Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 38 из 56«1236373839405556»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
Exp - CopyLot

expforexДата: Вторник, 20.07.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - CopyLot / Копировщик сигналов / сделок

Предназначение программы

Программа Exp - CopyLOT разрабатывалась, как дополнительное приложение к торговому терминалу МetaТrader 4 компании MetaQuotes, и предназначена для организации синхронной торговли на нескольких экземплярах торговых терминалов МТ4. Эта задача выполняется путём передачи информации о торговых действиях трейдера с мастер-терминала на другие экземпляры МТ4, ведомые терминалы. Причём, другие экземпляры МТ4 могут быть запущены как на компьютере с мастер-терминалом, так и на другом компьютере, доступном через локальную сеть.
Функционально программа Exp - CopyLOT состоит из двух отдельных скриптов:

1. EXP _ COPYLOT_MASTER - передатчик торговых команд. Запускается на мастер-терминале.

2. EXP _ COPYLOT_CLIENT- приёмник торговых команд. Запускается на одном или нескольких ведомых терминалах. Для каждого ведомого счёта требуется отдельный терминал.

Возможности программы Exp - CopyLOT:

· Трансляция действий трейдера с мастер-терминала на несколько ведомых терминалов. Количество ведомых терминалов на одном компьютере ограничено ресурсами конкретного компьютера. Ведомые терминалы могут быть подключены к разным ДЦ. Главное, чтобы ДЦ поддерживали работу со счетами через МТ4 и котировали одинаковые наборы символов (торговых инструментов).

· Передача торговых команд выполняется незаметно для трейдера, ничем его не отвлекая. Единственное неудобство – это дополнительный открытый график для советника-передатчика торговых команд. Но и этот график можно использовать для графических построений, для анализа рыночной ситуации и для ручной торговли.

· На мастер-терминале трейдер может использовать любые торговые инструменты, но при этом он должен учитывать доступность используемых им инструментов на всех ведомых терминалах. Иначе советник-приёмник просто не сможет выполнить торговую команду.

Свободное время
Нет необходимости смотреть часами в монитор
Отбор сделок по магику, символу, типу сделок
Отбор только профитных сделок
Возможность копирования сделок с переворотом
Возможность копирования сделок с своим лотом.
Возможность работать без стопов, с закрытием сделок на счете управляющего
Возможность подключать несколько мастер/клиент терминалов для организации системы копирования
Возможность копировать только новые сделки
Возможность копировать с различным лотом/%/Коэффициент
Работает как с 4 так и с 5 знаком автоматически
Работает с любыми валютными парами (имеется настройка префикса)
Время копирования на клиент терминал от 0,1 до 1 секунды, все остальное зависит от Вашего брокера.
Проверен и работает на Альпари Windows XP
Сделан апдейт на Win7 - Vista

Схема работы программы с функцией "Только профитные сделки"

Схема работы программы для копирования с 1 мастер счета на 4 клиентских счета
Схема работы программы для копирования 4 разных счетов на 1 клиента

Видео по работе с системой

Внимание: У Нас появилась новая программа копирования для последних билдов терминала!

Доступна в Маркете MQL5 .

Данная программа по функционалу полностью идентична прошлой версии!

Копировщик с маркета нужно приобретать отдельно! Непосредственно через маркет!
Владельцам прошлых версий - Вы можете приобрести копировщик новой версии через Маркет по ссылке ниже!
Для Владельцев прошлых версий предоставляется скидка 25 % на приобретение новой версии с маркета !
Прошлая версия копировщика работает в том же режиме без изменений!

Скачать инструкцию по параметрам и возможностям
Обсуждение данной программы
---------------- Дополнительные ссылки ----------------

Как тестировать эксперта
Как установить эксперта
При возникновении краша терминала
При возникновении ошибок

---------------- Рекомендуем посмотреть ----------------
Посмотреть Все наши разработки

Копировщик Форекс Copylot. Полное описание функций копира . Copylot All Function Review

В данном Видео я постарался дать описание всем функциям своего копировщика, показать на примере, как им пользоваться.

