Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 5 из 6«123456»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - TimeOpenBuySellStops (Открывает отложенные ордера в заданное время)
Exp - TimeOpenBuySellStops

dim4ik42Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:47 | Сообщение # 41
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Я понимаю, что порядком поднадоел уже вам, но сделаю ещё одну попытку...

Вы прислали мне скрипт, при помощи которого можно одним кликом установить ордера отложенные. SetOrderByClick.

потом я нашёл ещё у Вас скрипт Exp-Close---ALLOrders. Он - превосходен. Я могу одним нажатием закрыть ордера сразу на 7 торгуемых инструментах!!!!

Вопрос - есть ли у вас что-то подобное этому скрипту для покупок. Я имею ввиду - есть 7 торгуемых инструментов, у них одиннаковый диапазон расставления отлоденных ордеров, одинаковые спреды... Если бы можно было на них точно также одним кликом установить ордера на Бай и Селл... А потом одним кликом закрыть все текущие позиции в нужное время (уже имеющимся!!!).

Просто я так смотрю, что если ставить не вручную, а по времени, то может оказаться так, что в последние 30 секунд котировки поступать не будут, и они не активируют TimeOpenBuy. Он не расставит ордера, а я - не заработаю... smile А так в принудительном ручном режиме я установлю их....

Если я правильно понял, то для TimeOpenBuy нужно обязательно, чтобы как бы вновь пришедшие котировки активировали его? Правильно? И если они не приходят, то вручную ордера установить мона - а он не сможет...
(для того то мы и выставляем SecondsToRang на 60. А о если на 15 установим, а котировки через 20 сек придут - он не выставит ордера. Или я вообще не правильно понял смысл этой функции?)

Если я что-то не правильно понял - критикуйте! Это - учёба! Учёба во всём.

Заранее благодарен.

СообщениеЯ понимаю, что порядком поднадоел уже вам, но сделаю ещё одну попытку...

Вы прислали мне скрипт, при помощи которого можно одним кликом установить ордера отложенные. SetOrderByClick.

потом я нашёл ещё у Вас скрипт Exp-Close---ALLOrders. Он - превосходен. Я могу одним нажатием закрыть ордера сразу на 7 торгуемых инструментах!!!!

Вопрос - есть ли у вас что-то подобное этому скрипту для покупок. Я имею ввиду - есть 7 торгуемых инструментов, у них одиннаковый диапазон расставления отлоденных ордеров, одинаковые спреды... Если бы можно было на них точно также одним кликом установить ордера на Бай и Селл... А потом одним кликом закрыть все текущие позиции в нужное время (уже имеющимся!!!).

Просто я так смотрю, что если ставить не вручную, а по времени, то может оказаться так, что в последние 30 секунд котировки поступать не будут, и они не активируют TimeOpenBuy. Он не расставит ордера, а я - не заработаю... smile А так в принудительном ручном режиме я установлю их....

Если я правильно понял, то для TimeOpenBuy нужно обязательно, чтобы как бы вновь пришедшие котировки активировали его? Правильно? И если они не приходят, то вручную ордера установить мона - а он не сможет...
(для того то мы и выставляем SecondsToRang на 60. А о если на 15 установим, а котировки через 20 сек придут - он не выставит ордера. Или я вообще не правильно понял смысл этой функции?)

Если я что-то не правильно понял - критикуйте! Это - учёба! Учёба во всём.

Заранее благодарен.

Автор - dim4ik42
Дата добавления - 31.08.2009 в 17:47

expforexДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:51 | Сообщение # 42
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Online

[Бонусы за сообщения ]

Да не. все норм wink

Quote (dim4ik42)
Если я правильно понял, то для TimeOpenBuy нужно обязательно, чтобы как бы вновь пришедшие котировки активировали его? Правильно? И если они не приходят, то вручную ордера установить мона - а он не сможет... (для того то мы и выставляем SecondsToRang на 60. А о если на 15 установим, а котировки через 20 сек придут - он не выставит ордера. Или я вообще не правильно понял смысл этой функции?)

Да все верно, для того чтобы эксперт установил в то время которые вы задали ,нужно чтоб поступали котировки, иначе это время просто пройдет мимо да и все!

Quote (dim4ik42)
Я имею ввиду - есть 7 торгуемых инструментов, у них одиннаковый диапазон расставления отлоденных ордеров, одинаковые спреды... Если бы можно было на них точно также одним кликом установить ордера на Бай и Селл... А потом одним кликом закрыть все текущие позиции в нужное время (уже имеющимся!!!).

