Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 25 из 29«1223242526272829»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение (Тренажер для мт4 + Визуальная торговля)
Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение

expforexДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:24 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - VirtualTradePAd
Пакет 2в1: Тренажер для мт4 + Визуальная торговля для Metatrader 4

В Ваших руках уникальный продукт проекта Expforex.
Данный модуль был написан для терминала MetaTrader4, для того, чтобы трейдер смог торговать, на данном терминале, наиболее просто и быстро.
Аналогов данной программы не существует на данный момент (2009год).

Возможности программы:
С помощью виртуальных кнопок модуля, Вы сможете открыть/ закрыть позиции, выставить уровни стопов и лот для позиций. Закрыть все позиции одним нажатием кнопки.
Программа каждый раз дополняется новыми инструментами для торговли.
Следите за обновлениями

Разработчик www.expforex.com

Преимущества программы:

1. Мгновенное исполнение Ваших приказов.
2. Повторный запрос серверу в случае недучи предыдущего раза.
3. Удобный интерефейс.
4. Легкость в управлении
5. Требуемая память для работы программы :+- 9 мб
6. Автоматический расчет уровней Стоплосс , Тейкпрофит по Вашему приказу.
7. Автмоатический расчет дистанции для отложенных ордеров
8. Постоянное обновление

Получить бесплатно $ENTRY_TITLE$

Соглашение об Использовании
Соглашение об использовании программы Exp - VirtualTradePad.
Настоящее Соглашение об использовании программного обеспечения Exp - VirtualTradePad является соглашением между Вами, конечным пользователем, и автором, выступающим под псевдонимом EXPFOREX. Решив приобрести программу Exp - VirtualTradePad, Вы обязуетесь выполнять все условия настоящего соглашения.

1. Обладателем исключительных имущественных прав на программу Exp - VirtualTradePad и её разработчиком является автор, а Вам передаётся лишь право на использование программы Exp - VirtualTradePad. Регистрация программы Exp - VirtualTradePad требуется и ограничения срока её использования нет.

2. Приобрести программу Exp - VirtualTradePad Вы можете только у автора. Все другие способы приобретения программы Exp - VirtualTradePad нелегальны и могут преследоваться по закону.

3. Для программы Exp - VirtualTradePad предусматривается негарантированная техническая поддержка, то есть, по всем вопросам использования программы Exp - VirtualTradePad Вы можете обращаться к автору, и по возможности помощь будет оказана.

4. Программа Exp - VirtualTradePad имеет ограничения на использование, Это значит что ее можно использовать только на 1 зарегистрированном компьютере (В исключительных ситуациях – возможно регистрация 2 ключей, для установки программы на рабочий / домашний компьютер).

5. Все права, не предоставленные здесь явно, сохраняются за автором.

6. Программа Exp - VirtualTradePad поставляется по принципу "as is". Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете программу Exp - VirtualTradePad на свой страх и риск и не будете иметь к автору никаких претензий, какими бы ни были последствия использования программы Exp - VirtualTradePad.

7. Автор не будет нести никакой ответственности за любой возможный ущерб, нанесённый Вам в связи с использованием или невозможностью использования программы Exp - VirtualTradePad, даже если автор был предупреждён о возможности такого ущерба.

8. Автор не обязан оповещать Вас о выходе новой версии программы Exp - VirtualTradePad или об изменении настоящего соглашения. Вы должны самостоятельно следить за новостями на сайте автора программы Exp - VirtualTradePad.

9. Приобретение Вами программы Exp - VirtualTradePad у автора означает, что Вы принимаете все положения настоящего соглашения и согласны с ними. Если Вы не согласны с условиями настоящего соглашения, то Вы не должны приобретать программу Exp - VirtualTradePad у автора. Перечисленные Вами денежные средства не будут Вам возвращены ни при каких условиях.

10. Попытка многократной смены ключа - производит к отключению обслуживанию программы.
11. Ключ можно менять только 2 раза, не чаще чем раз в пол года!
Никто, кроме автора программы Exp - VirtualTradePad не имеет права изменять текст настоящего соглашения.

