Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 130 из 155«12128129130131132154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

russcandДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:42 | Сообщение # 1291
Трейдер - Лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Попробовал разные пары.
бдям надеяться , что с открытием сессии нормализуется. А у Вас нормально все идет?

Добавлено (01.05.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Попробовал отключить инет - не помогло.

СообщениеПопробовал разные пары.
бдям надеяться , что с открытием сессии нормализуется. А у Вас нормально все идет?

Добавлено (01.05.2011, 17:42)
Попробовал отключить инет - не помогло.

Автор - russcand
Дата добавления - 01.05.2011 в 17:42

YuraLuДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:51 | Сообщение # 1292
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (russcand)
Попробовал отключить инет - не помогло

Дело не в этом. Кинь советник на график с периодом в М30 или в Н1, а в советнике в iCustom пропиши:
iCustom(Symbol(), PERIOD_M1, .... или как там у тебя. Только период укажи именно М1, чтобы соблюсти условия расчёта сигнала. Не много не то, но главное не результат, а проверить разброс...

Хватит мне мозг выносить...

Попробовал отключить инет - не помогло

Дело не в этом. Кинь советник на график с периодом в М30 или в Н1, а в советнике в iCustom пропиши:
iCustom(Symbol(), PERIOD_M1, .... или как там у тебя. Только период укажи именно М1, чтобы соблюсти условия расчёта сигнала. Не много не то, но главное не результат, а проверить разброс...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.05.2011 в 17:51

expforexДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1293
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

YuraLu, и еще как вариант на графике не линецный делать а японские свечи

СообщениеYuraLu, и еще как вариант на графике не линецный делать а японские свечи

Автор - expforex
Дата добавления - 01.05.2011 в 17:58

YuraLuДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:16 | Сообщение # 1294
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
и еще как вариант на графике не линецный делать а японские свечи

Я только на них работаю. Свечи рулят!!!!

и еще как вариант на графике не линецный делать а японские свечи

Я только на них работаю. Свечи рулят!!!!

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.05.2011 в 18:16

ivivДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:54 | Сообщение # 1295
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

По свечам без изменений. Рисунок.

Quote (YuraLu)
а в советнике в iCustom пропиши:
iCustom(Symbol(), PERIOD_M1, .... или как там у тебя. Т

А это куда нажать и как к этому подойти?

Прикрепления: 7363275.gif(31Kb)

СообщениеПо свечам без изменений. Рисунок.
Quote (YuraLu)
а в советнике в iCustom пропиши:
iCustom(Symbol(), PERIOD_M1, .... или как там у тебя. Т

А это куда нажать и как к этому подойти?

Автор - iviv
Дата добавления - 01.05.2011 в 18:54

dpmДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:10 | Сообщение # 1296
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Совершенно не жалко. Просто, ты не обижайся, но ты не понимаешь самой сути работы советников. Поэтому боюсь, что у тебя ничего не получиться. Ты хочешь получить готовую рабочую стратегию, но в реале так не бывает. Хорошо, я дам тебе выдержки из своих стратегий. Все они рабочие, смотря что иметь в виду под словом рабочие. По крайней мере они сейчас у меня стоят на терминале. Но... Вот что одна из стратегий показывала ещё пару месяцев назад.

Спасибо за разъяснения, но готовых рабочих систем и советников, котрые приносят прибыль не один год, очень много продаются и у меня так-же стоят на реальных счетах, даже новая барракуда показывает хорошие результаты, а вот с ютс я не как не могу взять то, что хотел, вот и спрашиваю постоянно.

Сообщение отредактировал dpm - Воскресенье, 01.05.2011, 19:12

Совершенно не жалко. Просто, ты не обижайся, но ты не понимаешь самой сути работы советников. Поэтому боюсь, что у тебя ничего не получиться. Ты хочешь получить готовую рабочую стратегию, но в реале так не бывает. Хорошо, я дам тебе выдержки из своих стратегий. Все они рабочие, смотря что иметь в виду под словом рабочие. По крайней мере они сейчас у меня стоят на терминале. Но... Вот что одна из стратегий показывала ещё пару месяцев назад.

Спасибо за разъяснения, но готовых рабочих систем и советников, котрые приносят прибыль не один год, очень много продаются и у меня так-же стоят на реальных счетах, даже новая барракуда показывает хорошие результаты, а вот с ютс я не как не могу взять то, что хотел, вот и спрашиваю постоянно.