Посмотрите скрипт ПирамидаОпен, только на демке. если Вы имеет виду такой скрипт ,то я сделаю его с остопами.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеДа не. все норм wink

Quote (dim4ik42)
Если я правильно понял, то для TimeOpenBuy нужно обязательно, чтобы как бы вновь пришедшие котировки активировали его? Правильно? И если они не приходят, то вручную ордера установить мона - а он не сможет... (для того то мы и выставляем SecondsToRang на 60. А о если на 15 установим, а котировки через 20 сек придут - он не выставит ордера. Или я вообще не правильно понял смысл этой функции?)

Да все верно, для того чтобы эксперт установил в то время которые вы задали ,нужно чтоб поступали котировки, иначе это время просто пройдет мимо да и все!

Quote (dim4ik42)
Я имею ввиду - есть 7 торгуемых инструментов, у них одиннаковый диапазон расставления отлоденных ордеров, одинаковые спреды... Если бы можно было на них точно также одним кликом установить ордера на Бай и Селл... А потом одним кликом закрыть все текущие позиции в нужное время (уже имеющимся!!!).

Посмотрите скрипт ПирамидаОпен, только на демке. если Вы имеет виду такой скрипт ,то я сделаю его с остопами.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.08.2009 в 17:51

expforexДата: Вторник, 01.09.2009, 15:44 | Сообщение # 43
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dim4ik42, Вам сюда

Сообщениеdim4ik42, Вам сюда

Автор - expforex
Дата добавления - 01.09.2009 в 15:44

interseptorДата: Среда, 02.09.2009, 12:28 | Сообщение # 44
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

День добрый!
Где тока не искал, нашел здесь ТОШОНАДА!!!
Офигеть не встать. Рекомендовать ресурс буду всем!
Но как говориться нет предела совершенству.
Хотел попросить внести некоторые дополнения в данный скрипт (или сделать другую версию, но с СОХРАНЕНИЕМ всех наработок):
1. Добавить возможность открывать отложенники СРАЗУ на несколько лотов (2-5шт) задаваемым объемом (0,1-0,5лота);
2. Отложенники ставить не просто на определенном расстоянии от цены, а на ВЫБИРАЕМЫЙ уровень (отдельно для села, отдельно для бая; никак не связанные ни с текущей ценой, ни между собой). В идеале при запуске скрипта хотелось бы видеть окно, в котором эти самые уровни и вписывать, а также кол-во лотов и объем.
Простите за сложность, пишу так сказать хотелки без малейшего представления как их можно реализовать (тока учуся).

Добавлено (02.09.2009, 09:28)
---------------------------------------------
еще, уточнение для п.2
селл и бай, чтобы можно выбрать Лимит или стоп

СообщениеДень добрый!
Где тока не искал, нашел здесь ТОШОНАДА!!!
Офигеть не встать. Рекомендовать ресурс буду всем!
Но как говориться нет предела совершенству.
Хотел попросить внести некоторые дополнения в данный скрипт (или сделать другую версию, но с СОХРАНЕНИЕМ всех наработок):
1. Добавить возможность открывать отложенники СРАЗУ на несколько лотов (2-5шт) задаваемым объемом (0,1-0,5лота);
2. Отложенники ставить не просто на определенном расстоянии от цены, а на ВЫБИРАЕМЫЙ уровень (отдельно для села, отдельно для бая; никак не связанные ни с текущей ценой, ни между собой). В идеале при запуске скрипта хотелось бы видеть окно, в котором эти самые уровни и вписывать, а также кол-во лотов и объем.
Простите за сложность, пишу так сказать хотелки без малейшего представления как их можно реализовать (тока учуся).

Добавлено (02.09.2009, 09:28)
еще, уточнение для п.2
селл и бай, чтобы можно выбрать Лимит или стоп

Автор - interseptor
Дата добавления - 02.09.2009 в 12:28

expforexДата: Среда, 02.09.2009, 12:58 | Сообщение # 45
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

в данный момент много проектов. как только освобожусь от платных заказов, будем думать

Сообщениев данный момент много проектов. как только освобожусь от платных заказов, будем думать

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2009 в 12:58

MatricaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:44 | Сообщение # 46
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

А можно в него еще и BuyLimit и SellLimit встроить? Т.е. тоже самое, но только для работы внутри диапазона, во флете.

