Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 3 из 4«1234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - Safety SLP (Нивелирование позиций.Сглаживание убытков с помощью перекыти)
Exp - Safety SLP

expforexДата: Пятница, 15.11.2013, 17:50 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.

Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни.

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму.

Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. Как Вы уже поняли, данный эксперт является потомством советника SafetyLock и его цель - минимизировать убытки Ваших позиций, если последние ушли в минус на определенное расстояние.

Тысячи трейдеров и программистов рынка Форекс, каждый день пытаются найти способ вывести позицию в плюс. Не каждый человек согласится терять свои деньги на просадке. Не понимая при этом, что лучше потерять 30 пунктов, чем слить весь депозит. Но тем не менее, желание вывести позицию в плюс - появляется у каждого.

Советник Exp - Усреднитель способ вывода позиции в плюс путем усреднения.  Есть также способ заработать на откатах, путем частичного закрытия позиций.

Полная статья по данному советнику здесь

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеSafety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.

Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни.

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму.

Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. Как Вы уже поняли, данный эксперт является потомством советника SafetyLock и его цель - минимизировать убытки Ваших позиций, если последние ушли в минус на определенное расстояние.

Тысячи трейдеров и программистов рынка Форекс, каждый день пытаются найти способ вывести позицию в плюс. Не каждый человек согласится терять свои деньги на просадке. Не понимая при этом, что лучше потерять 30 пунктов, чем слить весь депозит. Но тем не менее, желание вывести позицию в плюс - появляется у каждого.

Советник Exp - Усреднитель способ вывода позиции в плюс путем усреднения.  Есть также способ заработать на откатах, путем частичного закрытия позиций.

Полная статья по данному советнику здесь

Автор - expforex
Дата добавления - 15.11.2013 в 17:50

StrelokДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:01 | Сообщение # 21
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
если отложка не закроется по тп, то будет наращиваться еще больший минус
Это как она может наращивать минус есть будет лок? Еще просвети плиз трал отложенного ордера равен расстоянию до отложки или на какое расстояние подтягивается отложка?

если отложка не закроется по тп, то будет наращиваться еще больший минус
Это как она может наращивать минус есть будет лок? Еще просвети плиз трал отложенного ордера равен расстоянию до отложки или на какое расстояние подтягивается отложка?

Автор - Strelok
Дата добавления - 17.11.2014 в 19:01

expforexДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:29 | Сообщение # 22
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Strelok, трал срабатывает на расстояние движение, двинулся на 5 пипсов, и отложка на 5 пипсов двигается

СообщениеStrelok, трал срабатывает на расстояние движение, двинулся на 5 пипсов, и отложка на 5 пипсов двигается

Автор - expforex
Дата добавления - 17.11.2014 в 21:29

StrelokДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:57 | Сообщение # 23
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Сова с тем же глюком что и ее сородич 2014.11.17 21:57:21.643 Exp - Safety SLP v2 EURUSD,H1: SetOrder(): Остановка работы функции, вроде как рынок не выходной, а функция остановила свою работу. Наверное стоит выявить ошибку работы советника.

СообщениеСова с тем же глюком что и ее сородич 2014.11.17 21:57:21.643 Exp - Safety SLP v2 EURUSD,H1: SetOrder(): Остановка работы функции, вроде как рынок не выходной, а функция остановила свою работу. Наверное стоит выявить ошибку работы советника.

Автор - Strelok
Дата добавления - 17.11.2014 в 21:57

expforexДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:58 | Сообщение # 24
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Strelok, в чем выявить то? удалите строку данную и не будет Вам писать про то что функция остановила работу. 

Прочтите в документации что означает данный код.
Или Вы хотите сказать что у меня все совы с глюками? везде один и тот же код. Везде есть такой алгоритм.

СообщениеStrelok, в чем выявить то? удалите строку данную и не будет Вам писать про то что функция остановила работу. 

