Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 512345»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - TimeOpen (Открываем по времени - закрываем по времени)
Exp - TimeOpen

expforexДата: Вторник, 28.07.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - TimeOpen

extern bool BuyOpen=true; // Если true то открываем бай иначе селл
extern int TP=0; //Тейкпрофит
extern int SL=0; //Стоплосс
extern double Lots=0.1; / Лоты
extern int Slippage=1;
extern int Magic=1;
extern bool OpenAtTime=true; // Открываем во время?
extern string TimetoOpen="12:30"; //Время для открытия
extern bool CloseAtTime=true; // Закрываем во время?
extern string TimetoClose="15:30"; // Время для закрытия

Настройки:

Результат:

Скачать здесь

Чтобы пользоваться системой, нужно скопировать файл эксперта в папку experts

В Целях поддержки сайта, все скрипты и эксперты с данног осайта распространятся в условно-бесплатной версии.

Вы можете испытать возможность данного скрипта/эксперта на любом демо-счете

Для использования скрипта/эксперта на Real счете - Вы можете купить версию без ограничений в моем магазине: Магазин MQL

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Прикрепления: 9715532.png(6Kb) · 7849837.png(6Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

extern bool BuyOpen=true; // Если true то открываем бай иначе селл
extern int TP=0; //Тейкпрофит
extern int SL=0; //Стоплосс
extern double Lots=0.1; / Лоты
extern int Slippage=1;
extern int Magic=1;
extern bool OpenAtTime=true; // Открываем во время?
extern string TimetoOpen="12:30"; //Время для открытия
extern bool CloseAtTime=true; // Закрываем во время?
extern string TimetoClose="15:30"; // Время для закрытия

Настройки:

Результат:

Скачать здесь

Чтобы пользоваться системой, нужно скопировать файл эксперта в папку experts

В Целях поддержки сайта, все скрипты и эксперты с данног осайта распространятся в условно-бесплатной версии.

Вы можете испытать возможность данного скрипта/эксперта на любом демо-счете

Для использования скрипта/эксперта на Real счете - Вы можете купить версию без ограничений в моем магазине: Магазин MQL

Данные скрипты разработаны мной. Вы можете распространять их своим друзьям. Деньги, вырученные с продажи скриптов, идут на поддержку сайта. Я занимаюсь разработкой скриптов исключительно в целях помощи трейдерам, таким как я.

Спасибо

Автор - expforex
Дата добавления - 28.07.2009 в 16:22

expforexДата: Вторник, 28.07.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Если идея понравится, можно продолжить дорвботку

СообщениеЕсли идея понравится, можно продолжить дорвботку

Автор - expforex
Дата добавления - 28.07.2009 в 16:31

alexeyussurДата: Вторник, 28.07.2009, 17:20 | Сообщение # 3
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Прикрепить к индикатору новостей, советники будет брать время из новостей, и выставлять ордер по заданным параметрам
самому определяться в соответствии с прогнозами, и вперед
интересно smile

If you can dream it, You can do it!

СообщениеПрикрепить к индикатору новостей, советники будет брать время из новостей, и выставлять ордер по заданным параметрам
самому определяться в соответствии с прогнозами, и вперед
интересно smile

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 28.07.2009 в 17:20

expforexДата: Вторник, 28.07.2009, 17:47 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ну если есть идея такого алгоритма, то можно придклать, но кто ж знает куда открываться в бай или селл?

СообщениеНу если есть идея такого алгоритма, то можно придклать, но кто ж знает куда открываться в бай или селл?

Автор - expforex
Дата добавления - 28.07.2009 в 17:47

alexeyussurДата: Среда, 29.07.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

отложенники в обе стороны на расстоянии стокато пунктов от точки выхода новости, как бы так сделать чтобы еще и важность новости определять , один сработал второй удален, чтоб уже не гадать, потом усреднять или лочить, но чтобы хоть какой-то, но только профит, пример мин. 10п, как только профит, заданных пунктов, все закрывать, и ждать следующей важной новости.

Добавлено (28.07.2009, 16:37)
---------------------------------------------
я не вкурсе, когда идет пересылка с сервера новостей там идет обозначение для какой валюты?

Добавлено (29.07.2009, 12:12)
имею ввиду в каком виде поступают данные с сервера новостей, если в виде только текстовой информации тогда понятно

If you can dream it, You can do it!

Сообщениеотложенники в обе стороны на расстоянии стокато пунктов от точки выхода новости, как бы так сделать чтобы еще и важность новости определять , один сработал второй удален, чтоб уже не гадать, потом усреднять или лочить, но чтобы хоть какой-то, но только профит, пример мин. 10п, как только профит, заданных пунктов, все закрывать, и ждать следующей важной новости.

Добавлено (28.07.2009, 16:37)
я не вкурсе, когда идет пересылка с сервера новостей там идет обозначение для какой валюты?

