А если нет символов, то и информации по ним указываться не будут!!!

Нажмите правой кнопкой на панели где символы, показать все символы и все заработает.

Quote (crush777)
Еще и пользовательские параметры индюка не показывает.

Пользовательские параметры в прошлой версии и не показывались, потому как их не было, я делал как тест на 4 пары. так что все ок.

Попробуйте включить все символы, и все будет работать

СообщениеНда посмотрел скрин и сразу Все стало на свои места,

Во-первых, если Вы знаете то символов в панели у Вас нет тех ,которые указаны по умолчанию,А если нет символов, то и информации по ним указываться не будут!!!

Нажмите правой кнопкой на панели где символы, показать все символы и все заработает.

Quote (crush777)
Еще и пользовательские параметры индюка не показывает.

Пользовательские параметры в прошлой версии и не показывались, потому как их не было, я делал как тест на 4 пары. так что все ок.

Попробуйте включить все символы, и все будет работать

Автор - expforex
Дата добавления - 19.06.2009 в 22:08

expforexДата: Пятница, 19.06.2009, 22:09 | Сообщение # 22
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да так оно и есть, когда не хватает тех пар которые в настройках, индикатор именно так глючит. В коде все нормально. Прост оиндикатору не откуда брать данные.

СообщениеДа так оно и есть, когда не хватает тех пар которые в настройках, индикатор именно так глючит. В коде все нормально. Прост оиндикатору не откуда брать данные.

Автор - expforex
Дата добавления - 19.06.2009 в 22:09

expforexДата: Пятница, 19.06.2009, 22:31 | Сообщение # 23
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Чтоб таких вопросов больше не было, перезалил версию, качайте заново, обновите

СообщениеЧтоб таких вопросов больше не было, перезалил версию, качайте заново, обновите

Автор - expforex
Дата добавления - 19.06.2009 в 22:31

crush777Дата: Суббота, 20.06.2009, 09:32 | Сообщение # 24
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Да так оно и есть, когда не хватает тех пар которые в настройках, индикатор именно так глючит. В коде все нормально. Прост оиндикатору не откуда брать данные.

Спасибо, что помогли настроить. Сейчас картинку показывает нормально, но пока нет тиков (выходные), проверить не могу окончательно.
Возникло по индюку несколько пожеланий, может и вы сочтете их полезными:
1. Ограничить длину строки с наименованием компании. У меня наименование компании очень длинное, залазит сильно на область первой валютной пары.
2. Добавить итоговую срочку по столбцам Прибыль и История (если уж смотреть, так в область индюка, а не в нижний грид)
3. В информацию о счете тоже добавить строчку Итого по тем же соображениям, что и в п. 2
4. Добавить в информацию по каждой валютной паре столбец Суммарный текущий лот (то есть если есть 2 бая по 0.3 и 1 сел по 0.1, то суммарный = 0.5)
5. Чтобы индикатор сессий остался такого же вида, но был привязан к временной шкале цены. :D

Добавлено (20.06.2009, 06:32)
---------------------------------------------
Хотя пункт 5 имеет смысл только на малых ТФ

Спасибо, что помогли настроить. Сейчас картинку показывает нормально, но пока нет тиков (выходные), проверить не могу окончательно.
Возникло по индюку несколько пожеланий, может и вы сочтете их полезными:
1. Ограничить длину строки с наименованием компании. У меня наименование компании очень длинное, залазит сильно на область первой валютной пары.
2. Добавить итоговую срочку по столбцам Прибыль и История (если уж смотреть, так в область индюка, а не в нижний грид)
3. В информацию о счете тоже добавить строчку Итого по тем же соображениям, что и в п. 2
4. Добавить в информацию по каждой валютной паре столбец Суммарный текущий лот (то есть если есть 2 бая по 0.3 и 1 сел по 0.1, то суммарный = 0.5)
5. Чтобы индикатор сессий остался такого же вида, но был привязан к временной шкале цены. :D

Добавлено (20.06.2009, 06:32)
---------------------------------------------
Хотя пункт 5 имеет смысл только на малых ТФ

Автор - crush777
Дата добавления - 20.06.2009 в 09:32

expforexДата: Суббота, 20.06.2009, 12:15 | Сообщение # 25
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (crush777)

Да на самом деле я сам начал разбирать код чтоб найти ошибку, в коде ничего такого нет, там просто указаны пары, которые мониторятся, потом я по Вашему скрину выставил валютные пары и запустил индюк, и он действительно показал тоже самое что и у Вас! Проблема в том что в коде прописаны переменные 4 валюты. Если одна переменная равна валюте, которой не существует. он принимает это как ошибку.

1. Можно ограничить, писал под определенный ДЦ, не думал что будет столько закачек smile
2. Без проблем.
3. Без проблем.
4. Без проблем.
5. Вот этого не понял, чтоб он шел за ценой Вы имели ввиду?

Да на самом деле я сам начал разбирать код чтоб найти ошибку, в коде ничего такого нет, там просто указаны пары, которые мониторятся, потом я по Вашему скрину выставил валютные пары и запустил индюк, и он действительно показал тоже самое что и у Вас! Проблема в том что в коде прописаны переменные 4 валюты. Если одна переменная равна валюте, которой не существует. он принимает это как ошибку.