Блоки по времени:
Clients Sets https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=54s
Clients Lots https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=6m45s
Clients Function https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=12m8s
Clients Copy Filter Sets https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=18m40s
Clients MaxPos https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=24m
Clients EXTRA SETS Stops Trals https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=26m33s
Clients TPWCM EXTRA SETS Stops when Master Close Pos https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=29m54s
Clients OIP EXTRA SETS Pos to STOP or LIMIT orders  https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=31m56s
Clients Limiting losses and profits in Account Currency https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=33m9s

Прикрепления: 4506105.jpg(89Kb) · 7778989.jpg(87Kb) · 3235269.png(42Kb) · 6273456.png(27Kb) · 3321356.png(96Kb) · 6005707.png(49Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - CopyLot / Копировщик сигналов / сделок

Предназначение программы

Программа Exp - CopyLOT разрабатывалась, как дополнительное приложение к торговому терминалу МetaТrader 4 компании MetaQuotes, и предназначена для организации синхронной торговли на нескольких экземплярах торговых терминалов МТ4. Эта задача выполняется путём передачи информации о торговых действиях трейдера с мастер-терминала на другие экземпляры МТ4, ведомые терминалы. Причём, другие экземпляры МТ4 могут быть запущены как на компьютере с мастер-терминалом, так и на другом компьютере, доступном через локальную сеть.
Функционально программа Exp - CopyLOT состоит из двух отдельных скриптов:

1. EXP _ COPYLOT_MASTER - передатчик торговых команд. Запускается на мастер-терминале.

2. EXP _ COPYLOT_CLIENT- приёмник торговых команд. Запускается на одном или нескольких ведомых терминалах. Для каждого ведомого счёта требуется отдельный терминал.

Возможности программы Exp - CopyLOT:

· Трансляция действий трейдера с мастер-терминала на несколько ведомых терминалов. Количество ведомых терминалов на одном компьютере ограничено ресурсами конкретного компьютера. Ведомые терминалы могут быть подключены к разным ДЦ. Главное, чтобы ДЦ поддерживали работу со счетами через МТ4 и котировали одинаковые наборы символов (торговых инструментов).

· Передача торговых команд выполняется незаметно для трейдера, ничем его не отвлекая. Единственное неудобство – это дополнительный открытый график для советника-передатчика торговых команд. Но и этот график можно использовать для графических построений, для анализа рыночной ситуации и для ручной торговли.

· На мастер-терминале трейдер может использовать любые торговые инструменты, но при этом он должен учитывать доступность используемых им инструментов на всех ведомых терминалах. Иначе советник-приёмник просто не сможет выполнить торговую команду.

Свободное время
Нет необходимости смотреть часами в монитор
Отбор сделок по магику, символу, типу сделок
Отбор только профитных сделок
Возможность копирования сделок с переворотом
Возможность копирования сделок с своим лотом.
Возможность работать без стопов, с закрытием сделок на счете управляющего
Возможность подключать несколько мастер/клиент терминалов для организации системы копирования
Возможность копировать только новые сделки
Возможность копировать с различным лотом/%/Коэффициент
Работает как с 4 так и с 5 знаком автоматически
Работает с любыми валютными парами (имеется настройка префикса)
Время копирования на клиент терминал от 0,1 до 1 секунды, все остальное зависит от Вашего брокера.
Проверен и работает на Альпари Windows XP
Сделан апдейт на Win7 - Vista

Схема работы программы с функцией "Только профитные сделки"

Схема работы программы для копирования с 1 мастер счета на 4 клиентских счета
Схема работы программы для копирования 4 разных счетов на 1 клиента

Видео по работе с системой

Внимание: У Нас появилась новая программа копирования для последних билдов терминала!

Доступна в Маркете MQL5 .

Данная программа по функционалу полностью идентична прошлой версии!

Копировщик с маркета нужно приобретать отдельно! Непосредственно через маркет!
Владельцам прошлых версий - Вы можете приобрести копировщик новой версии через Маркет по ссылке ниже!
Для Владельцев прошлых версий предоставляется скидка 25 % на приобретение новой версии с маркета !
Прошлая версия копировщика работает в том же режиме без изменений!

Скачать инструкцию по параметрам и возможностям
Обсуждение данной программы
---------------- Дополнительные ссылки ----------------

Как тестировать эксперта
Как установить эксперта
При возникновении краша терминала
При возникновении ошибок

---------------- Рекомендуем посмотреть ----------------
Посмотреть Все наши разработки

Копировщик Форекс Copylot. Полное описание функций копира . Copylot All Function Review

В данном Видео я постарался дать описание всем функциям своего копировщика, показать на примере, как им пользоваться.

