Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 106 из 155«12104105106107108154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

YuraLuДата: Четверг, 23.12.2010, 15:06 | Сообщение # 1051
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Кто нибудь уже поюзал новую версию? А то времени пока нет самому потестить. Поделитесь мнением и результатами.......

Хватит мне мозг выносить...

СообщениеКто нибудь уже поюзал новую версию? А то времени пока нет самому потестить. Поделитесь мнением и результатами.......

Автор - YuraLu
Дата добавления - 23.12.2010 в 15:06

expforexДата: Четверг, 23.12.2010, 17:42 | Сообщение # 1052
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Кто нибудь уже поюзал новую версию? А то времени пока нет самому потестить. Поделитесь мнением и результатами.......

стоит на тестах - виртуальный траллинг - прошло около 30 позиций глюков пока не заметил.

Кстати могу сказать что там было - переполнение буфера, массива с тикетами.

стоит на тестах - виртуальный траллинг - прошло около 30 позиций глюков пока не заметил.

Кстати могу сказать что там было - переполнение буфера, массива с тикетами.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.12.2010 в 17:42

FoxsmallДата: Пятница, 24.12.2010, 00:07 | Сообщение # 1053
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Владислав поздравляю! Желаю еще больше успехов!
Что касается UTS, то последняя версия с фильтрами просто поумнела!!! Депо снизился с 40 кусков до 7,5, это прогресс (сеточная торговля с мартином). Спасибо! Хочу только обратить внимание, как трейдер, что некоторые индюки в скачестве фильтров не подходят. Они определяют не точку входа и вихода, а только амплитуду колебаний цен. И баракуди они просто мешают. Хочу также спросить, с кампилятором я не очень знаком, в каких случаях вискакивает картинка "Доступ запрещен". Visual в крайних случаях выдает номер ошибки, даже в случае сложних логических ошибок. Или предупреждение выдает Vista, не пойму.

СообщениеВладислав поздравляю! Желаю еще больше успехов!
Что касается UTS, то последняя версия с фильтрами просто поумнела!!! Депо снизился с 40 кусков до 7,5, это прогресс (сеточная торговля с мартином). Спасибо! Хочу только обратить внимание, как трейдер, что некоторые индюки в скачестве фильтров не подходят. Они определяют не точку входа и вихода, а только амплитуду колебаний цен. И баракуди они просто мешают. Хочу также спросить, с кампилятором я не очень знаком, в каких случаях вискакивает картинка "Доступ запрещен". Visual в крайних случаях выдает номер ошибки, даже в случае сложних логических ошибок. Или предупреждение выдает Vista, не пойму.

Автор - Foxsmall
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:07

YuraLuДата: Пятница, 24.12.2010, 03:57 | Сообщение # 1054
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
стоит на тестах - виртуальный траллинг - прошло около 30 позиций глюков пока не заметил

Ну, с Богом!!! Пожелайте мне удачи cool
Поставил на реал. Сразу воткнул по 2 парам виртуальный траллинг + усреднение. Посмотрим как себя поведёт и куда вырулить.

Добавлено (24.12.2010, 03:57)
---------------------------------------------

Quote (Foxsmall)
Хочу также спросить, с кампилятором я не очень знаком, в каких случаях вискакивает картинка "Доступ запрещен".

Попробуй прав добавить. Скорее всего на папку Program Files, а лучше всего на саму папку терминала. К примеру "C:\Program Files\MetaTrader - Alpari" на папку MetaTrader - Alpari. Просто программеры и системщики говорят, что у Висты политика прав через попу прописана. А т.к. в папке Program Files куча системных файлов, то она наиболее ограничена в правах, а все, кто в ней, эти ограничения и наследуют. В результате получается полная ж...

стоит на тестах - виртуальный траллинг - прошло около 30 позиций глюков пока не заметил

Ну, с Богом!!! Пожелайте мне удачи cool
Поставил на реал. Сразу воткнул по 2 парам виртуальный траллинг + усреднение. Посмотрим как себя поведёт и куда вырулить.

Добавлено (24.12.2010, 03:57)
---------------------------------------------

Quote (Foxsmall)
Хочу также спросить, с кампилятором я не очень знаком, в каких случаях вискакивает картинка "Доступ запрещен".

Попробуй прав добавить. Скорее всего на папку Program Files, а лучше всего на саму папку терминала. К примеру "C:\Program Files\MetaTrader - Alpari" на папку MetaTrader - Alpari. Просто программеры и системщики говорят, что у Висты политика прав через попу прописана. А т.к. в папке Program Files куча системных файлов, то она наиболее ограничена в правах, а все, кто в ней, эти ограничения и наследуют. В результате получается полная ж...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 24.12.2010 в 03:57

expforexДата: Пятница, 24.12.2010, 10:35 | Сообщение # 1055
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Фильтры были написаны пр=о распространенным стратегиям

СообщениеФильтры были написаны пр=о распространенным стратегиям

Автор - expforex
Дата добавления - 24.12.2010 в 10:35

IP_ForExMenДата: Пятница, 24.12.2010, 10:56 | Сообщение # 1056
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

expforex, Вчера скачал систему. Всю ночь отдал чтению, скажу что для новичков она слишком сложная получилось.

НО для людей которые разбираются это самый интересный инструмент из всех, которые я видел.

Мое пожелание: Может быть стоило бы сделать какую-нибудь Lite version как в шаблонах. ?

