Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 129 из 155«12127128129130131154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

russcandДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:27 | Сообщение # 1281
Трейдер - Лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Влад , в чем проблема .
Иногда - сейчас , например , - в терминале открытие происходит значительно выше сигнала.
Тестить невозможно.
На всех терминалах. Все нормально. Вдруг , разом все , переходят в такой режим .
Это с чем связано?
Потом неожиданно все опять нормализуется.

СообщениеВлад , в чем проблема .
Иногда - сейчас , например , - в терминале открытие происходит значительно выше сигнала.
Тестить невозможно.
На всех терминалах. Все нормально. Вдруг , разом все , переходят в такой режим .
Это с чем связано?

Автор - russcand
Дата добавления - 01.05.2011 в 14:27

YuraLuДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:47 | Сообщение # 1282
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Подкинь пожалуйста рабочую стратегию, если не жалко.

Совершенно не жалко. Просто, ты не обижайся, но ты не понимаешь самой сути работы советников.
Поэтому боюсь, что у тебя ничего не получиться. Ты хочешь получить готовую рабочую стратегию, но в реале так не бывает. Хорошо, я дам тебе выдержки из своих стратегий. Все они рабочие, смотря что иметь в виду под словом рабочие. По крайней мере они сейчас у меня стоят на терминале. Но...
Вот что одна из стратегий показывала ещё пару месяцев назад.

а сейчас сливает.

Почему? Вот я и сижу, иногда сутками, и пытаюсь анализировать, просчитывать, искать закономерности, прорабатывать кучу индикаторов и т.д. Сейчас у меня в работе несколько стратегий, но каждая из них, практически ежедневно-еженедельно переписывается, дополняется, урезается и т.д.
Ты хочешь всё и сразу? Так не бывает. Это труд, тупой, муторный труд. Я тебе дам, а завтра рынок измениться и ты сольёшь. Да даже на каждой паре стратегия работает по разному и ты должен её под пару заточить сам. Кстати, и у каждого провайдера она тоже будет по разному работать. Да завтра где-нибудь наводнение-землетрясение и твоя стратегия коту под хвост!!! Поэтому никто к тебе домой не придёт и не сделает всё за тебя.
Поверь - тут всё настолько оригинально, единично и единолично...
Но уговорил. Даю выдержки работающих стратегий. Но... Уже сейчас они меня не устраивают, значит сегодня-завтра я уже сяду их переписывать и переделывать. Что-то изменю, что-то выкину вообще.
Это индикаторные блоки, из которых, как по кирпичикам, собираются условия, по которым вычисляется сигнал. Смотри, собирай. Большим тебе помочь не могу. Сольёшь - ко мне никаких претензий. Т.к. я грааль не нашёл, т.к. его НЕТ!!!

И т.д. Всего за полгода я перелопатил около 100 индюков. Над каждым наблюдал, какие-то сам переписывал и т.д. Сотни тупых часов и что?
Ни один не может быть принят как константа, как грааль, как что-то высшее. Все рано или поздно начинают, мягко говоря - тупить... Но скажу однозначно. 100% индюков - фуфло, в зависимости от той задачи, которую ты перед ними ставишь!!! Поэтому тебе решать, как из кучи фуфла выбрать менее фуфлыжное biggrin

Прикрепления: 3892047.jpg(17Kb) · 9880186.jpg(15Kb)

Хватит мне мозг выносить...

Подкинь пожалуйста рабочую стратегию, если не жалко.

Совершенно не жалко. Просто, ты не обижайся, но ты не понимаешь самой сути работы советников.
Поэтому боюсь, что у тебя ничего не получиться. Ты хочешь получить готовую рабочую стратегию, но в реале так не бывает. Хорошо, я дам тебе выдержки из своих стратегий. Все они рабочие, смотря что иметь в виду под словом рабочие. По крайней мере они сейчас у меня стоят на терминале. Но...
Вот что одна из стратегий показывала ещё пару месяцев назад.

а сейчас сливает.