Добавлено (29.07.2009, 12:12)
имею ввиду в каком виде поступают данные с сервера новостей, если в виде только текстовой информации тогда понятно

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 29.07.2009 в 15:12

expforexДата: Пятница, 31.07.2009, 00:00 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

писал с дачи, думал сообщение опубликовалось, увы нет, а жаль.

С сервера поступают информация с сайта djforex.ru только на реальном счете она поступает полная и раскрітая. других особенностей нет, да и валютная пара тоже не обозначается, даже степень важности не влияет на это.

Сообщениеписал с дачи, думал сообщение опубликовалось, увы нет, а жаль.

С сервера поступают информация с сайта djforex.ru только на реальном счете она поступает полная и раскрітая. других особенностей нет, да и валютная пара тоже не обозначается, даже степень важности не влияет на это.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.07.2009 в 00:00

expforexДата: Суббота, 08.08.2009, 03:50 | Сообщение # 7
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вы можете поддержать проект, используя мой магазин для покупки любого продукта, который Вам понравился.

Вы можете поддержать проект, используя мой магазин для покупки любого продукта, который Вам понравился.

Автор - expforex
Дата добавления - 08.08.2009 в 03:50

JanusДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Добрый день!

Торгую через MT4, советниками не пользуюсь, но TimeOpen это как раз то, чего мне не хватало.
Всвязи с этим небольшая просьба: расскажите пожалуйста как он работает!

В папку Experts скопировал, в общих настройках торговть разрешил, к графику присоединил, смайлик рядом с ним на графике есть, но ордера не открывает. Правда в навигаторе значок около советника серый, а не желто-синий как рядом с другими. И настройку как на Вашем скриншоте найти не могу.

К графику присоединяю из навигатора, выходит окно настроек, задаю как на прикрепленном скрине (Slippage и Magic не трогаю), но ничего не работает.

Как заставить его заработать?
Как правильно выставить настройки?
Что такое Slippage и Magic?
Как выставлять SL и TP: в абсолютных значениях? Ведь они мне не известны, так как я не знаю почём будет сделка совершена. Или в относительных к цене покупки? Тогда каковы правила их установки? Например для 100 пунктов SL 0.0100 или SL 100 или ещё как то?
Буду очень признателен если дадите простые понятные ответы!

Прикрепления: 0597859.jpg(90Kb)

СообщениеДобрый день!

Торгую через MT4, советниками не пользуюсь, но TimeOpen это как раз то, чего мне не хватало.
Всвязи с этим небольшая просьба: расскажите пожалуйста как он работает!

В папку Experts скопировал, в общих настройках торговть разрешил, к графику присоединил, смайлик рядом с ним на графике есть, но ордера не открывает. Правда в навигаторе значок около советника серый, а не желто-синий как рядом с другими. И настройку как на Вашем скриншоте найти не могу.

К графику присоединяю из навигатора, выходит окно настроек, задаю как на прикрепленном скрине (Slippage и Magic не трогаю), но ничего не работает.

Как заставить его заработать?
Как правильно выставить настройки?
Что такое Slippage и Magic?
Как выставлять SL и TP: в абсолютных значениях? Ведь они мне не известны, так как я не знаю почём будет сделка совершена. Или в относительных к цене покупки? Тогда каковы правила их установки? Например для 100 пунктов SL 0.0100 или SL 100 или ещё как то?
Буду очень признателен если дадите простые понятные ответы!

Автор - Janus
Дата добавления - 29.08.2011 в 20:27

expforexДата: Вторник, 30.08.2011, 08:51 | Сообщение # 9
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Janus)

пришлите пожалуйста сюда http://www.expforex.com/publ....-1-0-58

Автор - expforex
Дата добавления - 30.08.2011 в 08:51

JanusДата: Вторник, 30.08.2011, 21:49 | Сообщение # 10
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Весь Этот пакет поместите в архив и отправьте программисту, Это сэкономит и Ваше и Наше время, и позволит более детально разобраться в проблеме.

Не совсем понятно какому программисту smile Приложу весь пакет к этому сообщению.
P.S. - окрывал демо-счёт для теста "временнЫх" советников, наверное поэтому логи столь "бедны".
Если нужны какие-либо действия, готов сделать.

Прикрепления: Docs.rar(181Kb)

Сообщение отредактировал Janus - Вторник, 30.08.2011, 21:50

Весь Этот пакет поместите в архив и отправьте программисту, Это сэкономит и Ваше и Наше время, и позволит более детально разобраться в проблеме.

Не совсем понятно какому программисту smile Приложу весь пакет к этому сообщению.
P.S. - окрывал демо-счёт для теста "временнЫх" советников, наверное поэтому логи столь "бедны".
Если нужны какие-либо действия, готов сделать.

Автор - Janus
Дата добавления - 30.08.2011 в 21:49
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - TimeOpen (Открываем по времени - закрываем по времени)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.