Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Scr - Convertor (Конвертация котировок на валютной паре.)
Scr - Convertor

expforexДата: Среда, 22.07.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - Convertor

На одном форуме меня попросили сделать скрипт, который будет конвертировать котировки одной пары, в котировко противоположной пары.

Денис...22

Здравствуй, Vladdddd!
У меня к тебе просьба, ты можешь сделать скрипта или индюка, который переворачивает валютную пару. например, из GBPUSD делает USDGBP. Т.е.

ну вобщем один и тот же график только перевернутый

Пример реализации:

Есть график EURUSD H1

C помощью скрипты мы переварачиваем его и получаем USDEUR H1

Настройки:

sym = Название символа после конвертации

Установка:

1. Скопируйте скрипт в папку : папка терминала/experts/scripts
2. Перезапустите терминал
3. Выберите график валюты, который нужно конверитировать.
4. Запустите скрипт
5. Когда скрипт закончит работу(В журнале появиться сообщение Exp-Convertot removed)
6. Меню файл > Открыть Автономно > D списке Выберите файл истории, с именем, которое Вы указали при запуске скрипта.

Данный график будет отображаться в режиме оффлайн.
Скачать здесь

В Целях поддержки сайта, все скрипты и эксперты с данног осайта распространятся в условно-бесплатной версии.

Вы можете испытать возможность данного скрипта/эксперта на любом демо-счете

Для использования скрипта/эксперта на Real счете - Вы можете купить версию без ограничений в моем магазине: Магазин MQL

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Прикрепления: 5135372.png(8Kb) · 6608239.png(7Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

На одном форуме меня попросили сделать скрипт, который будет конвертировать котировки одной пары, в котировко противоположной пары.

Денис...22

Здравствуй, Vladdddd!
У меня к тебе просьба, ты можешь сделать скрипта или индюка, который переворачивает валютную пару. например, из GBPUSD делает USDGBP. Т.е.

ну вобщем один и тот же график только перевернутый

Пример реализации:

Есть график EURUSD H1

C помощью скрипты мы переварачиваем его и получаем USDEUR H1

Настройки:

sym = Название символа после конвертации

Установка:

1. Скопируйте скрипт в папку : папка терминала/experts/scripts
2. Перезапустите терминал
3. Выберите график валюты, который нужно конверитировать.
4. Запустите скрипт
5. Когда скрипт закончит работу(В журнале появиться сообщение Exp-Convertot removed)
6. Меню файл > Открыть Автономно > D списке Выберите файл истории, с именем, которое Вы указали при запуске скрипта.

Данный график будет отображаться в режиме оффлайн.
Скачать здесь

В Целях поддержки сайта, все скрипты и эксперты с данног осайта распространятся в условно-бесплатной версии.

Вы можете испытать возможность данного скрипта/эксперта на любом демо-счете

Для использования скрипта/эксперта на Real счете - Вы можете купить версию без ограничений в моем магазине: Магазин MQL

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Автор - expforex
Дата добавления - 22.07.2009 в 16:02

expforexДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Интересная система для советников, проверять можно на советниках, которые сливают - без переварота кода. Реально!!!

СообщениеИнтересная система для советников, проверять можно на советниках, которые сливают - без переварота кода. Реально!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 02.08.2009 в 23:57

expforexДата: Суббота, 08.08.2009, 03:49 | Сообщение # 3
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вы можете поддержать проект, используя мой магазин для покупки любого продукта, который Вам понравился.

Вы можете поддержать проект, используя мой магазин для покупки любого продукта, который Вам понравился.

Автор - expforex
Дата добавления - 08.08.2009 в 03:49
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Scr - Convertor (Конвертация котировок на валютной паре.)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.