Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 12 из 29«1210111213142829»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение (Тренажер для мт4 + Визуальная торговля)
Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение

expforexДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:24 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - VirtualTradePAd
Пакет 2в1: Тренажер для мт4 + Визуальная торговля для Metatrader 4

В Ваших руках уникальный продукт проекта Expforex.
Данный модуль был написан для терминала MetaTrader4, для того, чтобы трейдер смог торговать, на данном терминале, наиболее просто и быстро.
Аналогов данной программы не существует на данный момент (2009год).

Сравнение с Версией VirtualTradePad EXTRA

Возможности программы:
С помощью виртуальных кнопок модуля, Вы сможете открыть/ закрыть позиции, выставить уровни стопов и лот для позиций. Закрыть все позиции одним нажатием кнопки.
Программа каждый раз дополняется новыми инструментами для торговли.
Следите за обновлениями

Разработчик www.expforex.com

Преимущества программы:

1. Мгновенное исполнение Ваших приказов.
2. Повторный запрос серверу в случае недучи предыдущего раза.
3. Удобный интерефейс.
4. Легкость в управлении
5. Требуемая память для работы программы :+- 9 мб
6. Автоматический расчет уровней Стоплосс , Тейкпрофит по Вашему приказу.
7. Автмоатический расчет дистанции для отложенных ордеров
8. Постоянное обновление

Получить бесплатно $ENTRY_TITLE$

Соглашение об Использовании
Соглашение об использовании программы Exp - VirtualTradePad.
Настоящее Соглашение об использовании программного обеспечения Exp - VirtualTradePad является соглашением между Вами, конечным пользователем, и автором, выступающим под псевдонимом EXPFOREX. Решив приобрести программу Exp - VirtualTradePad, Вы обязуетесь выполнять все условия настоящего соглашения.

1. Обладателем исключительных имущественных прав на программу Exp - VirtualTradePad и её разработчиком является автор, а Вам передаётся лишь право на использование программы Exp - VirtualTradePad. Регистрация программы Exp - VirtualTradePad требуется и ограничения срока её использования нет.

2. Приобрести программу Exp - VirtualTradePad Вы можете только у автора. Все другие способы приобретения программы Exp - VirtualTradePad нелегальны и могут преследоваться по закону.

3. Для программы Exp - VirtualTradePad предусматривается негарантированная техническая поддержка, то есть, по всем вопросам использования программы Exp - VirtualTradePad Вы можете обращаться к автору, и по возможности помощь будет оказана.

4. Программа Exp - VirtualTradePad имеет ограничения на использование, Это значит что ее можно использовать только на 1 зарегистрированном компьютере (В исключительных ситуациях – возможно регистрация 2 ключей, для установки программы на рабочий / домашний компьютер).

5. Все права, не предоставленные здесь явно, сохраняются за автором.

6. Программа Exp - VirtualTradePad поставляется по принципу "as is". Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете программу Exp - VirtualTradePad на свой страх и риск и не будете иметь к автору никаких претензий, какими бы ни были последствия использования программы Exp - VirtualTradePad.

7. Автор не будет нести никакой ответственности за любой возможный ущерб, нанесённый Вам в связи с использованием или невозможностью использования программы Exp - VirtualTradePad, даже если автор был предупреждён о возможности такого ущерба.

8. Автор не обязан оповещать Вас о выходе новой версии программы Exp - VirtualTradePad или об изменении настоящего соглашения. Вы должны самостоятельно следить за новостями на сайте автора программы Exp - VirtualTradePad.

9. Приобретение Вами программы Exp - VirtualTradePad у автора означает, что Вы принимаете все положения настоящего соглашения и согласны с ними. Если Вы не согласны с условиями настоящего соглашения, то Вы не должны приобретать программу Exp - VirtualTradePad у автора. Перечисленные Вами денежные средства не будут Вам возвращены ни при каких условиях.

10. Попытка многократной смены ключа - производит к отключению обслуживанию программы.
11. Ключ можно менять только 2 раза, не чаще чем раз в пол года!
Никто, кроме автора программы Exp - VirtualTradePad не имеет права изменять текст настоящего соглашения.