Все права на VirtualTRadePad принадлежат Expforex
Мои координаты: expforex@meta.ua
сайт: http://www.expforex.com

Вопросы и ответы:

-- Какой порядок запуска программы:
---Установите программу указав папку Вашего терминала;
---Запустите терминал
---Откройте график Вашей валютной пары и нанесите на него эксперта VirtualTradePad
---Далее запустите программу VirtualTradePad c Рабочего стола

--После получения ключа, программа зависает
-----
Ваш терминал и программа установлены в папку, имеющие пробелы или русские символы, допускаются имена например c:\mt4 или c:\alparimt4 и так далее
----- Код лицензии был открыт
----- Код лицензии указан неправильно, лучше присылайте скрин с кодом, полученным в программе
----- Некоторые системы безопасности, не дают работать с файлами на главном диске С, попробуйте установить терминал и программу на другой диск, например диск D

--У меня Windows  7 /Vista Программа не реагирует на нажатие кнопок
-----Отключите UAC http://www.expforex.com/VirtualTradePad/WinVista.doc

--У меня Windows 8 Программа не реагирует на нажатие кнопок, она не запускается, или запустилась но нет котировок?
-----запустите программу и терминал от имени Администратора!!!

--Программа имеет неактивные кнопки
-----У Вас не запущен терминал и советник на терминале, программа не получила доступ к функциям
Запустите терминал и установите советник на график/либо запустите тестер в режиме визуализации с данным советником

--Как установить программу и пользоваться ею
-----Видео инструкция: http://rutube.ru/tracks....f3b80f7

--После запуска эксперта происходит краш терминала
-----Ваш терминал имеет старую версию билда, рекомендуется обновить терминал до последней версии
http://www.expforex.com/forum/7-464-1

--Программа(Советник) не запускается на NetBOOKE или XP SP3
http://www.expforex.com/forum/63-187-16032-16-1368547507

--Как запустить новый стиль программы
-----Следуя инструкциям:

Лирика от клиентов:

Ты, опытный трейдер, не хочешь испытывать
Промуханных пипсов фантомную боль?
Купи, как страховку валютного быта,
Торговую, от «Expoforex», консоль.

Всех трейдеров мучит убытка ожог...
Любому из них даст пятьсот очков форы
Тот кто дальновиден и вооружён
Торговой консолью made by «Expoforex».

Прикрепления: 5054538.png(29Kb) · 5515700.png(29Kb) · 5721774.png(36Kb) · 8609401.png(14Kb) · 7236259.png(27Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - VirtualTradePAd
Пакет 2в1: Тренажер для мт4 + Визуальная торговля для Metatrader 4

В Ваших руках уникальный продукт проекта Expforex.
Данный модуль был написан для терминала MetaTrader4, для того, чтобы трейдер смог торговать, на данном терминале, наиболее просто и быстро.
Аналогов данной программы не существует на данный момент (2009год).

Возможности программы:
С помощью виртуальных кнопок модуля, Вы сможете открыть/ закрыть позиции, выставить уровни стопов и лот для позиций. Закрыть все позиции одним нажатием кнопки.
Программа каждый раз дополняется новыми инструментами для торговли.
Следите за обновлениями

Разработчик www.expforex.com

Преимущества программы:

1. Мгновенное исполнение Ваших приказов.
2. Повторный запрос серверу в случае недучи предыдущего раза.
3. Удобный интерефейс.
4. Легкость в управлении
5. Требуемая память для работы программы :+- 9 мб
6. Автоматический расчет уровней Стоплосс , Тейкпрофит по Вашему приказу.
7. Автмоатический расчет дистанции для отложенных ордеров
8. Постоянное обновление

Получить бесплатно $ENTRY_TITLE$

Соглашение об Использовании
Соглашение об использовании программы Exp - VirtualTradePad.
Настоящее Соглашение об использовании программного обеспечения Exp - VirtualTradePad является соглашением между Вами, конечным пользователем, и автором, выступающим под псевдонимом EXPFOREX. Решив приобрести программу Exp - VirtualTradePad, Вы обязуетесь выполнять все условия настоящего соглашения.