Сообщениеexpforex, Вчера скачал систему. Всю ночь отдал чтению, скажу что для новичков она слишком сложная получилось.

НО для людей которые разбираются это самый интересный инструмент из всех, которые я видел.

Мое пожелание: Может быть стоило бы сделать какую-нибудь Lite version как в шаблонах. ?

Автор - IP_ForExMen
Дата добавления - 24.12.2010 в 10:56

expforexДата: Пятница, 24.12.2010, 14:19 | Сообщение # 1057
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

IP_ForExMen,
Все шли к профи версии, без всяких Lite .

Согласен система не для новичков, но и согласитесь, что делать новичкам на форекс? разве что читать статьи и книжки.

Я создавал систему не для простых правил, а для сложных алгоритмов, у меня свое видении универсальной системы, у кого-то другое совершенно.

Единственное самое главное могу сказать - с UTS проверять и торговать по стратегиям в 99 раз легче, чем на каждую стратегию писать отдельного эксперта.

Нет конечно можно писать на каждую стратегию своего эксперта, потом додумывать "а может если сюда поставить усреднение он будет работать легче"

Не было времени выкладывать отдельные эксперты. Когда было время я писал стратегии на отдельных экспертах, чтобы показать как легко программировать на моих шаблонах.

Сейчас занимаюсь Баракудой, и ни чем больше. И Выкладывать буду только в закрытом форуме, дабы не распространять ее по инету.

Кстати она будет мультивалютной и простой в настройках.

Из 3 дней прибыль с 1000 +324 $ Правда и висяки остались - борюсь с ними.

СообщениеIP_ForExMen,
Все шли к профи версии, без всяких Lite .

Согласен система не для новичков, но и согласитесь, что делать новичкам на форекс? разве что читать статьи и книжки.

Я создавал систему не для простых правил, а для сложных алгоритмов, у меня свое видении универсальной системы, у кого-то другое совершенно.

Единственное самое главное могу сказать - с UTS проверять и торговать по стратегиям в 99 раз легче, чем на каждую стратегию писать отдельного эксперта.

Нет конечно можно писать на каждую стратегию своего эксперта, потом додумывать "а может если сюда поставить усреднение он будет работать легче"

Не было времени выкладывать отдельные эксперты. Когда было время я писал стратегии на отдельных экспертах, чтобы показать как легко программировать на моих шаблонах.

Сейчас занимаюсь Баракудой, и ни чем больше. И Выкладывать буду только в закрытом форуме, дабы не распространять ее по инету.

Кстати она будет мультивалютной и простой в настройках.

Из 3 дней прибыль с 1000 +324 $ Правда и висяки остались - борюсь с ними.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.12.2010 в 14:19

YuraLuДата: Пятница, 24.12.2010, 19:31 | Сообщение # 1058
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Влад. Как можно на одном баре (например М30) открыть 2-4 ордера (не более!!!) в одну сторону с увеличением лота (например к=1,5), через 5-10 минут. Можно ли такое сделать и если можно, то как это настроить в сете?

Сообщение отредактировал YuraLu - Пятница, 24.12.2010, 19:31

СообщениеВлад. Как можно на одном баре (например М30) открыть 2-4 ордера (не более!!!) в одну сторону с увеличением лота (например к=1,5), через 5-10 минут. Можно ли такое сделать и если можно, то как это настроить в сете?

Автор - YuraLu
Дата добавления - 24.12.2010 в 19:31

expforexДата: Пятница, 24.12.2010, 19:43 | Сообщение # 1059
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

YuraLu,

В порядке параметров если речь идет о поступающих сигналах:
MinuteFilter=5;

Насчет наращивания это не предусмотрено системой если речь идет о сигналах.

Только если стоит сетка - тогда он может наращивать лоты при каждом открытии сделки в сетке.

СообщениеYuraLu,

В порядке параметров если речь идет о поступающих сигналах:
MinuteFilter=5;

Насчет наращивания это не предусмотрено системой если речь идет о сигналах.

Только если стоит сетка - тогда он может наращивать лоты при каждом открытии сделки в сетке.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.12.2010 в 19:43

YuraLuДата: Пятница, 24.12.2010, 20:38 | Сообщение # 1060
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
В порядке параметров если речь идет о поступающих сигналах: MinuteFilter=5; Насчет наращивания это не предусмотрено системой если речь идет о сигналах. Только если стоит сетка - тогда он может наращивать лоты при каждом открытии сделки в сетке.

Т.е. я ставлю количество открытых ордеров к примеру 3 в ту или иную сторону, указываю MinuteFilter=10, ставлю сетку и если есть сигнал, то система через каждые 10 минут на одном баре откроет 3 ордера, к примеру если сигнал на buy, то на buy? Так?
А усреднение в данном случае сработает?

В порядке параметров если речь идет о поступающих сигналах: MinuteFilter=5; Насчет наращивания это не предусмотрено системой если речь идет о сигналах. Только если стоит сетка - тогда он может наращивать лоты при каждом открытии сделки в сетке.

Т.е. я ставлю количество открытых ордеров к примеру 3 в ту или иную сторону, указываю MinuteFilter=10, ставлю сетку и если есть сигнал, то система через каждые 10 минут на одном баре откроет 3 ордера, к примеру если сигнал на buy, то на buy? Так?
А усреднение в данном случае сработает?

Автор - YuraLu
Дата добавления - 24.12.2010 в 20:38
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 106 из 155«12104105106107108154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.