Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 3 из 65«123456465»
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Автоматические Скальперы » Exp - TickSniper for MT4 (Скальпер быстрого движения валютных пар.)
Exp - TickSniper for MT4

expforexДата: Среда, 20.03.2013, 23:48 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp-TickSniper

Кроме  технического анализа, широко распространенного среди трейдеров, метод некоторых советников построен на принципе тиковых движений. Тактика торговли таких экспертов позволяет фиксировать небольшие резкие движения цены, и открывать позицию в  сторону сигнала . Для облегчения поиска таких ситуаций для входа в рынок был разработан советник Exp-TickSniper,работающий на  классических валютных парах. Работа советника строится по следующему принципу: на основе анализа тиковых данных и цен эксперт сопоставляет полученные данные, после чего открывает позицию в сторону быстрого движения. Стоп-лосс и тейк-профит так же выставляется автоматически. Я рекомендую  начинать торговлю с тысячи долларов, работа советника запрограммирована на торговлю лотом 0.01 (не меньше).

В целом советник Exp-TickSniper можно отнести к прибыльным скальперам, ожидаемая прибыль редко превышает 20-25 пунктов, возможные потери – 10-15 пунктов. Кроме обычной торговли данный эксперт анализирует изменения первоначального депозита. Затяжная просадка, превышающая 10 спредов, дает сигнал на усреднение позиции. С помощью советника усреднителя - сделки в просадке усредняются и выводятся на нулевой уровень.

Теперь касательно тестирования эксперта Exp-TickSniper в тестере стратегий. Проанализировать исторические результаты не получится, так как в стратегии используются тики, отображающиеся в тестере не корректно. Остается два варианта – провести самостоятельное тестирование или поверить нашим данным.

Стоит отметить еще один немаловажный фактов, который касается выбора брокера для данного эксперта . Позаботьтесь о том, что бы поток котировок был бесперебойным, а так же присутствовала возможность торговли с малыми профитами. Если есть сомнения хотя бы по одному из пунктов, лучше подобрать другой дилинговый центр.

Краткая история:

• Данный эксперт способен улавливать быстрое движение котировок валютной пары и открывать сделку в сторону движения.
  • Есть стоплосс и тейкпрофит, так же участвует система усреднения
  • Разработчик: www.expforex.com

Принцип работы:
  • Работает на той паре, на которой установлен
  • ТФ не имеет значения
  • Считает тики пришедшие в терминал и ищет движение более 5 спредов за долесекунды
  • Такой сигнал считается быстрым движением,
  • Изучает направление и непрерывность движения и рассчитывает путь движения тиков
  • Запоминает движение и считает следующую серию.
  • Открывается на основе этих данных .

Тип торговли:
  • Скальпер
  • Сделки сопровождаются трейлингстопов в размере 3 спредов
  • Сделки имеют тейкпрофит в виде 5 спредов
  • Сделки усредняются на дистанции 10 спредов программой Усреднитель
  • На плавающем спреде - переменные постоянно меняются.

Тест системы №2 на демо счете:

Внимание:

1. Счет должен быть у брокера с 5 знаками.
2. Котировки на счете должны идти быстро (на ECN не работает из - за комиссии )
3. на мт4 торговля отличается от мт5 из-за скорости потоковых данных

4. Демо счет и реальный счет отличаются по качеству сделок

Купить TickSniper для мт4

По умолчанию, настройки советника являются оптимальными для любого
брокера и валютной пары. Но Если ВЫ решили изменить настройки советника,
пожалуйста, задайте вопросы в данную ветку форума:
http://www.expforex.com/forum/64-630

Рекомендуемый лот для работы системы:
на каждую 1000 долларов, лот 1 валютной пары не должен превышать 0.01 лота.
Допустимо 3 валютных пары по 0.01 лота на каждую 1000 долларов депозита.

http://www.expforex.com/index/ticksniper_avtomaticheskij_skalper/0-243

Прикрепления: 1033927.gif(6Kb) · 5396598.png(39Kb) · 3304040.png(20Kb) · 9498556.png(7Kb) · 2522359.png(21Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp-TickSniper

Кроме  технического анализа, широко распространенного среди трейдеров, метод некоторых советников построен на принципе тиковых движений. Тактика торговли таких экспертов позволяет фиксировать небольшие резкие движения цены, и открывать позицию в  сторону сигнала . Для облегчения поиска таких ситуаций для входа в рынок был разработан советник Exp-TickSniper,работающий на  классических валютных парах. Работа советника строится по следующему принципу: на основе анализа тиковых данных и цен эксперт сопоставляет полученные данные, после чего открывает позицию в сторону быстрого движения. Стоп-лосс и тейк-профит так же выставляется автоматически. Я рекомендую  начинать торговлю с тысячи долларов, работа советника запрограммирована на торговлю лотом 0.01 (не меньше).

