Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 16 из 29«1214151617182829»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение (Тренажер для мт4 + Визуальная торговля)
Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение

expforexДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:24 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - VirtualTradePAd
Пакет 2в1: Тренажер для мт4 + Визуальная торговля для Metatrader 4

В Ваших руках уникальный продукт проекта Expforex.
Данный модуль был написан для терминала MetaTrader4, для того, чтобы трейдер смог торговать, на данном терминале, наиболее просто и быстро.
Аналогов данной программы не существует на данный момент (2009год).

Возможности программы:
С помощью виртуальных кнопок модуля, Вы сможете открыть/ закрыть позиции, выставить уровни стопов и лот для позиций. Закрыть все позиции одним нажатием кнопки.
Программа каждый раз дополняется новыми инструментами для торговли.
Следите за обновлениями

Разработчик www.expforex.com

Преимущества программы:

1. Мгновенное исполнение Ваших приказов.
2. Повторный запрос серверу в случае недучи предыдущего раза.
3. Удобный интерефейс.
4. Легкость в управлении
5. Требуемая память для работы программы :+- 9 мб
6. Автоматический расчет уровней Стоплосс , Тейкпрофит по Вашему приказу.
7. Автмоатический расчет дистанции для отложенных ордеров
8. Постоянное обновление

Получить бесплатно $ENTRY_TITLE$

Соглашение об Использовании
Соглашение об использовании программы Exp - VirtualTradePad.
Настоящее Соглашение об использовании программного обеспечения Exp - VirtualTradePad является соглашением между Вами, конечным пользователем, и автором, выступающим под псевдонимом EXPFOREX. Решив приобрести программу Exp - VirtualTradePad, Вы обязуетесь выполнять все условия настоящего соглашения.

1. Обладателем исключительных имущественных прав на программу Exp - VirtualTradePad и её разработчиком является автор, а Вам передаётся лишь право на использование программы Exp - VirtualTradePad. Регистрация программы Exp - VirtualTradePad требуется и ограничения срока её использования нет.

2. Приобрести программу Exp - VirtualTradePad Вы можете только у автора. Все другие способы приобретения программы Exp - VirtualTradePad нелегальны и могут преследоваться по закону.

3. Для программы Exp - VirtualTradePad предусматривается негарантированная техническая поддержка, то есть, по всем вопросам использования программы Exp - VirtualTradePad Вы можете обращаться к автору, и по возможности помощь будет оказана.

4. Программа Exp - VirtualTradePad имеет ограничения на использование, Это значит что ее можно использовать только на 1 зарегистрированном компьютере (В исключительных ситуациях – возможно регистрация 2 ключей, для установки программы на рабочий / домашний компьютер).

5. Все права, не предоставленные здесь явно, сохраняются за автором.

6. Программа Exp - VirtualTradePad поставляется по принципу "as is". Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете программу Exp - VirtualTradePad на свой страх и риск и не будете иметь к автору никаких претензий, какими бы ни были последствия использования программы Exp - VirtualTradePad.

7. Автор не будет нести никакой ответственности за любой возможный ущерб, нанесённый Вам в связи с использованием или невозможностью использования программы Exp - VirtualTradePad, даже если автор был предупреждён о возможности такого ущерба.

8. Автор не обязан оповещать Вас о выходе новой версии программы Exp - VirtualTradePad или об изменении настоящего соглашения. Вы должны самостоятельно следить за новостями на сайте автора программы Exp - VirtualTradePad.

9. Приобретение Вами программы Exp - VirtualTradePad у автора означает, что Вы принимаете все положения настоящего соглашения и согласны с ними. Если Вы не согласны с условиями настоящего соглашения, то Вы не должны приобретать программу Exp - VirtualTradePad у автора. Перечисленные Вами денежные средства не будут Вам возвращены ни при каких условиях.

10. Попытка многократной смены ключа - производит к отключению обслуживанию программы.
11. Ключ можно менять только 2 раза, не чаще чем раз в пол года!
Никто, кроме автора программы Exp - VirtualTradePad не имеет права изменять текст настоящего соглашения.

