Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 4 из 4«1234
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - Safety SLP (Нивелирование позиций.Сглаживание убытков с помощью перекыти)
Exp - Safety SLP

expforexДата: Пятница, 15.11.2013, 17:50 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.

Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни.

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму.

Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. Как Вы уже поняли, данный эксперт является потомством советника SafetyLock и его цель - минимизировать убытки Ваших позиций, если последние ушли в минус на определенное расстояние.

Тысячи трейдеров и программистов рынка Форекс, каждый день пытаются найти способ вывести позицию в плюс. Не каждый человек согласится терять свои деньги на просадке. Не понимая при этом, что лучше потерять 30 пунктов, чем слить весь депозит. Но тем не менее, желание вывести позицию в плюс - появляется у каждого.

Советник Exp - Усреднитель способ вывода позиции в плюс путем усреднения.  Есть также способ заработать на откатах, путем частичного закрытия позиций.

Полная статья по данному советнику здесь

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеSafety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.

Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни.

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму.

Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций. Как Вы уже поняли, данный эксперт является потомством советника SafetyLock и его цель - минимизировать убытки Ваших позиций, если последние ушли в минус на определенное расстояние.

Тысячи трейдеров и программистов рынка Форекс, каждый день пытаются найти способ вывести позицию в плюс. Не каждый человек согласится терять свои деньги на просадке. Не понимая при этом, что лучше потерять 30 пунктов, чем слить весь депозит. Но тем не менее, желание вывести позицию в плюс - появляется у каждого.

Советник Exp - Усреднитель способ вывода позиции в плюс путем усреднения.  Есть также способ заработать на откатах, путем частичного закрытия позиций.

Полная статья по данному советнику здесь

Автор - expforex
Дата добавления - 15.11.2013 в 17:50

expforexДата: Вторник, 18.11.2014, 11:31 | Сообщение # 31
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

в советнике проблем нет!
поставьте чистый терминал без других советников и индикаторов
Терминал от Альпари - проблем нет.

После тестов выложите лог файл.

у других пользователей в том числе у пользователей с открытым кодом - проблем нет. у меня также нет проблем. данный код используется в 1000 моих экспертах - проблем нет.

Цитата Strelok ()
Вроде бы программируете много, а элементарную проблему победить не можете и уверяете, что все в порядке:-)

Не пользуйтесь моими продуктами если уверены что они с глюками.

засыпает наверно потому что торговый поток занят:

Код
if(!IsTesting() && (!IsExpertEnabled() || IsStopped()))
          {
           Print("SetOrder(): Остановка работы функции");
           break;
          }
        while(!IsTradeAllowed()) Sleep(5000);

Сообщениев советнике проблем нет!
поставьте чистый терминал без других советников и индикаторов
Терминал от Альпари - проблем нет.

После тестов выложите лог файл.

у других пользователей в том числе у пользователей с открытым кодом - проблем нет. у меня также нет проблем. данный код используется в 1000 моих экспертах - проблем нет.
Цитата Strelok ()
Вроде бы программируете много, а элементарную проблему победить не можете и уверяете, что все в порядке:-)

Не пользуйтесь моими продуктами если уверены что они с глюками.

засыпает наверно потому что торговый поток занят:

Код
if(!IsTesting() && (!IsExpertEnabled() || IsStopped()))
          {
           Print("SetOrder(): Остановка работы функции");
           break;
          }
        while(!IsTradeAllowed()) Sleep(5000);

Автор - expforex
Дата добавления - 18.11.2014 в 11:31

glebon81Дата: Среда, 08.04.2015, 13:40 | Сообщение # 32
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Владислав Приветсвую ! Вот тестировал  Safety slp v5 скачанный у вас ( закрытый код )
Что в тестере, что на демо закрывает в минус защитный ордер, когда цена возвращается к защищаемому ордеру выходящему плюс пару пунктов прибыли . В итоге совокупный минус.
 Во второй версии бала строчка (  ProfitinDollarToCloseLock=0   -    Количество долларов  дополнительно для закрытия локового замка. )
А в Этой нет, может здесь проблема.
Проверял на двух терминалах
Скриншот журнала и сет прилагаю.

Прикрепления: slp_v5_test.rar(144Kb)

СообщениеВладислав Приветсвую ! Вот тестировал  Safety slp v5 скачанный у вас ( закрытый код )
Что в тестере, что на демо закрывает в минус защитный ордер, когда цена возвращается к защищаемому ордеру выходящему плюс пару пунктов прибыли . В итоге совокупный минус.
 Во второй версии бала строчка (  ProfitinDollarToCloseLock=0   -    Количество долларов  дополнительно для закрытия локового замка. )
А в Этой нет, может здесь проблема.
Проверял на двух терминалах
Скриншот журнала и сет прилагаю.

Автор - glebon81
Дата добавления - 08.04.2015 в 13:40

expforexДата: Среда, 08.04.2015, 13:50 | Сообщение # 33
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

да версия 5 не знаю зачем она? 
залил версию 3 
http://www.expforex.com/load....-0-160 

Сообщениеда версия 5 не знаю зачем она? 
залил версию 3 
http://www.expforex.com/load....-0-160 

Автор - expforex
Дата добавления - 08.04.2015 в 13:50

glebon81Дата: Среда, 08.04.2015, 13:53 | Сообщение # 34
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex
да версия 5 не знаю зачем она?   залил версию 3

ОК понятно !
Спасибо буду тестировать.

да версия 5 не знаю зачем она?   залил версию 3

ОК понятно !
Спасибо буду тестировать.

Автор - glebon81
Дата добавления - 08.04.2015 в 13:53
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - Safety SLP (Нивелирование позиций.Сглаживание убытков с помощью перекыти)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.