В целом советник Exp-TickSniper можно отнести к прибыльным скальперам, ожидаемая прибыль редко превышает 20-25 пунктов, возможные потери – 10-15 пунктов. Кроме обычной торговли данный эксперт анализирует изменения первоначального депозита. Затяжная просадка, превышающая 10 спредов, дает сигнал на усреднение позиции. С помощью советника усреднителя - сделки в просадке усредняются и выводятся на нулевой уровень.

Теперь касательно тестирования эксперта Exp-TickSniper в тестере стратегий. Проанализировать исторические результаты не получится, так как в стратегии используются тики, отображающиеся в тестере не корректно. Остается два варианта – провести самостоятельное тестирование или поверить нашим данным.

Стоит отметить еще один немаловажный фактов, который касается выбора брокера для данного эксперта . Позаботьтесь о том, что бы поток котировок был бесперебойным, а так же присутствовала возможность торговли с малыми профитами. Если есть сомнения хотя бы по одному из пунктов, лучше подобрать другой дилинговый центр.

Краткая история:

• Данный эксперт способен улавливать быстрое движение котировок валютной пары и открывать сделку в сторону движения.
  • Есть стоплосс и тейкпрофит, так же участвует система усреднения
  • Разработчик: www.expforex.com

Принцип работы:
  • Работает на той паре, на которой установлен
  • ТФ не имеет значения
  • Считает тики пришедшие в терминал и ищет движение более 5 спредов за долесекунды
  • Такой сигнал считается быстрым движением,
  • Изучает направление и непрерывность движения и рассчитывает путь движения тиков
  • Запоминает движение и считает следующую серию.
  • Открывается на основе этих данных .

Тип торговли:
  • Скальпер
  • Сделки сопровождаются трейлингстопов в размере 3 спредов
  • Сделки имеют тейкпрофит в виде 5 спредов
  • Сделки усредняются на дистанции 10 спредов программой Усреднитель
  • На плавающем спреде - переменные постоянно меняются.

Тест системы №2 на демо счете:

Внимание:

1. Счет должен быть у брокера с 5 знаками.
2. Котировки на счете должны идти быстро (на ECN не работает из - за комиссии )
3. на мт4 торговля отличается от мт5 из-за скорости потоковых данных

4. Демо счет и реальный счет отличаются по качеству сделок

Купить TickSniper для мт4

По умолчанию, настройки советника являются оптимальными для любого
брокера и валютной пары. Но Если ВЫ решили изменить настройки советника,
пожалуйста, задайте вопросы в данную ветку форума:
http://www.expforex.com/forum/64-630

Рекомендуемый лот для работы системы:
на каждую 1000 долларов, лот 1 валютной пары не должен превышать 0.01 лота.
Допустимо 3 валютных пары по 0.01 лота на каждую 1000 долларов депозита.

http://www.expforex.com/index/ticksniper_avtomaticheskij_skalper/0-243

Автор - expforex
Дата добавления - 20.03.2013 в 23:48

expforexДата: Пятница, 19.04.2013, 12:27 | Сообщение # 21
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Продолжаем изучать стратегию.

Альпари:

А также поставил на конкурсный счет FXPRO - система работает и там. Так что среди брокеров для рабоыт системы можно отметить и компанию FXPRO

24 место из 266

http://fortrader.ru/forexcontests/trader_competition/29/5091747

Прикрепления: TickSniper_Lite.rar(15Kb) · 0740074.gif(5Kb) · TICKSNIPER_FXPR.rar(10Kb) · 1531970.gif(6Kb)

СообщениеПродолжаем изучать стратегию.

