Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 11 из 29«129101112132829»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение (Тренажер для мт4 + Визуальная торговля)
Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение

expforexДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:24 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - VirtualTradePAd
Пакет 2в1: Тренажер для мт4 + Визуальная торговля для Metatrader 4

В Ваших руках уникальный продукт проекта Expforex.
Данный модуль был написан для терминала MetaTrader4, для того, чтобы трейдер смог торговать, на данном терминале, наиболее просто и быстро.
Аналогов данной программы не существует на данный момент (2009год).

Возможности программы:
С помощью виртуальных кнопок модуля, Вы сможете открыть/ закрыть позиции, выставить уровни стопов и лот для позиций. Закрыть все позиции одним нажатием кнопки.
Программа каждый раз дополняется новыми инструментами для торговли.
Следите за обновлениями

Разработчик www.expforex.com

Преимущества программы:

1. Мгновенное исполнение Ваших приказов.
2. Повторный запрос серверу в случае недучи предыдущего раза.
3. Удобный интерефейс.
4. Легкость в управлении
5. Требуемая память для работы программы :+- 9 мб
6. Автоматический расчет уровней Стоплосс , Тейкпрофит по Вашему приказу.
7. Автмоатический расчет дистанции для отложенных ордеров
8. Постоянное обновление

Получить бесплатно $ENTRY_TITLE$

Соглашение об Использовании
Соглашение об использовании программы Exp - VirtualTradePad.
Настоящее Соглашение об использовании программного обеспечения Exp - VirtualTradePad является соглашением между Вами, конечным пользователем, и автором, выступающим под псевдонимом EXPFOREX. Решив приобрести программу Exp - VirtualTradePad, Вы обязуетесь выполнять все условия настоящего соглашения.

1. Обладателем исключительных имущественных прав на программу Exp - VirtualTradePad и её разработчиком является автор, а Вам передаётся лишь право на использование программы Exp - VirtualTradePad. Регистрация программы Exp - VirtualTradePad требуется и ограничения срока её использования нет.

2. Приобрести программу Exp - VirtualTradePad Вы можете только у автора. Все другие способы приобретения программы Exp - VirtualTradePad нелегальны и могут преследоваться по закону.

3. Для программы Exp - VirtualTradePad предусматривается негарантированная техническая поддержка, то есть, по всем вопросам использования программы Exp - VirtualTradePad Вы можете обращаться к автору, и по возможности помощь будет оказана.

4. Программа Exp - VirtualTradePad имеет ограничения на использование, Это значит что ее можно использовать только на 1 зарегистрированном компьютере (В исключительных ситуациях – возможно регистрация 2 ключей, для установки программы на рабочий / домашний компьютер).

5. Все права, не предоставленные здесь явно, сохраняются за автором.

6. Программа Exp - VirtualTradePad поставляется по принципу "as is". Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете программу Exp - VirtualTradePad на свой страх и риск и не будете иметь к автору никаких претензий, какими бы ни были последствия использования программы Exp - VirtualTradePad.

7. Автор не будет нести никакой ответственности за любой возможный ущерб, нанесённый Вам в связи с использованием или невозможностью использования программы Exp - VirtualTradePad, даже если автор был предупреждён о возможности такого ущерба.

8. Автор не обязан оповещать Вас о выходе новой версии программы Exp - VirtualTradePad или об изменении настоящего соглашения. Вы должны самостоятельно следить за новостями на сайте автора программы Exp - VirtualTradePad.

9. Приобретение Вами программы Exp - VirtualTradePad у автора означает, что Вы принимаете все положения настоящего соглашения и согласны с ними. Если Вы не согласны с условиями настоящего соглашения, то Вы не должны приобретать программу Exp - VirtualTradePad у автора. Перечисленные Вами денежные средства не будут Вам возвращены ни при каких условиях.

10. Попытка многократной смены ключа - производит к отключению обслуживанию программы.
11. Ключ можно менять только 2 раза, не чаще чем раз в пол года!
Никто, кроме автора программы Exp - VirtualTradePad не имеет права изменять текст настоящего соглашения.

