Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 114 из 155«12112113114115116154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:55 | Сообщение # 1131
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Влад, как отключить сигнал? Постоянно вылетает. Надоел уже

какой сигнал?

Влад, как отключить сигнал? Постоянно вылетает. Надоел уже

какой сигнал?

Автор - expforex
Дата добавления - 28.02.2011 в 09:55

expforexДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:25 | Сообщение # 1132
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Сигнал убрал, к сожалению ошибка была при TypeofClose=1 т.е. подсчет пунктов при профите.
1 пункт стоимость меняется на каждом тике от этого и тейкпрофит постоянно меняется.

Поэтому.:
MidleTake работает только для пунктов т.е TypeofClose=2

Даже разницы в тестах нет, только в первом случае идет модификация тейка

в 2 только закрытие

Версия исправлена и залита в файлы

Прикрепления: 0652164.gif(5Kb) · 8704523.gif(5Kb)

СообщениеСигнал убрал, к сожалению ошибка была при TypeofClose=1 т.е. подсчет пунктов при профите.
1 пункт стоимость меняется на каждом тике от этого и тейкпрофит постоянно меняется.

Поэтому.:

Даже разницы в тестах нет, только в первом случае идет модификация тейка

в 2 только закрытие

Версия исправлена и залита в файлы

Автор - expforex
Дата добавления - 28.02.2011 в 13:25

YuraLuДата: Вторник, 01.03.2011, 07:53 | Сообщение # 1133
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Для тех кто в танке... wacko
Я правильно понял, что ТОЛЬКО для TypeofClose=2?
Значит мне сейчас надо в сете поменять TypeofClose с 1 на 2 и изменить значение в ProfitofClose из расчёта пунктов?

Хватит мне мозг выносить...

Для тех кто в танке... wacko
Я правильно понял, что ТОЛЬКО для TypeofClose=2?
Значит мне сейчас надо в сете поменять TypeofClose с 1 на 2 и изменить значение в ProfitofClose из расчёта пунктов?

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.03.2011 в 07:53

expforexДата: Вторник, 01.03.2011, 10:03 | Сообщение # 1134
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

правильно, до того момента пока я не придумаю как можо использовать фикс цену пункта

правильно, до того момента пока я не придумаю как можо использовать фикс цену пункта

Автор - expforex
Дата добавления - 01.03.2011 в 10:03

mgordeevДата: Среда, 02.03.2011, 19:11 | Сообщение # 1135
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Значит мне сейчас надо в сете поменять TypeofClose с 1 на 2

а что делать если результаты при TypeofClose=1 лучше чем при TypeofClose=2? biggrin

Значит мне сейчас надо в сете поменять TypeofClose с 1 на 2

а что делать если результаты при TypeofClose=1 лучше чем при TypeofClose=2? biggrin

Автор - mgordeev
Дата добавления - 02.03.2011 в 19:11

expforexДата: Среда, 02.03.2011, 20:56 | Сообщение # 1136
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (mgordeev)
а что делать если результаты при TypeofClose=1 лучше чем при TypeofClose=2?

тогда трал пока использовать нельзя на нем, т.е. трал тейкпрофита для него, пока я еще не придумал как сделать универсально.

а что делать если результаты при TypeofClose=1 лучше чем при TypeofClose=2?

тогда трал пока использовать нельзя на нем, т.е. трал тейкпрофита для него, пока я еще не придумал как сделать универсально.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.03.2011 в 20:56

tc704Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:02 | Сообщение # 1137
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

expforex, у меня возникла ситуация в стратегии, что при определённых условиях торговать запрещено. Следовательно, все открытые ранее позиции должны быть закрыты. Выход по тралу или фиксированному тейку пока не устраивает. Так же как и закрыть по обратному сигналу.

Есть ли возможность в стратегии по условию закрыть ордер? Вроде не помешал бы такой сигнал? Может я недоглядел чего.

