Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 13 из 155«121112131415154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

Umka85Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:41 | Сообщение # 121
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

SIP, Там предлагается таймфрейм D1. Можно конечно и меньше взять. Только подойдет ли эта стратегия для меньших периодов?

СообщениеSIP, Там предлагается таймфрейм D1. Можно конечно и меньше взять. Только подойдет ли эта стратегия для меньших периодов?

Автор - Umka85
Дата добавления - 28.05.2010 в 23:41

vrtraderДата: Суббота, 29.05.2010, 12:58 | Сообщение # 122
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Привет сообществу!

На картинке я наблюдаю косяк в системе, или может недопонял что то.
Посмотрите, позиции на бай закрываются в минус начиная со второй позиции усреднения. По идее они должны усредняться, но не закрываться обе в минус, буквально сразу после открытия. (Помоему этот косяк появляется при включенном "реверс позишн", то есть реверс как таковой теперь работает, но стала глючить функция усреднения)
Тестирую стратегию 4 GBPUSD 5М.
Прикладываю сет.

Заметил что настройки мартингейла не рабочие, так как нет увеличения лота. Мне мартингеил не к чему, но все же...

Также прикладываю ручную систему с советником.
Пароль к архиву: testttt
http://depositfiles.com/en/rmv/1235921278591389

Обсуждается здесь:
http://goodservice.su/forum/41-6590-1

Юзал ее на прошлой неделе. Точность входов очень хорошая.
Система работает на стохастиках. Но побеждает слабость стохастиков работать против тренда, с помощью особой комбинации настроек. Если следовать правилам то сигнал идет преимущественно по тренду, входя на откатах в рынок.
Если не лень, поставьте себе и посмотрите. Думаю что есть смысл автоматизировать вход.
Позже я выложу индюк, скрины и мое понимание как можно автоматизировать.

Прикрепления: 4__.set(3Kb)

Сообщение отредактировал vrtrader - Суббота, 29.05.2010, 13:11

СообщениеПривет сообществу!

Посмотрите, позиции на бай закрываются в минус начиная со второй позиции усреднения. По идее они должны усредняться, но не закрываться обе в минус, буквально сразу после открытия. (Помоему этот косяк появляется при включенном "реверс позишн", то есть реверс как таковой теперь работает, но стала глючить функция усреднения)
Прикладываю сет.

Заметил что настройки мартингейла не рабочие, так как нет увеличения лота. Мне мартингеил не к чему, но все же...

Обсуждается здесь:
http://goodservice.su/forum/41-6590-1

Юзал ее на прошлой неделе. Точность входов очень хорошая.
Система работает на стохастиках. Но побеждает слабость стохастиков работать против тренда, с помощью особой комбинации настроек. Если следовать правилам то сигнал идет преимущественно по тренду, входя на откатах в рынок.
Если не лень, поставьте себе и посмотрите. Думаю что есть смысл автоматизировать вход.
Позже я выложу индюк, скрины и мое понимание как можно автоматизировать.

Автор - vrtrader
Дата добавления - 29.05.2010 в 12:58

expforexДата: Суббота, 29.05.2010, 15:00 | Сообщение # 123
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (vrtrader)
Прикладываю сет.

Без реверса все работает нормально?

Quote (vrtrader)

Заметил что на скрине версия от 13 мая. Приношу свои извинения, модифицировал другою версию системы. Скачайте систему еще раз. Пардон, переименовал на UTS 1.1

Прикладываю сет.

Без реверса все работает нормально?

Quote (vrtrader)

Заметил что на скрине версия от 13 мая. Приношу свои извинения, модифицировал другою версию системы. Скачайте систему еще раз. Пардон, переименовал на UTS 1.1

Автор - expforex
Дата добавления - 29.05.2010 в 15:00

alexeyussurДата: Суббота, 29.05.2010, 16:56 | Сообщение # 124

[Бонусы за сообщения ]

Quote (vrtrader)

А где файл то?

Добавлено (29.05.2010, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (vrtrader)

у тебя клоузифченж включен это многое объясняет

If you can dream it, You can do it!

А где файл то?

Добавлено (29.05.2010, 16:56)

Quote (vrtrader)

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 29.05.2010 в 16:56

vrtraderДата: Суббота, 29.05.2010, 17:27 | Сообщение # 125
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
А где файл то?

http://depositfiles.com/files/725hs04b0
Сорррри...

Добавлено (29.05.2010, 17:27)

Quote (alexeyussur)

Похоже в этом была проблема. Сейчас нормально работает реверс.
Я еще не разобрался во всех настройках).
Единственно что работает только в одну строну, если открыта серия бай, то селл не открывается при поступлении сигнала. Как можно это изменить?

А где файл то?

http://depositfiles.com/files/725hs04b0
Сорррри...

Добавлено (29.05.2010, 17:27)

Quote (alexeyussur)

Похоже в этом была проблема. Сейчас нормально работает реверс.
Я еще не разобрался во всех настройках).
Единственно что работает только в одну строну, если открыта серия бай, то селл не открывается при поступлении сигнала. Как можно это изменить?