1. Обладателем исключительных имущественных прав на программу Exp - VirtualTradePad и её разработчиком является автор, а Вам передаётся лишь право на использование программы Exp - VirtualTradePad. Регистрация программы Exp - VirtualTradePad требуется и ограничения срока её использования нет.

2. Приобрести программу Exp - VirtualTradePad Вы можете только у автора. Все другие способы приобретения программы Exp - VirtualTradePad нелегальны и могут преследоваться по закону.

3. Для программы Exp - VirtualTradePad предусматривается негарантированная техническая поддержка, то есть, по всем вопросам использования программы Exp - VirtualTradePad Вы можете обращаться к автору, и по возможности помощь будет оказана.

4. Программа Exp - VirtualTradePad имеет ограничения на использование, Это значит что ее можно использовать только на 1 зарегистрированном компьютере (В исключительных ситуациях – возможно регистрация 2 ключей, для установки программы на рабочий / домашний компьютер).

5. Все права, не предоставленные здесь явно, сохраняются за автором.

6. Программа Exp - VirtualTradePad поставляется по принципу "as is". Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете программу Exp - VirtualTradePad на свой страх и риск и не будете иметь к автору никаких претензий, какими бы ни были последствия использования программы Exp - VirtualTradePad.

7. Автор не будет нести никакой ответственности за любой возможный ущерб, нанесённый Вам в связи с использованием или невозможностью использования программы Exp - VirtualTradePad, даже если автор был предупреждён о возможности такого ущерба.

8. Автор не обязан оповещать Вас о выходе новой версии программы Exp - VirtualTradePad или об изменении настоящего соглашения. Вы должны самостоятельно следить за новостями на сайте автора программы Exp - VirtualTradePad.

9. Приобретение Вами программы Exp - VirtualTradePad у автора означает, что Вы принимаете все положения настоящего соглашения и согласны с ними. Если Вы не согласны с условиями настоящего соглашения, то Вы не должны приобретать программу Exp - VirtualTradePad у автора. Перечисленные Вами денежные средства не будут Вам возвращены ни при каких условиях.

10. Попытка многократной смены ключа - производит к отключению обслуживанию программы.
11. Ключ можно менять только 2 раза, не чаще чем раз в пол года!
Никто, кроме автора программы Exp - VirtualTradePad не имеет права изменять текст настоящего соглашения.

Все права на VirtualTRadePad принадлежат Expforex
Мои координаты: expforex@meta.ua
сайт: http://www.expforex.com

Вопросы и ответы:

-- Какой порядок запуска программы:
---Установите программу указав папку Вашего терминала;
---Запустите терминал
---Откройте график Вашей валютной пары и нанесите на него эксперта VirtualTradePad
---Далее запустите программу VirtualTradePad c Рабочего стола

--После получения ключа, программа зависает
-----
Ваш терминал и программа установлены в папку, имеющие пробелы или русские символы, допускаются имена например c:\mt4 или c:\alparimt4 и так далее
----- Код лицензии был открыт
----- Код лицензии указан неправильно, лучше присылайте скрин с кодом, полученным в программе
----- Некоторые системы безопасности, не дают работать с файлами на главном диске С, попробуйте установить терминал и программу на другой диск, например диск D

--У меня Windows  7 /Vista Программа не реагирует на нажатие кнопок
-----Отключите UAC http://www.expforex.com/VirtualTradePad/WinVista.doc

--У меня Windows 8 Программа не реагирует на нажатие кнопок, она не запускается, или запустилась но нет котировок?
-----запустите программу и терминал от имени Администратора!!!