Все права на VirtualTRadePad принадлежат Expforex
Мои координаты: expforex@meta.ua
сайт: http://www.expforex.com

Вопросы и ответы:

-- Какой порядок запуска программы:
---Установите программу указав папку Вашего терминала;
---Запустите терминал
---Откройте график Вашей валютной пары и нанесите на него эксперта VirtualTradePad
---Далее запустите программу VirtualTradePad c Рабочего стола

--После получения ключа, программа зависает
-----
Ваш терминал и программа установлены в папку, имеющие пробелы или русские символы, допускаются имена например c:\mt4 или c:\alparimt4 и так далее
----- Код лицензии был открыт
----- Код лицензии указан неправильно, лучше присылайте скрин с кодом, полученным в программе
----- Некоторые системы безопасности, не дают работать с файлами на главном диске С, попробуйте установить терминал и программу на другой диск, например диск D

--У меня Windows  7 /Vista Программа не реагирует на нажатие кнопок
-----Отключите UAC http://www.expforex.com/VirtualTradePad/WinVista.doc

--У меня Windows 8 Программа не реагирует на нажатие кнопок, она не запускается, или запустилась но нет котировок?
-----запустите программу и терминал от имени Администратора!!!

--Программа имеет неактивные кнопки
-----У Вас не запущен терминал и советник на терминале, программа не получила доступ к функциям
Запустите терминал и установите советник на график/либо запустите тестер в режиме визуализации с данным советником

--Как установить программу и пользоваться ею
-----Видео инструкция: http://rutube.ru/tracks....f3b80f7

--После запуска эксперта происходит краш терминала
-----Ваш терминал имеет старую версию билда, рекомендуется обновить терминал до последней версии
http://www.expforex.com/forum/7-464-1

--Программа(Советник) не запускается на NetBOOKE или XP SP3
http://www.expforex.com/forum/63-187-16032-16-1368547507

--Как запустить новый стиль программы
-----Следуя инструкциям:

Лирика от клиентов:

Ты, опытный трейдер, не хочешь испытывать
Промуханных пипсов фантомную боль?
Купи, как страховку валютного быта,
Торговую, от «Expoforex», консоль.

Всех трейдеров мучит убытка ожог...
Любому из них даст пятьсот очков форы
Тот кто дальновиден и вооружён
Торговой консолью made by «Expoforex».

Прикрепления: 5054538.png(29Kb) · 5515700.png(29Kb) · 5721774.png(36Kb) · 8609401.png(14Kb) · 7236259.png(27Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - VirtualTradePAd
Пакет 2в1: Тренажер для мт4 + Визуальная торговля для Metatrader 4

В Ваших руках уникальный продукт проекта Expforex.
Данный модуль был написан для терминала MetaTrader4, для того, чтобы трейдер смог торговать, на данном терминале, наиболее просто и быстро.
Аналогов данной программы не существует на данный момент (2009год).

Возможности программы:
С помощью виртуальных кнопок модуля, Вы сможете открыть/ закрыть позиции, выставить уровни стопов и лот для позиций. Закрыть все позиции одним нажатием кнопки.
Программа каждый раз дополняется новыми инструментами для торговли.
Следите за обновлениями

Разработчик www.expforex.com

Преимущества программы:

1. Мгновенное исполнение Ваших приказов.
2. Повторный запрос серверу в случае недучи предыдущего раза.
3. Удобный интерефейс.
4. Легкость в управлении
5. Требуемая память для работы программы :+- 9 мб
6. Автоматический расчет уровней Стоплосс , Тейкпрофит по Вашему приказу.
7. Автмоатический расчет дистанции для отложенных ордеров
8. Постоянное обновление

Получить бесплатно $ENTRY_TITLE$

Соглашение об Использовании
Соглашение об использовании программы Exp - VirtualTradePad.
Настоящее Соглашение об использовании программного обеспечения Exp - VirtualTradePad является соглашением между Вами, конечным пользователем, и автором, выступающим под псевдонимом EXPFOREX. Решив приобрести программу Exp - VirtualTradePad, Вы обязуетесь выполнять все условия настоящего соглашения.

1. Обладателем исключительных имущественных прав на программу Exp - VirtualTradePad и её разработчиком является автор, а Вам передаётся лишь право на использование программы Exp - VirtualTradePad. Регистрация программы Exp - VirtualTradePad требуется и ограничения срока её использования нет.

2. Приобрести программу Exp - VirtualTradePad Вы можете только у автора. Все другие способы приобретения программы Exp - VirtualTradePad нелегальны и могут преследоваться по закону.

3. Для программы Exp - VirtualTradePad предусматривается негарантированная техническая поддержка, то есть, по всем вопросам использования программы Exp - VirtualTradePad Вы можете обращаться к автору, и по возможности помощь будет оказана.

4. Программа Exp - VirtualTradePad имеет ограничения на использование, Это значит что ее можно использовать только на 1 зарегистрированном компьютере (В исключительных ситуациях – возможно регистрация 2 ключей, для установки программы на рабочий / домашний компьютер).