Все права на VirtualTRadePad принадлежат Expforex
Мои координаты: expforex@meta.ua
сайт: http://www.expforex.com

Вопросы и ответы:

-- Какой порядок запуска программы:
---Установите программу указав папку Вашего терминала;
---Запустите терминал
---Откройте график Вашей валютной пары и нанесите на него эксперта VirtualTradePad
---Далее запустите программу VirtualTradePad c Рабочего стола

--После получения ключа, программа зависает
-----
Ваш терминал и программа установлены в папку, имеющие пробелы или русские символы, допускаются имена например c:\mt4 или c:\alparimt4 и так далее
----- Код лицензии был открыт
----- Код лицензии указан неправильно, лучше присылайте скрин с кодом, полученным в программе
----- Некоторые системы безопасности, не дают работать с файлами на главном диске С, попробуйте установить терминал и программу на другой диск, например диск D

--У меня Windows  7 /Vista Программа не реагирует на нажатие кнопок
-----Отключите UAC http://www.expforex.com/VirtualTradePad/WinVista.doc

--У меня Windows 8 Программа не реагирует на нажатие кнопок, она не запускается, или запустилась но нет котировок?
-----запустите программу и терминал от имени Администратора!!!

--Программа имеет неактивные кнопки
-----У Вас не запущен терминал и советник на терминале, программа не получила доступ к функциям
Запустите терминал и установите советник на график/либо запустите тестер в режиме визуализации с данным советником

--Как установить программу и пользоваться ею
-----Видео инструкция: http://rutube.ru/tracks....f3b80f7

--После запуска эксперта происходит краш терминала
-----Ваш терминал имеет старую версию билда, рекомендуется обновить терминал до последней версии
http://www.expforex.com/forum/7-464-1

--Программа(Советник) не запускается на NetBOOKE или XP SP3
http://www.expforex.com/forum/63-187-16032-16-1368547507

--Как запустить новый стиль программы
-----Следуя инструкциям:

Лирика от клиентов:

Ты, опытный трейдер, не хочешь испытывать
Промуханных пипсов фантомную боль?
Купи, как страховку валютного быта,
Торговую, от «Expoforex», консоль.

Всех трейдеров мучит убытка ожог...
Любому из них даст пятьсот очков форы
Тот кто дальновиден и вооружён
Торговой консолью made by «Expoforex».

Прикрепления: 5054538.png(29Kb) · 5515700.png(29Kb) · 5721774.png(36Kb) · 8609401.png(14Kb) · 7236259.png(27Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - VirtualTradePAd

В Ваших руках уникальный продукт проекта Expforex.
Данный модуль был написан для терминала MetaTrader4, для того, чтобы трейдер смог торговать, на данном терминале, наиболее просто и быстро.
Аналогов данной программы не существует на данный момент (2009год).

Возможности программы:
С помощью виртуальных кнопок модуля, Вы сможете открыть/ закрыть позиции, выставить уровни стопов и лот для позиций. Закрыть все позиции одним нажатием кнопки.
Программа каждый раз дополняется новыми инструментами для торговли.
Следите за обновлениями

Разработчик www.expforex.com

Преимущества программы:

1. Мгновенное исполнение Ваших приказов.
2. Повторный запрос серверу в случае недучи предыдущего раза.
3. Удобный интерефейс.
4. Легкость в управлении
5. Требуемая память для работы программы :+- 9 мб
6. Автоматический расчет уровней Стоплосс , Тейкпрофит по Вашему приказу.
7. Автмоатический расчет дистанции для отложенных ордеров
8. Постоянное обновление

Получить бесплатно $ENTRY_TITLE$

Соглашение об Использовании
Соглашение об использовании программы Exp - VirtualTradePad.
Настоящее Соглашение об использовании программного обеспечения Exp - VirtualTradePad является соглашением между Вами, конечным пользователем, и автором, выступающим под псевдонимом EXPFOREX. Решив приобрести программу Exp - VirtualTradePad, Вы обязуетесь выполнять все условия настоящего соглашения.

1. Обладателем исключительных имущественных прав на программу Exp - VirtualTradePad и её разработчиком является автор, а Вам передаётся лишь право на использование программы Exp - VirtualTradePad. Регистрация программы Exp - VirtualTradePad требуется и ограничения срока её использования нет.

2. Приобрести программу Exp - VirtualTradePad Вы можете только у автора. Все другие способы приобретения программы Exp - VirtualTradePad нелегальны и могут преследоваться по закону.

