Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 5 из 5«12345
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - TimeOpen (Открываем по времени - закрываем по времени)
Exp - TimeOpen

StrelokДата: Четверг, 04.07.2013, 14:03 | Сообщение # 41
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Так я же писал выше что нужно чтобы сов торговал постоянно, а он пока не закроются ордера ждет, а нужно чтобы не ждал выше уже об этом обсуждали. Вот поставил вторую версию, а она следит за ордерами вспомнил совет убрать строчку  MagicTotalOrder(MagicBUY,1), убрал а сов дальше не торгует.

СообщениеТак я же писал выше что нужно чтобы сов торговал постоянно, а он пока не закроются ордера ждет, а нужно чтобы не ждал выше уже об этом обсуждали. Вот поставил вторую версию, а она следит за ордерами вспомнил совет убрать строчку  MagicTotalOrder(MagicBUY,1), убрал а сов дальше не торгует.

Автор - Strelok
Дата добавления - 04.07.2013 в 14:03

expforexДата: Четверг, 04.07.2013, 14:17 | Сообщение # 42
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

постоянно будет так открыли две позы, потом опять открыли две позы, потом опять открыли две позы, где смысл? тогда Вам нужен не этот советник.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениепостоянно будет так открыли две позы, потом опять открыли две позы, потом опять открыли две позы, где смысл? тогда Вам нужен не этот советник.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.07.2013 в 14:17

StrelokДата: Четверг, 04.07.2013, 14:21 | Сообщение # 43
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Весь смысл в свечах, именно этот и нужен советник, кстати по поводу открытия беру слова обратно буду смотреть дальше, не могу понять какая то мистика на терминале значит у меня происходит, посмотрел, а ордера открылись дальше:-) Принцип работы этой совой и к ней вспомогательной могу обсудить в личке, может Вы такую систему уже проходили и дадите совет, а может предложите ее усовершенствовать.

СообщениеВесь смысл в свечах, именно этот и нужен советник, кстати по поводу открытия беру слова обратно буду смотреть дальше, не могу понять какая то мистика на терминале значит у меня происходит, посмотрел, а ордера открылись дальше:-) Принцип работы этой совой и к ней вспомогательной могу обсудить в личке, может Вы такую систему уже проходили и дадите совет, а может предложите ее усовершенствовать.

Автор - Strelok
Дата добавления - 04.07.2013 в 14:21

expforexДата: Четверг, 04.07.2013, 14:51 | Сообщение # 44
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

мистики быть не должно, но возможно у Вас мистика - нужны отчеты для разбора.

Сообщениемистики быть не должно, но возможно у Вас мистика - нужны отчеты для разбора.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.07.2013 в 14:51

StrelokДата: Пятница, 26.07.2013, 11:06 | Сообщение # 45
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Потестирую дальше, будут траблы напишу, сов работает как нужно, все в прибыль, все висяки по общему ТП кроются это я на счет того что "постоянно будет так открыли две позы, потом опять открыли две позы, потом опять открыли две позы"

Добавлено (26.07.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Владислав сова отлично работает. Нашел вариант Вашего эксперта для ее улучшения прикрепил к сообщению, надеюсь исходник у Вас есть. Просьба вывести все параметры в сове во внешние переменные и немного доработать:
- не использовать SL=0 только ТП, при наступлении времени открытия сова должна продолжать работать по просевшей стороне открывать ордер по мартингейлу, а по профитной открывать новый ордер с тем же лотом, который стоит в настройках по умолчанию.

Прикрепления: Exp-__CS.ex4(36Kb)

Сообщение отредактировал Strelok - Пятница, 26.07.2013, 11:16

СообщениеПотестирую дальше, будут траблы напишу, сов работает как нужно, все в прибыль, все висяки по общему ТП кроются это я на счет того что "постоянно будет так открыли две позы, потом опять открыли две позы, потом опять открыли две позы"

Добавлено (26.07.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Владислав сова отлично работает. Нашел вариант Вашего эксперта для ее улучшения прикрепил к сообщению, надеюсь исходник у Вас есть. Просьба вывести все параметры в сове во внешние переменные и немного доработать:
- не использовать SL=0 только ТП, при наступлении времени открытия сова должна продолжать работать по просевшей стороне открывать ордер по мартингейлу, а по профитной открывать новый ордер с тем же лотом, который стоит в настройках по умолчанию.

Автор - Strelok
Дата добавления - 26.07.2013 в 11:06

expforexДата: Пятница, 26.07.2013, 11:24 | Сообщение # 46
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Название обрезало полностью, что там за эксперт? как называется?

СообщениеНазвание обрезало полностью, что там за эксперт? как называется?

Автор - expforex
Дата добавления - 26.07.2013 в 11:24

expforexДата: Пятница, 26.07.2013, 11:26 | Сообщение # 47
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Может это этот? 

http://www.mqlsoft.net/shop/179/desc/exp-dve-storony

СообщениеМожет это этот? 

http://www.mqlsoft.net/shop/179/desc/exp-dve-storony

Автор - expforex
Дата добавления - 26.07.2013 в 11:26

StrelokДата: Пятница, 26.07.2013, 11:27 | Сообщение # 48
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
как называется?

Называется Exp - Две стороны CS.ex4 Точно он самый, его немного доработать, выше написал, что изменить. Тактика написанная в инструкции сливная немного:-)

Сообщение отредактировал Strelok - Пятница, 26.07.2013, 11:29

как называется?

Называется Exp - Две стороны CS.ex4 Точно он самый, его немного доработать, выше написал, что изменить. Тактика написанная в инструкции сливная немного:-)

Автор - Strelok
Дата добавления - 26.07.2013 в 11:27

expforexДата: Пятница, 26.07.2013, 12:01 | Сообщение # 49
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Strelok, да вообщем-то весь мартин сливной . но в данном случае данный эксперт нормально работает по алгоритму.
http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3

СообщениеStrelok, да вообщем-то весь мартин сливной . но в данном случае данный эксперт нормально работает по алгоритму.
http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3

Автор - expforex
Дата добавления - 26.07.2013 в 12:01
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - TimeOpen (Открываем по времени - закрываем по времени)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.