5. Все права, не предоставленные здесь явно, сохраняются за автором.

6. Программа Exp - VirtualTradePad поставляется по принципу "as is". Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете программу Exp - VirtualTradePad на свой страх и риск и не будете иметь к автору никаких претензий, какими бы ни были последствия использования программы Exp - VirtualTradePad.

7. Автор не будет нести никакой ответственности за любой возможный ущерб, нанесённый Вам в связи с использованием или невозможностью использования программы Exp - VirtualTradePad, даже если автор был предупреждён о возможности такого ущерба.

8. Автор не обязан оповещать Вас о выходе новой версии программы Exp - VirtualTradePad или об изменении настоящего соглашения. Вы должны самостоятельно следить за новостями на сайте автора программы Exp - VirtualTradePad.

9. Приобретение Вами программы Exp - VirtualTradePad у автора означает, что Вы принимаете все положения настоящего соглашения и согласны с ними. Если Вы не согласны с условиями настоящего соглашения, то Вы не должны приобретать программу Exp - VirtualTradePad у автора. Перечисленные Вами денежные средства не будут Вам возвращены ни при каких условиях.

10. Попытка многократной смены ключа - производит к отключению обслуживанию программы.
11. Ключ можно менять только 2 раза, не чаще чем раз в пол года!
Никто, кроме автора программы Exp - VirtualTradePad не имеет права изменять текст настоящего соглашения.

Все права на VirtualTRadePad принадлежат Expforex
Мои координаты: expforex@meta.ua
сайт: http://www.expforex.com

Вопросы и ответы:

-- Какой порядок запуска программы:
---Установите программу указав папку Вашего терминала;
---Запустите терминал
---Откройте график Вашей валютной пары и нанесите на него эксперта VirtualTradePad
---Далее запустите программу VirtualTradePad c Рабочего стола

--После получения ключа, программа зависает
-----
Ваш терминал и программа установлены в папку, имеющие пробелы или русские символы, допускаются имена например c:\mt4 или c:\alparimt4 и так далее
----- Код лицензии был открыт
----- Код лицензии указан неправильно, лучше присылайте скрин с кодом, полученным в программе
----- Некоторые системы безопасности, не дают работать с файлами на главном диске С, попробуйте установить терминал и программу на другой диск, например диск D

--У меня Windows  7 /Vista Программа не реагирует на нажатие кнопок
-----Отключите UAC http://www.expforex.com/VirtualTradePad/WinVista.doc

--У меня Windows 8 Программа не реагирует на нажатие кнопок, она не запускается, или запустилась но нет котировок?
-----запустите программу и терминал от имени Администратора!!!

--Программа имеет неактивные кнопки
-----У Вас не запущен терминал и советник на терминале, программа не получила доступ к функциям
Запустите терминал и установите советник на график/либо запустите тестер в режиме визуализации с данным советником

--Как установить программу и пользоваться ею
-----Видео инструкция: http://rutube.ru/tracks....f3b80f7

--После запуска эксперта происходит краш терминала
-----Ваш терминал имеет старую версию билда, рекомендуется обновить терминал до последней версии
http://www.expforex.com/forum/7-464-1

--Программа(Советник) не запускается на NetBOOKE или XP SP3
http://www.expforex.com/forum/63-187-16032-16-1368547507

--Как запустить новый стиль программы
-----Следуя инструкциям:

Лирика от клиентов:

Ты, опытный трейдер, не хочешь испытывать
Промуханных пипсов фантомную боль?
Купи, как страховку валютного быта,
Торговую, от «Expoforex», консоль.

Всех трейдеров мучит убытка ожог...
Любому из них даст пятьсот очков форы
Тот кто дальновиден и вооружён
Торговой консолью made by «Expoforex».

Автор - expforex
Дата добавления - 15.11.2009 в 08:24

expforexДата: Среда, 16.12.2009, 23:18 | Сообщение # 101
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (ZSergey)
Нахера длинная инфа депозит, спред, и бла-бла, это у каждого итак в балде есть, если о вообще постоянно трейдит.

скачайте свежую версию. Это у Вас она в уме, а другим легче, когда все на экране, + стопуровень и спред не везде можно по ыбыстрому посмотреть!

Quote (ZSergey)
Так вот если ты действительо хочешь сделать востребоваый софт. те стоит просмотреть как это все у же сделанно у других и продумав предложить все это в наиболее органичной среде.

честно говоря не думал что такой софт уже есть, но спасибо за ссылку, обязательно просмотрю.