Блоки по времени:
Clients Sets https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=54s
Clients Lots https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=6m45s
Clients Function https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=12m8s
Clients Copy Filter Sets https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=18m40s
Clients MaxPos https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=24m
Clients EXTRA SETS Stops Trals https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=26m33s
Clients TPWCM EXTRA SETS Stops when Master Close Pos https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=29m54s
Clients OIP EXTRA SETS Pos to STOP or LIMIT orders  https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=31m56s
Clients Limiting losses and profits in Account Currency https://youtu.be/WKJrtyjCwmw?t=33m9s

Автор - expforex
Дата добавления - 20.07.2010 в 10:26

expforexДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:34 | Сообщение # 371
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Mike299, и я говорю пусть читает, но не читают, - по опыту говорю никто ничего не читает, а притенении

Цитата Mike299 ()
Вопрос - зачем тогда покупать Ваш,
не заставляю никого ничего покупать. 
Цитата Mike299 ()
Крутая фильтрация будет, правда я понятия не имею как это реализовать ))
Вы понятия не имеете что такое эксперт smile

Цитата Mike299 ()
а все то, что я предложил - полезно
зачем делать это в моем копире если можно взять другой копир в котором это все уже есть? давайте рассуждать логически. Коль мой копир "ничем не отличается от других"  и смысла покупать его нет, то почему ВЫ изьявили желание именно к моему копиру?

СообщениеMike299, и я говорю пусть читает, но не читают, - по опыту говорю никто ничего не читает, а притенении
Цитата Mike299 ()
Вопрос - зачем тогда покупать Ваш,
не заставляю никого ничего покупать. 
Цитата Mike299 ()
Крутая фильтрация будет, правда я понятия не имею как это реализовать ))
Вы понятия не имеете что такое эксперт smile

Цитата Mike299 ()
а все то, что я предложил - полезно
зачем делать это в моем копире если можно взять другой копир в котором это все уже есть? давайте рассуждать логически. Коль мой копир "ничем не отличается от других"  и смысла покупать его нет, то почему ВЫ изьявили желание именно к моему копиру?

Автор - expforex
Дата добавления - 18.11.2013 в 22:34

expforexДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:35 | Сообщение # 372
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ВЫ понятия не имеет что такое программирование и вправе считать что все функции вставляются одним кликом, и вообще программисты мудаки, потому что они берут 20 долларов в час за свою работу а там только код поклацать и написать пару строк. smile

На самом деле все не так. И если бы все было бы просто - поставил что захотел и выставил на сайт - то думаю здесь было бы уже 10000000 экспертов. 
Каждая функция продумывается тщательно, и любое дополнение требует перепроверки всего кода. Поэтому добавлять то, в чем не видно смысла - глупо. Гнаться за функционалом который не востребован в принципе - не имеет смысла абсолютно. Поэтому я не равняюсь на другие копиры, я знаю что мой копир лучший, и по функционалу и по скорости. Все остальное для сильно жаждущих я делаю на заказ.

СообщениеВЫ понятия не имеет что такое программирование и вправе считать что все функции вставляются одним кликом, и вообще программисты мудаки, потому что они берут 20 долларов в час за свою работу а там только код поклацать и написать пару строк. smile

На самом деле все не так. И если бы все было бы просто - поставил что захотел и выставил на сайт - то думаю здесь было бы уже 10000000 экспертов. 
Каждая функция продумывается тщательно, и любое дополнение требует перепроверки всего кода. Поэтому добавлять то, в чем не видно смысла - глупо. Гнаться за функционалом который не востребован в принципе - не имеет смысла абсолютно. Поэтому я не равняюсь на другие копиры, я знаю что мой копир лучший, и по функционалу и по скорости. Все остальное для сильно жаждущих я делаю на заказ.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.11.2013 в 22:35

Mike299Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:49 | Сообщение # 373
Трейдер - Майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Ого! Как быстро вы в негатив ушли!
Во-первых, ежу понятно, что никто никого не заставляет. Я лишь о том вещаю, что за клиента надо бороться, в т.ч. путем улучшения возможностей продукта. Рыночная экономика - есть такое дело..
Во-вторых, ВСЕ предложения (кроме 6-го) УЖЕ реализованы на заказ при непосредственно моем диалоге с программистом. Да, я в кодировании не силен, но с логикой у меня все в порядке и поэтому все, о чем я просил, было реализовано в моем Копире!
В-третьих, я не писал, что ваш копир ничем не отличается от других. Я писал о том, что если все примитизировать, а не улучшать, то можно снизойти до уровня простых и бесплатных решений. Да мой копир шире вашего по функционалу, но он только в един. экземпляре. А вот людей, которым нужны расширенные функции копирования, на самом деле не мало - не все в трейдинге сплошные дилетанты, не могущие разобраться в гайде..

