Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 23 из 52«1221222324255152»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
Exp - CopyLot

expforexДата: Вторник, 20.07.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - CopyLot / Копировщик сигналов / сделок

Предназначение программы

Программа Exp - CopyLOT разрабатывалась, как дополнительное приложение к торговому терминалу МetaТrader 4 компании MetaQuotes, и предназначена для организации синхронной торговли на нескольких экземплярах торговых терминалов МТ4. Эта задача выполняется путём передачи информации о торговых действиях трейдера с мастер-терминала на другие экземпляры МТ4, ведомые терминалы. Причём, другие экземпляры МТ4 могут быть запущены как на компьютере с мастер-терминалом, так и на другом компьютере, доступном через локальную сеть.
Функционально программа Exp - CopyLOT состоит из двух отдельных скриптов:

1. EXP _ COPYLOT_MASTER - передатчик торговых команд. Запускается на мастер-терминале.

2. EXP _ COPYLOT_CLIENT- приёмник торговых команд. Запускается на одном или нескольких ведомых терминалах. Для каждого ведомого счёта требуется отдельный терминал.

Возможности программы Exp - CopyLOT:

· Трансляция действий трейдера с мастер-терминала на несколько ведомых терминалов. Количество ведомых терминалов на одном компьютере ограничено ресурсами конкретного компьютера. Ведомые терминалы могут быть подключены к разным ДЦ. Главное, чтобы ДЦ поддерживали работу со счетами через МТ4 и котировали одинаковые наборы символов (торговых инструментов).

· Передача торговых команд выполняется незаметно для трейдера, ничем его не отвлекая. Единственное неудобство – это дополнительный открытый график для советника-передатчика торговых команд. Но и этот график можно использовать для графических построений, для анализа рыночной ситуации и для ручной торговли.

· На мастер-терминале трейдер может использовать любые торговые инструменты, но при этом он должен учитывать доступность используемых им инструментов на всех ведомых терминалах. Иначе советник-приёмник просто не сможет выполнить торговую команду.

Свободное время
Нет необходимости смотреть часами в монитор
Отбор сделок по магику, символу, типу сделок
Отбор только профитных сделок
Возможность копирования сделок с переворотом
Возможность копирования сделок с своим лотом.
Возможность работать без стопов, с закрытием сделок на счете управляющего
Возможность подключать несколько мастер/клиент терминалов для организации системы копирования
Возможность копировать только новые сделки
Возможность копировать с различным лотом/%/Коэффициент
Работает как с 4 так и с 5 знаком автоматически
Работает с любыми валютными парами (имеется настройка префикса)
Время копирования на клиент терминал от 0,1 до 1 секунды, все остальное зависит от Вашего брокера.
Проверен и работает на Альпари Windows XP
Сделан апдейт на Win7 - Vista

Схема работы программы с функцией "Только профитные сделки"

Схема работы программы для копирования с 1 мастер счета на 4 клиентских счета
Схема работы программы для копирования 4 разных счетов на 1 клиента

Видео по работе с системой

Внимание: У Нас появилась новая программа копирования для последних билдов терминала!

Доступна в Маркете MQL5 .

Данная программа по функционалу полностью идентична прошлой версии!

Копировщик с маркета нужно приобретать отдельно! Непосредственно через маркет!
Владельцам прошлых версий - Вы можете приобрести копировщик новой версии через Маркет по ссылке ниже!
Для Владельцев прошлых версий предоставляется скидка 25 % на приобретение новой версии с маркета !
Прошлая версия копировщика работает в том же режиме без изменений!

Скачать инструкцию по параметрам и возможностям
Обсуждение данной программы
---------------- Дополнительные ссылки ----------------

Как тестировать эксперта
Как установить эксперта
При возникновении краша терминала
При возникновении ошибок

---------------- Рекомендуем посмотреть ----------------
Посмотреть Все наши разработки

Копировщик Форекс Copylot. Полное описание функций копира . Copylot All Function Review

В данном Видео я постарался дать описание всем функциям своего копировщика, показать на примере, как им пользоваться.