Все права на VirtualTRadePad принадлежат Expforex
Мои координаты: expforex@meta.ua
сайт: http://www.expforex.com

Вопросы и ответы:

-- Какой порядок запуска программы:
---Установите программу указав папку Вашего терминала;
---Запустите терминал
---Откройте график Вашей валютной пары и нанесите на него эксперта VirtualTradePad
---Далее запустите программу VirtualTradePad c Рабочего стола

--После получения ключа, программа зависает
-----
Ваш терминал и программа установлены в папку, имеющие пробелы или русские символы, допускаются имена например c:\mt4 или c:\alparimt4 и так далее
----- Код лицензии был открыт
----- Код лицензии указан неправильно, лучше присылайте скрин с кодом, полученным в программе
----- Некоторые системы безопасности, не дают работать с файлами на главном диске С, попробуйте установить терминал и программу на другой диск, например диск D

--У меня Windows  7 /Vista Программа не реагирует на нажатие кнопок
-----Отключите UAC http://www.expforex.com/VirtualTradePad/WinVista.doc

--У меня Windows 8 Программа не реагирует на нажатие кнопок, она не запускается, или запустилась но нет котировок?
-----запустите программу и терминал от имени Администратора!!!

--Программа имеет неактивные кнопки
-----У Вас не запущен терминал и советник на терминале, программа не получила доступ к функциям
Запустите терминал и установите советник на график/либо запустите тестер в режиме визуализации с данным советником

--Как установить программу и пользоваться ею
-----Видео инструкция: http://rutube.ru/tracks....f3b80f7

--После запуска эксперта происходит краш терминала
-----Ваш терминал имеет старую версию билда, рекомендуется обновить терминал до последней версии
http://www.expforex.com/forum/7-464-1

--Программа(Советник) не запускается на NetBOOKE или XP SP3
http://www.expforex.com/forum/63-187-16032-16-1368547507

--Как запустить новый стиль программы
-----Следуя инструкциям:

Лирика от клиентов:

Ты, опытный трейдер, не хочешь испытывать
Промуханных пипсов фантомную боль?
Купи, как страховку валютного быта,
Торговую, от «Expoforex», консоль.

Всех трейдеров мучит убытка ожог...
Любому из них даст пятьсот очков форы
Тот кто дальновиден и вооружён
Торговой консолью made by «Expoforex».

Прикрепления: 5054538.png(29Kb) · 5515700.png(29Kb) · 5721774.png(36Kb) · 8609401.png(14Kb) · 7236259.png(27Kb) · 7958632.png(187Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - VirtualTradePAd
Пакет 2в1: Тренажер для мт4 + Визуальная торговля для Metatrader 4

В Ваших руках уникальный продукт проекта Expforex.
Данный модуль был написан для терминала MetaTrader4, для того, чтобы трейдер смог торговать, на данном терминале, наиболее просто и быстро.
Аналогов данной программы не существует на данный момент (2009год).

Сравнение с Версией VirtualTradePad EXTRA

Возможности программы:
С помощью виртуальных кнопок модуля, Вы сможете открыть/ закрыть позиции, выставить уровни стопов и лот для позиций. Закрыть все позиции одним нажатием кнопки.
Программа каждый раз дополняется новыми инструментами для торговли.
Следите за обновлениями

Разработчик www.expforex.com

Преимущества программы:

1. Мгновенное исполнение Ваших приказов.
2. Повторный запрос серверу в случае недучи предыдущего раза.
3. Удобный интерефейс.
4. Легкость в управлении
5. Требуемая память для работы программы :+- 9 мб
6. Автоматический расчет уровней Стоплосс , Тейкпрофит по Вашему приказу.
7. Автмоатический расчет дистанции для отложенных ордеров
8. Постоянное обновление

Получить бесплатно $ENTRY_TITLE$

Соглашение об Использовании
Соглашение об использовании программы Exp - VirtualTradePad.
Настоящее Соглашение об использовании программного обеспечения Exp - VirtualTradePad является соглашением между Вами, конечным пользователем, и автором, выступающим под псевдонимом EXPFOREX. Решив приобрести программу Exp - VirtualTradePad, Вы обязуетесь выполнять все условия настоящего соглашения.

1. Обладателем исключительных имущественных прав на программу Exp - VirtualTradePad и её разработчиком является автор, а Вам передаётся лишь право на использование программы Exp - VirtualTradePad. Регистрация программы Exp - VirtualTradePad требуется и ограничения срока её использования нет.

2. Приобрести программу Exp - VirtualTradePad Вы можете только у автора. Все другие способы приобретения программы Exp - VirtualTradePad нелегальны и могут преследоваться по закону.

3. Для программы Exp - VirtualTradePad предусматривается негарантированная техническая поддержка, то есть, по всем вопросам использования программы Exp - VirtualTradePad Вы можете обращаться к автору, и по возможности помощь будет оказана.

