Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 151 из 155«12149150151152153154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

ivivДата: Четверг, 30.05.2013, 10:24 | Сообщение # 1501
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Влад , он у тебя будет косить капусту при флэте и широком флэте. А также при тренде , но с значимыми коррекциями. Однако при затяжном малокоррекционном тренде он у тебя сольет. Это его проблема. Сейчас нет затяжного тренда , поэтому сейчас все хорошо. И даже можешь выставлять профит по-больше. Но отслеживай вход в затяжной тренд. Ибо там копец для этого советника. К примеру , 4.04.13 - посмотри на график. Там попа. Боллинджер и сетка там - сладкая парочка могильщиков.

Сообщение отредактировал iviv - Четверг, 30.05.2013, 10:32

СообщениеВлад , он у тебя будет косить капусту при флэте и широком флэте. А также при тренде , но с значимыми коррекциями. Однако при затяжном малокоррекционном тренде он у тебя сольет. Это его проблема. Сейчас нет затяжного тренда , поэтому сейчас все хорошо. И даже можешь выставлять профит по-больше. Но отслеживай вход в затяжной тренд. Ибо там копец для этого советника. К примеру , 4.04.13 - посмотри на график. Там попа. Боллинджер и сетка там - сладкая парочка могильщиков.

Автор - iviv
Дата добавления - 30.05.2013 в 10:24

expforexДата: Четверг, 30.05.2013, 10:33 | Сообщение # 1502
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

iviv, ДА знаю я. но если посмотреть на проблему с другой стороны то можно сделать вывод что он отлично справляется в флете, значит надо искать лазейки чтобы он отлично справлялся с трендом. Ведь до этого момента я не полагался на роботов. сейчас же мне скорее интереснее полагаться на роботов, нежели программировать на заказ. Хоть и потери заработка без программирования очевидны. Но будем постараться.

Вчера у жены был ДР, на удивление сегодня голова не болит. iviv, на этой неделе вышлю стратегию.

Сообщениеiviv, ДА знаю я. но если посмотреть на проблему с другой стороны то можно сделать вывод что он отлично справляется в флете, значит надо искать лазейки чтобы он отлично справлялся с трендом. Ведь до этого момента я не полагался на роботов. сейчас же мне скорее интереснее полагаться на роботов, нежели программировать на заказ. Хоть и потери заработка без программирования очевидны. Но будем постараться.

Вчера у жены был ДР, на удивление сегодня голова не болит. iviv, на этой неделе вышлю стратегию.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.05.2013 в 10:33

ivivДата: Четверг, 30.05.2013, 10:42 | Сообщение # 1503

[Бонусы за сообщения ]

Я в свое время плотно изучил твой советник и это единственная серьезная проблема в нем. Она очень коварная , однозначно сливающая , если не предпринять меры. А , значит , надо все время отслеживать ситуацию.
Но решаемая , даже программно. Тем более если цель в максимальной автоматизации.
ПО стратегии - спасибо , жду.

СообщениеЯ в свое время плотно изучил твой советник и это единственная серьезная проблема в нем. Она очень коварная , однозначно сливающая , если не предпринять меры. А , значит , надо все время отслеживать ситуацию.
Но решаемая , даже программно. Тем более если цель в максимальной автоматизации.
ПО стратегии - спасибо , жду.

Автор - iviv
Дата добавления - 30.05.2013 в 10:42

expforexДата: Четверг, 30.05.2013, 10:51 | Сообщение # 1504
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

iviv, если говорить о системе, то о какой? какая именно система сливает? Это же конструктор, и тут говорить что она сливает - грубо. Это конструктор, и сливать она может только по вине трейдера, ибо трейдер закладывает в нее стратегию. Система лишь торгует по правилам.

Если говорить о стратегии - которую я использую то согласен, но ведь она была как пример сделана smile

Сообщениеiviv, если говорить о системе, то о какой? какая именно система сливает? Это же конструктор, и тут говорить что она сливает - грубо. Это конструктор, и сливать она может только по вине трейдера, ибо трейдер закладывает в нее стратегию. Система лишь торгует по правилам.

