Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 112 из 155«12110111112113114154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

YuraLuДата: Вторник, 15.02.2011, 07:29 | Сообщение # 1111
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Влад, там успехов никаких нет? Очень уж хочется страховку от форс-мажоров cry

Хватит мне мозг выносить...

СообщениеВлад, там успехов никаких нет? Очень уж хочется страховку от форс-мажоров cry

Автор - YuraLu
Дата добавления - 15.02.2011 в 07:29

expforexДата: Вторник, 15.02.2011, 11:01 | Сообщение # 1112
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

YuraLu, Извиняюсь но еще не осилил.

СообщениеYuraLu, Извиняюсь но еще не осилил.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.02.2011 в 11:01

YuraLuДата: Среда, 16.02.2011, 11:13 | Сообщение # 1113
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Извиняюсь но еще не осилил.

Жалко... sad
Будем ждать...

Извиняюсь но еще не осилил.

Жалко... sad
Будем ждать...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 16.02.2011 в 11:13

expforexДата: Среда, 16.02.2011, 19:41 | Сообщение # 1114
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Я просто представляю что надо, но не представляю как это сделать, творческий кризис

СообщениеЯ просто представляю что надо, но не представляю как это сделать, творческий кризис

Автор - expforex
Дата добавления - 16.02.2011 в 19:41

YuraLuДата: Четверг, 17.02.2011, 07:36 | Сообщение # 1115
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
творческий кризис

Бывает.
Quote (expforex)
Я просто представляю что надо, но не представляю как это сделать

Да. Я тоже думал. Я не знаю какой алгоритм у тебя прописан. Ладно, попробуем. Скорее всего напишу неправильно, но может натолкну на что нибудь. Рассмотрим только TP. Подход к установке SL будет тот же.
Ранее я писал что по значениям в MIDLLE SET: "
- если по пунктам, то тут вроде легче. К примеру:
TypeofClose=2
ProfitofClose=10
то TakeProfit можно установить на 11 и выше."
Если я правильно понял, то, что если ProfitofClose=10 (берём 5 знаков), а какая-то переменная (например TempProfitofClose) установленна в 11 или 12, то TP должен быть установлен например так.
Открыли (byu) на значении 1,35195. TP сразу устанавливается в 1,35195 + 120 (это TempProfitofClose=12) = 1,35315 и всё!!! Система забывает уже про это и следит за этим бардаком в штатном режиме, т.е. по настройкам MIDLLE SET или другим, указанным в сете.
Но трейллинг в данном случае не должен использоваться. Хотя может позже, после выхода из творческого кризиса, ты что нибудь придумаешь happy . Но сейчас я думаю не стоит париться.
С настройками в MIDLLE SET по профиту сложнее:
TypeofClose=1
ProfitofClose=10
Открыли (byu) на значении 1,35195. Запомнили. Расчитываем стоимость пункта по паре. Считаем сколько пунктов необходимо пройти, чтобы заработать нужный ProfitofClose. К примеру пункт стоит 0,55. Делим ProfitofClose=10 на 0,55 100/0,55~182. Если у тебя еще что учитывается (спреды, комиссия и пр.), то учитываем и их. Получаем 1,35195 + 182 = 1,35377 и всё!!!
Знаю, что упрощённо и грубо. Но тогда как?
Сегодня ситуация повторилась. Но цена продолжала идти в нужном направлении. В результате +.
А из той просадки я до сих пор не вышел cry . Пересиживаю... cool

Сообщение отредактировал YuraLu - Четверг, 17.02.2011, 10:23

творческий кризис

Бывает.
Quote (expforex)
Я просто представляю что надо, но не представляю как это сделать

Да. Я тоже думал. Я не знаю какой алгоритм у тебя прописан. Ладно, попробуем. Скорее всего напишу неправильно, но может натолкну на что нибудь. Рассмотрим только TP. Подход к установке SL будет тот же.
Ранее я писал что по значениям в MIDLLE SET: "
- если по пунктам, то тут вроде легче. К примеру:
TypeofClose=2
ProfitofClose=10
то TakeProfit можно установить на 11 и выше."
Если я правильно понял, то, что если ProfitofClose=10 (берём 5 знаков), а какая-то переменная (например TempProfitofClose) установленна в 11 или 12, то TP должен быть установлен например так.
Открыли (byu) на значении 1,35195. TP сразу устанавливается в 1,35195 + 120 (это TempProfitofClose=12) = 1,35315 и всё!!! Система забывает уже про это и следит за этим бардаком в штатном режиме, т.е. по настройкам MIDLLE SET или другим, указанным в сете.
Но трейллинг в данном случае не должен использоваться. Хотя может позже, после выхода из творческого кризиса, ты что нибудь придумаешь happy . Но сейчас я думаю не стоит париться.
С настройками в MIDLLE SET по профиту сложнее:
TypeofClose=1
ProfitofClose=10
Открыли (byu) на значении 1,35195. Запомнили. Расчитываем стоимость пункта по паре. Считаем сколько пунктов необходимо пройти, чтобы заработать нужный ProfitofClose. К примеру пункт стоит 0,55. Делим ProfitofClose=10 на 0,55 100/0,55~182. Если у тебя еще что учитывается (спреды, комиссия и пр.), то учитываем и их. Получаем 1,35195 + 182 = 1,35377 и всё!!!
Знаю, что упрощённо и грубо. Но тогда как?
Сегодня ситуация повторилась. Но цена продолжала идти в нужном направлении. В результате +.
А из той просадки я до сих пор не вышел cry . Пересиживаю... cool