3. Для программы Exp - VirtualTradePad предусматривается негарантированная техническая поддержка, то есть, по всем вопросам использования программы Exp - VirtualTradePad Вы можете обращаться к автору, и по возможности помощь будет оказана.

4. Программа Exp - VirtualTradePad имеет ограничения на использование, Это значит что ее можно использовать только на 1 зарегистрированном компьютере (В исключительных ситуациях – возможно регистрация 2 ключей, для установки программы на рабочий / домашний компьютер).

5. Все права, не предоставленные здесь явно, сохраняются за автором.

6. Программа Exp - VirtualTradePad поставляется по принципу "as is". Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете программу Exp - VirtualTradePad на свой страх и риск и не будете иметь к автору никаких претензий, какими бы ни были последствия использования программы Exp - VirtualTradePad.

7. Автор не будет нести никакой ответственности за любой возможный ущерб, нанесённый Вам в связи с использованием или невозможностью использования программы Exp - VirtualTradePad, даже если автор был предупреждён о возможности такого ущерба.

8. Автор не обязан оповещать Вас о выходе новой версии программы Exp - VirtualTradePad или об изменении настоящего соглашения. Вы должны самостоятельно следить за новостями на сайте автора программы Exp - VirtualTradePad.

9. Приобретение Вами программы Exp - VirtualTradePad у автора означает, что Вы принимаете все положения настоящего соглашения и согласны с ними. Если Вы не согласны с условиями настоящего соглашения, то Вы не должны приобретать программу Exp - VirtualTradePad у автора. Перечисленные Вами денежные средства не будут Вам возвращены ни при каких условиях.

10. Попытка многократной смены ключа - производит к отключению обслуживанию программы.
11. Ключ можно менять только 2 раза, не чаще чем раз в пол года!
Никто, кроме автора программы Exp - VirtualTradePad не имеет права изменять текст настоящего соглашения.

Все права на VirtualTRadePad принадлежат Expforex
Мои координаты: expforex@meta.ua
сайт: http://www.expforex.com

Вопросы и ответы:

-- Какой порядок запуска программы:
---Установите программу указав папку Вашего терминала;
---Запустите терминал
---Откройте график Вашей валютной пары и нанесите на него эксперта VirtualTradePad
---Далее запустите программу VirtualTradePad c Рабочего стола

--После получения ключа, программа зависает
-----
Ваш терминал и программа установлены в папку, имеющие пробелы или русские символы, допускаются имена например c:\mt4 или c:\alparimt4 и так далее
----- Код лицензии был открыт
----- Код лицензии указан неправильно, лучше присылайте скрин с кодом, полученным в программе
----- Некоторые системы безопасности, не дают работать с файлами на главном диске С, попробуйте установить терминал и программу на другой диск, например диск D

--У меня Windows  7 /Vista Программа не реагирует на нажатие кнопок
-----Отключите UAC http://www.expforex.com/VirtualTradePad/WinVista.doc

--У меня Windows 8 Программа не реагирует на нажатие кнопок, она не запускается, или запустилась но нет котировок?
-----запустите программу и терминал от имени Администратора!!!

--Программа имеет неактивные кнопки
-----У Вас не запущен терминал и советник на терминале, программа не получила доступ к функциям
Запустите терминал и установите советник на график/либо запустите тестер в режиме визуализации с данным советником

--Как установить программу и пользоваться ею
-----Видео инструкция: http://rutube.ru/tracks....f3b80f7

--После запуска эксперта происходит краш терминала
-----Ваш терминал имеет старую версию билда, рекомендуется обновить терминал до последней версии
http://www.expforex.com/forum/7-464-1

--Программа(Советник) не запускается на NetBOOKE или XP SP3
http://www.expforex.com/forum/63-187-16032-16-1368547507

--Как запустить новый стиль программы
-----Следуя инструкциям:

Лирика от клиентов:

Ты, опытный трейдер, не хочешь испытывать
Промуханных пипсов фантомную боль?
Купи, как страховку валютного быта,
Торговую, от «Expoforex», консоль.

Всех трейдеров мучит убытка ожог...
Любому из них даст пятьсот очков форы
Тот кто дальновиден и вооружён
Торговой консолью made by «Expoforex».

