[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 65«1228293031326465»
Форум Трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Автоматические Скальперы » Exp - TickSniper for MT4 (Скальпер быстрого движения валютных пар.)
Exp - TickSniper for MT4
Дата: Среда, 20.03.2013, 23:48 | Сообщение # 1 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Exp-TickSniper

Кроме  технического анализа, широко распространенного среди трейдеров, метод некоторых советников построен на принципе тиковых движений. Тактика торговли таких экспертов позволяет фиксировать небольшие резкие движения цены, и открывать позицию в  сторону сигнала . Для облегчения поиска таких ситуаций для входа в рынок был разработан советник Exp-TickSniper,работающий на  классических валютных парах. Работа советника строится по следующему принципу: на основе анализа тиковых данных и цен эксперт сопоставляет полученные данные, после чего открывает позицию в сторону быстрого движения. Стоп-лосс и тейк-профит так же выставляется автоматически. Я рекомендую  начинать торговлю с тысячи долларов, работа советника запрограммирована на торговлю лотом 0.01 (не меньше).

В целом советник Exp-TickSniper можно отнести к прибыльным скальперам, ожидаемая прибыль редко превышает 20-25 пунктов, возможные потери – 10-15 пунктов. Кроме обычной торговли данный эксперт анализирует изменения первоначального депозита. Затяжная просадка, превышающая 10 спредов, дает сигнал на усреднение позиции. С помощью советника усреднителя - сделки в просадке усредняются и выводятся на нулевой уровень.

Теперь касательно тестирования эксперта Exp-TickSniper в тестере стратегий. Проанализировать исторические результаты не получится, так как в стратегии используются тики, отображающиеся в тестере не корректно. Остается два варианта – провести самостоятельное тестирование или поверить нашим данным.

Стоит отметить еще один немаловажный фактов, который касается выбора брокера для данного эксперта . Позаботьтесь о том, что бы поток котировок был бесперебойным, а так же присутствовала возможность торговли с малыми профитами. Если есть сомнения хотя бы по одному из пунктов, лучше подобрать другой дилинговый центр.

Краткая история:

• Данный эксперт способен улавливать быстрое движение котировок валютной пары и открывать сделку в сторону движения.
  • Есть стоплосс и тейкпрофит, так же участвует система усреднения
  • Разработчик: www.expforex.com

Принцип работы:
  • Работает на той паре, на которой установлен
  • ТФ не имеет значения
  • Считает тики пришедшие в терминал и ищет движение более 5 спредов за долесекунды
  • Такой сигнал считается быстрым движением,
  • Изучает направление и непрерывность движения и рассчитывает путь движения тиков
  • Запоминает движение и считает следующую серию.
  • Открывается на основе этих данных .

Тип торговли:
  • Скальпер
  • Сделки сопровождаются трейлингстопов в размере 3 спредов
  • Сделки имеют тейкпрофит в виде 5 спредов
  • Сделки усредняются на дистанции 10 спредов программой Усреднитель
  • На плавающем спреде - переменные постоянно меняются.

Тест системы №2 на демо счете:

Внимание:

1. Счет должен быть у брокера с 5 знаками.
2. Котировки на счете должны идти быстро (на ECN не работает из - за комиссии )
3. на мт4 торговля отличается от мт5 из-за скорости потоковых данных

4. Демо счет и реальный счет отличаются по качеству сделок

Купить TickSniper для мт4

Описания настроек системы www.expforex.com:

ЦИИ ПРОГРАММЫ
ФУНКЦИИ ПРОГРАММЫ
Наш Скальпер - мощный инструмент для заработка. Функции советника неограничены
1
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ GOOD SANTA

- LevelTrade - Уровень агрессивности торговли скальпера
- EASY - Легкий режим. Мало сделок - точный сигнал Timeopen=500 DistanceTickSpred=7
- MEDIUM - Золотая середина Timeopen=500 DistanceTickSpred=5
- HARD - Агрессивный метод Больше сделок - меньше точность Timeopen=500 DistanceTickSpred=3
- SlowQuotesBroker - Режим торговли для брокеров с слабым потоком котировок Timeopen=1000 DistanceTickSpred=5
- CRAZY - Режим МегаАгрессивной торговли быстрые сделки Timeopen=1000 DistanceTickSpred=1
- LotBalancePcnt - Процент от баланса для автоопределения лота
- Lots - Ручной ввод лота
- DynamicLot - true автоопределние лота \ false ручной лот
- timetrade - Настройка времени работы сигналов
2
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ TICKSNIPER

- SpreadToNotTrade - Ограничение на торговлю при превышении спреда
- PercentDDMAX - Отключение новых сигналов при превышении просадки на всем счете
- OnlyModify - Возможность сопровождать открытые позиции по трейлингу и усреднению без открытия новых сделок по сигналам
- Timeopen - Время определения движения валюты. В милисекундах. Чем выше значение - тем более точный сигнал. Чем меньше значение - тем жестче правила скальпинга
- TimeToCheckAverageSpread - время определения среднего спреда в милисекундах
3
ФУНКЦИИ СПРЕДА

- AutoTrade - автоматический подбор и оптимизация параметров на основе среднего спреда
- DistanceTickSpred - Количество пунктов (в спредах) которое должна пройти валюта за Timeopen времени для определения направления
- TakeProfitTickSpred - тейкпрофит сделки \ общей сделки в спредах
- StoplossTickSpred - стоплосс каждой отдельной сделки в спредах
- DistanceAverageSpred - Дистанция для усреднения в спредах
- DistanceAverageSpred_Koef - коефициент увеличения дистанции усреднения с каждой новой сделкой
- DistanceAverageSpred_Diferent - дистанции усреднения в пунктах через запятую
- MaxOrdersOpen - Количество сделок усреднения
- TrailingStopaTickSpred - дистанция трейлингстоп для сделки \ общей сделки
- LotsMartin - коефициент увеличения лота для каждой последующей сделки усреднения
4
РУЧНЫЕ НАСТРОЙКИ