--Программа имеет неактивные кнопки
-----У Вас не запущен терминал и советник на терминале, программа не получила доступ к функциям
Запустите терминал и установите советник на график/либо запустите тестер в режиме визуализации с данным советником

--Как установить программу и пользоваться ею
-----Видео инструкция: http://rutube.ru/tracks....f3b80f7

--После запуска эксперта происходит краш терминала
-----Ваш терминал имеет старую версию билда, рекомендуется обновить терминал до последней версии
http://www.expforex.com/forum/7-464-1

--Программа(Советник) не запускается на NetBOOKE или XP SP3
http://www.expforex.com/forum/63-187-16032-16-1368547507

--Как запустить новый стиль программы
-----Следуя инструкциям:

Лирика от клиентов:

Ты, опытный трейдер, не хочешь испытывать
Промуханных пипсов фантомную боль?
Купи, как страховку валютного быта,
Торговую, от «Expoforex», консоль.

Всех трейдеров мучит убытка ожог...
Любому из них даст пятьсот очков форы
Тот кто дальновиден и вооружён
Торговой консолью made by «Expoforex».

Автор - expforex
Дата добавления - 15.11.2009 в 08:24

expforexДата: Среда, 18.07.2012, 10:08 | Сообщение # 241
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую, к сожалению формулу расчета для рубля я пока сам не вывел ввиду того что рублевый счет не востребован.

формула расчета для доллара:

Code

if(Valdepo=="USD")
{
if(StringSubstr(Symbol(),0,3)=="USD")Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
else if(StringSubstr(Symbol(),3,3)=="USD")Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()/Ask/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
else
{
double pr=MarketInfo(StringSubstr(Symbol(),0,3)+"USD",MODE_ASK);
if(pr!=0)Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()/pr/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
else Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
}
}

для евро:
Code

if(Valdepo=="EUR")
{
if(StringSubstr(Symbol(),0,3)=="EUR")Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
else
{
pr=MarketInfo("EUR"+StringSubstr(Symbol(),0,3),MODE_BID);
if(pr!=0)Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()*pr/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
else Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
}
}

СообщениеПриветствую, к сожалению формулу расчета для рубля я пока сам не вывел ввиду того что рублевый счет не востребован.

формула расчета для доллара:

Code

if(Valdepo=="USD")
{
if(StringSubstr(Symbol(),0,3)=="USD")Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
else if(StringSubstr(Symbol(),3,3)=="USD")Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()/Ask/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
else
{
double pr=MarketInfo(StringSubstr(Symbol(),0,3)+"USD",MODE_ASK);
if(pr!=0)Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()/pr/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
}
}

для евро:
Code

if(Valdepo=="EUR")
{
if(StringSubstr(Symbol(),0,3)=="EUR")Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
else
{
pr=MarketInfo("EUR"+StringSubstr(Symbol(),0,3),MODE_BID);
if(pr!=0)Lot2=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*Risk*AccountLeverage()*pr/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSIZE),lotdig);
}
}

Автор - expforex
Дата добавления - 18.07.2012 в 10:08

expforexДата: Среда, 18.07.2012, 10:52 | Сообщение # 242
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

буду пробовать вышлю ссылку как закончу

Сообщениебуду пробовать вышлю ссылку как закончу

Автор - expforex
Дата добавления - 18.07.2012 в 10:52

SVGussДата: Среда, 18.07.2012, 11:36 | Сообщение # 243
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Приветствую, к сожалению формулу расчета для рубля я пока сам не вывел ввиду того что рублевый счет не востребован. формула расчета для доллара:

А, вы даже плечо учитываете, если я правильно понимаю (сам ни капли не программист)... Я делаю проще - подбираю такой лот, чтобы свободные средства/стоимость 1 пипса = ~300-400, другими словами 1 пипс (0.0001 по доллару) равнялся бы ~0.25-0.3% от депозита. Плечо у меня всегда 100, я даже не знаю для чего его учитывать...
А общем, некритично, у меня табличка в экселе есть smile Но если когда надумаете и добавите и рублевый депозит, жаловаться не буду smile

PS А, вот нагуглил вашу, кажется, ветку http://forum.mql4.com/ru/33234
PPS А почему вы не рекламируетесь на forex-tsd или forexfactory? Мне кажется, one click примочка должна идти, как горячие пирожки. Сужу по себе - я что-то подобное несколько лет искал, и вот только вчера нагуглил и сразу купил. Думаю, я не один такой.