Автор - expforex
Дата добавления - 15.11.2009 в 08:24

SamborДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:02 | Сообщение # 151
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

cool Ясно. Спасибо за пояснение, в чём разница со скриптом.
Вот ваш Exp - Reverse отлично работает. Быстро.
А, нажал я один раз, после чего выждал секунд 9, ( это на минутках )
начался разворот, и позиция в минусах. Затем естественно я нажал ещё и ещё ...
и прога как бы зависла.
Вот так вот.
Ну, а этот вариант с зацикленными скриптами, он эффективен, но с вашей
точки зрения, я так понимаю, могут быть проблемы ...

Сообщение отредактировал Sambor - Вторник, 09.11.2010, 12:55

Сообщениеcool Ясно. Спасибо за пояснение, в чём разница со скриптом.
А, нажал я один раз, после чего выждал секунд 9, ( это на минутках )
начался разворот, и позиция в минусах. Затем естественно я нажал ещё и ещё ...
и прога как бы зависла.
Вот так вот.
точки зрения, я так понимаю, могут быть проблемы ...

Автор - Sambor
Дата добавления - 08.11.2010 в 23:02

expforexДата: Вторник, 09.11.2010, 02:48 | Сообщение # 152
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Sambor)
Ясно. Спасибо за пояснение, в чём разница со скриптом.
Я на демках не работал, от начала на реале. Система Кучера. cool

wacko А, нажал я один раз, после чего выждал секунд 9, ( это на минутках )
начался разворот, и позиция в минусах. wacko Затем естественно я нажал ещё и ещё ...
и прога как бы зависла.
Вот так вот.

точки зрения, я так понимаю, могут быть проблемы

Скрипт работает быстрее, и Реверс тоже работает как скрипт. поэтому быстро и без проблем, а тут Увы имеем дело с экспертом, но как вариант я включу это в следующий шаг. В принципе можно сделать и как зацикленный скрипт, тогда рбаотать будет мгновенно. Но это будет нагружать компьютер.

Ясно. Спасибо за пояснение, в чём разница со скриптом.
Я на демках не работал, от начала на реале. Система Кучера. cool

wacko А, нажал я один раз, после чего выждал секунд 9, ( это на минутках )
начался разворот, и позиция в минусах. wacko Затем естественно я нажал ещё и ещё ...
и прога как бы зависла.
Вот так вот.

точки зрения, я так понимаю, могут быть проблемы

Скрипт работает быстрее, и Реверс тоже работает как скрипт. поэтому быстро и без проблем, а тут Увы имеем дело с экспертом, но как вариант я включу это в следующий шаг. В принципе можно сделать и как зацикленный скрипт, тогда рбаотать будет мгновенно. Но это будет нагружать компьютер.

Автор - expforex
Дата добавления - 09.11.2010 в 02:48

SamborДата: Вторник, 09.11.2010, 13:15 | Сообщение # 153
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Да, вариант со скриптами был бы подспорьем :
типа косервативной панели управления, профи это оценили бы. Имхо

Конечно у всех вкусы разные.
Удачи.

СообщениеДа, вариант со скриптами был бы подспорьем :

Удачи.

Автор - Sambor
Дата добавления - 09.11.2010 в 13:15

expforexДата: Среда, 10.11.2010, 11:36 | Сообщение # 154
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Sambor)

Удачи.

$-)

Удачи.

$-)

Автор - expforex
Дата добавления - 10.11.2010 в 11:36

expforexДата: Вторник, 07.12.2010, 18:50 | Сообщение # 155
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Прикрепления: 9994381.png(26Kb)

Автор - expforex
Дата добавления - 07.12.2010 в 18:50

expforexДата: Пятница, 10.12.2010, 03:02 | Сообщение # 156
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Exp - VirtualTradePAd v6

Специальные условия

С 1 декабря 2010 года, для программы VirtualTradePad существую специальные условия использования.

Для того чтобы использовать VirtualTradePad в полном объеме бесплатно - Вам следует зарегистрироваться у одного из наших партнеров по специальным ссылкам.

Подробнее: http://expforex.at.ua/index/virtualtradepad_specialnye_uslovija/0-195

Прикрепления: 3623895.png(77Kb)

СообщениеExp - VirtualTradePAd v6

Специальные условия

С 1 декабря 2010 года, для программы VirtualTradePad существую специальные условия использования.

