Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 4«1234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Доработка, нужна помощь (советник супертренд)
Доработка, нужна помощь

expforexДата: Четверг, 27.03.2014, 18:57 | Сообщение # 11
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Цитата dele69 ()
вот еще один, так же не запускается(((
а вот это советник которые торгует в прошлому индикатору.

Программирование на заказ || Наши Разработки

вот еще один, так же не запускается(((
а вот это советник которые торгует в прошлому индикатору.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.03.2014 в 18:57

expforexДата: Четверг, 27.03.2014, 18:58 | Сообщение # 12
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

почему не работает может выявить отчет: http://www.expforex.com/publ....1-0-58 

Сообщениепочему не работает может выявить отчет: http://www.expforex.com/publ....1-0-58 

Автор - expforex
Дата добавления - 27.03.2014 в 18:58

dele69Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:37 | Сообщение # 13
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

да, заработал, спасибо, но все таки хотелось бы его переделать как я выше предложил, а то он выставляет большой стоп(причем 80% и срабатывает он в минус((()

Сообщениеда, заработал, спасибо, но все таки хотелось бы его переделать как я выше предложил, а то он выставляет большой стоп(причем 80% и срабатывает он в минус((()

Автор - dele69
Дата добавления - 27.03.2014 в 23:37

expforexДата: Пятница, 28.03.2014, 10:09 | Сообщение # 14
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ну Вы просто написали возможно ли доработать его, а как доработать, где - я ж не знаю.

Сообщениену Вы просто написали возможно ли доработать его, а как доработать, где - я ж не знаю.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.03.2014 в 10:09

dele69Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:36 | Сообщение # 15
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

на скрине я поставил отложенный ордер на покупку выше на 3 пункта от голубой линии, тп 10 пунктов, стоп15(но думаю, он вообще не нужен, трейлингом обойдусь) , тоже самое и с красной линией на продажу...
Для меня самое главное это чтобы раз в день он открыл 2 ордера с тейком 10 пунктов, ну и по возможности трейлинг стоял на 9 пунктов
я Вчера целый вечер пытался его изминить-но так и не удалось, тейк профит он выставляет за 50 пунктов(видимо он трендовый советник) ну и стоп тоже большой....

Прикрепления: 0040751.png(112Kb)

на скрине я поставил отложенный ордер на покупку выше на 3 пункта от голубой линии, тп 10 пунктов, стоп15(но думаю, он вообще не нужен, трейлингом обойдусь) , тоже самое и с красной линией на продажу...
Для меня самое главное это чтобы раз в день он открыл 2 ордера с тейком 10 пунктов, ну и по возможности трейлинг стоял на 9 пунктов
я Вчера целый вечер пытался его изминить-но так и не удалось, тейк профит он выставляет за 50 пунктов(видимо он трендовый советник) ну и стоп тоже большой....

Автор - dele69
Дата добавления - 28.03.2014 в 12:36

expforexДата: Пятница, 28.03.2014, 12:45 | Сообщение # 16
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата dele69 ()
скорее всего он ставит мин уровень? если брокер не позволяет выставить такие уровни тогда нужен виртуальные уровнию.

я просто не совсем понял что требуется от меня? Вы хотите чтобы я сделал советник по индикатору, который будет ставить отложки от уровней сигнальных?

скорее всего он ставит мин уровень? если брокер не позволяет выставить такие уровни тогда нужен виртуальные уровнию.

я просто не совсем понял что требуется от меня? Вы хотите чтобы я сделал советник по индикатору, который будет ставить отложки от уровней сигнальных?

Автор - expforex
Дата добавления - 28.03.2014 в 12:45

dele69Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:55 | Сообщение # 17
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

))))думал что его можно изменить, но судя по всему, это не реально, а вы можете тогда написать по этому индикатору советник? условия вышлите мне на почту dele69@yandex.ru

Сообщение))))думал что его можно изменить, но судя по всему, это не реально, а вы можете тогда написать по этому индикатору советник? условия вышлите мне на почту dele69@yandex.ru

Автор - dele69
Дата добавления - 28.03.2014 в 12:55

expforexДата: Пятница, 28.03.2014, 12:56 | Сообщение # 18
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dele69
1. Я не изменяю декомпилированные советники. не в моих принципах, делаю с 0,
все условия описаны здесь: http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3 

Сообщениеdele69
1. Я не изменяю декомпилированные советники. не в моих принципах, делаю с 0,
все условия описаны здесь: http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3 

Автор - expforex
Дата добавления - 28.03.2014 в 12:56

dele69Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:22 | Сообщение # 19
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Добрый вечер Администратор, вновь к вам с просьбой по доработке обращаюсь, Вы могли бы дополнить функцию к советнику чтобы менять лот? советник хорош, но не могу никак увеличить лот, стоит по умолчанию 0.1

Прикрепления: Gl2ma.ex4(3Kb)

СообщениеДобрый вечер Администратор, вновь к вам с просьбой по доработке обращаюсь, Вы могли бы дополнить функцию к советнику чтобы менять лот? советник хорош, но не могу никак увеличить лот, стоит по умолчанию 0.1

Автор - dele69
Дата добавления - 04.04.2014 в 20:22

expforexДата: Пятница, 04.04.2014, 20:24 | Сообщение # 20
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dele69, Приветствую, 
для того чтобы что то менять надо иметь то на чем менять smile Вы мне дали закрытый код советник , как я могу там что-то поменять?

Сообщениеdele69, Приветствую, 
для того чтобы что то менять надо иметь то на чем менять smile Вы мне дали закрытый код советник , как я могу там что-то поменять?

Автор - expforex
Дата добавления - 04.04.2014 в 20:24
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Доработка, нужна помощь (советник супертренд)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.