Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 17 из 155«121516171819154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

alexeyussurДата: Четверг, 03.06.2010, 04:18 | Сообщение # 161
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
там эксперт по стохам с подробным описанием ,

ага, спасибо гляну, в скрипты стратегийные по тихой вникаю, сейчас просто бытовуха прижала меня, не могу спокойно заняться любимым делом smile
и четвертая стратегия у меня чета слила демку, ММ наверно не соблюдал,

форекс это психология, тут надо спокойствие, чтоб никто не отвлекал без нервов, за чашкой кофе без суеты cool

Quote (iviv)
Прикрепления: A.Stoch.v.2.1.rar

асимметричный стох я его тоже уже подкрепил, если задавать больший период то обычный стох тоже глаженый получается, а 5-й естественно колбасит его.

If you can dream it, You can do it!

там эксперт по стохам с подробным описанием ,

ага, спасибо гляну, в скрипты стратегийные по тихой вникаю, сейчас просто бытовуха прижала меня, не могу спокойно заняться любимым делом smile
и четвертая стратегия у меня чета слила демку, ММ наверно не соблюдал,

форекс это психология, тут надо спокойствие, чтоб никто не отвлекал без нервов, за чашкой кофе без суеты cool

Quote (iviv)
Прикрепления: A.Stoch.v.2.1.rar

асимметричный стох я его тоже уже подкрепил, если задавать больший период то обычный стох тоже глаженый получается, а 5-й естественно колбасит его.

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 03.06.2010 в 04:18

alexeyussurДата: Четверг, 03.06.2010, 04:56 | Сообщение # 162

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Намутил 6 стратегию, Стохастик, рси и ВВ.

SIP, молодцом приноровился

а у меня предложение с уровнями намутить как дополнительно подтверждение к входу, по тому
Фибо - индикатору что скидывал тебе и iviv,

допустим:
если сигнал на Продажу уже ниже уровня Поддержки на 60%(соответственно выше уровня Сопротивления на 40%) добро - открываемся селл,
если сигнал на Покупку уже выше уровня Поддержки на 60%(соответственно ниже уровня Сопротивления на 40%) добро - открываемся бай,

и если есть отскок от линии сопротивления-поддержки можно принимать оба сигнала и на бай и на селл

но эти условные значения, надо подбирать тайфрейм и процент

Стратегия №7, остается только нанести на бумагу smile

вот файлы по фибо, то что сейчас самое близкое, шоб не рыться

Добавлено (03.06.2010, 04:56)
---------------------------------------------
но кстати подбор таймфрейма для у ровней не важен на любом тайме они одинаковые, а вот с процентом или лучше в пунктах от сопротивления поддержки можно попробовать оптимизировать

Прикрепления: Spud_Fibo_v2.mq4(10Kb) · SpudFibo_All_Le.mq4(11Kb) · SpudFibo_Expert.mq4(9Kb) · SpudFibo_Forex_.mq4(9Kb) · SpudFibo.mq4(8Kb) · SpudFibo_alert.mq4(14Kb)

If you can dream it, You can do it!

Намутил 6 стратегию, Стохастик, рси и ВВ.

SIP, молодцом приноровился

а у меня предложение с уровнями намутить как дополнительно подтверждение к входу, по тому
Фибо - индикатору что скидывал тебе и iviv,

допустим:
если сигнал на Продажу уже ниже уровня Поддержки на 60%(соответственно выше уровня Сопротивления на 40%) добро - открываемся селл,
если сигнал на Покупку уже выше уровня Поддержки на 60%(соответственно ниже уровня Сопротивления на 40%) добро - открываемся бай,

и если есть отскок от линии сопротивления-поддержки можно принимать оба сигнала и на бай и на селл

но эти условные значения, надо подбирать тайфрейм и процент

Стратегия №7, остается только нанести на бумагу smile

вот файлы по фибо, то что сейчас самое близкое, шоб не рыться

Добавлено (03.06.2010, 04:56)
но кстати подбор таймфрейма для у ровней не важен на любом тайме они одинаковые, а вот с процентом или лучше в пунктах от сопротивления поддержки можно попробовать оптимизировать