Для того чтобы использовать VirtualTradePad в полном объеме бесплатно - Вам следует зарегистрироваться у одного из наших партнеров по специальным ссылкам.

Подробнее: http://expforex.at.ua/index/virtualtradepad_specialnye_uslovija/0-195

Автор - expforex
Дата добавления - 10.12.2010 в 03:02

bombaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:26 | Сообщение # 157
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуй Влад!Пользуюсь панелью уже около полугода,всё отлично работает,но есть недостатки,или точнее предпочтения.1-хотелось бы что бы была опция выбора или заменны инструментов(валютных пар),2-без убыток хотелось бы видеть как безубыток а не тралл,т.е. если указал перевести в б/у (но не под текущую ценну) на 5 пп. то он перевёл и дальше не двигается,3-так же хотелось бы увидеть наконец то окошко с уровнями для отложнников т.е. , окошко в которое можно было бы вписать уровень цены с которого выставлялся бы отложенный ордер.На последок,это уже лично моё мнение,было бы удобнее на мой взгляд оставить визуальный вид версии 5,5,подчёркиваю,на мой взгляд в предыдущей версии было удобно тем ,что как говориться все нужности были под рукой,а конкретно я имеюю ввиду блок с кнопками закрыть все позиции и всё что там находилось,обьясню почему,при надобности очень быстро всё закрыть,не надо бегать по вкладкам (как в новой версии) и не "спотыкаешся" при этом (не путаешь вкладку) ,а просто жмёшь кнопку и закрываешь всё спокойно.
Желаю творческих успехов,с наступающим новым годом! С уважением Роман!

СообщениеЗдравствуй Влад!Пользуюсь панелью уже около полугода,всё отлично работает,но есть недостатки,или точнее предпочтения.1-хотелось бы что бы была опция выбора или заменны инструментов(валютных пар),2-без убыток хотелось бы видеть как безубыток а не тралл,т.е. если указал перевести в б/у (но не под текущую ценну) на 5 пп. то он перевёл и дальше не двигается,3-так же хотелось бы увидеть наконец то окошко с уровнями для отложнников т.е. , окошко в которое можно было бы вписать уровень цены с которого выставлялся бы отложенный ордер.На последок,это уже лично моё мнение,было бы удобнее на мой взгляд оставить визуальный вид версии 5,5,подчёркиваю,на мой взгляд в предыдущей версии было удобно тем ,что как говориться все нужности были под рукой,а конкретно я имеюю ввиду блок с кнопками закрыть все позиции и всё что там находилось,обьясню почему,при надобности очень быстро всё закрыть,не надо бегать по вкладкам (как в новой версии) и не "спотыкаешся" при этом (не путаешь вкладку) ,а просто жмёшь кнопку и закрываешь всё спокойно.
Желаю творческих успехов,с наступающим новым годом! С уважением Роман!

Автор - bomba
Дата добавления - 17.12.2010 в 18:26

expforexДата: Суббота, 18.12.2010, 10:15 | Сообщение # 158
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо.

СообщениеСпасибо.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.12.2010 в 10:15

GrafBassДата: Суббота, 15.01.2011, 00:05 | Сообщение # 159
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Программа удобна, но есть на мой взгляд существенное неудобство. Выставление Стопов и Профита происходит сразу на все типы ордеров. Когда стоит много разнонаправленных ордеров и надо передвинуть СЛ или ТП только напрмер на бай направление, то потом вручную приходится рихтовать сел. Там вроде есть немного места под галочки для избирательности этих операций.

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

СообщениеПрограмма удобна, но есть на мой взгляд существенное неудобство. Выставление Стопов и Профита происходит сразу на все типы ордеров. Когда стоит много разнонаправленных ордеров и надо передвинуть СЛ или ТП только напрмер на бай направление, то потом вручную приходится рихтовать сел. Там вроде есть немного места под галочки для избирательности этих операций.

Автор - GrafBass
Дата добавления - 15.01.2011 в 00:05

expforexДата: Суббота, 15.01.2011, 00:54 | Сообщение # 160
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

спасибо добавим в проект

Сообщениеспасибо добавим в проект

Автор - expforex
Дата добавления - 15.01.2011 в 00:54
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение (Тренажер для мт4 + Визуальная торговля)
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.