Quote (iviv)
И чем они удобны , кроме скорости, там большим шрифтам выделенны 3-я и 4-я цифры после запятой. Очень удобно.

учтем.

Quote (iviv)
хорошо бы в каком-то блоке иметь инфу насколько изменился от вчерашнего дня символ. хотяб по осн валют парам или с учетом настройки - что мне надо. как н-р у сакса платформы. а то в мт4 такой инфы нет. ЗЫ это я за себя грю.

есть отличный индикатор. StatusBar

в нем отображается вся эта информация.

у меня была идея встроить это все в программу, но пока ребята это обьем, при чем большой. но я над этим работаю, программе только месяц, даже еще нет, а спрос уже растет.

Нахера длинная инфа депозит, спред, и бла-бла, это у каждого итак в балде есть, если о вообще постоянно трейдит.

скачайте свежую версию. Это у Вас она в уме, а другим легче, когда все на экране, + стопуровень и спред не везде можно по ыбыстрому посмотреть!

Quote (ZSergey)
Так вот если ты действительо хочешь сделать востребоваый софт. те стоит просмотреть как это все у же сделанно у других и продумав предложить все это в наиболее органичной среде.

честно говоря не думал что такой софт уже есть, но спасибо за ссылку, обязательно просмотрю.

Quote (iviv)
И чем они удобны , кроме скорости, там большим шрифтам выделенны 3-я и 4-я цифры после запятой. Очень удобно.

учтем.

Quote (iviv)
хорошо бы в каком-то блоке иметь инфу насколько изменился от вчерашнего дня символ. хотяб по осн валют парам или с учетом настройки - что мне надо. как н-р у сакса платформы. а то в мт4 такой инфы нет. ЗЫ это я за себя грю.

есть отличный индикатор. StatusBar

в нем отображается вся эта информация.

у меня была идея встроить это все в программу, но пока ребята это обьем, при чем большой. но я над этим работаю, программе только месяц, даже еще нет, а спрос уже растет.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.12.2009 в 23:18

expforexДата: Среда, 16.12.2009, 23:31 | Сообщение # 102
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (ZSergey)
Молодец. В любом случае... Но прими и критику.
Посмотри быстрые торговые платформы например на CME например TransAct возьмешь демку на TransActFutures.com.

не смог открыть аккаунт sad

Молодец. В любом случае... Но прими и критику.
Посмотри быстрые торговые платформы например на CME например TransAct возьмешь демку на TransActFutures.com.

не смог открыть аккаунт sad

Автор - expforex
Дата добавления - 16.12.2009 в 23:31

ZSergeyДата: Четверг, 17.12.2009, 00:02 | Сообщение # 103
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Quote (ZSergey)Молодец. В любом случае... Но прими и критику. Посмотри быстрые торговые платформы например на CME например TransAct возьмешь демку на TransActFutures.com. не смог открыть аккаунт

В уголке было..- создать демо.

https://doc.transactfutures.com/demo/

так тебе просче будет.

Добавлено (16.12.2009, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (expforex)

Хм легче не легче... понимаешь тут дело в загруженности лишней инфой... это давит на психологию как не крути... не зря амеры вообще многие отключают Эквити и депозит.. только дей приб-убыток и открытый приб-убыток. Ели ьудет у тебя много ручной практики, быстрой, поймешь.

Добавлено (16.12.2009, 21:02)

Quote (expforex)
есть отличный индикатор. StatusBar в нем отображается вся эта информация. у меня была идея встроить это все в программу, но пока ребята это обьем, при чем большой. но я над этим работаю, программе только месяц, даже еще нет, а спрос уже растет.

Да да то конечно..
Я идею бесплатно.. а что если както дапится програмного запрета на исполнение сделок.?? тогда ты мог бы и дописать что-тотипа рискменеджера в свою прогу.. Среди новичков спроса небудет... о те кто прознал на себе оценят думаю.

Quote (ZSergey)Молодец. В любом случае... Но прими и критику. Посмотри быстрые торговые платформы например на CME например TransAct возьмешь демку на TransActFutures.com. не смог открыть аккаунт

так тебе просче будет.

Добавлено (16.12.2009, 20:59)

Quote (expforex)

Хм легче не легче... понимаешь тут дело в загруженности лишней инфой... это давит на психологию как не крути... не зря амеры вообще многие отключают Эквити и депозит.. только дей приб-убыток и открытый приб-убыток. Ели ьудет у тебя много ручной практики, быстрой, поймешь.