Сообщениеexpforex, у меня возникла ситуация в стратегии, что при определённых условиях торговать запрещено. Следовательно, все открытые ранее позиции должны быть закрыты. Выход по тралу или фиксированному тейку пока не устраивает. Так же как и закрыть по обратному сигналу.

Есть ли возможность в стратегии по условию закрыть ордер? Вроде не помешал бы такой сигнал? Может я недоглядел чего.

Автор - tc704
Дата добавления - 03.03.2011 в 09:02

YuraLuДата: Четверг, 03.03.2011, 09:15 | Сообщение # 1138
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Влад. Какая-то странная ошибка. Выдержки из Statement:
buy 0.01 1.01739 0.00000 1.01700 -0.39
Открылся ордер. Закрылся в +. Затем ещё один и тоже закрылся в +. Затем открывается третий ордер и устанавливает TP в 1.01700. Я это заметил и в ручную исправил на 1.01800.
Цена ушла. Ещё открывались и закрывались ордера по этой паре. Этот ордер висел. Наконец цена пошла к нему и он вдруг закрылся на 1.01700. Т.е. система его после меня модифицировала, но в минус. Т.е. о чем я и говорил ранее. Усреднение модифицировала TP в минус.
Сет прилагаю.
Что делать?

Прикрепления: 8508425.set(6Kb)

СообщениеВлад. Какая-то странная ошибка. Выдержки из Statement:
Открылся ордер. Закрылся в +. Затем ещё один и тоже закрылся в +. Затем открывается третий ордер и устанавливает TP в 1.01700. Я это заметил и в ручную исправил на 1.01800.
Цена ушла. Ещё открывались и закрывались ордера по этой паре. Этот ордер висел. Наконец цена пошла к нему и он вдруг закрылся на 1.01700. Т.е. система его после меня модифицировала, но в минус. Т.е. о чем я и говорил ранее. Усреднение модифицировала TP в минус.
Сет прилагаю.
Что делать?

Автор - YuraLu
Дата добавления - 03.03.2011 в 09:15

expforexДата: Четверг, 03.03.2011, 11:57 | Сообщение # 1139
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (tc704)
expforex, у меня возникла ситуация в стратегии, что при определённых условиях торговать запрещено. Следовательно, все открытые ранее позиции должны быть закрыты. Выход по тралу или фиксированному тейку пока не устраивает. Так же как и закрыть по обратному сигналу.

Условие то есть

Signal = 3
Signal = 4

Но если брокер запретил торговать, то тут ничем не поможешь, надо выяснять причины того что брокер запретил торговать.

Возможно такие варианты:

Эксперт или человек или любой другой робот отправил сигнал на сервер, команду, сервер не дал ответа а терминал до сих пор ждет. Это минусы МТ4 - зависание, помогает перезагрузка терминала.

Quote (YuraLu)
Сет прилагаю.
Что делать?

Это было тейку или закрытие обычное командой close ?

Условие то есть

Signal = 3
Signal = 4

Но если брокер запретил торговать, то тут ничем не поможешь, надо выяснять причины того что брокер запретил торговать.

Возможно такие варианты:

Эксперт или человек или любой другой робот отправил сигнал на сервер, команду, сервер не дал ответа а терминал до сих пор ждет. Это минусы МТ4 - зависание, помогает перезагрузка терминала.

Quote (YuraLu)
Сет прилагаю.
Что делать?

Автор - expforex
Дата добавления - 03.03.2011 в 11:57

YuraLuДата: Пятница, 04.03.2011, 02:00 | Сообщение # 1140
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Ордер закрылся по тейку. Я установил в ручную на 1.01800 и уехал. Приезжаю, а ордер закрыт и в минус. Т.е. система его опять модифицировала на 1.01700 и как только цена дошла, она его и закрыла.

Ордер закрылся по тейку. Я установил в ручную на 1.01800 и уехал. Приезжаю, а ордер закрыт и в минус. Т.е. система его опять модифицировала на 1.01700 и как только цена дошла, она его и закрыла.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 04.03.2011 в 02:00
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 114 из 155«12112113114115116154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.