Сообщение отредактировал SVGuss - Среда, 18.07.2012, 11:39

Приветствую, к сожалению формулу расчета для рубля я пока сам не вывел ввиду того что рублевый счет не востребован. формула расчета для доллара:

А, вы даже плечо учитываете, если я правильно понимаю (сам ни капли не программист)... Я делаю проще - подбираю такой лот, чтобы свободные средства/стоимость 1 пипса = ~300-400, другими словами 1 пипс (0.0001 по доллару) равнялся бы ~0.25-0.3% от депозита. Плечо у меня всегда 100, я даже не знаю для чего его учитывать...
А общем, некритично, у меня табличка в экселе есть smile Но если когда надумаете и добавите и рублевый депозит, жаловаться не буду smile

PS А, вот нагуглил вашу, кажется, ветку http://forum.mql4.com/ru/33234
PPS А почему вы не рекламируетесь на forex-tsd или forexfactory? Мне кажется, one click примочка должна идти, как горячие пирожки. Сужу по себе - я что-то подобное несколько лет искал, и вот только вчера нагуглил и сразу купил. Думаю, я не один такой.

Автор - SVGuss
Дата добавления - 18.07.2012 в 11:36

expforexДата: Среда, 18.07.2012, 11:39 | Сообщение # 244
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

SVGuss, от плеча зависит сколько лотов мы можем выставить, поэтому его обязательно надо учитывать.
Не рекламируюсь - не знаю, наверно потому что кто ищет тот всегда найдет smile
а если по правде, то толку от рекламы нет.

СообщениеSVGuss, от плеча зависит сколько лотов мы можем выставить, поэтому его обязательно надо учитывать.
Не рекламируюсь - не знаю, наверно потому что кто ищет тот всегда найдет smile
а если по правде, то толку от рекламы нет.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.07.2012 в 11:39

SVGussДата: Среда, 18.07.2012, 12:09 | Сообщение # 245
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
толку от рекламы нет

Думаю, толку нет, потому что вы, как автор и художник, любите во все свои творения и пытаетесь подавать one click примочку среди других прочих. Но всякие копировальщики сделок и прочие тестеры - товар специфический, и действительно немногие готовы тратить деньги. А вот программу, которая работает на любом терминале и позволяет торговать одним кликом, предустанавливать стопы,закрывать все сразу или переворачивать, думаю, купили бы многие, - если б знали. Я бы в названии обязательно упомянул One Click, чтобы лучше гуглилось и сразу было бы понятно о чем речь, выбросил бы тренажер, и сделал бы специальный сайт только для нее, чисто на английском (а то возможно буржуи пугаются).
Ну, это ИМХО, просто наболело без этого работать. Удачи вам!

толку от рекламы нет

Думаю, толку нет, потому что вы, как автор и художник, любите во все свои творения и пытаетесь подавать one click примочку среди других прочих. Но всякие копировальщики сделок и прочие тестеры - товар специфический, и действительно немногие готовы тратить деньги. А вот программу, которая работает на любом терминале и позволяет торговать одним кликом, предустанавливать стопы,закрывать все сразу или переворачивать, думаю, купили бы многие, - если б знали. Я бы в названии обязательно упомянул One Click, чтобы лучше гуглилось и сразу было бы понятно о чем речь, выбросил бы тренажер, и сделал бы специальный сайт только для нее, чисто на английском (а то возможно буржуи пугаются).
Ну, это ИМХО, просто наболело без этого работать. Удачи вам!

Автор - SVGuss
Дата добавления - 18.07.2012 в 12:09

expforexДата: Среда, 18.07.2012, 12:31 | Сообщение # 246
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

SVGuss, спасибо,насчет поиска гугла -тут все норм, поисковые запросы есть,
тренажер то же специфический и его включает только одна функция, все остальные кнопки как на реале - это хорошая панель для тестов своих способностей,
насчет английского сайта - также есть английский сайт, но к сожалению Пугаются, и не хотят платить деньги, привыкли все на халяву, я устал бороться не за звание а за ломанные версии и кряки для ТрейдПада,

Их за 4 года очень много выпускали, они даже имеют наглость перепродавать мой продукт, даже не меняя названия.