Если говорить о стратегии - которую я использую то согласен, но ведь она была как пример сделана smile

Автор - expforex
Дата добавления - 30.05.2013 в 10:51

ivivДата: Четверг, 30.05.2013, 11:05 | Сообщение # 1505

[Бонусы за сообщения ]

Я не по поводу стратегии говорю. Любая стратегия сольет на этом советнике-конструкторе.
Потому что в конструкторе нет правила перехода на затяжной тренд. И нет соответственно этому инструментов.
Сетка , усреднение и пр. хорошие мульки хороши только для флэта , широкого флэта и тренда с периодическими откатами.
Как только наступает затяжной тренд , то никакая стратегия здесь не отработает. Сольет. Проверено сотни раз.
Минимум - вручную отключать советник , если видишь , что пошла эта карусель.
Или перенастраивать , отключая открытие ордеров против затяжного тренда.
В лучшем случае - решить этот момент программно.

СообщениеЯ не по поводу стратегии говорю. Любая стратегия сольет на этом советнике-конструкторе.
Потому что в конструкторе нет правила перехода на затяжной тренд. И нет соответственно этому инструментов.
Сетка , усреднение и пр. хорошие мульки хороши только для флэта , широкого флэта и тренда с периодическими откатами.
Как только наступает затяжной тренд , то никакая стратегия здесь не отработает. Сольет. Проверено сотни раз.
Минимум - вручную отключать советник , если видишь , что пошла эта карусель.
Или перенастраивать , отключая открытие ордеров против затяжного тренда.
В лучшем случае - решить этот момент программно.

Автор - iviv
Дата добавления - 30.05.2013 в 11:05

expforexДата: Четверг, 30.05.2013, 11:14 | Сообщение # 1506
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

iviv, Вы ошибаетесь на счет этого конструктора, Мульки - сеты - как примеры в констуркторе. Стратегию торговли Вы программируете сами. А тактики - это лишь пример. И тренд можно регулировать с помощью стратегии.

Сообщениеiviv, Вы ошибаетесь на счет этого конструктора, Мульки - сеты - как примеры в констуркторе. Стратегию торговли Вы программируете сами. А тактики - это лишь пример. И тренд можно регулировать с помощью стратегии.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.05.2013 в 11:14

expforexДата: Четверг, 30.05.2013, 11:16 | Сообщение # 1507
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

iviv, смысл тогда писать стратегию? если она сольет?

Сообщениеiviv, смысл тогда писать стратегию? если она сольет?

Автор - expforex
Дата добавления - 30.05.2013 в 11:16

ivivДата: Четверг, 30.05.2013, 11:55 | Сообщение # 1508

[Бонусы за сообщения ]

Если только четко разделить в стратегии момент , когда идентифицируется затяжной тренд.
Но при этом надо постараться ордера другого направления ( если они есть ) принудительно закрыть не дожидаясь усреднения и профита , чтобы не увеличивать просадку.
Конструктор это не предусматривает.
Например , фильтр определил затяжной тренд - открываются только ордера "по тренду". Но ничего не предусмотрено для ордеров , усиливающих просадку.
Какой и каким образом конструктор должен получить сигнал от стратегии , чтобы либо принудительно закрыть нетрендовые ордера? Или , как вариант , - не закрыть по любой цене , а инициировать автоматический переход на метод , когда профит считается не по одному направлению , а по баю и сэллу одновременно ( забыл как это у тебя называется ).
Тогда ордера "по тренду" притянут нетрендовые ордера и совместно закроются в профите.
Нет такого переключателя.
Как только фильтр ( индикаторы ) определил , что цена вышла из затяжного тренда , то автоматически переключаемся на обычный режим.
Отсутствие этого механизма в конструкторе - это не ошибка стратегии или недоработка трейдера. Это недоработка конструктора.

Добавлено (30.05.2013, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата (expforex)

Та стратегия , которую я у тебя попросил мне нужна для отработки параметров для индикатора. Поскольку вручную или визуально замучаешься подбирать. А оптимизация на тестере даст то , что мне надо.

