Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 28 из 65«1226272829306465»
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Автоматические Скальперы » Exp - TickSniper for MT4 (Скальпер быстрого движения валютных пар.)
Exp - TickSniper for MT4

expforexДата: Среда, 20.03.2013, 23:48 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp-TickSniper

Кроме  технического анализа, широко распространенного среди трейдеров, метод некоторых советников построен на принципе тиковых движений. Тактика торговли таких экспертов позволяет фиксировать небольшие резкие движения цены, и открывать позицию в  сторону сигнала . Для облегчения поиска таких ситуаций для входа в рынок был разработан советник Exp-TickSniper,работающий на  классических валютных парах. Работа советника строится по следующему принципу: на основе анализа тиковых данных и цен эксперт сопоставляет полученные данные, после чего открывает позицию в сторону быстрого движения. Стоп-лосс и тейк-профит так же выставляется автоматически. Я рекомендую  начинать торговлю с тысячи долларов, работа советника запрограммирована на торговлю лотом 0.01 (не меньше).

В целом советник Exp-TickSniper можно отнести к прибыльным скальперам, ожидаемая прибыль редко превышает 20-25 пунктов, возможные потери – 10-15 пунктов. Кроме обычной торговли данный эксперт анализирует изменения первоначального депозита. Затяжная просадка, превышающая 10 спредов, дает сигнал на усреднение позиции. С помощью советника усреднителя - сделки в просадке усредняются и выводятся на нулевой уровень.

Теперь касательно тестирования эксперта Exp-TickSniper в тестере стратегий. Проанализировать исторические результаты не получится, так как в стратегии используются тики, отображающиеся в тестере не корректно. Остается два варианта – провести самостоятельное тестирование или поверить нашим данным.

Стоит отметить еще один немаловажный фактов, который касается выбора брокера для данного эксперта . Позаботьтесь о том, что бы поток котировок был бесперебойным, а так же присутствовала возможность торговли с малыми профитами. Если есть сомнения хотя бы по одному из пунктов, лучше подобрать другой дилинговый центр.

Краткая история:

• Данный эксперт способен улавливать быстрое движение котировок валютной пары и открывать сделку в сторону движения.
  • Есть стоплосс и тейкпрофит, так же участвует система усреднения
  • Разработчик: www.expforex.com

Принцип работы:
  • Работает на той паре, на которой установлен
  • ТФ не имеет значения
  • Считает тики пришедшие в терминал и ищет движение более 5 спредов за долесекунды
  • Такой сигнал считается быстрым движением,
  • Изучает направление и непрерывность движения и рассчитывает путь движения тиков
  • Запоминает движение и считает следующую серию.
  • Открывается на основе этих данных .

Тип торговли:
  • Скальпер
  • Сделки сопровождаются трейлингстопов в размере 3 спредов
  • Сделки имеют тейкпрофит в виде 5 спредов
  • Сделки усредняются на дистанции 10 спредов программой Усреднитель
  • На плавающем спреде - переменные постоянно меняются.

Тест системы №2 на демо счете:

Внимание:

1. Счет должен быть у брокера с 5 знаками.
2. Котировки на счете должны идти быстро (на ECN не работает из - за комиссии )
3. на мт4 торговля отличается от мт5 из-за скорости потоковых данных

4. Демо счет и реальный счет отличаются по качеству сделок

Купить TickSniper для мт4

По умолчанию, настройки советника являются оптимальными для любого
брокера и валютной пары. Но Если ВЫ решили изменить настройки советника,
пожалуйста, задайте вопросы в данную ветку форума:
http://www.expforex.com/forum/64-630

Рекомендуемый лот для работы системы:
на каждую 1000 долларов, лот 1 валютной пары не должен превышать 0.01 лота.
Допустимо 3 валютных пары по 0.01 лота на каждую 1000 долларов депозита.

http://www.expforex.com/index/ticksniper_avtomaticheskij_skalper/0-243

Прикрепления: 1033927.gif(6Kb) · 5396598.png(39Kb) · 3304040.png(20Kb) · 9498556.png(7Kb) · 2522359.png(21Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp-TickSniper

Кроме  технического анализа, широко распространенного среди трейдеров, метод некоторых советников построен на принципе тиковых движений. Тактика торговли таких экспертов позволяет фиксировать небольшие резкие движения цены, и открывать позицию в  сторону сигнала . Для облегчения поиска таких ситуаций для входа в рынок был разработан советник Exp-TickSniper,работающий на  классических валютных парах. Работа советника строится по следующему принципу: на основе анализа тиковых данных и цен эксперт сопоставляет полученные данные, после чего открывает позицию в сторону быстрого движения. Стоп-лосс и тейк-профит так же выставляется автоматически. Я рекомендую  начинать торговлю с тысячи долларов, работа советника запрограммирована на торговлю лотом 0.01 (не меньше).