1. Можно ограничить, писал под определенный ДЦ, не думал что будет столько закачек smile
2. Без проблем.
3. Без проблем.
4. Без проблем.

Автор - expforex
Дата добавления - 20.06.2009 в 12:15

crush777Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:13 | Сообщение # 26
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Я в приписке написал, что погорячился.
Но идея была такая - допустим интервал H1. Берем начало текущего дня и от него рисуем сессии, завершая текущим баром. В конце дня длина графического индикатора будет 24 бара, разбитого на отрезки как у Вас сейчас и сделано, но строго под ценой последнего дня.
Но еще раз повторюсь, это плохая идея на ТФ выше Н1, там и рисовать то негде будет.
Так что идея бредовая, вначале написал - потом подумал biggrin
С нетерпением жду, когда у Вас найдется время и желание сделать первых четыре пункта smile

Но идея была такая - допустим интервал H1. Берем начало текущего дня и от него рисуем сессии, завершая текущим баром. В конце дня длина графического индикатора будет 24 бара, разбитого на отрезки как у Вас сейчас и сделано, но строго под ценой последнего дня.
Но еще раз повторюсь, это плохая идея на ТФ выше Н1, там и рисовать то негде будет.
Так что идея бредовая, вначале написал - потом подумал biggrin
С нетерпением жду, когда у Вас найдется время и желание сделать первых четыре пункта smile

Автор - crush777
Дата добавления - 20.06.2009 в 14:13

jordaNДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:22 | Сообщение # 27
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Возможно ли сделать в индикаторе процентное соотношение на дневном графике?

СообщениеВозможно ли сделать в индикаторе процентное соотношение на дневном графике?

Автор - jordaN
Дата добавления - 21.06.2009 в 22:22

expforexДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:54 | Сообщение # 28
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (crush777)
Так что идея бредовая, вначале написал - потом подумал
С нетерпением жду, когда у Вас найдется время и желание сделать первых четыре пункта

Сделал, только не делал совокупный лот, не понял идеи основной? как это может помочь при торговле?

Quote (jordaN)

Уже просили, процент от чего? ну есть 200 пунктов, от чего процент брать? за месяц? или за год? и на каком ТФ

Так что идея бредовая, вначале написал - потом подумал
С нетерпением жду, когда у Вас найдется время и желание сделать первых четыре пункта

Сделал, только не делал совокупный лот, не понял идеи основной? как это может помочь при торговле?

Quote (jordaN)

Уже просили, процент от чего? ну есть 200 пунктов, от чего процент брать? за месяц? или за год? и на каком ТФ

Автор - expforex
Дата добавления - 22.06.2009 в 21:54

crush777Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:22 | Сообщение # 29
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Моя торговая тактика включает независимое выставление ордеров по баю и селлу. То есть по одной валютной паре может быть открыто n-позиций на бай и m-позиций на селл. Повторюсь еще раз - они независимо открылись и независимо закроются, конечно в какой-то момент может быть вообще лок по паре, если смотерть с технической стороны. Так вот совокупный лот дает действительную картину и информацию о том, будет ли расти прибыль или убыток от движения валюты в том или другом направлении. Конечно, если показать просто результирующий лот, то информации недостаточно, а если при этом покрасить его в разный цвет в зависимости от того, какой он получился - баевский или селовский, то уже понятно, чего ожидать при движении валюты в определенном направлении (пока сижу с калькулятором подбиваю smile )
Конечно, возможно это специфика моей стратегии, и для общего индюка не заслуживает внимания.

А за остальные пункты, спасибо, что нашли время !

Моя торговая тактика включает независимое выставление ордеров по баю и селлу. То есть по одной валютной паре может быть открыто n-позиций на бай и m-позиций на селл. Повторюсь еще раз - они независимо открылись и независимо закроются, конечно в какой-то момент может быть вообще лок по паре, если смотерть с технической стороны. Так вот совокупный лот дает действительную картину и информацию о том, будет ли расти прибыль или убыток от движения валюты в том или другом направлении. Конечно, если показать просто результирующий лот, то информации недостаточно, а если при этом покрасить его в разный цвет в зависимости от того, какой он получился - баевский или селовский, то уже понятно, чего ожидать при движении валюты в определенном направлении (пока сижу с калькулятором подбиваю smile )
Конечно, возможно это специфика моей стратегии, и для общего индюка не заслуживает внимания.

Автор - crush777
Дата добавления - 22.06.2009 в 23:22

expforexДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:29 | Сообщение # 30
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (crush777)

Ок, возможно применимо остальными, smile Сделаю, тогда по каждой паре по той которая мониторится сделаю ок? например в конце возле графы прибыль, в скобках каждой пары бул\дет стоять либо зеленная - бай либо красная - селл, естественно если сумма равна, тогда будет синяя 0! wink

Ок, возможно применимо остальными, smile Сделаю, тогда по каждой паре по той которая мониторится сделаю ок? например в конце возле графы прибыль, в скобках каждой пары бул\дет стоять либо зеленная - бай либо красная - селл, естественно если сумма равна, тогда будет синяя 0! wink

Автор - expforex
Дата добавления - 22.06.2009 в 23:29
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Ind -StatusBar (Индикатор движения валют)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.