Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 2«12
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Правила и заметка закрытого форума!!! (Читать всем обязательно)
Правила и заметка закрытого форума!!!

Дмитрий^81Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:29 | Сообщение # 11
Трейдер - Лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
тада я уже лучше Владиславу в управление отдам счет , так надежнее в смысле локалки

Я неграмотен в вопросе памм счёта. Но как понял - смысл тотже, а схема отличается? Т.е при памм счёте я должен буду свой советник к ним на сервак отдавать?

тада я уже лучше Владиславу в управление отдам счет , так надежнее в смысле локалки

Я неграмотен в вопросе памм счёта. Но как понял - смысл тотже, а схема отличается? Т.е при памм счёте я должен буду свой советник к ним на сервак отдавать?

Автор - Дмитрий^81
Дата добавления - 15.03.2010 в 17:29

alexeyussurДата: Вторник, 16.03.2010, 02:19 | Сообщение # 12
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Дмитрий^81)
памм счёта.

да я тож про памм счета мало знаю так как пока не сталкивался, я про связь больше, терминалы это хорошо но когда сервер у тебя за стенкой, я вот про что, а памм счета я думаю удобно для ДЦ, чтобы они знали что торгуешь не ты, а просто вложил деньги

If you can dream it, You can do it!

памм счёта.

да я тож про памм счета мало знаю так как пока не сталкивался, я про связь больше, терминалы это хорошо но когда сервер у тебя за стенкой, я вот про что, а памм счета я думаю удобно для ДЦ, чтобы они знали что торгуешь не ты, а просто вложил деньги

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 16.03.2010 в 02:19

expforexДата: Вторник, 16.03.2010, 21:18 | Сообщение # 13
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Дмитрий^81)

нет. Памм счет это тоже самое что и обычный счет но, я управляю ПАММом, но деньги пополняю не я а инветсоры. инвестором автоматически в конце месяца выплачиваются проценты.

Но, на ПАММом нужно открыть депозит не менее 3000 долларов, что неудобно. там другие правила торговли, и не очень выгодно.

Я/ брал счета в управления прост ос помощью системы. но, у меня иногда пропадает сеть, и поэтому рискую пропустить сигнал/ не закрыть позу. поэтому больше счетами не управляю. пока что..

Программирование на заказ || Наши Разработки

нет. Памм счет это тоже самое что и обычный счет но, я управляю ПАММом, но деньги пополняю не я а инветсоры. инвестором автоматически в конце месяца выплачиваются проценты.

Но, на ПАММом нужно открыть депозит не менее 3000 долларов, что неудобно. там другие правила торговли, и не очень выгодно.

Я/ брал счета в управления прост ос помощью системы. но, у меня иногда пропадает сеть, и поэтому рискую пропустить сигнал/ не закрыть позу. поэтому больше счетами не управляю. пока что..

Автор - expforex
Дата добавления - 16.03.2010 в 21:18

Дмитрий^81Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:31 | Сообщение # 14
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
нет. Памм счет это тоже самое что и обычный счет но, я управляю ПАММом, но деньги пополняю не я а инветсоры. инвестором автоматически в конце месяца выплачиваются проценты. Но, на ПАММом нужно открыть депозит не менее 3000 долларов, что неудобно. там другие правила торговли, и не очень выгодно. Я/ брал счета в управления прост ос помощью системы. но, у меня иногда пропадает сеть, и поэтому рискую пропустить сигнал/ не закрыть позу. поэтому больше счетами не управляю. пока что..

Т.е. советник к ним на сервак отдавать не надо? И Управление счётом идёт от твоего локального компьютера? Отсюда и риск из-за сбоя в сети?
А нет услуги, чтобы они предоставляли свой сервер, куда в активный арендуемый терминал ты можешь советника залить и идти отдыхать... :-)

нет. Памм счет это тоже самое что и обычный счет но, я управляю ПАММом, но деньги пополняю не я а инветсоры. инвестором автоматически в конце месяца выплачиваются проценты. Но, на ПАММом нужно открыть депозит не менее 3000 долларов, что неудобно. там другие правила торговли, и не очень выгодно. Я/ брал счета в управления прост ос помощью системы. но, у меня иногда пропадает сеть, и поэтому рискую пропустить сигнал/ не закрыть позу. поэтому больше счетами не управляю. пока что..

Т.е. советник к ним на сервак отдавать не надо? И Управление счётом идёт от твоего локального компьютера? Отсюда и риск из-за сбоя в сети?
А нет услуги, чтобы они предоставляли свой сервер, куда в активный арендуемый терминал ты можешь советника залить и идти отдыхать... :-)

Автор - Дмитрий^81
Дата добавления - 18.03.2010 в 08:31

alexeyussurДата: Четверг, 18.03.2010, 08:39 | Сообщение # 15
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Дмитрий^81)

FOREX VPN

где-то здесь ветка по випиэну была, там все подробно расписано

If you can dream it, You can do it!

FOREX VPN

где-то здесь ветка по випиэну была, там все подробно расписано

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 18.03.2010 в 08:39

FoxsmallДата: Четверг, 07.10.2010, 23:38 | Сообщение # 16
Трейдер - Рядовой
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Правила прочитал и как порядочный человек полностью поддерживаю эту позицию. Во всяком случае я точно буду не в групе риска.

СообщениеПравила прочитал и как порядочный человек полностью поддерживаю эту позицию. Во всяком случае я точно буду не в групе риска.

Автор - Foxsmall
Дата добавления - 07.10.2010 в 23:38

expforexДата: Суббота, 09.10.2010, 10:25 | Сообщение # 17
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Foxsmall)
Правила прочитал и как порядочный человек полностью поддерживаю эту позицию. Во всяком случае я точно буду не в групе риска.

wink

Программирование на заказ || Наши Разработки

wink

Автор - expforex
Дата добавления - 09.10.2010 в 10:25
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Правила и заметка закрытого форума!!! (Читать всем обязательно)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.