P.S. Мой программист не мудак - даю гарантию. Человек смог реализовать все о чем я просил. Да и зря вы о себе так! судя по сайту и кол-ву хороших Экспертов, у вас с мастерством все в порядке! Другое дело - настроение..А то вроде со всем согласны (см. список), а подвох в чем то или в ком то все равно ищем. Хотя может просто осень плаксивая затянулась, но ничего, скоро НГ!

Сообщение отредактировал Mike299 - Понедельник, 18.11.2013, 22:56

СообщениеОго! Как быстро вы в негатив ушли!
Во-первых, ежу понятно, что никто никого не заставляет. Я лишь о том вещаю, что за клиента надо бороться, в т.ч. путем улучшения возможностей продукта. Рыночная экономика - есть такое дело..
Во-вторых, ВСЕ предложения (кроме 6-го) УЖЕ реализованы на заказ при непосредственно моем диалоге с программистом. Да, я в кодировании не силен, но с логикой у меня все в порядке и поэтому все, о чем я просил, было реализовано в моем Копире!
В-третьих, я не писал, что ваш копир ничем не отличается от других. Я писал о том, что если все примитизировать, а не улучшать, то можно снизойти до уровня простых и бесплатных решений. Да мой копир шире вашего по функционалу, но он только в един. экземпляре. А вот людей, которым нужны расширенные функции копирования, на самом деле не мало - не все в трейдинге сплошные дилетанты, не могущие разобраться в гайде..

P.S. Мой программист не мудак - даю гарантию. Человек смог реализовать все о чем я просил. Да и зря вы о себе так! судя по сайту и кол-ву хороших Экспертов, у вас с мастерством все в порядке! Другое дело - настроение..А то вроде со всем согласны (см. список), а подвох в чем то или в ком то все равно ищем. Хотя может просто осень плаксивая затянулась, но ничего, скоро НГ!

Автор - Mike299
Дата добавления - 18.11.2013 в 22:49

expforexДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:54 | Сообщение # 374
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Mike299, это не негатив. Вы ошиблись, 
все что обсудили выше я сказал - ок, подумаем над этим. это не значит что я прям сейчас уже все сделал или скопировал с других копиров, это значит что я взял на заметку. и как только будет желание, время, настроение то я реализую то, что посчитаю нужным.

Борьба за клиента как я и описал выше - все делается на заказ. Предугадать что нужно клиенту - невозможно, поэтому право выбора за каждым. 
Если выставлять реальную цену работы, то копир никто не купит, поэтому функционал реализован тот, который востребован на данный момент. Да и сравнивать программистов не нужно, у каждого свой способ реализации. Свой код, свои функции. Спасибо за предложения по пунктам дополнения к моему копиру, один вопрос который я так и не смог осознать? Если у Вас есть программист который все это сделал, и копир в котормо все это есть, то почему именно мой копир вызвал интерес?

СообщениеMike299, это не негатив. Вы ошиблись, 
все что обсудили выше я сказал - ок, подумаем над этим. это не значит что я прям сейчас уже все сделал или скопировал с других копиров, это значит что я взял на заметку. и как только будет желание, время, настроение то я реализую то, что посчитаю нужным.

Борьба за клиента как я и описал выше - все делается на заказ. Предугадать что нужно клиенту - невозможно, поэтому право выбора за каждым. 
Если выставлять реальную цену работы, то копир никто не купит, поэтому функционал реализован тот, который востребован на данный момент. Да и сравнивать программистов не нужно, у каждого свой способ реализации. Свой код, свои функции. Спасибо за предложения по пунктам дополнения к моему копиру, один вопрос который я так и не смог осознать? Если у Вас есть программист который все это сделал, и копир в котормо все это есть, то почему именно мой копир вызвал интерес?