Автор - vrtrader
Дата добавления - 29.05.2010 в 17:27

alexeyussurДата: Суббота, 29.05.2010, 17:40 | Сообщение # 126

[Бонусы за сообщения ]

Quote (vrtrader)

там три варианта по открытию, в инструкции описывается параметр ордер ту клоуз, если 1 советник открывает только в одну сторону, если 2 открывает в обе стороны по общему профиту, если 0 то закрывает и открывает отдельно бай и селл, если мне не изменяет память, глянь еще в инструкции

Добавлено (29.05.2010, 17:40)
И сразу в этой системе бросились в глаза обычные стохи smile , как раз ими я и пользуюсь

If you can dream it, You can do it!

там три варианта по открытию, в инструкции описывается параметр ордер ту клоуз, если 1 советник открывает только в одну сторону, если 2 открывает в обе стороны по общему профиту, если 0 то закрывает и открывает отдельно бай и селл, если мне не изменяет память, глянь еще в инструкции

Добавлено (29.05.2010, 17:40)
И сразу в этой системе бросились в глаза обычные стохи smile , как раз ими я и пользуюсь

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 29.05.2010 в 17:40

SIPДата: Суббота, 29.05.2010, 21:20 | Сообщение # 127
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Владислав в обновленной версии Вы убрали все встроенные стратегии, а это жалко. Тогда хотя бы впишите их в открытый файл. И еще включается автотрейлин при включении мартина, а лоты не увеличиваются.

Добавлено (29.05.2010, 21:20)

Quote (Umka85)
SIP, Там предлагается таймфрейм D1. Можно конечно и меньше взять. Только подойдет ли эта стратегия для меньших периодов?

Мне кажется такие же сигналы, но как описать эти сигналы.

СообщениеВладислав в обновленной версии Вы убрали все встроенные стратегии, а это жалко. Тогда хотя бы впишите их в открытый файл. И еще включается автотрейлин при включении мартина, а лоты не увеличиваются.

Добавлено (29.05.2010, 21:20)

Quote (Umka85)

Мне кажется такие же сигналы, но как описать эти сигналы.

Автор - SIP
Дата добавления - 29.05.2010 в 21:20

SIPДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:35 | Сообщение # 128
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, а такое выражение правильно или нет?

double overSoldBuy = (Rsi_Lido_SuperRsi1<5 && Rsi_Lido_SuperRsi2<10 && Rsi_Lido_SuperRsi3<20) ;
if (Ask<_BandsFBAa45 && overSoldBuy)return(1);

double overBoughtSell = (Rsi_Lido_SuperRsi1>90 && Rsi_Lido_SuperRsi2>85 && Rsi_Lido_SuperRsi3>85) ;
if (Bid>_BandsFBAa35 && overBoughtSell)return(2);
}
Проходит тест с декабря 2008г. На визуале смотрел, получается, что сигналы на максимумах перекупл./перепрод.
Записал в 5 стратегию. Как бы эти зоны автоматически изменять? Было бы больше сделок.

Прикрепления: Exp-UTSMyStrate.rar(3Kb) · Rsi_Lido_SuperR.rar(1Kb)

Сообщение отредактировал SIP - Воскресенье, 30.05.2010, 10:14

СообщениеВладислав, а такое выражение правильно или нет?

double overSoldBuy = (Rsi_Lido_SuperRsi1<5 && Rsi_Lido_SuperRsi2<10 && Rsi_Lido_SuperRsi3<20) ;

double overBoughtSell = (Rsi_Lido_SuperRsi1>90 && Rsi_Lido_SuperRsi2>85 && Rsi_Lido_SuperRsi3>85) ;
}
Проходит тест с декабря 2008г. На визуале смотрел, получается, что сигналы на максимумах перекупл./перепрод.
Записал в 5 стратегию. Как бы эти зоны автоматически изменять? Было бы больше сделок.

Автор - SIP
Дата добавления - 30.05.2010 в 09:35

expforexДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:45 | Сообщение # 129
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

Да все правильно.

Quote (SIP)

}

Интересная конструкция, первый раз такое вижу, но мне кажется что это неправильно.

Quote (SIP)
Владислав в обновленной версии Вы убрали все встроенные стратегии, а это жалко. Тогда хотя бы впишите их в открытый файл. И еще включается автотрейлин при включении мартина, а лоты не увеличиваются.

Все стандартные стратегии были в Баракуде, они требуют наведения порядка, пересмотр конструкции сигналов.

Да все правильно.

Quote (SIP)

}

Интересная конструкция, первый раз такое вижу, но мне кажется что это неправильно.

Quote (SIP)

Все стандартные стратегии были в Баракуде, они требуют наведения порядка, пересмотр конструкции сигналов.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.05.2010 в 12:45

SIPДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:14 | Сообщение # 130
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

А как правильно будет? Почему то работает же. Я хотел проверять перек/перепр по трем барам

Сообщение отредактировал SIP - Воскресенье, 30.05.2010, 16:42

А как правильно будет? Почему то работает же. Я хотел проверять перек/перепр по трем барам

Автор - SIP
Дата добавления - 30.05.2010 в 16:14
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 13 из 155«121112131415154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.