Добавлено (16.12.2009, 21:02)

Quote (expforex)
есть отличный индикатор. StatusBar в нем отображается вся эта информация. у меня была идея встроить это все в программу, но пока ребята это обьем, при чем большой. но я над этим работаю, программе только месяц, даже еще нет, а спрос уже растет.

Да да то конечно..
Я идею бесплатно.. а что если както дапится програмного запрета на исполнение сделок.?? тогда ты мог бы и дописать что-тотипа рискменеджера в свою прогу.. Среди новичков спроса небудет... о те кто прознал на себе оценят думаю.

Автор - ZSergey
Дата добавления - 17.12.2009 в 00:02

expforexДата: Четверг, 17.12.2009, 00:37 | Сообщение # 104
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (ZSergey)

так тебе просче будет.

та пишет ошибку.

демо счет не зарегистрирован, хоят все зарегитсрировал. sad

Quote (ZSergey)

в проекте сделать настраиваемые кнопки.. делал под себя...

Quote (ZSergey)
Да да то конечно..

возможно.....

так тебе просче будет.

та пишет ошибку.

демо счет не зарегистрирован, хоят все зарегитсрировал. sad

Quote (ZSergey)

в проекте сделать настраиваемые кнопки.. делал под себя...

Quote (ZSergey)
Да да то конечно..

возможно.....

Автор - expforex
Дата добавления - 17.12.2009 в 00:37

expforexДата: Четверг, 17.12.2009, 00:40 | Сообщение # 105
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

не не хочет блин конектится sad

Сообщениене не хочет блин конектится sad

Автор - expforex
Дата добавления - 17.12.2009 в 00:40

ZSergeyДата: Четверг, 17.12.2009, 12:31 | Сообщение # 106
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

у хз попробуй NINJATRADER.com
почти тоже самое...
И для начала добавь плз возможность закрывать тотже обьем что и открылся -... Т.е. нажимая на кнопку закрыть бай или сел - должен закрыватся тот обьем что введен в поле. а не все баи... и добавь в видимость кокретную сумарую позицию по выбранному инструменту. т.е чтобы видеть что сейчас открыто и куда

Сообщениеу хз попробуй NINJATRADER.com
почти тоже самое...
И для начала добавь плз возможность закрывать тотже обьем что и открылся -... Т.е. нажимая на кнопку закрыть бай или сел - должен закрыватся тот обьем что введен в поле. а не все баи... и добавь в видимость кокретную сумарую позицию по выбранному инструменту. т.е чтобы видеть что сейчас открыто и куда

Автор - ZSergey
Дата добавления - 17.12.2009 в 12:31

ivivДата: Четверг, 17.12.2009, 13:47 | Сообщение # 107
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (ZSergey)

обеими ногами ЗА!

обеими ногами ЗА!

Автор - iviv
Дата добавления - 17.12.2009 в 13:47

expforexДата: Четверг, 17.12.2009, 16:45 | Сообщение # 108
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (ZSergey)

насчет закрытия того же обьема что указан в лотс - идея очень хорошая, спасибо, сделаем.

и суммарный лот по открытм позициям - это все в прект уже поставлено. Спасибо.

iviv, wink

насчет закрытия того же обьема что указан в лотс - идея очень хорошая, спасибо, сделаем.

и суммарный лот по открытм позициям - это все в прект уже поставлено. Спасибо.

iviv, wink

Автор - expforex
Дата добавления - 17.12.2009 в 16:45

rescontДата: Среда, 06.01.2010, 19:13 | Сообщение # 109
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

)))) Наверное Влад , следующая цена , этак через пару недель, будет $119 ))))

Сообщение)))) Наверное Влад , следующая цена , этак через пару недель, будет $119 ))))

Автор - rescont
Дата добавления - 06.01.2010 в 19:13

expforexДата: Среда, 06.01.2010, 22:54 | Сообщение # 110
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (rescont)

Да нет, почему.... smile просто я действительно сильно занизил цену этой программы. да и условия были что они были как тестовые, программа набрала обороты и добавила в себя множество функкций, что стало полезным не только для ручной торговли но и для полуавтоматики smile

Да нет, почему.... smile просто я действительно сильно занизил цену этой программы. да и условия были что они были как тестовые, программа набрала обороты и добавила в себя множество функкций, что стало полезным не только для ручной торговли но и для полуавтоматики smile

Автор - expforex
Дата добавления - 06.01.2010 в 22:54
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение (Тренажер для мт4 + Визуальная торговля)
Страница 11 из 29«129101112132829»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.