Прочтите в документации что означает данный код.
Или Вы хотите сказать что у меня все совы с глюками? везде один и тот же код. Везде есть такой алгоритм.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.11.2014 в 22:58

StrelokДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:03 | Сообщение # 25
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
Strelok, в чем выявить то? удалите строку данную и не будет Вам писать про то что функция остановила работу.
Как я могу удалить строку если у  меня закрытый код? Может поделитесь открытым кодом? Если удалить строку, сова будет продолжать работу?
Другие советники не тестировал, поэтому не могу сказать о наличии ошибок в них.

Сообщение отредактировал Strelok - Понедельник, 17.11.2014, 23:04

Как я могу удалить строку если у  меня закрытый код? Может поделитесь открытым кодом? Если удалить строку, сова будет продолжать работу?
Другие советники не тестировал, поэтому не могу сказать о наличии ошибок в них.

Автор - Strelok
Дата добавления - 17.11.2014 в 23:03

expforexДата: Вторник, 18.11.2014, 08:31 | Сообщение # 26
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Strelok

Код
if(!IsTesting() && (!IsExpertEnabled() || IsStopped()))
         {
          Print("SetOrder(): Остановка работы функции");
          break;
         }

Цитата
IsExpertEnabled
Возвращает информацию о возможности
запуска экспертов.
bool  IsExpertEnabled();
Возвращаемое значение
Возвращает true, если в
клиентском терминале разрешен запуск экспертов, иначе возвращает
false.
Пример:
  while(!IsStopped())
    {
     ...
     if(!IsExpertEnabled()) break;
    }
Цитата
IsStoppedПроверяет принудительное завершение работы mql4-программы.bool  IsStopped();Возвращаемое значениеВозвращает true, если в системной переменной _StopFlag содержится значение, отличное от 0. Ненулевое значение записывается в переменную
_StopFlag, если поступила команда завершить выполнение mql4-программы. В этом
случае необходимо как можно быстрее завершить работу программы, в противном
случае программа будет завершена принудительно извне через 3 секунды.

в чем ошибка то? В том что я вывожу в журнал сообщение о том что советник завершил свою работу? Я показал строчку кода. Спросите у профи, может они скажут что это ошибка, тогда в чем? 

СообщениеStrelok

Код
if(!IsTesting() && (!IsExpertEnabled() || IsStopped()))
         {
          Print("SetOrder(): Остановка работы функции");
          break;
         }

Цитата
IsExpertEnabled
Возвращает информацию о возможности
запуска экспертов.
bool  IsExpertEnabled();
Возвращаемое значение
Возвращает true, если в
клиентском терминале разрешен запуск экспертов, иначе возвращает
false.
Пример:
  while(!IsStopped())
    {
     ...
     if(!IsExpertEnabled()) break;
    }
Цитата
IsStoppedПроверяет принудительное завершение работы mql4-программы.bool  IsStopped();Возвращаемое значениеВозвращает true, если в системной переменной _StopFlag содержится значение, отличное от 0. Ненулевое значение записывается в переменную
_StopFlag, если поступила команда завершить выполнение mql4-программы. В этом
случае необходимо как можно быстрее завершить работу программы, в противном
случае программа будет завершена принудительно извне через 3 секунды.

в чем ошибка то? В том что я вывожу в журнал сообщение о том что советник завершил свою работу? Я показал строчку кода. Спросите у профи, может они скажут что это ошибка, тогда в чем? 

Автор - expforex
Дата добавления - 18.11.2014 в 08:31

StrelokДата: Вторник, 18.11.2014, 09:42 | Сообщение # 27
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
в чем ошибка то?
Ошибка в том, что советник после завершения работы больше не запускается с остановленной функцией, только перезагрузка терминала помогает решить данную проблему, а это не есть хорошо для работы. Не нужно отключать функцию пусть советник всегда работает в режиме ожидания торговли.