Это все крик души, Вы правильно заметили - я художник, и мои картины это излияния души, нежели просто программы,
я не трейдер, и говорил это не однократно, я просто программист, творческий, и мое творчество представлено в виде кода,

Но главное мое отличие от массы - я не гонюсь за клиентами, чтоб они быстрее купили, не пускаю рекламу.
Просто рисую и продаю свои творения.
Программист одиночка. И все деньги которые я прошу за мои творения - мизерные. Это все благодарность.

СообщениеSVGuss, спасибо,насчет поиска гугла -тут все норм, поисковые запросы есть,
тренажер то же специфический и его включает только одна функция, все остальные кнопки как на реале - это хорошая панель для тестов своих способностей,
насчет английского сайта - также есть английский сайт, но к сожалению Пугаются, и не хотят платить деньги, привыкли все на халяву, я устал бороться не за звание а за ломанные версии и кряки для ТрейдПада,

Их за 4 года очень много выпускали, они даже имеют наглость перепродавать мой продукт, даже не меняя названия.

Это все крик души, Вы правильно заметили - я художник, и мои картины это излияния души, нежели просто программы,
я не трейдер, и говорил это не однократно, я просто программист, творческий, и мое творчество представлено в виде кода,

Но главное мое отличие от массы - я не гонюсь за клиентами, чтоб они быстрее купили, не пускаю рекламу.
Просто рисую и продаю свои творения.
Программист одиночка. И все деньги которые я прошу за мои творения - мизерные. Это все благодарность.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.07.2012 в 12:31

SVGussДата: Среда, 18.07.2012, 13:06 | Сообщение # 247
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Ну, может, так оно и правильно.

applause

СообщениеНу, может, так оно и правильно.

applause

Автор - SVGuss
Дата добавления - 18.07.2012 в 13:06

expforexДата: Среда, 18.07.2012, 13:59 | Сообщение # 248
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

насчет рублевого счета, для других пар отличных от рубля - все ок, а вот пары типо еврорубль и баксрубль пока не поддаются

Сообщениенасчет рублевого счета, для других пар отличных от рубля - все ок, а вот пары типо еврорубль и баксрубль пока не поддаются

Автор - expforex
Дата добавления - 18.07.2012 в 13:59

SVGussДата: Среда, 18.07.2012, 17:08 | Сообщение # 249
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
насчет рублевого счета, для других пар отличных от рубля - все ок, а вот пары типо еврорубль и баксрубль пока не поддаются

Я только eur/usd торгую smile

Добавлено (18.07.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Мне кажется, что есть одна нелогичность. Если мы установили SL и TP, затем сняли галку с, например, SL, и нажали set SL/TP еще раз, то SL обнуляется. Мне кажется было бы логичней, если бы не выделенный галкой SL или TP игнорировался бы. Тем более что, если это не выделено, то значение становится серым - логично предположить, что оно не активно и не будет модифицироваться. Хочешь обнулить что-то - ставь галку и пиши 0.
Скажем, открыл я позицию установив TP и SL, затем хочу изменить TP, а SL меня устраивает. Но поскольку отсчет производится от бида, оставить тот же уровень стопа практически невозможно, цена-то скачет и надо считать. В этом случае хорошо иметь возиожность снять галку с SL чтобы модифицировать только то, что нужно. Мне кацца.
Словом, иметь возможность менять только TP или SL путем снятия соответствующей галки smile
PS Сколько будет стоить изменить размеры и расположение кнопок по моему шаблону (могу сам нарисовать кусочки, если скажете, в каком формате). То есть поменять чисто визуально, плюс добавить спред и поменять логику кнопки reverse - чтобы открытая позиция закрывалась бы, а открывалась в обратную не обязательно тем же самым лотом, который был а тем, который на тот момент указан в программе. Если не здесь, то пишите в личку.