Автор - expforex
Дата добавления - 18.11.2013 в 22:54

Mike299Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:06 | Сообщение # 375
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
функционалу
Так вас никто не просит ничего реализовывать прямо сейчас. Я же не заказ делаю )) Просто я увидел немного завышенные отзывы (самопиар?) о том, что Copylot является лучшим копиром по функционалу. И поэтому я без ехидства, спокойно, по пунктам написал, что можно сделать, чтобы он был действительно лучшим. У меня нет цели вас убедить в этом, тем более много спорить и доказывать. Думаю, читающие эту ветку сами решат что им нужно.
Опять же насчет цены работы, вообще цены интеллектуальной собственности - это все спорные вещи. Как измерить затраты на постановку задач (что сделал я), внедрение, оптимизацию? Про востребованность - может есть причины, если она не такая высокая сейчас?? По поводу интереса, то почему нет? smile Если все о чем я писал (+есть еще одна функция и код) будет реализовано, то почему не приобрести данный продукт, например со скидкой, как бонусом за конструктивные идеи? Но поживем увидим..

Сообщение отредактировал Mike299 - Понедельник, 18.11.2013, 23:11

функционалу
Так вас никто не просит ничего реализовывать прямо сейчас. Я же не заказ делаю )) Просто я увидел немного завышенные отзывы (самопиар?) о том, что Copylot является лучшим копиром по функционалу. И поэтому я без ехидства, спокойно, по пунктам написал, что можно сделать, чтобы он был действительно лучшим. У меня нет цели вас убедить в этом, тем более много спорить и доказывать. Думаю, читающие эту ветку сами решат что им нужно.
Опять же насчет цены работы, вообще цены интеллектуальной собственности - это все спорные вещи. Как измерить затраты на постановку задач (что сделал я), внедрение, оптимизацию? Про востребованность - может есть причины, если она не такая высокая сейчас?? По поводу интереса, то почему нет? smile Если все о чем я писал (+есть еще одна функция и код) будет реализовано, то почему не приобрести данный продукт, например со скидкой, как бонусом за конструктивные идеи? Но поживем увидим..

Автор - Mike299
Дата добавления - 18.11.2013 в 23:06

expforexДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:19 | Сообщение # 376
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Mike299, просто например функция сколько поз копировать - сомнительна для меня, да я сделал ее на заказ и она есть - скрыта в копире. но все что есть в копире сейчас это востребованные функции, тот функционал который просили многие. поэтому и результат есть, все остальное да согласен, приемлемо для копира. 

а вот кстати насчет магика - это уже индивидуальность, и я пока не вижу смысла добавлять это в копир. 
самопиаром не занимаюсь. Мне это незачем. Достаточно много я сделал экспертов, чтобы меня знали и ко мне обращались. Поэтому даже рекламой на форумах давно перестал заниматься. раз на раз поднимаю ветку раз в полгода. 

поживем увидим, что будет в данном копире.

СообщениеMike299, просто например функция сколько поз копировать - сомнительна для меня, да я сделал ее на заказ и она есть - скрыта в копире. но все что есть в копире сейчас это востребованные функции, тот функционал который просили многие. поэтому и результат есть, все остальное да согласен, приемлемо для копира. 

а вот кстати насчет магика - это уже индивидуальность, и я пока не вижу смысла добавлять это в копир. 
самопиаром не занимаюсь. Мне это незачем. Достаточно много я сделал экспертов, чтобы меня знали и ко мне обращались. Поэтому даже рекламой на форумах давно перестал заниматься. раз на раз поднимаю ветку раз в полгода. 

поживем увидим, что будет в данном копире.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.11.2013 в 23:19

Mike299Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:30 | Сообщение # 377
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Да многим понравится функция сколько поз копировать - не волнуйтесь, Вы не продешевите! Купят эксклюзивную сборку больше людей чем попросят на заказ, точно!

По поводу, магика. Во-первых просили, в доказательство Эксперт, который лепит разные магики - получили. Таких экспертов в сети 10-15%. Как быть людям - копировать все подряд кашей?
Во-вторых. Например, есть 3 сов-ка, каждый торгует по евро с разными магиками. Нам надо копировать сигналы двух из них. Для этого нужно оба начать с цифры 2, например и в MagicSymbols поставить 1. Кстати код реализации этой функции можно найти во 2-й ссылке Вордовского файла в ЛС - она еще действует целых 4 дня! smile

Сообщение отредактировал Mike299 - Понедельник, 18.11.2013, 23:31

СообщениеДа многим понравится функция сколько поз копировать - не волнуйтесь, Вы не продешевите! Купят эксклюзивную сборку больше людей чем попросят на заказ, точно!