Автор - dpm
Дата добавления - 01.05.2011 в 19:10

expforexДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:17 | Сообщение # 1297
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

iviv, гадать нечего, спред да и все тут, по графикамвидно.

Сообщениеiviv, гадать нечего, спред да и все тут, по графикамвидно.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.05.2011 в 19:17

YuraLuДата: Понедельник, 02.05.2011, 06:08 | Сообщение # 1298
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Теперь я туплю sad
Поставил дома на отработку твою вчерашнюю UTS_v_1.2_30-04-2011.ex4. Тестю. Номер стратегии показывает. Всё нормально.

поставил на другой комп, где реал крутиться и angry >( angry

Почему-то инициализация советника не проходит, хотя советник в работе и лыбится. И номер стратегии не показывает. Никаких ошибок не выдаёт. В чём мулька???

Уточнение 1: Дома у меня стоял и стоит Build 392. Дома он как-то сразу пошёл. А вот на работе, где крутиться реал - стоял Build 226. Так-как у меня в прошлый раз с установкой 392 билда возникли проблемы, то я решил оставить 226. Но когда я вчера попробовал подцепить UTS_v_1.2_30-04-2011.ex4 она не пошла. Видимо была скомпилирована на 392 билде. Поэтому я переставил терминал и сейчас у меня везде стоит 392 билд. Но дома всё ОК, а на работе попа...

Уточнение 2: Установил обновление самой системы UTS_v_1.2_23-04-2011.rar от 23.04. советник перестал вообще цепляться sad

Quote (YuraLu)

Да, это спред. На графике не виден размер спреда. Но если ты прибавишь его к значению свечи в момент покупки (это у тебя там все buy), то как раз и получишь этот разрыв.

Прикрепления: 3363192.jpg(75Kb) · 4580955.jpg(90Kb)

Сообщение отредактировал YuraLu - Понедельник, 02.05.2011, 09:38

СообщениеТеперь я туплю sad
Поставил дома на отработку твою вчерашнюю UTS_v_1.2_30-04-2011.ex4. Тестю. Номер стратегии показывает. Всё нормально.

поставил на другой комп, где реал крутиться и angry >( angry

Почему-то инициализация советника не проходит, хотя советник в работе и лыбится. И номер стратегии не показывает. Никаких ошибок не выдаёт. В чём мулька???

Уточнение 1: Дома у меня стоял и стоит Build 392. Дома он как-то сразу пошёл. А вот на работе, где крутиться реал - стоял Build 226. Так-как у меня в прошлый раз с установкой 392 билда возникли проблемы, то я решил оставить 226. Но когда я вчера попробовал подцепить UTS_v_1.2_30-04-2011.ex4 она не пошла. Видимо была скомпилирована на 392 билде. Поэтому я переставил терминал и сейчас у меня везде стоит 392 билд. Но дома всё ОК, а на работе попа...

Уточнение 2: Установил обновление самой системы UTS_v_1.2_23-04-2011.rar от 23.04. советник перестал вообще цепляться sad

Quote (YuraLu)

Да, это спред. На графике не виден размер спреда. Но если ты прибавишь его к значению свечи в момент покупки (это у тебя там все buy), то как раз и получишь этот разрыв.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 02.05.2011 в 06:08

russcandДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:06 | Сообщение # 1299
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
твою вчерашнюю UTS_v_1.2_30-04-2011.ex4.

а чет у влада автоматом не изменилась дата с :

"
Скачать систему
от 23 апреля 2011 08:21
"
на новую.
А что там нового?

Сообщение отредактировал russcand - Понедельник, 02.05.2011, 08:07

твою вчерашнюю UTS_v_1.2_30-04-2011.ex4.

а чет у влада автоматом не изменилась дата с :

"
Скачать систему
от 23 апреля 2011 08:21
"
на новую.
А что там нового?

Автор - russcand
Дата добавления - 02.05.2011 в 08:06

expforexДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:39 | Сообщение # 1300
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (russcand)

Уточнение 2: Установил обновление самой системы UTS_v_1.2_23-04-2011.rar от 23.04. советник перестал вообще цепляться

Советник скомпилирован 392 Билдом russcand, Автоматом не изменяется.

Уточнение 2: Установил обновление самой системы UTS_v_1.2_23-04-2011.rar от 23.04. советник перестал вообще цепляться

Советник скомпилирован 392 Билдом russcand, Автоматом не изменяется.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.05.2011 в 08:39
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 130 из 155«12128129130131132154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.