В целом советник Exp-TickSniper можно отнести к прибыльным скальперам, ожидаемая прибыль редко превышает 20-25 пунктов, возможные потери – 10-15 пунктов. Кроме обычной торговли данный эксперт анализирует изменения первоначального депозита. Затяжная просадка, превышающая 10 спредов, дает сигнал на усреднение позиции. С помощью советника усреднителя - сделки в просадке усредняются и выводятся на нулевой уровень.

Теперь касательно тестирования эксперта Exp-TickSniper в тестере стратегий. Проанализировать исторические результаты не получится, так как в стратегии используются тики, отображающиеся в тестере не корректно. Остается два варианта – провести самостоятельное тестирование или поверить нашим данным.

Стоит отметить еще один немаловажный фактов, который касается выбора брокера для данного эксперта . Позаботьтесь о том, что бы поток котировок был бесперебойным, а так же присутствовала возможность торговли с малыми профитами. Если есть сомнения хотя бы по одному из пунктов, лучше подобрать другой дилинговый центр.

Краткая история:

• Данный эксперт способен улавливать быстрое движение котировок валютной пары и открывать сделку в сторону движения.
  • Есть стоплосс и тейкпрофит, так же участвует система усреднения
  • Разработчик: www.expforex.com

Принцип работы:
  • Работает на той паре, на которой установлен
  • ТФ не имеет значения
  • Считает тики пришедшие в терминал и ищет движение более 5 спредов за долесекунды
  • Такой сигнал считается быстрым движением,
  • Изучает направление и непрерывность движения и рассчитывает путь движения тиков
  • Запоминает движение и считает следующую серию.
  • Открывается на основе этих данных .

Тип торговли:
  • Скальпер
  • Сделки сопровождаются трейлингстопов в размере 3 спредов
  • Сделки имеют тейкпрофит в виде 5 спредов
  • Сделки усредняются на дистанции 10 спредов программой Усреднитель
  • На плавающем спреде - переменные постоянно меняются.

Тест системы №2 на демо счете:

Внимание:

1. Счет должен быть у брокера с 5 знаками.
2. Котировки на счете должны идти быстро (на ECN не работает из - за комиссии )
3. на мт4 торговля отличается от мт5 из-за скорости потоковых данных

4. Демо счет и реальный счет отличаются по качеству сделок

Купить TickSniper для мт4

По умолчанию, настройки советника являются оптимальными для любого
брокера и валютной пары. Но Если ВЫ решили изменить настройки советника,
пожалуйста, задайте вопросы в данную ветку форума:
http://www.expforex.com/forum/64-630

Рекомендуемый лот для работы системы:
на каждую 1000 долларов, лот 1 валютной пары не должен превышать 0.01 лота.
Допустимо 3 валютных пары по 0.01 лота на каждую 1000 долларов депозита.

http://www.expforex.com/index/ticksniper_avtomaticheskij_skalper/0-243

Автор - expforex
Дата добавления - 20.03.2013 в 23:48

expforexДата: Пятница, 15.11.2013, 14:34 | Сообщение # 271
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

NYC212, Все очень просто:

два важных параметра:

extern int Timeopen=1000;                        // Время проверки в милисекундаъ
extern int DistanceTickSpred=5;                 // Количество спредов пройденного пути для открытия сделки 

увеличивая эти параметры - вы уменьшаете количество сделок и увеличиваете точность входа.