Почему? Вот я и сижу, иногда сутками, и пытаюсь анализировать, просчитывать, искать закономерности, прорабатывать кучу индикаторов и т.д. Сейчас у меня в работе несколько стратегий, но каждая из них, практически ежедневно-еженедельно переписывается, дополняется, урезается и т.д.
Ты хочешь всё и сразу? Так не бывает. Это труд, тупой, муторный труд. Я тебе дам, а завтра рынок измениться и ты сольёшь. Да даже на каждой паре стратегия работает по разному и ты должен её под пару заточить сам. Кстати, и у каждого провайдера она тоже будет по разному работать. Да завтра где-нибудь наводнение-землетрясение и твоя стратегия коту под хвост!!! Поэтому никто к тебе домой не придёт и не сделает всё за тебя.
Поверь - тут всё настолько оригинально, единично и единолично...
Но уговорил. Даю выдержки работающих стратегий. Но... Уже сейчас они меня не устраивают, значит сегодня-завтра я уже сяду их переписывать и переделывать. Что-то изменю, что-то выкину вообще.
Это индикаторные блоки, из которых, как по кирпичикам, собираются условия, по которым вычисляется сигнал. Смотри, собирай. Большим тебе помочь не могу. Сольёшь - ко мне никаких претензий. Т.к. я грааль не нашёл, т.к. его НЕТ!!!

И т.д. Всего за полгода я перелопатил около 100 индюков. Над каждым наблюдал, какие-то сам переписывал и т.д. Сотни тупых часов и что?
Ни один не может быть принят как константа, как грааль, как что-то высшее. Все рано или поздно начинают, мягко говоря - тупить... Но скажу однозначно. 100% индюков - фуфло, в зависимости от той задачи, которую ты перед ними ставишь!!! Поэтому тебе решать, как из кучи фуфла выбрать менее фуфлыжное biggrin

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.05.2011 в 14:47

russcandДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:52 | Сообщение # 1283
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Вот какая картина. Перезагружал , переинсталировал......... может на сервере что у тебя?

Прикрепления: 4279416.gif(30Kb)

СообщениеВот какая картина. Перезагружал , переинсталировал......... может на сервере что у тебя?

Автор - russcand
Дата добавления - 01.05.2011 в 15:52

YuraLuДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:09 | Сообщение # 1284
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (russcand)
Вот какая картина. Перезагружал , переинсталировал......... может на сервере что у тебя?

Проверь, какой спред в эти периоды. На новостях обычно провайдеры поднимают спреды, которые могут достигать 300п и более. И он не зависит, в реале ты или тестишь. Обычно спред в истории сохраняется. По крайней мере у Альпари это присутствует.
Лучше задать вопрос Владу. Спред учитывается в формулах?

Проверь, какой спред в эти периоды. На новостях обычно провайдеры поднимают спреды, которые могут достигать 300п и более. И он не зависит, в реале ты или тестишь. Обычно спред в истории сохраняется. По крайней мере у Альпари это присутствует.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.05.2011 в 16:09

russcandДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:31 | Сообщение # 1285
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

Фиг знает. Но , вроде , в мт4 покупка-продажа итак производятся по с учетом спреда брокера.

Quote (YuraLu)
По крайней мере у Альпари это присутствует.

И по альпари и по экснессу картина одна.

Quote (YuraLu)
Проверь, какой спред в эти периоды

Беру любой период - без изменений.

У меня уже было такое несколько месяцев назад. Потом пару недель назад и сегодня. Исчезает также непонятно и самопроизвольно , как и появляется. Ерунда какая-то.

Добавлено (01.05.2011, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (russcand)
может на сервере что у тебя?

нет , посмотрел на других советниках - такая же лабуда.

Сообщение отредактировал russcand - Воскресенье, 01.05.2011, 16:30

Фиг знает. Но , вроде , в мт4 покупка-продажа итак производятся по с учетом спреда брокера.

Quote (YuraLu)
По крайней мере у Альпари это присутствует.

И по альпари и по экснессу картина одна.

Quote (YuraLu)
Проверь, какой спред в эти периоды

У меня уже было такое несколько месяцев назад. Потом пару недель назад и сегодня. Исчезает также непонятно и самопроизвольно , как и появляется. Ерунда какая-то.

