Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 138 из 155«12136137138139140154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

russcandДата: Четверг, 13.10.2011, 11:53 | Сообщение # 1371
Трейдер - Лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Влад , я так понимаю , история с дипломом в прошлом , с отдыхом на Канарах тоже.
А вот тот ньюанс , о котором я голосил несколько месяцев назад , так и остался эхом в ливийской пустыне.
Сообщение # 1336 , страница 134. "вопрос о помехах одной сетки при реализации условий закрытия для другой , противоположной , сетки. "

Ситуация остро нуждается в решении.

Прикрепления: 0828186.gif(57Kb)

Сообщение отредактировал russcand - Четверг, 13.10.2011, 15:31

СообщениеВлад , я так понимаю , история с дипломом в прошлом , с отдыхом на Канарах тоже.
А вот тот ньюанс , о котором я голосил несколько месяцев назад , так и остался эхом в ливийской пустыне.
Сообщение # 1336 , страница 134. "вопрос о помехах одной сетки при реализации условий закрытия для другой , противоположной , сетки. "

Ситуация остро нуждается в решении.

Автор - russcand
Дата добавления - 13.10.2011 в 11:53

expforexДата: Четверг, 13.10.2011, 15:11 | Сообщение # 1372
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

russcand, Приветствую, не могу не согласится, все в прошлом.
я имею свойство забывать. особенно когда веду много проектов.

Разгребусь....

Сообщениеrusscand, Приветствую, не могу не согласится, все в прошлом.
я имею свойство забывать. особенно когда веду много проектов.

Разгребусь....

Автор - expforex
Дата добавления - 13.10.2011 в 15:11

russcandДата: Четверг, 13.10.2011, 15:47 | Сообщение # 1373
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Я в спойлере специально выделил то , что хотелось бы реализовать. Поскольку та схема , что сейчас есть - неплохая - я относительно расширения условия закрытия. То есть можно ничего не менять. Но , только обязательно ввести проверку на предмет момента начала расширения. И уже , как только это расширение зафиксировалось советником , то автоматом должен быть выставлен стоп на уровне заданных настроек. Тогда , если цена идет вверх и возникает расширение прибыли , советник продолжает вести ордера. Если все о-кей , сетка закроется с расширениями ( ну очень приятно иметь 5-10 кратную прибыль сетки ) , НО , если "не дотянуло" , и цена пошла в обратку , то ДОЛЖЕН сработать некий стоп на уровне ( или даже чуть выше - можно доп. параметр ввести ) . Главное , чтобы цена не укатала сетку в минус от той прибыли что , могла бы быть зафиксирована , если бы советник работал согласно текущих установок и не приводил к расширению прибыли. И тем , более , не сделала заведомо прибыльную сетку убыточной и стала источником сильнейшей просадки или слива счета.

А так , полученная , вероятнее всего случайно , возможность расширения прибыли - очень даже хороший постоянный программный сбой. -)))
Мы не против. Только стоп бы выставить автоматом. Ну и найти формулу в советнике , которая отвечает за этот замечательный сбой. Над ней и поставить ограничение стопом. ( Если - варианты с проверкой - то... иначе , стоп.... )

Сообщение отредактировал russcand - Четверг, 13.10.2011, 16:01

СообщениеЯ в спойлере специально выделил то , что хотелось бы реализовать. Поскольку та схема , что сейчас есть - неплохая - я относительно расширения условия закрытия. То есть можно ничего не менять. Но , только обязательно ввести проверку на предмет момента начала расширения. И уже , как только это расширение зафиксировалось советником , то автоматом должен быть выставлен стоп на уровне заданных настроек. Тогда , если цена идет вверх и возникает расширение прибыли , советник продолжает вести ордера. Если все о-кей , сетка закроется с расширениями ( ну очень приятно иметь 5-10 кратную прибыль сетки ) , НО , если "не дотянуло" , и цена пошла в обратку , то ДОЛЖЕН сработать некий стоп на уровне ( или даже чуть выше - можно доп. параметр ввести ) . Главное , чтобы цена не укатала сетку в минус от той прибыли что , могла бы быть зафиксирована , если бы советник работал согласно текущих установок и не приводил к расширению прибыли. И тем , более , не сделала заведомо прибыльную сетку убыточной и стала источником сильнейшей просадки или слива счета.

