Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 147 из 155«12145146147148149154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Четверг, 24.11.2011, 19:25 | Сообщение # 1461
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
В файле .ex4 также есть блоки - блок настроек ( параметров ) , блок того как они инициируются , как взаимодействуют , по каким формулам происходит расчет ( блок расчетов ). Это упрощенно.
Например в этот файл можно ввести условие обращения к некоему дополнительному выносному файлу на предмет проверки есть ли в выносном файле изменения для конкретного блока. Если нет , то следующее действие согласно того , что есть в базовом варианте.

в mql4 это сделать нельзя в этом и вся проблема.

Quote (iviv)
В результате , когда я в окне терминала открываю файл настройки , то я вижу только те блоки , настройки и параметры , которые используются моей стратегией.

Quote (iviv)
В языке программирования я ноль.

в том то и дело что данный советник писался для тех кто в языке программирования не 0 конечно но мало что соображает . поэтому и было сделано - файл стратегий, в который в принципе может и человек без образования вставить свой код. Поэтому я и сказал что выкладывать открытый код нет смысла.

В файле .ex4 также есть блоки - блок настроек ( параметров ) , блок того как они инициируются , как взаимодействуют , по каким формулам происходит расчет ( блок расчетов ). Это упрощенно.
Например в этот файл можно ввести условие обращения к некоему дополнительному выносному файлу на предмет проверки есть ли в выносном файле изменения для конкретного блока. Если нет , то следующее действие согласно того , что есть в базовом варианте.

в mql4 это сделать нельзя в этом и вся проблема.

Quote (iviv)
В результате , когда я в окне терминала открываю файл настройки , то я вижу только те блоки , настройки и параметры , которые используются моей стратегией.

Quote (iviv)
В языке программирования я ноль.

в том то и дело что данный советник писался для тех кто в языке программирования не 0 конечно но мало что соображает . поэтому и было сделано - файл стратегий, в который в принципе может и человек без образования вставить свой код. Поэтому я и сказал что выкладывать открытый код нет смысла.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.11.2011 в 19:25

expforexДата: Четверг, 24.11.2011, 19:32 | Сообщение # 1462
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Все Ваши предпочтения можно наверно сделать в мт5 там более мощный язык программирования но одно но - он полностью не совместим с языком мт4 языка.

а то что Вы просите это скорее генератор советников, просто перетаскивая нужные Вам блоки Вы создаете советника, но .... Мечта хорошая...

СообщениеВсе Ваши предпочтения можно наверно сделать в мт5 там более мощный язык программирования но одно но - он полностью не совместим с языком мт4 языка.

а то что Вы просите это скорее генератор советников, просто перетаскивая нужные Вам блоки Вы создаете советника, но .... Мечта хорошая...

Автор - expforex
Дата добавления - 24.11.2011 в 19:32

ivivДата: Четверг, 24.11.2011, 19:40 | Сообщение # 1463
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Не знаю. Конечно печально , что многие предложения не находят своего решения в ЮТС. Это заставляет обращаться к другим советникам или заказывать советники с теми функциями-настройками , которые трейдеру хочется реализовать. При том , что многие решения в ЮТС устраивают. Получается двойная-тройная деятельность , которая приводит как к лишним расходам , так и отходу от ЮТС раз в нем нет возможности решать свои задумки. В результате ЮТС становится лишь очередным инструментом , который был когда-то интересен , а сейчас потерял свою привлекательность из-за ограниченности своих решений. Типа этап 1 , этап 2 и т.д.... Что жаль.

СообщениеНе знаю. Конечно печально , что многие предложения не находят своего решения в ЮТС. Это заставляет обращаться к другим советникам или заказывать советники с теми функциями-настройками , которые трейдеру хочется реализовать. При том , что многие решения в ЮТС устраивают. Получается двойная-тройная деятельность , которая приводит как к лишним расходам , так и отходу от ЮТС раз в нем нет возможности решать свои задумки. В результате ЮТС становится лишь очередным инструментом , который был когда-то интересен , а сейчас потерял свою привлекательность из-за ограниченности своих решений. Типа этап 1 , этап 2 и т.д.... Что жаль.

Автор - iviv
Дата добавления - 24.11.2011 в 19:40

expforexДата: Четверг, 24.11.2011, 19:45 | Сообщение # 1464
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Не знаю. Конечно печально , что многие предложения не находят своего решения в ЮТС. Это заставляет обращаться к другим советникам или заказывать советники с теми функциями-настройками , которые трейдеру хочется реализовать. При том , что многие решения в ЮТС устраивают. Получается двойная-тройная деятельность , которая приводит как к лишним расходам , так и отходу от ЮТС раз в нем нет возможности решать свои задумки. В результате ЮТС становится лишь очередным инструментом , который был когда-то интересен , а сейчас потерял свою привлекательность из-за ограниченности своих решений.

Вы должны понимать что хорошему есть предел.
Некоторые предложения да невыполнимы или не имеют смысла поэтому не реализовываются в ЮТС, а так естественно - чтобы Вам написали робота на Ваш заказ - его нужно заказывать в разделе - программирование.

Я лишь облегчил ситуацию и попытался создать инструмент который отбросит потребность в заказе советников. но не все реализуемо в ЮТС. Извините.

Пока у меня пропало вдохновение сделать в ЮТС еще что-то, мысли иссякли, я добавил в него уже все что можно было и нельзя.