Альпари:

А также поставил на конкурсный счет FXPRO - система работает и там. Так что среди брокеров для рабоыт системы можно отметить и компанию FXPRO

24 место из 266

http://fortrader.ru/forexcontests/trader_competition/29/5091747

Автор - expforex
Дата добавления - 19.04.2013 в 12:27

expforexДата: Суббота, 27.04.2013, 08:07 | Сообщение # 22
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Независимый тест на реальном счете от сайта fortrader.ru

http://fortrader.ru/ea/adviser_details/23

Прикрепления: 7029217.png(42Kb)

СообщениеНезависимый тест на реальном счете от сайта fortrader.ru

http://fortrader.ru/ea/adviser_details/23

Автор - expforex
Дата добавления - 27.04.2013 в 08:07

expforexДата: Суббота, 27.04.2013, 08:08 | Сообщение # 23
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Параметры мониторинга

Брокер Gamma Markets Ltd.
Название сервера Gamma-Server

Номер счета 5983
Баланс 1105.16
Пароль к счету ********
Еквити 1105.16
Название счета fortrader.ru testing lab 1
Свободная маржа 1105.16
Прибыль 105.16
Депозит 1000
Всего закрытых сделок 98 шт
Плечо 1:100
Положительных сделок 90 шт
Валюта счета USD
Отрицательных сделок 8 шт
Открыто сделок 0 шт / 98

СообщениеПараметры мониторинга

Брокер Gamma Markets Ltd.
Название сервера Gamma-Server

Номер счета 5983
Баланс 1105.16
Пароль к счету ********
Еквити 1105.16
Название счета fortrader.ru testing lab 1
Свободная маржа 1105.16
Прибыль 105.16
Депозит 1000
Всего закрытых сделок 98 шт
Плечо 1:100
Положительных сделок 90 шт
Валюта счета USD
Отрицательных сделок 8 шт
Открыто сделок 0 шт / 98

Автор - expforex
Дата добавления - 27.04.2013 в 08:08

expforexДата: Вторник, 07.05.2013, 15:42 | Сообщение # 24
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Подведем итоги....

Все мы склоны считать, что какой либо эксперт должен принести нам успех и деньги, но забываем о том, что эксперт требует человеческого вмешательства. В одной из моих статей "Погоня за счастьем, грааль форекс ", я рассказал основной путь любого эксперта в 99 % случаях.

Вмешательство человека с стороны, для данного робота абсолютно не потребовалась для достижения столь значимого результата торговли.

Никогда прежде я не участвовал в конкурсах, связанных с торговлей роботами на счетах разных компаний. И зря!

С недавних пор я начал участвовать в разных конкурсах. Не могу сказать что я достиг призовых мест, но и в сторонке не "постоял". Эксперт Скальпер TickSniper превзошел мои ожидания.

Он не только стал стабильным скальпером, но и доказал не раз, что лучший скальпер - TickSniper.

Как я говорил ранее - данного робота, ввиду его технических сложностей, - не возможно протестировать на тестере. Поэтому все силы были брошены на тесты в реальном времени.

1 счет, который существует уже больше месяца до сих пор "в движении" хоть и результаты у него можно сказать спокойные, 20 % за 1.5 месяца.(настройки для LITE торговли)
Немного - для новичков, но профи скажут - это просто супер. Мониторинг счета можно посмотреть и разобрать по полочкам (Уверяю Вас, по данным сделкам - составить стратегию невозможно, не тратьте свое время)

2 счет оказался не таким прибыльным, его лот в 10 раз больше 1 счета. но и он не опустился в 0. за 1 месяц его показатель варьируется в пределах депозита (настройки для HARD торговли)

На этом тесты не закончились, данный советник был поставлен на конкурс Весенний марафон где не успев набрать нужный баланс, эксперт оказался на 16 месте, заработав около 200 % от начального депозита.

Но и тут в принципе нормальные результаты по 3 выбранным валютным парам:

Судить о картинках как о 100% выгоде данного скальпера естественно нельзя. Независимый форум forexsystems.ru - поставил мой советник на реальный счет на пару GBPUSD c настройками LITE_HARD (Некая горючая смесь) и результаты не заставили себя ждать, 5 место среди 20 выбранных ими советников для независимого теста(я не имею к этому тесту никакого отношения, я лишь предоставил по ихнему желанию советник для проб)

Все это в совокупности дает мне повод о дальнейшем обдумывании судьбы советника. ставить ли его на ПАММ счет? пока не знаю.

Сегодня ко мне обратились некоторые "особы", которые где -то прочитали что данный советник продается, дарится, дается бесплатно и так далее. Не могу понять где они это прочитали? Одно знаю точно! Люди абсолютно не умеют читать. Т.е. им надо сразу чтоб кувшин с джином, да еще и чтоб за человека этот кувшин терли smile ну и да. Чтоб еще и сами желания угадывали. Для внимательных собеседников, которые умеют читать я приготовил сюрприз именно в данном сообщение. Переведите слово Внимание на английский, и введите английский вариант большими буквами в ПРОМОКОД в нашем магазине, и получите очень приятный сюрприз.