4. Программа Exp - VirtualTradePad имеет ограничения на использование, Это значит что ее можно использовать только на 1 зарегистрированном компьютере (В исключительных ситуациях – возможно регистрация 2 ключей, для установки программы на рабочий / домашний компьютер).

5. Все права, не предоставленные здесь явно, сохраняются за автором.

6. Программа Exp - VirtualTradePad поставляется по принципу "as is". Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете программу Exp - VirtualTradePad на свой страх и риск и не будете иметь к автору никаких претензий, какими бы ни были последствия использования программы Exp - VirtualTradePad.

7. Автор не будет нести никакой ответственности за любой возможный ущерб, нанесённый Вам в связи с использованием или невозможностью использования программы Exp - VirtualTradePad, даже если автор был предупреждён о возможности такого ущерба.

8. Автор не обязан оповещать Вас о выходе новой версии программы Exp - VirtualTradePad или об изменении настоящего соглашения. Вы должны самостоятельно следить за новостями на сайте автора программы Exp - VirtualTradePad.

9. Приобретение Вами программы Exp - VirtualTradePad у автора означает, что Вы принимаете все положения настоящего соглашения и согласны с ними. Если Вы не согласны с условиями настоящего соглашения, то Вы не должны приобретать программу Exp - VirtualTradePad у автора. Перечисленные Вами денежные средства не будут Вам возвращены ни при каких условиях.

10. Попытка многократной смены ключа - производит к отключению обслуживанию программы.
11. Ключ можно менять только 2 раза, не чаще чем раз в пол года!
Никто, кроме автора программы Exp - VirtualTradePad не имеет права изменять текст настоящего соглашения.

Все права на VirtualTRadePad принадлежат Expforex
Мои координаты: expforex@meta.ua
сайт: http://www.expforex.com

Вопросы и ответы:

-- Какой порядок запуска программы:
---Установите программу указав папку Вашего терминала;
---Запустите терминал
---Откройте график Вашей валютной пары и нанесите на него эксперта VirtualTradePad
---Далее запустите программу VirtualTradePad c Рабочего стола

--После получения ключа, программа зависает
-----
Ваш терминал и программа установлены в папку, имеющие пробелы или русские символы, допускаются имена например c:\mt4 или c:\alparimt4 и так далее
----- Код лицензии был открыт
----- Код лицензии указан неправильно, лучше присылайте скрин с кодом, полученным в программе
----- Некоторые системы безопасности, не дают работать с файлами на главном диске С, попробуйте установить терминал и программу на другой диск, например диск D

--У меня Windows  7 /Vista Программа не реагирует на нажатие кнопок
-----Отключите UAC http://www.expforex.com/VirtualTradePad/WinVista.doc

--У меня Windows 8 Программа не реагирует на нажатие кнопок, она не запускается, или запустилась но нет котировок?
-----запустите программу и терминал от имени Администратора!!!

--Программа имеет неактивные кнопки
-----У Вас не запущен терминал и советник на терминале, программа не получила доступ к функциям
Запустите терминал и установите советник на график/либо запустите тестер в режиме визуализации с данным советником

--Как установить программу и пользоваться ею
-----Видео инструкция: http://rutube.ru/tracks....f3b80f7

--После запуска эксперта происходит краш терминала
-----Ваш терминал имеет старую версию билда, рекомендуется обновить терминал до последней версии
http://www.expforex.com/forum/7-464-1

--Программа(Советник) не запускается на NetBOOKE или XP SP3
http://www.expforex.com/forum/63-187-16032-16-1368547507

--Как запустить новый стиль программы
-----Следуя инструкциям:

Лирика от клиентов:

Ты, опытный трейдер, не хочешь испытывать
Промуханных пипсов фантомную боль?
Купи, как страховку валютного быта,
Торговую, от «Expoforex», консоль.

Всех трейдеров мучит убытка ожог...
Любому из них даст пятьсот очков форы
Тот кто дальновиден и вооружён
Торговой консолью made by «Expoforex».