Блоки по времени:
Clients Sets https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=54s
Clients Lots https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=6m45s
Clients Function https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=12m8s
Clients Copy Filter Sets https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=18m40s
Clients MaxPos https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=24m
Clients EXTRA SETS Stops Trals https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=26m33s
Clients TPWCM EXTRA SETS Stops when Master Close Pos https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=29m54s
Clients OIP EXTRA SETS Pos to STOP or LIMIT orders  https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=31m56s
Clients Limiting losses and profits in Account Currency https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=33m9s

Прикрепления: 4506105.jpg(89Kb) · 7778989.jpg(87Kb) · 3235269.png(42Kb) · 6273456.png(27Kb) · 3321356.png(96Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - CopyLot / Копировщик сигналов / сделок

Предназначение программы

Программа Exp - CopyLOT разрабатывалась, как дополнительное приложение к торговому терминалу МetaТrader 4 компании MetaQuotes, и предназначена для организации синхронной торговли на нескольких экземплярах торговых терминалов МТ4. Эта задача выполняется путём передачи информации о торговых действиях трейдера с мастер-терминала на другие экземпляры МТ4, ведомые терминалы. Причём, другие экземпляры МТ4 могут быть запущены как на компьютере с мастер-терминалом, так и на другом компьютере, доступном через локальную сеть.
Функционально программа Exp - CopyLOT состоит из двух отдельных скриптов:

1. EXP _ COPYLOT_MASTER - передатчик торговых команд. Запускается на мастер-терминале.

2. EXP _ COPYLOT_CLIENT- приёмник торговых команд. Запускается на одном или нескольких ведомых терминалах. Для каждого ведомого счёта требуется отдельный терминал.

Возможности программы Exp - CopyLOT:

· Трансляция действий трейдера с мастер-терминала на несколько ведомых терминалов. Количество ведомых терминалов на одном компьютере ограничено ресурсами конкретного компьютера. Ведомые терминалы могут быть подключены к разным ДЦ. Главное, чтобы ДЦ поддерживали работу со счетами через МТ4 и котировали одинаковые наборы символов (торговых инструментов).

· Передача торговых команд выполняется незаметно для трейдера, ничем его не отвлекая. Единственное неудобство – это дополнительный открытый график для советника-передатчика торговых команд. Но и этот график можно использовать для графических построений, для анализа рыночной ситуации и для ручной торговли.

· На мастер-терминале трейдер может использовать любые торговые инструменты, но при этом он должен учитывать доступность используемых им инструментов на всех ведомых терминалах. Иначе советник-приёмник просто не сможет выполнить торговую команду.

Свободное время
Нет необходимости смотреть часами в монитор
Отбор сделок по магику, символу, типу сделок
Отбор только профитных сделок
Возможность копирования сделок с переворотом
Возможность копирования сделок с своим лотом.
Возможность работать без стопов, с закрытием сделок на счете управляющего
Возможность подключать несколько мастер/клиент терминалов для организации системы копирования
Возможность копировать только новые сделки
Возможность копировать с различным лотом/%/Коэффициент
Работает как с 4 так и с 5 знаком автоматически
Работает с любыми валютными парами (имеется настройка префикса)
Время копирования на клиент терминал от 0,1 до 1 секунды, все остальное зависит от Вашего брокера.
Проверен и работает на Альпари Windows XP
Сделан апдейт на Win7 - Vista

Схема работы программы с функцией "Только профитные сделки"

Схема работы программы для копирования с 1 мастер счета на 4 клиентских счета
Схема работы программы для копирования 4 разных счетов на 1 клиента

Видео по работе с системой

Внимание: У Нас появилась новая программа копирования для последних билдов терминала!

Доступна в Маркете MQL5 .

Данная программа по функционалу полностью идентична прошлой версии!

Копировщик с маркета нужно приобретать отдельно! Непосредственно через маркет!
Владельцам прошлых версий - Вы можете приобрести копировщик новой версии через Маркет по ссылке ниже!
Для Владельцев прошлых версий предоставляется скидка 25 % на приобретение новой версии с маркета !
Прошлая версия копировщика работает в том же режиме без изменений!