СообщениеЕсли только четко разделить в стратегии момент , когда идентифицируется затяжной тренд.
Но при этом надо постараться ордера другого направления ( если они есть ) принудительно закрыть не дожидаясь усреднения и профита , чтобы не увеличивать просадку.
Конструктор это не предусматривает.
Например , фильтр определил затяжной тренд - открываются только ордера "по тренду". Но ничего не предусмотрено для ордеров , усиливающих просадку.
Какой и каким образом конструктор должен получить сигнал от стратегии , чтобы либо принудительно закрыть нетрендовые ордера? Или , как вариант , - не закрыть по любой цене , а инициировать автоматический переход на метод , когда профит считается не по одному направлению , а по баю и сэллу одновременно ( забыл как это у тебя называется ).
Тогда ордера "по тренду" притянут нетрендовые ордера и совместно закроются в профите.
Как только фильтр ( индикаторы ) определил , что цена вышла из затяжного тренда , то автоматически переключаемся на обычный режим.
Отсутствие этого механизма в конструкторе - это не ошибка стратегии или недоработка трейдера. Это недоработка конструктора.

Добавлено (30.05.2013, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата (expforex)

Та стратегия , которую я у тебя попросил мне нужна для отработки параметров для индикатора. Поскольку вручную или визуально замучаешься подбирать. А оптимизация на тестере даст то , что мне надо.

Автор - iviv
Дата добавления - 30.05.2013 в 11:55

expforexДата: Четверг, 30.05.2013, 12:17 | Сообщение # 1509
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (iviv)
Конструктор это не предусматривает

все предусмотреть невозможно в самом конструкторе, но кто Вам мешает сделать это в файле стратегии?
Цитата (iviv)

Вы хотите слишком многое от обыкновенного конструктора, Для Ваших требований рекомендую выучить язык, и самому написать советник именно по Вашему алгоритму, Поверьте это все можно написать без проблем.
Цитата (iviv)

smile В конструкторе реализованы те методы, которые я посчитал нужными, чтобы их туда внедрить. И как я говорил выше - универсальные методы - каждому свое, и найдется человек, который скажет конструктор гавно потому что там нет функции такой работы как по Илану - поверьте были такие индивидуумы. И чья это недоработка? моя? Или это прихоть человека?
Есть выход.
1. Выучить язык и самому написать то что ему нужно, без универсальности четко по стратегии.

Цитата (iviv)

Тогда лучше отработать на тренажере VirtualTradePad. по той стратегии которую ВЫ будете торговать в ручную. Писать стратегию для того чтобы просто проверить - не имеет смысла.

Конструктор это не предусматривает

все предусмотреть невозможно в самом конструкторе, но кто Вам мешает сделать это в файле стратегии?
Цитата (iviv)

Вы хотите слишком многое от обыкновенного конструктора, Для Ваших требований рекомендую выучить язык, и самому написать советник именно по Вашему алгоритму, Поверьте это все можно написать без проблем.
Цитата (iviv)

smile В конструкторе реализованы те методы, которые я посчитал нужными, чтобы их туда внедрить. И как я говорил выше - универсальные методы - каждому свое, и найдется человек, который скажет конструктор гавно потому что там нет функции такой работы как по Илану - поверьте были такие индивидуумы. И чья это недоработка? моя? Или это прихоть человека?
Есть выход.
1. Выучить язык и самому написать то что ему нужно, без универсальности четко по стратегии.

Цитата (iviv)

Тогда лучше отработать на тренажере VirtualTradePad. по той стратегии которую ВЫ будете торговать в ручную. Писать стратегию для того чтобы просто проверить - не имеет смысла.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.05.2013 в 12:17

ivivДата: Четверг, 30.05.2013, 12:44 | Сообщение # 1510

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
Нет , я имею ввиду , что мне нужен большой период времени для теста и оптимизация параметров. Здесь тренажер не нужен. Здесь нужен советник.
Там всего пара строчек условий. Я просто не помню уже что и как прописать в стратегии , чтобы привязаться к индикатору. Связующие буфера как-то обозначить и прописать индикатор в файл стратегии.

Нет , я имею ввиду , что мне нужен большой период времени для теста и оптимизация параметров. Здесь тренажер не нужен. Здесь нужен советник.
Там всего пара строчек условий. Я просто не помню уже что и как прописать в стратегии , чтобы привязаться к индикатору. Связующие буфера как-то обозначить и прописать индикатор в файл стратегии.

Автор - iviv
Дата добавления - 30.05.2013 в 12:44
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 151 из 155«12149150151152153154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.