- DistanceTick - Количество пунктов которое должна пройти валюта за Timeopen времени для определения направления
- TakeProfit - тейкпрофит сделки \ общей сделки в пунктах
- StopLoss - стоплосс каждой отдельной сделки в пунктах
- Distance - Дистанция для усреднения в пунктах
- TrailingStopa - дистанция трейлингстоп для сделки \ общей сделки
5
ДРУГИЕ ФУНКЦИИ

- BreakEven BU Sets - Функция включения безубытка для сделок
- Trade Sets other - Магик, Проскальзование, режим работы для ЕЦН
- AutoLot Sets - настройки лота
- Time Set For Trade - настройки времени торговли
- CommentsToOrder - свое название советника для комментариев
6
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ TICKSNIPER ДЛЯ MT5

- NoNewPosition_below_MarginLevel - ограничение на открытие новых сделок если Маржа опустилась меньше чем значение
- SecondsSleepEaAfterClose - Не открывать новые сделки по истечению SecondsSleepEaAfterClose секунд после закрытия последней
- ModifyStoplossEverySeconds - модифицировать стоплосс и тейкпрофит, каждые ModifyStoplossEverySeconds секунд по новому спреду

По умолчанию, настройки советника являются оптимальными для любого
брокера и валютной пары. Но Если ВЫ решили изменить настройки советника,
пожалуйста, задайте вопросы в данную ветку форума:
http://www.expforex.com/forum/64-630

Рекомендуемый лот для работы системы:
на каждую 1000 долларов, лот 1 валютной пары не должен превышать 0.01 лота.
Допустимо 3 валютных пары по 0.01 лота на каждую 1000 долларов депозита.

http://www.expforex.com/index/ticksniper_avtomaticheskij_skalper/0-243

Прикрепления: 1033927.gif(6Kb) · 5396598.png(39Kb) · 3304040.png(20Kb) · 9498556.png(7Kb) · 2522359.png(21Kb)

Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:31 | Сообщение # 291 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Результаты тестов на Агрессивных настройках.
Прикрепления: 5586182.gif(6Kb) · DetailedStateme.htm(94Kb)

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:05 | Сообщение # 292 Написал: Domovoj
Трейдер - Лейтенант
Зашибись. И как теперь. В личку писать? А так все хорошо шло. Чего теперь и сервак уже не спасает. То библиотеки ломают то сервак. Ну что за люди.

Сообщение отредактировал Domovoj - Среда, 27.11.2013, 00:10

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:39 | Сообщение # 293 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Domovoj, Демо счета отключены от торговли на не определенный срок. для меня главное чтобы работали реал счета, поэтому все демки недоступны в данный момент.
Все достаточно логично:
я дал людям возможность перед покупкой проверить как работает эксперт, на что он способен. Я не продаю кота в мешке - а получилось все наоборот - наплевательское отношение. Демо закрыл.

Дата: Среда, 27.11.2013, 11:14 | Сообщение # 294 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Domovoj, Выкладывайте результаты торговли.

Дата: Среда, 27.11.2013, 12:54 | Сообщение # 295 Написал: Domovoj
Трейдер - Лейтенант
Какие только 20 ноября снова стал тестироваь тик. Те насройки которые были до того не устроили. И вот только что то пошло интересное как демки поотрубали. Ну значит пора реал открывать если по другому ни как.

Дата: Среда, 27.11.2013, 21:22 | Сообщение # 296 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Domovoj, все молчат, хотя я прошу - выкладывайте хоть что-то, как только сервер недоступен - все пишут на почту что случилось.

Причина отключения сервера - слишком большая нагрузка на сервак. Как только появиться маркет - можно будет качать демки сколько угодно, там все через маркет делается. Никаких нагрузок и так далее.

Да и потом Видите что сов зарабатывает - приобретите полную версию. Видите что сливает - ну значит не нужен он Вам.
У меня двоякое мнение по сову. он зарабатывает но бывают моменты просадки. как это исправить не знаю.

Предлагать фильтры и всякие разные индикаторы не нужно - все это я прошел еще 3 года назад.

Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:29 | Сообщение # 297 Написал: Domovoj
Трейдер - Лейтенант
Вот потыкался, помыкался и ничего не придумал как просить демку. Все таки реал центовый это совершенно другая история и просто так даже 10 долларов жалко, а вот можно ли сделать доступную платную демку?
Лучше тик снайпера пока ничего не нашел. Но на реал совсем вот так боязно ставить.
А ,кстати, что значит фраза Как только появиться маркет - можно будет качать демки сколько угодно, там все через маркет делается это когда будет и что это?

Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:33 | Сообщение # 298 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Domovoj, через маркет значит с лицензией, подделка невозможна. 
Платная демка это как?

Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:01 | Сообщение # 299 Написал: Domovoj
Трейдер - Лейтенант
Чего  то не понимаю. Для реальных счетов сервер может работать а для демо нет?
В чем разница? Я могу заплатить за то чтобы демка работала? 
Мне нужна демка. Если нет бесплатно - готов за деньги.
Так как я по референтной ссылке то советник у меня будет.
А вот тестить я его не могу.
Может для рефералов сделать исключения по демке?

Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:54 | Сообщение # 300 Написал: Domovoj
Трейдер - Лейтенант
демки для мт5 тож я так понимаю не работают

Форум Трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Автоматические Скальперы » Exp - TickSniper for MT4 (Скальпер быстрого движения валютных пар.)
Страница 30 из 65«1228293031326465»
Поиск: