[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 115 из 155«12113114115116117154155»
Форум Трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы
Дата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Мы лучшие

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:14 | Сообщение # 1141 Написал: Umka85
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3
Никак не соображу. Как на золоте торговать?
Настройки стоят как для евробакса. Что ни так?

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:51 | Сообщение # 1142 Написал: YuraLu

Влад. Отложенные нужны cry
Можно конечно самому попробовать прописать их выставление в пользовательской части системы, где мы определяем сигналы, установив сигнал в 0 (zero)... Можно даже и магик какой нибудь указать. Система же подхватит, если номер стратегии установить в 0 (zero) а магик этот же указать... Но, геморно всё прописывать. cool
Может что придумаешь, Влад?

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:27 | Сообщение # 1143 Написал: Umka85
Quote (YuraLu)
Влад. Отложенные нужны

Не понял, для чего и где нужны?

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 04:26 | Сообщение # 1144 Написал: YuraLu

Quote (Umka85)
Не понял, для чего и где нужны?

Нужны отложенные ордера!!!!! А как же без них? Ты ведь не торгуешь только по реальным сигналам? Или только по ним? happy

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 08:31 | Сообщение # 1145 Написал: dpm

Quote (Umka85)
Никак не соображу. Как на золоте торговать? Настройки стоят как для евробакса. Что ни так?

ОЙ ! Я что то пропустил? Вы какой стратегией торгуете, дайте попробывать пожалуйста.

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 09:29 | Сообщение # 1146 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Quote (YuraLu)
Влад. Отложенные нужны
Можно конечно самому попробовать прописать их выставление в пользовательской части системы, где мы определяем сигналы, установив сигнал в 0 (zero)... Можно даже и магик какой нибудь указать. Система же подхватит, если номер стратегии установить в 0 (zero) а магик этот же указать... Но, геморно всё прописывать.
Может что придумаешь, Влад?

Сделаю...

Мы лучшие

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:33 | Сообщение # 1147 Написал: Umka85
Quote (YuraLu)
Нужны отложенные ордера!!!!! А как же без них? Ты ведь не торгуешь только по реальным сигналам? Или только по ним?

Я вообще не торгую, торгует советник, и только по сигналам. И как то без отложек справлялся.
Вот я и спрашиваю для чего советнику потребовались отложенные ордера?

Дата: Вторник, 15.03.2011, 01:53 | Сообщение # 1148 Написал: YuraLu

Quote (Umka85)
Вот я и спрашиваю для чего советнику потребовались отложенные ордера?

Как для чего cool ? Для использования в стратегии. Ведь есть стратегии, которые работают только на отложках или комбинированно, на ожидании пробоя, на касательных (утренние, канальные и т.д.). Их несметное множество и имя им легион. Работать по сигналам, конечно же - ХОРОШО, но отсутствие возможности иметь в арсенале возможность работать с отложенными, обедняет всю палитру рынка ФОРЕКС (красиво сказал happy ).

Quote (expforex)
Сделаю...

УРА...
Кстати, я прописал в системе, как ранее писал об этом:

Quote (YuraLu)
Можно конечно самому попробовать прописать их выставление в пользовательской части системы, где мы определяем сигналы, установив сигнал в 0 (zero)... Можно даже и магик какой нибудь указать. Система же подхватит, если номер стратегии установить в 0 (zero) а магик этот же указать... Но, геморно всё прописывать.

и отложенные работают, но геморно. Чтобы поменять значение переменной, приходится лезть в код и перекомпилировать систему.
Кстати, Влад. Ещё вопрос. В терминале, в таблице "торговля" и "история счёта" есть поле "комментарии". Оно обычно не видно, но... cool Как отключить возможность попадания туда сведений о системе? Из горького опыта прошлого, иногда компании пытаются отследить МТСки и напакостить. Правда (тьфу, тьфу, тьфу), пока ничего такого замечено не было, но недоверие, отложенное на генном уровне, осталось wink .
И последний вопрос. Пример. Открываю позицию вручную. Соответственно, магик 0 (пустой). Но потом мне захотелось привязать этот ордер к какому-нибудь магику, чтобы передать системе контроль за этим ордером по настройкам сета именно этого магика.
Есть что-нибудь подобное в твоём богатейшем арсенале? Чтобы я мог у конкретного ордера сменить (присвоить) новый магик?

Добавлено (08.03.2011, 06:55)
---------------------------------------------

Quote (Umka85)
Никак не соображу. Как на золоте торговать? Настройки стоят как для евробакса. Что ни так?

А что там у тебя не так? Что тебе не нравится? Поконкретнее можешь? Вроде, там всё должно быть нормально. Золото, как золото.
У кого торгуешь? Альпари или ...
Не забывай про то, сколько там знаков после запятой. Поэтому настройки лотов, как у "евробакса" тебе могут не подойти, тем более там не столько настройки лотов как, скорее всего, настройки TP, SL, настройки мартина, сетки или что ты там используешь... Пробовать надо + сет выкладывать сюда. Тогда можно будет посмотреть...
А так?!?
Не понятненько.... wacko

Добавлено (15.03.2011, 01:53)
---------------------------------------------
Влад, я могу программно изменять настройки сета?
К примеру стоит лот 0.5. Проверяется наличие, "возраст" и баланс всех открытых ордеров. Если много и плохо, то система понижает риски, например устанавливает лот в 0.1 и все последующие ордера открываются по этому значению. То же и с остальными значениями сета.
Реально?

Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:34 | Сообщение # 1149 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Quote (YuraLu)
Влад, я могу программно изменять настройки сета?
К примеру стоит лот 0.5. Проверяется наличие, "возраст" и баланс всех открытых ордеров. Если много и плохо, то система понижает риски, например устанавливает лот в 0.1 и все последующие ордера открываются по этому значению. То же и с остальными значениями сета.
Реально?

Программно к сожалению нет.
C тралом я поспешил..

Мы лучшие

Дата: Среда, 16.03.2011, 09:17 | Сообщение # 1150 Написал: YuraLu

Quote (expforex)
Программно к сожалению нет.

Жалко cry
Ладно, будем думать.

Форум Трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 115 из 155«12113114115116117154155»
Поиск: