Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 8 из 8«12678
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Ind -StatusBar (Индикатор движения валют)
Ind -StatusBar

expforexДата: Вторник, 26.05.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Всем привет!!!!

Очередная полезная вещь от меня.

Представляю Вашему Вниманию индикатор, показывающий изменение валют на разных ТФ,

Значения выдаются для 4 основных валют.

Также присутствует информ панель:

Состояние счета, Информация о инструменте.

Также присутствует колонка Прибыль, показывающая колличество прибыли на ту или иную валютную пару(пригодится в случае, когда открыто много валютных пар):

Настраивать индикатор не надо! Его достаточно установить на любой график.

Значения:

Down - Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вниз на () пунктов
UP- Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вверх на () пунктов
UNCH - Бар текущего ТФ остался в данный момент без изменений

В скобках () Указано колличество пунктов разница бара.

Т.е. Например на дневном ТФ Мы видим четкую картину изменения котировок на текущий день, и в Скобках Видим колличество пунктов изменения.

Также в Информ панели Мы можем видить информацию по счету, Баланс, Эквити - Если Эквити ниже чем баланс, оно горит красным.
Также есть информация о инструменте, на котором стоит индикатор, свопы,спрэд,стопуровень, А также колличество доступных лотов для открытия(Очень полезная штука)

Принимаемся к обсуждению Индикатора.

Уважаемые Друзья!!

В целях поддержки сайта и развитие полезных скриптов для Вас, по желанию Вы можете купить данный товар за символическую сумму.

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Скачать можно здесь

Обновление от 7 июня:

+Добавлена информ панель - Текущая сессия, часики будут двигаться во время работы сервера, Азия и Европа пересекаются по открытию торгв, также и Европа и Америка

+Изменен внешний вид информ панели, вместо надписей, теперь Стрелки вверх, Вниз, и вверх-вниз(Без изменений).

Обновление от 10 июня:

+Исправлена неточность с часиками smile

+Добавлена графа Архив(Общая сумма профита по паре с архива)

Exp - StatusBar (Обновление от 18 июня)

Обновление от 18 июня:

+Добавлена возможность включать/отключать панели информации:

ИнформацияОСчете=true
ИнформацияОВалютах=true
ИнформацияПоТФ=true
ИнформацияПрибыльАрхив=true
Сессия=true

+Добавлена возможность выбирать валютные пары или CFD для отображения значений

Обновление от 23 июня:
+Добавлена суммарная прибыль и история по прибыли по всем валютам
+Добавлена значение суммарного лота, т.е. если в совокупности селл больше чем бай на 0.1 лота, тогда в скобках рядом с валютой, будет стоять значение -0,1 красного цвета.

Прикрепления: 0818753.jpg(26Kb) · 4895831.jpg(27Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеВсем привет!!!!

Очередная полезная вещь от меня.

Представляю Вашему Вниманию индикатор, показывающий изменение валют на разных ТФ,

Значения выдаются для 4 основных валют.

Также присутствует информ панель:

Состояние счета, Информация о инструменте.

Также присутствует колонка Прибыль, показывающая колличество прибыли на ту или иную валютную пару(пригодится в случае, когда открыто много валютных пар):

Настраивать индикатор не надо! Его достаточно установить на любой график.

Значения:

Down - Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вниз на () пунктов
UP- Позиция прошла на текущем баре, текущего ТФ вверх на () пунктов
UNCH - Бар текущего ТФ остался в данный момент без изменений

В скобках () Указано колличество пунктов разница бара.

Т.е. Например на дневном ТФ Мы видим четкую картину изменения котировок на текущий день, и в Скобках Видим колличество пунктов изменения.

Также в Информ панели Мы можем видить информацию по счету, Баланс, Эквити - Если Эквити ниже чем баланс, оно горит красным.
Также есть информация о инструменте, на котором стоит индикатор, свопы,спрэд,стопуровень, А также колличество доступных лотов для открытия(Очень полезная штука)

Принимаемся к обсуждению Индикатора.

Уважаемые Друзья!!

В целях поддержки сайта и развитие полезных скриптов для Вас, по желанию Вы можете купить данный товар за символическую сумму.

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Скачать можно здесь

Обновление от 7 июня:

+Добавлена информ панель - Текущая сессия, часики будут двигаться во время работы сервера, Азия и Европа пересекаются по открытию торгв, также и Европа и Америка

+Изменен внешний вид информ панели, вместо надписей, теперь Стрелки вверх, Вниз, и вверх-вниз(Без изменений).

