Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 212»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Правила и заметка закрытого форума!!! (Читать всем обязательно)
Правила и заметка закрытого форума!!!

expforexДата: Среда, 27.01.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Ребята. даже если ВЫ в закрытом форуме. и знаете все про систему. Я могу всем пойти навстречу. Но извините, в закрытом форуме мы добиваемся, закрытости системы, чтобы про нее меньше знал внешний мир. Демо версий я не раздаю. было попыток пару, но это так, просто он нечего делать. Так вот:

ВЫ заплатили деньги за систему, я добиваюсь конфиденциальности. нет описания системы в инете. есть только название и система которая продается в магазине.

Не стоит выкладывать ее в свободном доступе, просить чтобы ее поломали. если Вам нужно зарегистрировать счет еще какой-то, я могу пойти навстречу. Но выкладывая новые версии, ВЫ тем самым даете ДЦ просто открытый код. пытаюсь сделать защиту не от Вас, а от ДЦ.

Пару дней назад я созванивался с человеком, он также работает в ДЦ, там где и я работал. и он мне сообщил что мою систему уже ломают у них в ДЦ. правда версия там старая от 15 декабря.

То что отсюда выливается какая-то информация это понятное дело, нет предела совершенству. Но подумайте о себе и о тех кто вместе с Вами и со мной идет к вершине. подумайте о тех кто вместе с Вами в этой ветке обсуждают систему, которые зарабатывают деньги.

Другой вариант: Кто-то пытался взломать систему и перепродать ее под другим названием fx-robox . Я не вижу кто-это и так далее. но я знаю кто ей пользуются на не зарегистрированных счетах. Человек который сообщил мне об этом пытался выяснить почему она не работает на его счете. естественно я объяснил, что человек который перепродавал забыл одну деталь. Все контакты в длл мои. есть мой сайт и почтовый ящик. также он забыл что без дллки система просто как одноногий бандит.

ВЫвод: если у Вас есть предложения или еще что. общайтесь со мной как с автором. Я тоже человек, я общаюсь. во мне нет корысти. я лишь как программист получаю вознаграждение за свой труд. Пишите мне, и даже если я занят сегодня - я отвечу Вам завтра. но я отвечу.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеРебята. даже если ВЫ в закрытом форуме. и знаете все про систему. Я могу всем пойти навстречу. Но извините, в закрытом форуме мы добиваемся, закрытости системы, чтобы про нее меньше знал внешний мир. Демо версий я не раздаю. было попыток пару, но это так, просто он нечего делать. Так вот:

ВЫ заплатили деньги за систему, я добиваюсь конфиденциальности. нет описания системы в инете. есть только название и система которая продается в магазине.

Не стоит выкладывать ее в свободном доступе, просить чтобы ее поломали. если Вам нужно зарегистрировать счет еще какой-то, я могу пойти навстречу. Но выкладывая новые версии, ВЫ тем самым даете ДЦ просто открытый код. пытаюсь сделать защиту не от Вас, а от ДЦ.

Пару дней назад я созванивался с человеком, он также работает в ДЦ, там где и я работал. и он мне сообщил что мою систему уже ломают у них в ДЦ. правда версия там старая от 15 декабря.

То что отсюда выливается какая-то информация это понятное дело, нет предела совершенству. Но подумайте о себе и о тех кто вместе с Вами и со мной идет к вершине. подумайте о тех кто вместе с Вами в этой ветке обсуждают систему, которые зарабатывают деньги.

Другой вариант: Кто-то пытался взломать систему и перепродать ее под другим названием fx-robox . Я не вижу кто-это и так далее. но я знаю кто ей пользуются на не зарегистрированных счетах. Человек который сообщил мне об этом пытался выяснить почему она не работает на его счете. естественно я объяснил, что человек который перепродавал забыл одну деталь. Все контакты в длл мои. есть мой сайт и почтовый ящик. также он забыл что без дллки система просто как одноногий бандит.