Я только eur/usd торгую smile

Добавлено (18.07.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Мне кажется, что есть одна нелогичность. Если мы установили SL и TP, затем сняли галку с, например, SL, и нажали set SL/TP еще раз, то SL обнуляется. Мне кажется было бы логичней, если бы не выделенный галкой SL или TP игнорировался бы. Тем более что, если это не выделено, то значение становится серым - логично предположить, что оно не активно и не будет модифицироваться. Хочешь обнулить что-то - ставь галку и пиши 0.
Скажем, открыл я позицию установив TP и SL, затем хочу изменить TP, а SL меня устраивает. Но поскольку отсчет производится от бида, оставить тот же уровень стопа практически невозможно, цена-то скачет и надо считать. В этом случае хорошо иметь возиожность снять галку с SL чтобы модифицировать только то, что нужно. Мне кацца.
Словом, иметь возможность менять только TP или SL путем снятия соответствующей галки smile
PS Сколько будет стоить изменить размеры и расположение кнопок по моему шаблону (могу сам нарисовать кусочки, если скажете, в каком формате). То есть поменять чисто визуально, плюс добавить спред и поменять логику кнопки reverse - чтобы открытая позиция закрывалась бы, а открывалась в обратную не обязательно тем же самым лотом, который был а тем, который на тот момент указан в программе. Если не здесь, то пишите в личку.

Автор - SVGuss
Дата добавления - 18.07.2012 в 17:08

expforexДата: Пятница, 20.07.2012, 19:47 | Сообщение # 250
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SVGuss)
Мне кажется, что есть одна нелогичность. Если мы установили SL и TP, затем сняли галку с, например, SL, и нажали set SL/TP еще раз, то SL обнуляется. Мне кажется было бы логичней, если бы не выделенный галкой SL или TP игнорировался бы.

галочка означает снять сл или тп, и поставить сл и тп

Quote (SVGuss)
Словом, иметь возможность менять только TP или SL путем снятия соответствующей галки

подумаем
Quote (SVGuss)
PS Сколько будет стоить изменить размеры и расположение кнопок по моему шаблону (могу сам нарисовать кусочки, если скажете, в каком формате). То есть поменять чисто визуально, плюс добавить спред и поменять логику кнопки reverse - чтобы открытая позиция закрывалась бы, а открывалась в обратную не обязательно тем же самым лотом, который был а тем, который на тот момент указан в программе.

Такие переделки мне еще не доводилось делать.
смотря что Вы нарисуете.

Кинул в личку новую версию программу с золотом, и о чудо - я поставил последний билд Языка программирования для программы и сделал кнопки визуализированными.

Мне кажется, что есть одна нелогичность. Если мы установили SL и TP, затем сняли галку с, например, SL, и нажали set SL/TP еще раз, то SL обнуляется. Мне кажется было бы логичней, если бы не выделенный галкой SL или TP игнорировался бы.

галочка означает снять сл или тп, и поставить сл и тп

Quote (SVGuss)
Словом, иметь возможность менять только TP или SL путем снятия соответствующей галки

подумаем
Quote (SVGuss)
PS Сколько будет стоить изменить размеры и расположение кнопок по моему шаблону (могу сам нарисовать кусочки, если скажете, в каком формате). То есть поменять чисто визуально, плюс добавить спред и поменять логику кнопки reverse - чтобы открытая позиция закрывалась бы, а открывалась в обратную не обязательно тем же самым лотом, который был а тем, который на тот момент указан в программе.

Такие переделки мне еще не доводилось делать.
смотря что Вы нарисуете.

Кинул в личку новую версию программу с золотом, и о чудо - я поставил последний билд Языка программирования для программы и сделал кнопки визуализированными.

Автор - expforex
Дата добавления - 20.07.2012 в 19:47
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - VirtualTradePAd for mt4 Старое поколение (Тренажер для мт4 + Визуальная торговля)
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.