А так , полученная , вероятнее всего случайно , возможность расширения прибыли - очень даже хороший постоянный программный сбой. -)))
Мы не против. Только стоп бы выставить автоматом. Ну и найти формулу в советнике , которая отвечает за этот замечательный сбой. Над ней и поставить ограничение стопом. ( Если - варианты с проверкой - то... иначе , стоп.... )

Автор - russcand
Дата добавления - 13.10.2011 в 15:47

expforexДата: Пятница, 14.10.2011, 19:05 | Сообщение # 1374
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (russcand)
текущих установок и не приводил к расширению прибыли. И тем , более , не сделала заведомо прибыльную сетку убыточной и стала источником сильнейшей просадки или слива счета.

если /ВЫ мне приложите стейтмент и лог журнала с тестера и покажите место где произошел сбой я возможно найду эту строчку в коде.

текущих установок и не приводил к расширению прибыли. И тем , более , не сделала заведомо прибыльную сетку убыточной и стала источником сильнейшей просадки или слива счета.

если /ВЫ мне приложите стейтмент и лог журнала с тестера и покажите место где произошел сбой я возможно найду эту строчку в коде.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.10.2011 в 19:05

expforexДата: Пятница, 14.10.2011, 19:13 | Сообщение # 1375
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (russcand)
Согласно наблюдений этот ордер или сетка закроются только на расстоянии больше ожидаемого раз в 10. Ладно , если сетка закрылась все-таки , но очень часто эта ситуация становится источником начала просадки , сильной просадки и слива

если я правильно понял когда происходит два направления то сетка по одному направлению не может закрыться по профиту, ?

Согласно наблюдений этот ордер или сетка закроются только на расстоянии больше ожидаемого раз в 10. Ладно , если сетка закрылась все-таки , но очень часто эта ситуация становится источником начала просадки , сильной просадки и слива

если я правильно понял когда происходит два направления то сетка по одному направлению не может закрыться по профиту, ?

Автор - expforex
Дата добавления - 14.10.2011 в 19:13

expforexДата: Пятница, 14.10.2011, 19:22 | Сообщение # 1376
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

russcand, я понял Вашу мысль по поводу сетки.

смотрите есть формула такая:

if(Koef_profit>0 && trades>1)прибыль=ProfitofClose+((trades-1)*Koef_profit);else прибыль=ProfitofClose;

trades=количество открытых поз
т.е. если кол поз 10, а коеф = 10, профитклозе=10 то прибыль для закрытия = 10+10*9=100 ??

Сообщениеrusscand, я понял Вашу мысль по поводу сетки.

смотрите есть формула такая:

if(Koef_profit>0 && trades>1)прибыль=ProfitofClose+((trades-1)*Koef_profit);else прибыль=ProfitofClose;

trades=количество открытых поз
т.е. если кол поз 10, а коеф = 10, профитклозе=10 то прибыль для закрытия = 10+10*9=100 ??

Автор - expforex
Дата добавления - 14.10.2011 в 19:22

russcandДата: Пятница, 14.10.2011, 20:03 | Сообщение # 1377
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Да.
Quote (expforex)

НЕ знаю. Может и не это. Надо смотреть. Согласно приведенной Вами формуле прибыль зафиксируется на ожидаемом уровне. А именно Профит + коэффициент_Профита Х количество поз.
ПС.
Здесь , кстати , есть момент , на который я очень давно обращал внимание. А именно , что базовой единицей лучше было бы взять единице стандартного лота. От этого и плясать. Поскольку "количество поз" и "количество стандартных лотов в позе" - вещи разные. Но второе понятие более точное , отчего и логика более стройная. Но , поскольку , если переходить на второй вариант , то надо полностью переписывать советник , то , естесственно , это не подходит. Считай новое построение.

Это отступление есть небольшое замечание.
Но , если возвращаться к теме , то , скорее всего , это не та формула.
Надо смотреть формулу , где обязательно наличие двух сеток.

Quote (expforex)

Щас посмотрю. А стейтмент - это Вы имеете ввиду отчет?