Автор - expforex
Дата добавления - 15.11.2009 в 08:24

rescontДата: Пятница, 08.01.2010, 22:53 | Сообщение # 111
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Ну я конечно не знаю из каких соображений складывается такая цена....................да и это твоё дело, покупают и пусть покупают.........но что по мне так у меня не тот стиль торговли, чтобы отдавать 80$ за программу которую я буду использовать на 15%............с моим стилем можно спокойно обойтись и средствами MT4.............как я понимаю этот продукт более надобен для агрессивных скальперов ))
И вообще изначально идея то хорошая, но я думал ты пойдёшь по более интересному, в моём понимании, пути )))

СообщениеНу я конечно не знаю из каких соображений складывается такая цена....................да и это твоё дело, покупают и пусть покупают.........но что по мне так у меня не тот стиль торговли, чтобы отдавать 80$ за программу которую я буду использовать на 15%............с моим стилем можно спокойно обойтись и средствами MT4.............как я понимаю этот продукт более надобен для агрессивных скальперов ))
И вообще изначально идея то хорошая, но я думал ты пойдёшь по более интересному, в моём понимании, пути )))

Автор - rescont
Дата добавления - 08.01.2010 в 22:53

expforexДата: Суббота, 09.01.2010, 12:44 | Сообщение # 112
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Єта программа не для скальперов smile это программа для ручной и полуавтоматической торговли. а также программа для тренажера своих способностей. Цена складывается из затраченных сил.

А разницу между управлением из МТ4 и с этой программы я показывал в видеоуроке.

Цена для это программы просто мизерная, сравнить автограф, который рядом не стоит и эту программу, автограф стоит 900 долларов, а я прошу всего-лишь 80.....

СообщениеЄта программа не для скальперов smile это программа для ручной и полуавтоматической торговли. а также программа для тренажера своих способностей. Цена складывается из затраченных сил.

А разницу между управлением из МТ4 и с этой программы я показывал в видеоуроке.

Цена для это программы просто мизерная, сравнить автограф, который рядом не стоит и эту программу, автограф стоит 900 долларов, а я прошу всего-лишь 80.....

Автор - expforex
Дата добавления - 09.01.2010 в 12:44

rescontДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:12 | Сообщение # 113
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Влад..........что значит затраченных сил и как ты их разложил то ? ))) Ну это же не телевизор или автомобиль где на производство каждой единицы продукта требуются ресурсы )))
здесь несколько другой расклад.......скажем этакая "книжная торговля " т.е. пишется раз, а продаётся - сколько продастся ( зависит как раз от других факторов ) )) ведь можно продать 10 единиц но по 80$ или 50 но по 30$...........не так ли ? ))
да и сравнивать с автографом ....ну это как то неправильно........его разработчик видимо решил , что он создал шедевр............только одно не учёл А КОМУ ОНО НУЖНО то сидеть и разбираться в его настройках куда и что там перетащить..........вот теперь и раздаёт за открытие счёта у какого то ДЦ не помню какого ))))
Пока что я только интереса ради наблюдаю за развитием твоего проекта ( не подумай превратно )...... wink и определённые прогнозы и выводы уже сделаны )))

СообщениеВлад..........что значит затраченных сил и как ты их разложил то ? ))) Ну это же не телевизор или автомобиль где на производство каждой единицы продукта требуются ресурсы )))
здесь несколько другой расклад.......скажем этакая "книжная торговля " т.е. пишется раз, а продаётся - сколько продастся ( зависит как раз от других факторов ) )) ведь можно продать 10 единиц но по 80$ или 50 но по 30$...........не так ли ? ))
да и сравнивать с автографом ....ну это как то неправильно........его разработчик видимо решил , что он создал шедевр............только одно не учёл А КОМУ ОНО НУЖНО то сидеть и разбираться в его настройках куда и что там перетащить..........вот теперь и раздаёт за открытие счёта у какого то ДЦ не помню какого ))))
Пока что я только интереса ради наблюдаю за развитием твоего проекта ( не подумай превратно )...... wink и определённые прогнозы и выводы уже сделаны )))

Автор - rescont
Дата добавления - 10.01.2010 в 11:12

expforexДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:39 | Сообщение # 114
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Затраченных сил от колличества функций.

к примеру:

Я пишу советники от 50 долларов, ну эти цены стали после НГ, писать за 5 долларов эксперта - нет смысла, трачу больше времени чем получаю денег.
Цена написания кода для советника зависит естественно от колличества функций и использование внешних программ - индикаторов, длл, программ exe и т.д.

Примитивные советники уже писать надоело, результат у них всегда один, поэтому я создал некую свою подборку советников, которые встречаются в заказах ну постоянно - и выложил здесь. некоторые из них платные. Платные потому, что для меня работа программистом на сайте - основная работа. Я больше нигде не работаю, да и не считаю что нужно еще где-то подрабатывать.