СообщениеNYC212, Все очень просто:

два важных параметра:

extern int Timeopen=1000;                        // Время проверки в милисекундаъ
extern int DistanceTickSpred=5;                 // Количество спредов пройденного пути для открытия сделки 

увеличивая эти параметры - вы уменьшаете количество сделок и увеличиваете точность входа.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.11.2013 в 14:34

NYC212Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:15 | Сообщение # 272
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

А параметр timeopen тоже надо увеличивать? я то думал его надо уменьшать для увеличения точности входа.

СообщениеА параметр timeopen тоже надо увеличивать? я то думал его надо уменьшать для увеличения точности входа.

Автор - NYC212
Дата добавления - 15.11.2013 в 19:15

NYC212Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:16 | Сообщение # 273
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

в новых настройках он равен 2000 если я не ошибаюсь

Сообщениев новых настройках он равен 2000 если я не ошибаюсь

Автор - NYC212
Дата добавления - 15.11.2013 в 19:16

expforexДата: Пятница, 15.11.2013, 21:15 | Сообщение # 274
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

NYC212, 1000 это 1 секунда. Советник ждет пока цена не двинется в одну сторону за 1000 мс на расстояние 5 спредов - по умолчанию, чем выше параметры тем более быстрое и длинно движение должно быть для сигнала.

СообщениеNYC212, 1000 это 1 секунда. Советник ждет пока цена не двинется в одну сторону за 1000 мс на расстояние 5 спредов - по умолчанию, чем выше параметры тем более быстрое и длинно движение должно быть для сигнала.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.11.2013 в 21:15

expforexДата: Вторник, 19.11.2013, 10:22 | Сообщение # 275
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Агрессивный сет мне нравиться больше.
По крайней мере : вариант затяжной просадки и слива на выбросах меня меньше устраивает чем рискованная торговля вверх. 

Прикрепления: 1558561.gif(5Kb) · DetailedStateme.htm(61Kb)

СообщениеАгрессивный сет мне нравиться больше.
По крайней мере : вариант затяжной просадки и слива на выбросах меня меньше устраивает чем рискованная торговля вверх. 

Автор - expforex
Дата добавления - 19.11.2013 в 10:22

NYC212Дата: Вторник, 19.11.2013, 14:06 | Сообщение # 276
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Добрый день, я с вами согласен. Применил новые настройки к одной из пар на реале, вроде не плохо с начала недели,  больше ордеров и выводит в + не хуже чем с предыдущими настройками. Если по другим парам у меня открыты позиции, могу ли я применить новые настройки к ним не дожидаясь закрытия?

СообщениеДобрый день, я с вами согласен. Применил новые настройки к одной из пар на реале, вроде не плохо с начала недели,  больше ордеров и выводит в + не хуже чем с предыдущими настройками. Если по другим парам у меня открыты позиции, могу ли я применить новые настройки к ним не дожидаясь закрытия?

Автор - NYC212
Дата добавления - 19.11.2013 в 14:06

expforexДата: Вторник, 19.11.2013, 17:45 | Сообщение # 277
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

NYC212, да можно применить, он все равно доведет их по старым настройкам а уже новые будет открывать по новым.

СообщениеNYC212, да можно применить, он все равно доведет их по старым настройкам а уже новые будет открывать по новым.

Автор - expforex
Дата добавления - 19.11.2013 в 17:45

NYC212Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:29 | Сообщение # 278
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Все ясно, спасибо

СообщениеВсе ясно, спасибо

Автор - NYC212
Дата добавления - 19.11.2013 в 18:29

expforexДата: Вторник, 19.11.2013, 23:06 | Сообщение # 279
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

примерно так, данный сет мне понравился. 

Прикрепления: 1131162.gif(5Kb) · DetailedStateme.htm(84Kb)

Сообщениепримерно так, данный сет мне понравился. 

Автор - expforex
Дата добавления - 19.11.2013 в 23:06

expforexДата: Среда, 20.11.2013, 14:51 | Сообщение # 280
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Завершился тест на 13 летней истории, с фикс лотом 0.01 на новых настройках

Прикрепления: 6122988.png(51Kb) · 4070518.gif(8Kb)

СообщениеЗавершился тест на 13 летней истории, с фикс лотом 0.01 на новых настройках

Автор - expforex
Дата добавления - 20.11.2013 в 14:51
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Автоматические Скальперы » Exp - TickSniper for MT4 (Скальпер быстрого движения валютных пар.)
Страница 28 из 65«1226272829306465»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.