Скачать инструкцию по параметрам и возможностям
Обсуждение данной программы
---------------- Дополнительные ссылки ----------------

Как тестировать эксперта
Как установить эксперта
При возникновении краша терминала
При возникновении ошибок

---------------- Рекомендуем посмотреть ----------------
Посмотреть Все наши разработки

Копировщик Форекс Copylot. Полное описание функций копира . Copylot All Function Review

В данном Видео я постарался дать описание всем функциям своего копировщика, показать на примере, как им пользоваться.

Блоки по времени:
Clients Sets https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=54s
Clients Lots https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=6m45s
Clients Function https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=12m8s
Clients Copy Filter Sets https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=18m40s
Clients MaxPos https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=24m
Clients EXTRA SETS Stops Trals https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=26m33s
Clients TPWCM EXTRA SETS Stops when Master Close Pos https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=29m54s
Clients OIP EXTRA SETS Pos to STOP or LIMIT orders  https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=31m56s
Clients Limiting losses and profits in Account Currency https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=33m9s

Автор - expforex
Дата добавления - 20.07.2010 в 10:26

expforexДата: Пятница, 02.12.2011, 16:03 | Сообщение # 221
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Ruks)
Я ставил на разные брокеры, в брокерах сделки срабатывают быстро, а через копир совсем медленное копирование. Другой копир нормально работает, но я собираюсь его заменить глюки бывают.

ну я могу Вам сказать что мой копир копирует моментально. попробуйте создать сделку на мастере и перейти на клиент - через какое время эта сделка появится на клиенте на графике - вверху указываются какие сделки сейчас в работе, проверьте также журнал экспертов - нет ли там каких либо ошибок.
Если идет большая задержка надо разбираться конечно. если что могу посмотреть сам через тиамвиефер - напишите мне в скайп expforex2

Я ставил на разные брокеры, в брокерах сделки срабатывают быстро, а через копир совсем медленное копирование. Другой копир нормально работает, но я собираюсь его заменить глюки бывают.

ну я могу Вам сказать что мой копир копирует моментально. попробуйте создать сделку на мастере и перейти на клиент - через какое время эта сделка появится на клиенте на графике - вверху указываются какие сделки сейчас в работе, проверьте также журнал экспертов - нет ли там каких либо ошибок.
Если идет большая задержка надо разбираться конечно. если что могу посмотреть сам через тиамвиефер - напишите мне в скайп expforex2

Автор - expforex
Дата добавления - 02.12.2011 в 16:03

expforexДата: Вторник, 06.12.2011, 15:56 | Сообщение # 222
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Советник и копир с функцией "только профитные сделки" Уже более 300 % Профита.

Прикрепления: DetailedStateme.htm(131Kb) · 8511047.gif(5Kb)

СообщениеСоветник и копир с функцией "только профитные сделки" Уже более 300 % Профита.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.12.2011 в 15:56

RuksДата: Суббота, 17.12.2011, 01:28 | Сообщение # 223
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Проверил с ноутбука нормально все работает, с сервера тоже нормально, тестировал на сервере с неделю
хорошо работает. На компьютере глючит, может семерка потому что стоит, я сначала на компьютере проверил. Похоже хорошо все работает.

Проверил с ноутбука нормально все работает, с сервера тоже нормально, тестировал на сервере с неделю
хорошо работает. На компьютере глючит, может семерка потому что стоит, я сначала на компьютере проверил. Похоже хорошо все работает.

Автор - Ruks
Дата добавления - 17.12.2011 в 01:28

GrafBassДата: Суббота, 17.12.2011, 09:52 | Сообщение # 224
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Ruks)
может семерка потому что стоит

Посмотрите файл подкачки, есть ли место на диске

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

может семерка потому что стоит

Посмотрите файл подкачки, есть ли место на диске

Автор - GrafBass
Дата добавления - 17.12.2011 в 09:52

expforexДата: Суббота, 17.12.2011, 10:00 | Сообщение # 225
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Ruks)
семерка

Нет, у меня семерка - все работает отлично.