Эта программа состоит из набора функций, которые присутствуют стандартно в советниках, + программный комплекс, Средняя цена была 49 $. Это заказ обычного советника с 1 индикатором.

Но в этой программе набор функций намного шире, Есть реверс позиций, выставление SL TP , Трейлингстоп в безубыток, также скоро добавлю Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит.

Т.е. я собрал все значимые функции и скрипты в одном программном комплексе. 79 $ для профи не деньги.

Я конечно могу раздавать ее бесплатно при открытии счета в каком-нибудь ДЦ, но не вижу смысла, она итак в триальном режиме работает только с рекламой.
Это мой хлеб.

СообщениеЗатраченных сил от колличества функций.

к примеру:

Я пишу советники от 50 долларов, ну эти цены стали после НГ, писать за 5 долларов эксперта - нет смысла, трачу больше времени чем получаю денег.
Цена написания кода для советника зависит естественно от колличества функций и использование внешних программ - индикаторов, длл, программ exe и т.д.

Примитивные советники уже писать надоело, результат у них всегда один, поэтому я создал некую свою подборку советников, которые встречаются в заказах ну постоянно - и выложил здесь. некоторые из них платные. Платные потому, что для меня работа программистом на сайте - основная работа. Я больше нигде не работаю, да и не считаю что нужно еще где-то подрабатывать.

Эта программа состоит из набора функций, которые присутствуют стандартно в советниках, + программный комплекс, Средняя цена была 49 $. Это заказ обычного советника с 1 индикатором.

Но в этой программе набор функций намного шире, Есть реверс позиций, выставление SL TP , Трейлингстоп в безубыток, также скоро добавлю Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит.

Т.е. я собрал все значимые функции и скрипты в одном программном комплексе. 79 $ для профи не деньги.

Я конечно могу раздавать ее бесплатно при открытии счета в каком-нибудь ДЦ, но не вижу смысла, она итак в триальном режиме работает только с рекламой.
Это мой хлеб.

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2010 в 12:39

expforexДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:42 | Сообщение # 115
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

У меня на самом деле немного продуктов которые я продаю. все остальное бесплатно, но я должен окупать все мои разработки в несакольких значимых программах.

СообщениеУ меня на самом деле немного продуктов которые я продаю. все остальное бесплатно, но я должен окупать все мои разработки в несакольких значимых программах.

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2010 в 12:42

rescontДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:11 | Сообщение # 116
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Безусловно 5$ за эксперта - это мышинная возня для любого соображающего программёра , нужен размах и интерес, прежде всего творческий ( это я тебе говорю , как профи в своей области, меня также не интересует и достаёт рутина wink )) ........я правильно понимаю ? ))) равно как и для профи на рынке, которого интересует прибыль при минимальных затратах времени..........ему достаточно просто терминала, чтобы глобально понять и оценить куда и сколько средств направить и где остановить...........всё должно быть философски просто ))))
поэтому твоя софтина несколько рассчитана несколько на другой уровень или стиль торговли.....как угодно )))...........но суть не в этом......суть в твоём подходе к проблеме ))) Ну хорошо........... .ещё добавишь пяток функций ..........а дальше то что ? ...........опять написание советников за 50$ ? )))

СообщениеБезусловно 5$ за эксперта - это мышинная возня для любого соображающего программёра , нужен размах и интерес, прежде всего творческий ( это я тебе говорю , как профи в своей области, меня также не интересует и достаёт рутина wink )) ........я правильно понимаю ? ))) равно как и для профи на рынке, которого интересует прибыль при минимальных затратах времени..........ему достаточно просто терминала, чтобы глобально понять и оценить куда и сколько средств направить и где остановить...........всё должно быть философски просто ))))
поэтому твоя софтина несколько рассчитана несколько на другой уровень или стиль торговли.....как угодно )))...........но суть не в этом......суть в твоём подходе к проблеме ))) Ну хорошо........... .ещё добавишь пяток функций ..........а дальше то что ? ...........опять написание советников за 50$ ? )))

Автор - rescont
Дата добавления - 10.01.2010 в 14:11

expforexДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:32 | Сообщение # 117
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да ты прав. Софтина написана не для новичка и не для человека ищущего халявы. Это скорее софт для профи. которому нужен удобный интерфейс и легкость в управлении.

У метаквотов договор с ДЦ. я долго анализировал информацию о том, чего метаквоты не хотят делать терминал не для ДЦ а для трейдера, чоб трейдеру было удобнее и легче. Но нет, это не выгодно ни ДЦ ни метаквотам.