СообщениеА можно в него еще и BuyLimit и SellLimit встроить? Т.е. тоже самое, но только для работы внутри диапазона, во флете.

Автор - Matrica
Дата добавления - 06.09.2009 в 21:44

kennyДата: Четверг, 01.10.2009, 04:00 | Сообщение # 47
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Ау здесь есть кто-нибудь.

На основе этого советника нужно создать нечто подобное, но мартингейл. Мой алгоритм:

1. В определенное время на расстоянии от рыночной цены устанавливает 2 ордера BuyStop и SellStop определенными лотами(min 0.01) (все параметры можно изменять)
Эту рыночную цену надо запомнить(даже если MT4 будет закрываться, эта цена должна быть где-то записана или браться из истории и при новом включении советник должен подхватить рынок, т.к. будут выставляться другие ордера относительно этой цены.

2.

2.1 Если сработал TP - то другой ордер удаляется (значит в этот день больше не торгует)

2.2 Если SL - то другой ордер удаляется. Идем в п.1 - но уже лоты удвоенные х2(лоты должны удваиваться 2,4,8,16 и тд). Выход - когда TP. Цену можно забыть.

Если даже начался новый день п.1, то не должно быть конфликтов, если до сих пор работает вчерашний цикл.

Добавлено (01.10.2009, 01:00)
В п.2.2 после срабатывания SL, ордера устанавливаются вне зависимости от времени, после каждого SL ордера удваиваются.

СообщениеАу здесь есть кто-нибудь.

На основе этого советника нужно создать нечто подобное, но мартингейл. Мой алгоритм:

1. В определенное время на расстоянии от рыночной цены устанавливает 2 ордера BuyStop и SellStop определенными лотами(min 0.01) (все параметры можно изменять)
Эту рыночную цену надо запомнить(даже если MT4 будет закрываться, эта цена должна быть где-то записана или браться из истории и при новом включении советник должен подхватить рынок, т.к. будут выставляться другие ордера относительно этой цены.

2.

2.1 Если сработал TP - то другой ордер удаляется (значит в этот день больше не торгует)

2.2 Если SL - то другой ордер удаляется. Идем в п.1 - но уже лоты удвоенные х2(лоты должны удваиваться 2,4,8,16 и тд). Выход - когда TP. Цену можно забыть.

Если даже начался новый день п.1, то не должно быть конфликтов, если до сих пор работает вчерашний цикл.

Добавлено (01.10.2009, 01:00)
В п.2.2 после срабатывания SL, ордера устанавливаются вне зависимости от времени, после каждого SL ордера удваиваются.

Автор - kenny
Дата добавления - 01.10.2009 в 04:00

BadAssДата: Четверг, 01.10.2009, 12:52 | Сообщение # 48
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
ТРенйлинг стоп есть как отдельный эксперт. Я думаю его можно использовать с абсолютно любыми системами, и легче его использовать отдельно от основного эксперта. По крайней мере я так делаю всегда.

А не подскажете название этого чудесного эксперта?
Спасибо.
Кстати, фенечка с секундами - просто бомба, то что надо smile

ТРенйлинг стоп есть как отдельный эксперт. Я думаю его можно использовать с абсолютно любыми системами, и легче его использовать отдельно от основного эксперта. По крайней мере я так делаю всегда.

А не подскажете название этого чудесного эксперта?
Спасибо.
Кстати, фенечка с секундами - просто бомба, то что надо smile

Автор - BadAss
Дата добавления - 01.10.2009 в 12:52

expforexДата: Четверг, 01.10.2009, 13:32 | Сообщение # 49
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

http://expforex.at.ua/forum/9-34-1

Сообщениеhttp://expforex.at.ua/forum/9-34-1

Автор - expforex
Дата добавления - 01.10.2009 в 13:32

RiverДата: Среда, 31.07.2013, 19:46 | Сообщение # 50
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Подскажите: возможно есть готовый скрипт, который одновременно открывает два ордера бай и селл по одной валюте. Параметры настройки: время установки, SL, TP, размер лота.

СообщениеПодскажите: возможно есть готовый скрипт, который одновременно открывает два ордера бай и селл по одной валюте. Параметры настройки: время установки, SL, TP, размер лота.

Автор - River
Дата добавления - 31.07.2013 в 19:46
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - TimeOpenBuySellStops (Открывает отложенные ордера в заданное время)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.