По поводу, магика. Во-первых просили, в доказательство Эксперт, который лепит разные магики - получили. Таких экспертов в сети 10-15%. Как быть людям - копировать все подряд кашей?
Во-вторых. Например, есть 3 сов-ка, каждый торгует по евро с разными магиками. Нам надо копировать сигналы двух из них. Для этого нужно оба начать с цифры 2, например и в MagicSymbols поставить 1. Кстати код реализации этой функции можно найти во 2-й ссылке Вордовского файла в ЛС - она еще действует целых 4 дня! smile

Автор - Mike299
Дата добавления - 18.11.2013 в 23:30

expforexДата: Вторник, 19.11.2013, 10:19 | Сообщение # 378
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата Mike299 ()
Кстати код реализации этой функции можно найти во 2-й ссылке Вордовского файла в ЛС - она еще действует целых 4 дня!
wacko

Цитата Mike299 ()
Да многим понравится функция сколько поз копировать - не волнуйтесь,
пока знаю двоих.

Кстати код реализации этой функции можно найти во 2-й ссылке Вордовского файла в ЛС - она еще действует целых 4 дня!
wacko

Цитата Mike299 ()
Да многим понравится функция сколько поз копировать - не волнуйтесь,
пока знаю двоих.

Автор - expforex
Дата добавления - 19.11.2013 в 10:19

Mike299Дата: Вторник, 19.11.2013, 14:23 | Сообщение # 379
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Не нужно недооценивать способность трейдеров к саморазвитию smile Если подробно описать расширенные возможности копирования в том же Гайде, то многие, во-первых, не пожалеют денег за уникальный продукт, во-вторых, спасибо скажут за возможность зарабатывать доп. прибыль со сделок.
Вот есть например, функция ProfitCopyOnly - ну так наверно многие думают по неопытности, что копировать только прибыльные сделки - это значит получать гарантированную прибыль. На самом деле это значит копировать по худшей цене, т.е. при значении ProfitCopyOnly 20 пунктов, мы получим прибыль при копировании на 20 пп меньше, а убыток на 20 пп больше чем на Мастере! Поэтому надо использовать LossCopyOnly, например 2 пп (гарантированно). Если сюда добавить еще аджаст по ТР 3 пп (SL - 3пп) - то получаем +5 пп с каждой сделки. 100 сделок в месяц скопировали: разница с Мастером +500 пп.

Да, надеюсь Вы не думаете, что внедрив мои предложения рано или поздно, Вы проявите свою некомпетентность, незнание или еще что-то. Поэтому напишу для всех - половина предложенного мною УЖЕ реализована в CopyLot, но в закрытой сборке! И я, например, из этого копира взял идею ProfitCopyOnly, магика, невидимых стопов, из другого копира - аджасты, реверс, корректирующие стопы и т.п. В общем, обмен опытом! good

Сообщение отредактировал Mike299 - Вторник, 19.11.2013, 14:29

СообщениеНе нужно недооценивать способность трейдеров к саморазвитию smile Если подробно описать расширенные возможности копирования в том же Гайде, то многие, во-первых, не пожалеют денег за уникальный продукт, во-вторых, спасибо скажут за возможность зарабатывать доп. прибыль со сделок.
Вот есть например, функция ProfitCopyOnly - ну так наверно многие думают по неопытности, что копировать только прибыльные сделки - это значит получать гарантированную прибыль. На самом деле это значит копировать по худшей цене, т.е. при значении ProfitCopyOnly 20 пунктов, мы получим прибыль при копировании на 20 пп меньше, а убыток на 20 пп больше чем на Мастере! Поэтому надо использовать LossCopyOnly, например 2 пп (гарантированно). Если сюда добавить еще аджаст по ТР 3 пп (SL - 3пп) - то получаем +5 пп с каждой сделки. 100 сделок в месяц скопировали: разница с Мастером +500 пп.

Да, надеюсь Вы не думаете, что внедрив мои предложения рано или поздно, Вы проявите свою некомпетентность, незнание или еще что-то. Поэтому напишу для всех - половина предложенного мною УЖЕ реализована в CopyLot, но в закрытой сборке! И я, например, из этого копира взял идею ProfitCopyOnly, магика, невидимых стопов, из другого копира - аджасты, реверс, корректирующие стопы и т.п. В общем, обмен опытом! good

Автор - Mike299
Дата добавления - 19.11.2013 в 14:23

expforexДата: Вторник, 19.11.2013, 17:46 | Сообщение # 380
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

wink

Сообщениеwink

Автор - expforex
Дата добавления - 19.11.2013 в 17:46
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Программы и модули для торговли на Форекс » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
Страница 38 из 56«1236373839405556»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.