Отдавать за бесплатно то, над чем были затрачены силы, при чем не 1 и даже не 10 ночей - я думаю глупо, цена, возможно еще подниму. и клиенту найдуться всегда, главное желание. Пока программа стоит 79 баксов, и я считаю что это минимум для нее. Цены завышать не собираюсь, но и себя унижать в цене тоже не собираюсь.

Я исследую форумы на момент полезных вещей, если замечаю что 10 или 100 человек просят одно и тоже, либо просто жалуются что вот если бы так было то ............ и делаю это. wink

СообщениеДа ты прав. Софтина написана не для новичка и не для человека ищущего халявы. Это скорее софт для профи. которому нужен удобный интерфейс и легкость в управлении.

У метаквотов договор с ДЦ. я долго анализировал информацию о том, чего метаквоты не хотят делать терминал не для ДЦ а для трейдера, чоб трейдеру было удобнее и легче. Но нет, это не выгодно ни ДЦ ни метаквотам.

Отдавать за бесплатно то, над чем были затрачены силы, при чем не 1 и даже не 10 ночей - я думаю глупо, цена, возможно еще подниму. и клиенту найдуться всегда, главное желание. Пока программа стоит 79 баксов, и я считаю что это минимум для нее. Цены завышать не собираюсь, но и себя унижать в цене тоже не собираюсь.

Я исследую форумы на момент полезных вещей, если замечаю что 10 или 100 человек просят одно и тоже, либо просто жалуются что вот если бы так было то ............ и делаю это. wink

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2010 в 16:32

ivivДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:12 | Сообщение # 118
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Что-то я не понял как в Exp - VirtualTradePAd в режиме тренажера проводить тестирование в ручном режиме.

СообщениеЧто-то я не понял как в Exp - VirtualTradePAd в режиме тренажера проводить тестирование в ручном режиме.

Автор - iviv
Дата добавления - 10.01.2010 в 19:12

expforexДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:17 | Сообщение # 119
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Что-то я не понял как в Exp - VirtualTradePAd в режиме тренажера проводить тестирование в ручном режиме.

на терминале запускаете в тестере VirtualTradePAd for Tester, запускаете программу и торгуете как руками, кнопки нажимаете выполняется функция.

на терминале запускаете в тестере VirtualTradePAd for Tester, запускаете программу и торгуете как руками, кнопки нажимаете выполняется функция.

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2010 в 23:17

Suravel3426Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:23 | Сообщение # 120
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (rescont)
Влад..........что значит затраченных сил и как ты их разложил то ? ))) Ну это же не телевизор или автомобиль где на производство каждой единицы продукта требуются ресурсы )))

Конечно, это не телевизор и не автомобиль. Но ведь глючный Виндоус тоже, вроде бы ни то, ни се. Тем не менее майкрософт оценивает свое детище совсем не дешево.
Что касается этой программы, то, считаю, что автор не переоценивает ее. Это ни какой-то советник, который рано или поздно все равно сольет. С автографом даже сравнивать не хочу, как с совершенно бесполезной, на мой взгляд, игрушкой.
Программа хорошо задумана и реализована, интуитивно понятна, что говорит о профессиональных качествах программиста. А хороший профессионал должен хорошо оплачиваться. Иначе у него голова будет занята не творчеством, а совсем другими мыслями. А покупать или не покупать - дело личное. Если у кого-то нет денег на компьютер, это же не значит, что ему должны его просто подарить.

Конечно, это не телевизор и не автомобиль. Но ведь глючный Виндоус тоже, вроде бы ни то, ни се. Тем не менее майкрософт оценивает свое детище совсем не дешево.
Что касается этой программы, то, считаю, что автор не переоценивает ее. Это ни какой-то советник, который рано или поздно все равно сольет. С автографом даже сравнивать не хочу, как с совершенно бесполезной, на мой взгляд, игрушкой.
Программа хорошо задумана и реализована, интуитивно понятна, что говорит о профессиональных качествах программиста. А хороший профессионал должен хорошо оплачиваться. Иначе у него голова будет занята не творчеством, а совсем другими мыслями. А покупать или не покупать - дело личное. Если у кого-то нет денег на компьютер, это же не значит, что ему должны его просто подарить.

Автор - Suravel3426
Дата добавления - 16.01.2010 в 23:23
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение (Тренажер для мт4 + Визуальная торговля)
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.