Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - MinMax (Эксперт выставляет два ордера по мах мин вчерашнего дня.)
Exp - MinMax

expforexДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Voldemar227;1465164)
Привет всем !!! Буду благодарен за советник который будет выставлять отложенные ордера buy stop на 10 пунктов выше максимума вчерашнего дня и sell stop на 10 пунктов ниже минимума вчерашнего дня, одновременно. Параметры которые хотелось бы в нём менять : Тейк профит, трелинг стоп, стоп лосс, и количество пунктов открытия ордеров от максимума вчерашнего дня и минимума. Заранее благодарен.

Параметры:

extern bool BuyStopOpen=true;
extern bool SellStopOpen=true;
extern int Distance=20;
extern int TPBuyStop=0;
extern int SLBuyStop=0;
extern int TPSellStop=0;
extern int SLSellStop=0;
extern double Lots=0.1;
extern int Slippage=1;
extern int Magic=1;

Прикрепления: Exp-MinMaxStops.ex4(10Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Привет всем !!! Буду благодарен за советник который будет выставлять отложенные ордера buy stop на 10 пунктов выше максимума вчерашнего дня и sell stop на 10 пунктов ниже минимума вчерашнего дня, одновременно. Параметры которые хотелось бы в нём менять : Тейк профит, трелинг стоп, стоп лосс, и количество пунктов открытия ордеров от максимума вчерашнего дня и минимума. Заранее благодарен.

Параметры:

extern bool BuyStopOpen=true;
extern bool SellStopOpen=true;
extern int Distance=20;
extern int TPBuyStop=0;
extern int SLBuyStop=0;
extern int TPSellStop=0;
extern int SLSellStop=0;
extern double Lots=0.1;
extern int Slippage=1;
extern int Magic=1;

Автор - expforex
Дата добавления - 03.08.2009 в 13:22

expforexДата: Суббота, 08.08.2009, 03:48 | Сообщение # 2
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Вы можете поддержать проект, используя мой магазин для покупки любого продукта, который Вам понравился.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Вы можете поддержать проект, используя мой магазин для покупки любого продукта, который Вам понравился.

Автор - expforex
Дата добавления - 08.08.2009 в 03:48
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - MinMax (Эксперт выставляет два ордера по мах мин вчерашнего дня.)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.