Обновление от 10 июня:

+Исправлена неточность с часиками smile

+Добавлена графа Архив(Общая сумма профита по паре с архива)

Exp - StatusBar (Обновление от 18 июня)

Обновление от 18 июня:

+Добавлена возможность включать/отключать панели информации:

ИнформацияОСчете=true
ИнформацияОВалютах=true
ИнформацияПоТФ=true
ИнформацияПрибыльАрхив=true
Сессия=true

+Добавлена возможность выбирать валютные пары или CFD для отображения значений

Обновление от 23 июня:
+Добавлена суммарная прибыль и история по прибыли по всем валютам
+Добавлена значение суммарного лота, т.е. если в совокупности селл больше чем бай на 0.1 лота, тогда в скобках рядом с валютой, будет стоять значение -0,1 красного цвета.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.05.2009 в 21:56

expforexДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:10 | Сообщение # 71
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Здесь я выкладывал последнюю открытую версию: http://codebase.mql4.com/ru/5675

После краша винта еще более года назад - есть трудности в открытом коде. некоторые файлы были беспощадно потеряны. к сожалению, поэтому имеет место просто напросто написать новый Статус бар.

СообщениеЗдесь я выкладывал последнюю открытую версию: http://codebase.mql4.com/ru/5675

После краша винта еще более года назад - есть трудности в открытом коде. некоторые файлы были беспощадно потеряны. к сожалению, поэтому имеет место просто напросто написать новый Статус бар.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.03.2012 в 12:10

GrafBassДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:57 | Сообщение # 72
Трейдер - Полковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую, было бы неплохо в новом статус баре расширить кол-во инструментов, убрать маленькие тф (они только место занимают, оставить с Н4 и выше. Мог бы тогда получиться хороший индикатор мировых индексов онлайн, сейчас многие брокеры поддерживают ТФ индексов. Я вот лично, сколько влезло поставил на SP500, Dax, Dj, Ftse100, больше не поместилось.

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

СообщениеПриветствую, было бы неплохо в новом статус баре расширить кол-во инструментов, убрать маленькие тф (они только место занимают, оставить с Н4 и выше. Мог бы тогда получиться хороший индикатор мировых индексов онлайн, сейчас многие брокеры поддерживают ТФ индексов. Я вот лично, сколько влезло поставил на SP500, Dax, Dj, Ftse100, больше не поместилось.

Автор - GrafBass
Дата добавления - 18.03.2012 в 17:57

expforexДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:38 | Сообщение # 73
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (GrafBass)
Приветствую, было бы неплохо в новом статус баре расширить кол-во инструментов, убрать маленькие тф (они только место занимают, оставить с Н4 и выше. Мог бы тогда получиться хороший индикатор мировых индексов онлайн, сейчас многие брокеры поддерживают ТФ индексов. Я вот лично, сколько влезло поставил на SP500, Dax, Dj, Ftse100, больше не поместилось.

выбор валюты и тф для отображения...

выбор валюты и тф для отображения...

Автор - expforex
Дата добавления - 18.03.2012 в 23:38

masikДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:08 | Сообщение # 74
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Об еще одном вопросе я хотел бы вас вспросить:
У меня есть АТС, но я боюсь оставлять ее на автомате.
Пока я на работе и не имею возможности мониторить МТ4 она такого может нашухарить!!! wacko
Так вот идея такая:
Можно ли встроить в ету систему такой модуль, который при всяком действии посылал мне или SMS или E-MAIL с описанием етих действий.
Всем ку.

Лично я вкладываю деньги в водку!
Где еще можно получить 40%?

СообщениеОб еще одном вопросе я хотел бы вас вспросить:
У меня есть АТС, но я боюсь оставлять ее на автомате.
Пока я на работе и не имею возможности мониторить МТ4 она такого может нашухарить!!! wacko
Так вот идея такая:
Можно ли встроить в ету систему такой модуль, который при всяком действии посылал мне или SMS или E-MAIL с описанием етих действий.
Всем ку.

Автор - masik
Дата добавления - 19.03.2012 в 19:08

expforexДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:26 | Сообщение # 75
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (masik)
Так вот идея такая:
Всем ку.

wink
в интернете достаточно таких скриптов, индикаторов,
пример из них Кимовский прикрепил,
как настроить почту: http://www.expforex.com/publ....-1-0-61

Прикрепления: i-SignalOfTrade.rar(3Kb)

Так вот идея такая:
Всем ку.

wink
в интернете достаточно таких скриптов, индикаторов,
пример из них Кимовский прикрепил,
как настроить почту: http://www.expforex.com/publ....-1-0-61

Автор - expforex
Дата добавления - 19.03.2012 в 21:26
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Ind -StatusBar (Индикатор движения валют)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.