ВЫвод: если у Вас есть предложения или еще что. общайтесь со мной как с автором. Я тоже человек, я общаюсь. во мне нет корысти. я лишь как программист получаю вознаграждение за свой труд. Пишите мне, и даже если я занят сегодня - я отвечу Вам завтра. но я отвечу.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.01.2010 в 19:08

SIPДата: Среда, 27.01.2010, 19:55 | Сообщение # 2
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Ознакомился. Поддерживаю. Считаю что прибыльную систему за можно сказать символическое вознаграждение многие могут приобрести. И нечего пытаться нахаляву заработать, вернее украсть, перепродав и ничем не рескуя.

Сообщение отредактировал SIP - Среда, 27.01.2010, 19:56

СообщениеОзнакомился. Поддерживаю. Считаю что прибыльную систему за можно сказать символическое вознаграждение многие могут приобрести. И нечего пытаться нахаляву заработать, вернее украсть, перепродав и ничем не рескуя.

Автор - SIP
Дата добавления - 27.01.2010 в 19:55

yaroslav76Дата: Среда, 27.01.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

Согласен и полностью поддерживаю ok

СообщениеСогласен и полностью поддерживаю ok

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 27.01.2010 в 21:07

MihailДата: Среда, 27.01.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!

Forex - исскуство зарабатывать!

СообщениеПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!

Автор - Mihail
Дата добавления - 27.01.2010 в 22:44

alexeyussurДата: Суббота, 30.01.2010, 10:28 | Сообщение # 5
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

история повторяется, у таких в мозгу одна "ХАЛЯВА"

всегда поддерживал точку зрения автора

If you can dream it, You can do it!

Сообщениеистория повторяется, у таких в мозгу одна "ХАЛЯВА"

всегда поддерживал точку зрения автора

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 30.01.2010 в 10:28

platon21Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:07 | Сообщение # 6
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

все правильно. поддерживаю

Сообщениевсе правильно. поддерживаю

Автор - platon21
Дата добавления - 31.01.2010 в 17:07

tc704Дата: Среда, 03.02.2010, 09:25 | Сообщение # 7
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Да всё это просто делается. Сотрудник ДЦ покупает у вас систему, это для него копейки и тем самым имеет доступ в закрытую часть форума. Ну дальше понятно. От этого не застрахуешься.

СообщениеДа всё это просто делается. Сотрудник ДЦ покупает у вас систему, это для него копейки и тем самым имеет доступ в закрытую часть форума. Ну дальше понятно. От этого не застрахуешься.

Автор - tc704
Дата добавления - 03.02.2010 в 09:25

Дмитрий^81Дата: Понедельник, 15.03.2010, 05:40 | Сообщение # 8
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (tc704)
От этого не застрахуешься.

Застрахериться можно. Но оч трудно. А выход такой:
Надо советник держать на компьютере Аффтора, а все команды, которые Этот советник выплёвывает надо просто передавать через Инет на Терминал юзера. Таким образом, Советник вообще ни кому не доступен.
А программно это будет выглядить так:
1. Логика мозга советника записывает в файл текстовые команды.
2. В режиме реального времени программа-посредник аплоадит инфу на сайт аффтора
(В наш закрытый раздел :-) )
3. На нашем юзерском Терминале надо будет поставить спец. Советник-приёмник, который скачивает файл команд и обрабатывая его, приводит эти команды в исполнение.
П.с. здесь много идей и нюансов. Так например, можно напрямую коннектится к серверу, на котором будут генерировацца команды. Т.о. обходим сайт, уменьшая время скачивания данных. (Но появляется риск взлома сервака 8) ).
А как скачивать Советником с инета инфу, так в этом мы уже разобрались. Короче знаний всё это замутить уже хватает!
чото это на принцып работы памм-счёта похоже smile

Добавлено (15.03.2010, 05:40)
---------------------------------------------
Влад, надеюсь по теме..
Хорошо бы разобраться в следующем:
- загружаем с инета длл в память компа. Затем с помощью апишных функций внутри кода советника, используем её.
Таким образом получается полностью закрытый доступ к логике советника.
Как думаешь? можно ли программно это сделать. Надеюсь, что да!