Добавлено (01.05.2011, 16:31)

Quote (russcand)
может на сервере что у тебя?

Автор - russcand
Дата добавления - 01.05.2011 в 16:31

YuraLuДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:41 | Сообщение # 1286
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (russcand)

Это у тебя 10 ноября 2010 года? Позже прогоню, проверю.
Так у тебя это 5-ти минутка? Так там шаг графика высокий. И то, что на 30 минутке кажется нормальным, на 5-ти минутке нет. Поставь 1-но минутный график и ты вообще офигеешь. Там может быть так, что свеча внизу, на полу, а позиция открылась на потолке wacko

Сообщение отредактировал YuraLu - Воскресенье, 01.05.2011, 16:42

Это у тебя 10 ноября 2010 года? Позже прогоню, проверю.
Так у тебя это 5-ти минутка? Так там шаг графика высокий. И то, что на 30 минутке кажется нормальным, на 5-ти минутке нет. Поставь 1-но минутный график и ты вообще офигеешь. Там может быть так, что свеча внизу, на полу, а позиция открылась на потолке wacko

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.05.2011 в 16:41

expforexДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:00 | Сообщение # 1287
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (russcand)
Влад , в чем проблема .
Тестить невозможно.
Это с чем связано?

Quote (YuraLu)

даже если не учитывается он здесь может играть роль, Аск БИД тоже имеют свзяь спредом.

Но тут скорее как я и говорил все зависит от терминала, билда, На любых форумах можно почитать о возникновении проблем практически у всех.

Quote (russcand)

Мой сервер к сигналам торговле или еще к чему либо не имеет отношение.

Влад , в чем проблема .
Тестить невозможно.
Это с чем связано?

Quote (YuraLu)

даже если не учитывается он здесь может играть роль, Аск БИД тоже имеют свзяь спредом.

Но тут скорее как я и говорил все зависит от терминала, билда, На любых форумах можно почитать о возникновении проблем практически у всех.

Quote (russcand)

Мой сервер к сигналам торговле или еще к чему либо не имеет отношение.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.05.2011 в 17:00

russcandДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:15 | Сообщение # 1288
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Это 1м. Но там обычно тоже нормальные открытия , согласно сигнала.
Посмотрел на 1Н - то же самое.
Здесь идет сигнал , но открывается на некую дистанцию выше ( ниже ) .

Добавлено (01.05.2011, 17:15)

Quote (expforex)
все зависит от терминала, билда

Билды тоже смотрел 226 , 392 и 399 - картинка одинаковая.
У мня сегодня у одного такое?

Прикрепления: 3423532.gif(44Kb)

Сообщение отредактировал russcand - Воскресенье, 01.05.2011, 17:13

СообщениеЭто 1м. Но там обычно тоже нормальные открытия , согласно сигнала.
Посмотрел на 1Н - то же самое.
Здесь идет сигнал , но открывается на некую дистанцию выше ( ниже ) .

Добавлено (01.05.2011, 17:15)

Quote (expforex)
все зависит от терминала, билда

Билды тоже смотрел 226 , 392 и 399 - картинка одинаковая.
У мня сегодня у одного такое?

Автор - russcand
Дата добавления - 01.05.2011 в 17:15

expforexДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:15 | Сообщение # 1289
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

russcand, попробуйте протестить когда откроется рынок, скорее всего спред по паре сильно завышен

Сообщениеrusscand, попробуйте протестить когда откроется рынок, скорее всего спред по паре сильно завышен

Автор - expforex
Дата добавления - 01.05.2011 в 17:15

YuraLuДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:23 | Сообщение # 1290
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
попробуйте протестить когда откроется рынок, скорее всего спред по паре сильно завышен

Пусть попробует прогнать на 30 минутном графике, указав в советнике 1-но минутный период. И сразу всё станет ясно.

попробуйте протестить когда откроется рынок, скорее всего спред по паре сильно завышен

Пусть попробует прогнать на 30 минутном графике, указав в советнике 1-но минутный период. И сразу всё станет ясно.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.05.2011 в 17:23
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 129 из 155«12127128129130131154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.