Ответ на самый частый вопрос наших "внимательных" читателей:
Цитата
Для чего я веду данную ветку, если я не продаю не дарю и не даю советника
. Ответ прост:
Цитата
Я написал ответ еще в первом сообщении данной ветки. С дальнейшим продвижением системы на реальных счетах. Данная ветка моя личная, и служит для ведения моего "блога".

Прикрепления: 6612459.gif(5Kb) · 7529331.gif(6Kb) · 0490159.gif(6Kb) · 8347084.png(82Kb) · 3119235.png(35Kb) · 9072521.png(273Kb) · 7149937.jpg(48Kb)

Подведем итоги....

Все мы склоны считать, что какой либо эксперт должен принести нам успех и деньги, но забываем о том, что эксперт требует человеческого вмешательства. В одной из моих статей "Погоня за счастьем, грааль форекс ", я рассказал основной путь любого эксперта в 99 % случаях.

Вмешательство человека с стороны, для данного робота абсолютно не потребовалась для достижения столь значимого результата торговли.

Никогда прежде я не участвовал в конкурсах, связанных с торговлей роботами на счетах разных компаний. И зря!

С недавних пор я начал участвовать в разных конкурсах. Не могу сказать что я достиг призовых мест, но и в сторонке не "постоял". Эксперт Скальпер TickSniper превзошел мои ожидания.

Он не только стал стабильным скальпером, но и доказал не раз, что лучший скальпер - TickSniper.

Как я говорил ранее - данного робота, ввиду его технических сложностей, - не возможно протестировать на тестере. Поэтому все силы были брошены на тесты в реальном времени.

1 счет, который существует уже больше месяца до сих пор "в движении" хоть и результаты у него можно сказать спокойные, 20 % за 1.5 месяца.(настройки для LITE торговли)
Немного - для новичков, но профи скажут - это просто супер. Мониторинг счета можно посмотреть и разобрать по полочкам (Уверяю Вас, по данным сделкам - составить стратегию невозможно, не тратьте свое время)

2 счет оказался не таким прибыльным, его лот в 10 раз больше 1 счета. но и он не опустился в 0. за 1 месяц его показатель варьируется в пределах депозита (настройки для HARD торговли)

На этом тесты не закончились, данный советник был поставлен на конкурс Весенний марафон где не успев набрать нужный баланс, эксперт оказался на 16 месте, заработав около 200 % от начального депозита.

Но и тут в принципе нормальные результаты по 3 выбранным валютным парам:

Судить о картинках как о 100% выгоде данного скальпера естественно нельзя. Независимый форум forexsystems.ru - поставил мой советник на реальный счет на пару GBPUSD c настройками LITE_HARD (Некая горючая смесь) и результаты не заставили себя ждать, 5 место среди 20 выбранных ими советников для независимого теста(я не имею к этому тесту никакого отношения, я лишь предоставил по ихнему желанию советник для проб)

Все это в совокупности дает мне повод о дальнейшем обдумывании судьбы советника. ставить ли его на ПАММ счет? пока не знаю.

Сегодня ко мне обратились некоторые "особы", которые где -то прочитали что данный советник продается, дарится, дается бесплатно и так далее. Не могу понять где они это прочитали? Одно знаю точно! Люди абсолютно не умеют читать. Т.е. им надо сразу чтоб кувшин с джином, да еще и чтоб за человека этот кувшин терли smile ну и да. Чтоб еще и сами желания угадывали. Для внимательных собеседников, которые умеют читать я приготовил сюрприз именно в данном сообщение. Переведите слово Внимание на английский, и введите английский вариант большими буквами в ПРОМОКОД в нашем магазине, и получите очень приятный сюрприз.

Ответ на самый частый вопрос наших "внимательных" читателей:
Цитата
Для чего я веду данную ветку, если я не продаю не дарю и не даю советника
. Ответ прост:
Цитата
Я написал ответ еще в первом сообщении данной ветки. С дальнейшим продвижением системы на реальных счетах. Данная ветка моя личная, и служит для ведения моего "блога".

Автор - expforex
Дата добавления - 07.05.2013 в 15:42

expforexДата: Вторник, 14.05.2013, 09:54 | Сообщение # 25
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Купить TickSniper полную версию без ограничений, в том виде, в котором система представлена на мониторинге. Эксперт на 3 реальных счета без ограничения по функционалу и времени использования

Для всех любопытных я устал отвечать на один и тот же вопрос, "Продается ли система", хотя в теме и написано , что я ищу инвесторов а не покупателей. Данные строки никто не читает.
Так вот, чтобы уйти от этих вопросов.  - система продается. Цена соответствующая, Система как есть - Эксперт без ограничений в закрытом коде + сет файл, который стоит на терминале Альпари.