Это будет означать, что от взлома Советника сотрудниками ДЦ мы полностью застрахованы!!!
(Если они не догадаются, где лежит длл, не узнают пароль и логин на доступ к её скачиванию, и не взломают саму длл в конечном счёте :-)

Сообщение отредактировал Дмитрий^81 - Понедельник, 15.03.2010, 05:18

От этого не застрахуешься.

Застрахериться можно. Но оч трудно. А выход такой:
Надо советник держать на компьютере Аффтора, а все команды, которые Этот советник выплёвывает надо просто передавать через Инет на Терминал юзера. Таким образом, Советник вообще ни кому не доступен.
А программно это будет выглядить так:
1. Логика мозга советника записывает в файл текстовые команды.
2. В режиме реального времени программа-посредник аплоадит инфу на сайт аффтора
(В наш закрытый раздел :-) )
3. На нашем юзерском Терминале надо будет поставить спец. Советник-приёмник, который скачивает файл команд и обрабатывая его, приводит эти команды в исполнение.
П.с. здесь много идей и нюансов. Так например, можно напрямую коннектится к серверу, на котором будут генерировацца команды. Т.о. обходим сайт, уменьшая время скачивания данных. (Но появляется риск взлома сервака 8) ).
А как скачивать Советником с инета инфу, так в этом мы уже разобрались. Короче знаний всё это замутить уже хватает!
чото это на принцып работы памм-счёта похоже smile

Добавлено (15.03.2010, 05:40)
Влад, надеюсь по теме..
- загружаем с инета длл в память компа. Затем с помощью апишных функций внутри кода советника, используем её.

Это будет означать, что от взлома Советника сотрудниками ДЦ мы полностью застрахованы!!!
(Если они не догадаются, где лежит длл, не узнают пароль и логин на доступ к её скачиванию, и не взломают саму длл в конечном счёте :-)

Автор - Дмитрий^81
Дата добавления - 15.03.2010 в 05:40

expforexДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:30 | Сообщение # 9
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Дмитрий^81)
Влад, надеюсь по теме..

Вы натолкнули меня на интересную мысль

Программирование на заказ || Наши Разработки

Влад, надеюсь по теме..

Вы натолкнули меня на интересную мысль

Автор - expforex
Дата добавления - 15.03.2010 в 16:30

alexeyussurДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:06 | Сообщение # 10
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Дмитрий^81)
Это будет означать, что от взлома Советника сотрудниками ДЦ мы полностью застрахованы!!! (Если они не догадаются, где лежит длл, не узнают пароль и логин на доступ к её скачиванию, и не взломают саму длл в конечном счёте :-)

остается наедятся что инет, т.е. вся цепочка провайдеров разного уровня от точки А до Б будут работать без сбоев biggrin

Добавлено (15.03.2010, 17:06)
тада я уже лучше Владиславу в управление отдам счет , так надежнее в смысле локалки smile

If you can dream it, You can do it!

Это будет означать, что от взлома Советника сотрудниками ДЦ мы полностью застрахованы!!! (Если они не догадаются, где лежит длл, не узнают пароль и логин на доступ к её скачиванию, и не взломают саму длл в конечном счёте :-)

остается наедятся что инет, т.е. вся цепочка провайдеров разного уровня от точки А до Б будут работать без сбоев biggrin

Добавлено (15.03.2010, 17:06)
тада я уже лучше Владиславу в управление отдам счет , так надежнее в смысле локалки smile

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 15.03.2010 в 17:06
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Правила и заметка закрытого форума!!! (Читать всем обязательно)
Страница 1 из 212»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.