в чем ошибка то?
Ошибка в том, что советник после завершения работы больше не запускается с остановленной функцией, только перезагрузка терминала помогает решить данную проблему, а это не есть хорошо для работы. Не нужно отключать функцию пусть советник всегда работает в режиме ожидания торговли.

Автор - Strelok
Дата добавления - 18.11.2014 в 09:42

expforexДата: Вторник, 18.11.2014, 10:05 | Сообщение # 28
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата Strelok ()
тогда нужно искать проблему на Вашей стороне.  Потому что советник то - продолжает работать по функциям по тикам. 
Предупреждение выводится в журнал. и завершается текущий поток команды. С новым тиком - советник снова запускается. А если не запускается то нужно искать причину у Вас, почему не запускается и так далее. 

Мой код здесь не при чем. Если ВЫ мне не доверяете, я говорю еще раз - напишите на другом форуме, на форуме разработчиков, спросите у них -  в чем проблем. 
Не нужно писать что это глюк советника и так далее. 

Это тоже самое что сказать что ЧЕК загорается от глюка  в машине, но он же загорается не просто так ?

тогда нужно искать проблему на Вашей стороне.  Потому что советник то - продолжает работать по функциям по тикам. 
Предупреждение выводится в журнал. и завершается текущий поток команды. С новым тиком - советник снова запускается. А если не запускается то нужно искать причину у Вас, почему не запускается и так далее. 

Мой код здесь не при чем. Если ВЫ мне не доверяете, я говорю еще раз - напишите на другом форуме, на форуме разработчиков, спросите у них -  в чем проблем. 
Не нужно писать что это глюк советника и так далее. 

Это тоже самое что сказать что ЧЕК загорается от глюка  в машине, но он же загорается не просто так ?

Автор - expforex
Дата добавления - 18.11.2014 в 10:05

expforexДата: Вторник, 18.11.2014, 10:35 | Сообщение # 29
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

у меня и в модификации есть такие строчки:

Код
if(!IsTesting() && (!IsExpertEnabled() || IsStopped())) break;
          while(!IsTradeAllowed()) Sleep(5000);

просто при модификации много запросов, и чтоб каждый раз не писать принт в журнал - он ничего не выводит просто делает свою работу по тихому.

Сообщениеу меня и в модификации есть такие строчки:

Код
if(!IsTesting() && (!IsExpertEnabled() || IsStopped())) break;
          while(!IsTradeAllowed()) Sleep(5000);

просто при модификации много запросов, и чтоб каждый раз не писать принт в журнал - он ничего не выводит просто делает свою работу по тихому.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.11.2014 в 10:35

StrelokДата: Вторник, 18.11.2014, 10:37 | Сообщение # 30
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
С новым тиком - советник снова запускается. А если не запускается то нужно искать причину у Вас, почему не запускается и так далее.
Не у меня нужно искать причину, а советник подправить, чтобы продолжал работать. Он у Вас засыпает и больше от тиков не просыпается. Вообще не понятно зачем такое сделали. ЧЕК в машине может просто загореться и потом отключится, но это не значит что машина не поедет дальше в отличие от Вашего советника, заснул и не проснулся. Вроде бы программируете много, а элементарную проблему победить не можете и уверяете, что все в порядке:-)

Сообщение отредактировал Strelok - Вторник, 18.11.2014, 10:38

С новым тиком - советник снова запускается. А если не запускается то нужно искать причину у Вас, почему не запускается и так далее.
Не у меня нужно искать причину, а советник подправить, чтобы продолжал работать. Он у Вас засыпает и больше от тиков не просыпается. Вообще не понятно зачем такое сделали. ЧЕК в машине может просто загореться и потом отключится, но это не значит что машина не поедет дальше в отличие от Вашего советника, заснул и не проснулся. Вроде бы программируете много, а элементарную проблему победить не можете и уверяете, что все в порядке:-)

Автор - Strelok
Дата добавления - 18.11.2014 в 10:37
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - Safety SLP (Нивелирование позиций.Сглаживание убытков с помощью перекыти)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.