семерка

Нет, у меня семерка - все работает отлично.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.12.2011 в 10:00

expforexДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:00 | Сообщение # 226
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

25122011:
Добавлены параметры:
extern bool BeZubitok = false; // True - включить безубыток ! Копирование стопов и тейков оключается
extern int LevelWLoss=0; // при достижении ценой "х" количества пунктов
extern int LevelProfit=0; // на "n" количество пунктов
extern bool Sounds=false; // Включить звуки выставления, закрытия, модификации ордеров

extern int OnlyProfitPips=0; //Количество пунктов профита для копирования сделки

Сообщение25122011:
Добавлены параметры:
extern bool BeZubitok = false; // True - включить безубыток ! Копирование стопов и тейков оключается
extern int LevelWLoss=0; // при достижении ценой "х" количества пунктов
extern int LevelProfit=0; // на "n" количество пунктов
extern bool Sounds=false; // Включить звуки выставления, закрытия, модификации ордеров

extern int OnlyProfitPips=0; //Количество пунктов профита для копирования сделки

Автор - expforex
Дата добавления - 25.12.2011 в 11:00

DmitriiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:57 | Сообщение # 227
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте. Скажите есть ли возможность настроить CopyLOT на копирование сделок по лучшей цене, т.е. поясню допустим на мастере открылся сел по цене 1,3000, цена ушла не в нашу сторону и стала 1,3010, прописываем в CopyLOT лучшую цену открытия в пунктах, например 10 и только тогда на ведомом счете открывается сел ордер.
И еще можно ли для определенных валютных пар устанавливать свои стоплос и тейкпрофит.

СообщениеЗдравствуйте. Скажите есть ли возможность настроить CopyLOT на копирование сделок по лучшей цене, т.е. поясню допустим на мастере открылся сел по цене 1,3000, цена ушла не в нашу сторону и стала 1,3010, прописываем в CopyLOT лучшую цену открытия в пунктах, например 10 и только тогда на ведомом счете открывается сел ордер.
И еще можно ли для определенных валютных пар устанавливать свои стоплос и тейкпрофит.

Автор - Dmitrii
Дата добавления - 29.01.2012 в 17:57

expforexДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:07 | Сообщение # 228
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Dmitrii)
Здравствуйте. Скажите есть ли возможность настроить CopyLOT на копирование сделок по лучшей цене, т.е. поясню допустим на мастере открылся сел по цене 1,3000, цена ушла не в нашу сторону и стала 1,3010, прописываем в CopyLOT лучшую цену открытия в пунктах, например 10 и только тогда на ведомом счете открывается сел ордер.

Здравствуйте,

в копилоте есть возможность копировать только сделки с профитом, например открыли селл, и когда цена будет в профите установленном например 0 или 5 пунктов то ордер копироется.

Quote (Dmitrii)

можно, для этого устанавливаем на каждую пару своего мастера на мастер терминале, с разными файлами данных, и на клиентском терминале установить также на каждую пару с своим тейкпрофитом и стопом

Здравствуйте,

в копилоте есть возможность копировать только сделки с профитом, например открыли селл, и когда цена будет в профите установленном например 0 или 5 пунктов то ордер копироется.

Quote (Dmitrii)

можно, для этого устанавливаем на каждую пару своего мастера на мастер терминале, с разными файлами данных, и на клиентском терминале установить также на каждую пару с своим тейкпрофитом и стопом

Автор - expforex
Дата добавления - 29.01.2012 в 22:07

DmitriiДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:47 | Сообщение # 229
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

А можно как то доработать CopyLOT чтобы параметр ProfitCopyOnly принимал числовое значение в пунктах, например 7 пунктов сделки копируются с профитом, -7 пунктов-по лучшей цене?

СообщениеА можно как то доработать CopyLOT чтобы параметр ProfitCopyOnly принимал числовое значение в пунктах, например 7 пунктов сделки копируются с профитом, -7 пунктов-по лучшей цене?

Автор - Dmitrii
Дата добавления - 30.01.2012 в 07:47

expforexДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:18 | Сообщение # 230
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Dmitrii)
А можно как то доработать CopyLOT чтобы параметр ProfitCopyOnly принимал числовое значение в пунктах, например 7 пунктов сделки копируются с профитом, -7 пунктов-по лучшей цене?

есть такой параметр,
OnlyProfitPips=0; //Количество пунктов профита для копирования сделки

есть такой параметр,
OnlyProfitPips=0; //Количество пунктов профита для копирования сделки

Автор - expforex
Дата добавления - 30.01.2012 в 09:18
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
Страница 23 из 52«1221222324255152»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.