Не знаю. Конечно печально , что многие предложения не находят своего решения в ЮТС. Это заставляет обращаться к другим советникам или заказывать советники с теми функциями-настройками , которые трейдеру хочется реализовать. При том , что многие решения в ЮТС устраивают. Получается двойная-тройная деятельность , которая приводит как к лишним расходам , так и отходу от ЮТС раз в нем нет возможности решать свои задумки. В результате ЮТС становится лишь очередным инструментом , который был когда-то интересен , а сейчас потерял свою привлекательность из-за ограниченности своих решений.

Вы должны понимать что хорошему есть предел.
Некоторые предложения да невыполнимы или не имеют смысла поэтому не реализовываются в ЮТС, а так естественно - чтобы Вам написали робота на Ваш заказ - его нужно заказывать в разделе - программирование.

Я лишь облегчил ситуацию и попытался создать инструмент который отбросит потребность в заказе советников. но не все реализуемо в ЮТС. Извините.

Пока у меня пропало вдохновение сделать в ЮТС еще что-то, мысли иссякли, я добавил в него уже все что можно было и нельзя.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.11.2011 в 19:45

expforexДата: Четверг, 24.11.2011, 19:45 | Сообщение # 1465
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

согласитесь с момента когда ВЫ его купили и на данный момент он возрос по функционалу в 10 ки раз.

Сообщениесогласитесь с момента когда ВЫ его купили и на данный момент он возрос по функционалу в 10 ки раз.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.11.2011 в 19:45

ivivДата: Четверг, 24.11.2011, 19:50 | Сообщение # 1466

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Но я уже говорил , что трал прибыли недоделан.
А насчет того , что в него нельзя больше ничего добавить - это не так. Можно - и очень эффективных решений и реально просто программируемых.
Другое дело , что Вы не видите ( вернее у Вас нет вдохновения ).
Я , например , вижу. И потенциал можно в 2-3 раза усилить - но Вы устали и некогда , и нет вдохновения.....-)))

Сообщение отредактировал iviv - Четверг, 24.11.2011, 19:53

А насчет того , что в него нельзя больше ничего добавить - это не так. Можно - и очень эффективных решений и реально просто программируемых.
Другое дело , что Вы не видите ( вернее у Вас нет вдохновения ).
Я , например , вижу. И потенциал можно в 2-3 раза усилить - но Вы устали и некогда , и нет вдохновения.....-)))

Автор - iviv
Дата добавления - 24.11.2011 в 19:50

expforexДата: Четверг, 24.11.2011, 19:53 | Сообщение # 1467
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

насчет трала тут вопрос другой, на него у меня есть вдохновение и я хочу его сделать.

насчет трала тут вопрос другой, на него у меня есть вдохновение и я хочу его сделать.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.11.2011 в 19:53

ivivДата: Четверг, 24.11.2011, 19:55 | Сообщение # 1468

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Ну давайте доделаем.... Я могу уточнить в чем там проблема и чего там надо сделать - если хотите.

Ну давайте доделаем.... Я могу уточнить в чем там проблема и чего там надо сделать - если хотите.

Автор - iviv
Дата добавления - 24.11.2011 в 19:55

expforexДата: Четверг, 24.11.2011, 20:02 | Сообщение # 1469
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

конечно уточните.
в данный момент там проблема в том что он выставляет стоплосс, но не по усреднению.

Только уточнение прошу делать смотря на возможность реализации.

я то понимаю в принципе что нужно установить стоплосс на уровне прибыли и тралить его вслед за ценой, но программно это сделать не так просто.

вкратце

конечно уточните.
в данный момент там проблема в том что он выставляет стоплосс, но не по усреднению.

Только уточнение прошу делать смотря на возможность реализации.

я то понимаю в принципе что нужно установить стоплосс на уровне прибыли и тралить его вслед за ценой, но программно это сделать не так просто.

вкратце

Автор - expforex
Дата добавления - 24.11.2011 в 20:02

ivivДата: Четверг, 24.11.2011, 23:28 | Сообщение # 1470

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
там проблема в том что он выставляет стоплосс, но не по усреднению.

Да , там получается такая ситуация.
До момента усредненной прибыли все идет верно , - ордера не закрываются , а ждут момента срабатывания момента усреднения с прибылью. Как только усредненная прибыль достигается , то здесь начинается сбой.
До введения трала советник должен был фиксировать прибыль , но после введения дополнительного условия с тралом , тО , прошлое условие , вызывает ошибку - входит в несоответствие с новым правилом. В результате часть ордеров закрывается , нарушая усреднение , а для оставшихся ордеров тоже правила искажаются.
Посмотри ранее условие по усреднению прибыли - может его стоит убрать , а поставить новое , с тралом. Иначе советник , начинает работать где-то с новым правилом , где-то со старым , смешанным с новым.

там проблема в том что он выставляет стоплосс, но не по усреднению.

Да , там получается такая ситуация.
До момента усредненной прибыли все идет верно , - ордера не закрываются , а ждут момента срабатывания момента усреднения с прибылью. Как только усредненная прибыль достигается , то здесь начинается сбой.
До введения трала советник должен был фиксировать прибыль , но после введения дополнительного условия с тралом , тО , прошлое условие , вызывает ошибку - входит в несоответствие с новым правилом. В результате часть ордеров закрывается , нарушая усреднение , а для оставшихся ордеров тоже правила искажаются.
Посмотри ранее условие по усреднению прибыли - может его стоит убрать , а поставить новое , с тралом. Иначе советник , начинает работать где-то с новым правилом , где-то со старым , смешанным с новым.

Автор - iviv
Дата добавления - 24.11.2011 в 23:28
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 147 из 155«12145146147148149154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.