Да.
Quote (expforex)

НЕ знаю. Может и не это. Надо смотреть. Согласно приведенной Вами формуле прибыль зафиксируется на ожидаемом уровне. А именно Профит + коэффициент_Профита Х количество поз.
ПС.
Здесь , кстати , есть момент , на который я очень давно обращал внимание. А именно , что базовой единицей лучше было бы взять единице стандартного лота. От этого и плясать. Поскольку "количество поз" и "количество стандартных лотов в позе" - вещи разные. Но второе понятие более точное , отчего и логика более стройная. Но , поскольку , если переходить на второй вариант , то надо полностью переписывать советник , то , естесственно , это не подходит. Считай новое построение.

Это отступление есть небольшое замечание.
Но , если возвращаться к теме , то , скорее всего , это не та формула.
Надо смотреть формулу , где обязательно наличие двух сеток.

Quote (expforex)

Автор - russcand
Дата добавления - 14.10.2011 в 20:03

expforexДата: Пятница, 14.10.2011, 20:12 | Сообщение # 1378
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (russcand)

отчет с тестера, и желательно сет файл,
т.е. мне нужно что:
сет файл с настрйоками,
если возможно выложить - стратегию файл
стейтмент с тестера
лог файл тестера - находится в папкее tester logs
и показать место или отметить в стейтменте номера позиций где видно что произошел сбой.
я попытаюсь отследить порядок действий советника - распринтить действия в журнал тем самым обнаружив часть кода где происходит сбой.

если сюда не поместится можно на почту expforex@meta.ua

в коде 6428 строк, это плод моей многолетней разработки. поэтому говорить о том что найти формулу, нет, тут все связано между собой. как автомобиль если вытащить каленвал или снять колесо - работать ничего не будет

отчет с тестера, и желательно сет файл,
т.е. мне нужно что:
сет файл с настрйоками,
если возможно выложить - стратегию файл
стейтмент с тестера
лог файл тестера - находится в папкее tester logs
и показать место или отметить в стейтменте номера позиций где видно что произошел сбой.
я попытаюсь отследить порядок действий советника - распринтить действия в журнал тем самым обнаружив часть кода где происходит сбой.

если сюда не поместится можно на почту expforex@meta.ua

в коде 6428 строк, это плод моей многолетней разработки. поэтому говорить о том что найти формулу, нет, тут все связано между собой. как автомобиль если вытащить каленвал или снять колесо - работать ничего не будет

Автор - expforex
Дата добавления - 14.10.2011 в 20:12

expforexДата: Пятница, 14.10.2011, 20:16 | Сообщение # 1379
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

з.ы с колесом погорячился - без колеса тоже можно проехать.....

Сообщениез.ы с колесом погорячился - без колеса тоже можно проехать.....

Автор - expforex
Дата добавления - 14.10.2011 в 20:16

russcandДата: Пятница, 14.10.2011, 21:47 | Сообщение # 1380
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

В логе смотреть с даты 20:27:51 2009.04.01 00:00

Выделил в рисунке ордера бай: ( 97, 101, 103 ) и ( 104,105,106 ) . У них значительное расширение закрытия прибыли. Потому что параллельно существует незакрытая противонаправленная сетка.

Например , если по тем же ордерам ( 97, 101, 103 ) имеем 10,4 долл на 0.03 лота фактически.
Но если брать ту формулу , которую Вы раньше указали , то должны иметь: 4+(3-1)Х3=10 ( или 1 долл для ст. лота 0.01 ) .
А имеем 10,4 долл.

Прикрепления: 0581686.7z(107Kb)

Сообщение отредактировал russcand - Пятница, 14.10.2011, 22:11

СообщениеВ логе смотреть с даты 20:27:51 2009.04.01 00:00

Выделил в рисунке ордера бай: ( 97, 101, 103 ) и ( 104,105,106 ) . У них значительное расширение закрытия прибыли. Потому что параллельно существует незакрытая противонаправленная сетка.

Например , если по тем же ордерам ( 97, 101, 103 ) имеем 10,4 долл на 0.03 лота фактически.
Но если брать ту формулу , которую Вы раньше указали , то должны иметь: 4+(3-1)Х3=10 ( или 1 долл для ст. лота 0.01 ) .
А имеем 10,4 долл.

Автор - russcand
Дата добавления - 14.10.2011 в 21:47
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 138 из 155«12136137138139140154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.