СообщениеКупить TickSniper полную версию без ограничений, в том виде, в котором система представлена на мониторинге. Эксперт на 3 реальных счета без ограничения по функционалу и времени использования

Для всех любопытных я устал отвечать на один и тот же вопрос, "Продается ли система", хотя в теме и написано , что я ищу инвесторов а не покупателей. Данные строки никто не читает.
Так вот, чтобы уйти от этих вопросов.  - система продается. Цена соответствующая, Система как есть - Эксперт без ограничений в закрытом коде + сет файл, который стоит на терминале Альпари.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.05.2013 в 09:54

expforexДата: Вторник, 14.05.2013, 10:18 | Сообщение # 26
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Кстати помните я говорил о невнимательности?

П
роцент от суммы -99% Получил бы человек, который смог прочитать фразу сообщения в данной ветке: 

Для внимательных собеседников, которые умеют читать я приготовил сюрприз именно в данном сообщение. Переведите слово Внимание на английский, и введите английский вариант большими буквами в ПРОМОКОД в нашем магазине, и получите очень приятный сюрприз.

СообщениеКстати помните я говорил о невнимательности?

П
роцент от суммы -99% Получил бы человек, который смог прочитать фразу сообщения в данной ветке: 

Для внимательных собеседников, которые умеют читать я приготовил сюрприз именно в данном сообщение. Переведите слово Внимание на английский, и введите английский вариант большими буквами в ПРОМОКОД в нашем магазине, и получите очень приятный сюрприз.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.05.2013 в 10:18

expforexДата: Вторник, 14.05.2013, 20:48 | Сообщение # 27
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Отчет с реала за 12-14 мая достаточно красив, кто-то утверждает, что я рисую графики в тестере (хотя в главной теме написано что тестер не подходит для советника :-)) кто-то может сказать, что слишком малый срок - согласен, очень мало. Но надеюсь, что быстрая схватка профита не помешает Нашему эксперту.

Прикрепления: Statement_REAL.rar(9Kb) · 1604514.gif(5Kb)

СообщениеОтчет с реала за 12-14 мая достаточно красив, кто-то утверждает, что я рисую графики в тестере (хотя в главной теме написано что тестер не подходит для советника :-)) кто-то может сказать, что слишком малый срок - согласен, очень мало. Но надеюсь, что быстрая схватка профита не помешает Нашему эксперту.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.05.2013 в 20:48

expforexДата: Среда, 15.05.2013, 20:41 | Сообщение # 28
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

На брокере GKFX пара GBPUSD успешно слилась, в то время как на Альпари та же пара идет нормально.?
Наводит на подозрения - Система работает прибыльно пока только на Альпари. !

СообщениеНа брокере GKFX пара GBPUSD успешно слилась, в то время как на Альпари та же пара идет нормально.?
Наводит на подозрения - Система работает прибыльно пока только на Альпари. !

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2013 в 20:41

expforexДата: Среда, 15.05.2013, 20:43 | Сообщение # 29
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Уважаемые друзья, ПРОМОКОД ATTENTION более не работает, ибо работал всего пару дней для внимательных пользователей, которые и успели воспользоваться скидкой.

СообщениеУважаемые друзья, ПРОМОКОД ATTENTION более не работает, ибо работал всего пару дней для внимательных пользователей, которые и успели воспользоваться скидкой.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2013 в 20:43

expforexДата: Четверг, 16.05.2013, 12:07 | Сообщение # 30
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Тест системы на реал счете дает понервничать, хоть и депозит минимальный, но рискованная торговля сказывается на нервах. 100 долл для 0.01 лота слишком мало для 3 валютных пар.

Прикрепления: 1897284.png(108Kb) · 2660145.gif(5Kb) · Det_REAL.htm(62Kb)

СообщениеТест системы на реал счете дает понервничать, хоть и депозит минимальный, но рискованная торговля сказывается на нервах. 100 долл для 0.01 лота слишком мало для 3 валютных пар.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.05.2013 в 12:07
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Автоматические Скальперы » Exp - TickSniper for MT4 (Скальпер быстрого движения валютных пар.)
Страница 3 из 65«123456465»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.