Автор - YuraLu
Дата добавления - 17.02.2011 в 07:36

expforexДата: Четверг, 17.02.2011, 12:25 | Сообщение # 1116
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

YuraLu,

Тейкпрофит и так можно использовать, и для этого не нужно никаких дополнительных переменных ставить, Это если по пунктам, с профитом в долларах действительно сложнее.

Я думал не так.

Я думал ввести функции среднего ТП, т.е. Будет установлен средний тп на все позы + количество пунктов для закрытия по прибыли.

СообщениеYuraLu,

Тейкпрофит и так можно использовать, и для этого не нужно никаких дополнительных переменных ставить, Это если по пунктам, с профитом в долларах действительно сложнее.

Я думал не так.

Я думал ввести функции среднего ТП, т.е. Будет установлен средний тп на все позы + количество пунктов для закрытия по прибыли.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.02.2011 в 12:25

YuraLuДата: Пятница, 18.02.2011, 08:59 | Сообщение # 1117
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Тейкпрофит и так можно использовать

Как? Просто установить в тейкпрофит? Но тогда сколько и как? Ведь тогда, придётся самому просчитывать кол-во пунктов. Кроме того у меня уже сейчас стоит TakeProfit=20 (5 знаков, значит 200). Но при открытии ордера TP реально не устанавливается.

Quote (expforex)

Не лишено смысла. Но как это быдет работать если:
- есть ранее открытые 2 ордера;
- открылся 1-ый ордер, затем 2-ой, затем 3-ий.
Как это всё будет просчитываться? Мы ведь не знаем сколько ордеров и в какой момент они будут открыты и в какой момент наступит апокалипсис. Свет погаснет, к примеру.

Тейкпрофит и так можно использовать

Как? Просто установить в тейкпрофит? Но тогда сколько и как? Ведь тогда, придётся самому просчитывать кол-во пунктов. Кроме того у меня уже сейчас стоит TakeProfit=20 (5 знаков, значит 200). Но при открытии ордера TP реально не устанавливается.

Quote (expforex)

Как это всё будет просчитываться? Мы ведь не знаем сколько ордеров и в какой момент они будут открыты и в какой момент наступит апокалипсис. Свет погаснет, к примеру.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 18.02.2011 в 08:59

expforexДата: Пятница, 18.02.2011, 09:52 | Сообщение # 1118
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

Может быть включен ВиртуалТП? Пришлите плиз настройки.

Quote (YuraLu)

А неважно в какой момент отключится свет, когда открывается сделка = в этот момент пересчитывается общий средний тп и устанавливается на все сделки.

То же самое можно сделать с общим Стоплоссом наверно..

Может быть включен ВиртуалТП? Пришлите плиз настройки.

Quote (YuraLu)

А неважно в какой момент отключится свет, когда открывается сделка = в этот момент пересчитывается общий средний тп и устанавливается на все сделки.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.02.2011 в 09:52

YuraLuДата: Пятница, 18.02.2011, 19:00 | Сообщение # 1119
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Пришлите плиз настройки

Кинул сет.
Quote (expforex)

Я уже написал и только потом тоже про это подумал. Да, это было бы не плохо.
Quote (expforex)

Да, принцип одинаков...

Прикрепления: 1000_51.set(6Kb)

Пришлите плиз настройки

Кинул сет.
Quote (expforex)

Я уже написал и только потом тоже про это подумал. Да, это было бы не плохо.
Quote (expforex)

Да, принцип одинаков...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 18.02.2011 в 19:00

expforexДата: Пятница, 18.02.2011, 19:03 | Сообщение # 1120
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

все верно, он устанавливается виртуально, т.е. тейкпрофит есть, но работает только при включенном компьютере.

Я думаю тейкпрофит в 20 пунктов можно установить и без использования виртуального тейкпрофита,
_Expert1=Включить невидимый стоплосс\тейкпрофит
VirtualTPSL=1

Ведь виртуальный тейкпрофит предпологается использовать когда стопы на сервере завышены.

Поэтому лучше параметр выключить:
VirtualTPSL=0

все верно, он устанавливается виртуально, т.е. тейкпрофит есть, но работает только при включенном компьютере.

Я думаю тейкпрофит в 20 пунктов можно установить и без использования виртуального тейкпрофита,
VirtualTPSL=1

Ведь виртуальный тейкпрофит предпологается использовать когда стопы на сервере завышены.

Поэтому лучше параметр выключить:
VirtualTPSL=0

Автор - expforex
Дата добавления - 18.02.2011 в 19:03
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 112 из 155«12110111112113114154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.