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 03.06.2010 в 04:56

ivivДата: Четверг, 03.06.2010, 06:03 | Сообщение # 163
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Прочитал статью. там известный математик занятся трейдингом . Заработал много миллиардов реально. Исключительно на роботах. правда роботы не простые - что-то с квантами и пр. расчетами. Вообщем вычисляют паттерны и торгуют по истории всем чем придется. О своем бизнесе мало говорит , в основном деньги тратит на благотворительность и исследования. Так вот , долго смеялся после этих строк.:
"Типичное интервью Саймонса для прессы выглядит примерно так.
Что вы можете сказать о трейдинговой стратегии фонда Medallion? - Мало что.
Какими финансовыми инструментами вы торгуете? - Да всеми.
Много ли разных стратегий используется? - Много."

Сама статья: http://offline.computerra.ru/2008/724/352196/

Добавлено (03.06.2010, 06:03)

Quote (alexeyussur)
то обычный стох тоже глаженый получается,

Ну правильно , мыж на 15 мин ориентированны. Хотся все и сразу. biggrin

СообщениеПрочитал статью. там известный математик занятся трейдингом . Заработал много миллиардов реально. Исключительно на роботах. правда роботы не простые - что-то с квантами и пр. расчетами. Вообщем вычисляют паттерны и торгуют по истории всем чем придется. О своем бизнесе мало говорит , в основном деньги тратит на благотворительность и исследования. Так вот , долго смеялся после этих строк.:
"Типичное интервью Саймонса для прессы выглядит примерно так.
Что вы можете сказать о трейдинговой стратегии фонда Medallion? - Мало что.
Какими финансовыми инструментами вы торгуете? - Да всеми.
Много ли разных стратегий используется? - Много."

Сама статья: http://offline.computerra.ru/2008/724/352196/

Добавлено (03.06.2010, 06:03)

Quote (alexeyussur)
то обычный стох тоже глаженый получается,

Ну правильно , мыж на 15 мин ориентированны. Хотся все и сразу. biggrin

Автор - iviv
Дата добавления - 03.06.2010 в 06:03

expforexДата: Четверг, 03.06.2010, 12:52 | Сообщение # 164
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Прогнал советник по 5-й стратении Exp-UTSMyStrategy_iva и 5-я стратегия по-владу Exp-UTSMyStrategy . Эти стратегии разные . Результат идентичен. Значит вопрос прежний - какой файл используется?

Файл должен называться Exp-UTSMyStrategy.mq4

Хотя нужно подумать о том чтобы самому обзывать файлы.

Да..... нужно придумать как это все сложить вместе чтобы стратегии все были в одном файле но тем не менее мы загружали их...

Прогнал советник по 5-й стратении Exp-UTSMyStrategy_iva и 5-я стратегия по-владу Exp-UTSMyStrategy . Эти стратегии разные . Результат идентичен. Значит вопрос прежний - какой файл используется?

Файл должен называться Exp-UTSMyStrategy.mq4

Хотя нужно подумать о том чтобы самому обзывать файлы.

Да..... нужно придумать как это все сложить вместе чтобы стратегии все были в одном файле но тем не менее мы загружали их...

Автор - expforex
Дата добавления - 03.06.2010 в 12:52

expforexДата: Четверг, 03.06.2010, 12:55 | Сообщение # 165
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Насчет тестирования, я провожу тестирования программой EAMULTITESTER на одних настройках несколько ТФ И ПАР, ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНО.

нАСЧЕТ 4 СТАРТЕГИИ, КИДАЛ ССЫЛКУ НА МОНИТОРИНГ. и баи и селлы отрабатывают.

СообщениеНасчет тестирования, я провожу тестирования программой EAMULTITESTER на одних настройках несколько ТФ И ПАР, ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНО.

Автор - expforex
Дата добавления - 03.06.2010 в 12:55

SIPДата: Четверг, 03.06.2010, 14:02 | Сообщение # 166
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Не понял почему в одних случаях дает прибыть , в других - слив ( в тестах Влада )

Потому что это простой советник и автор в описании указал, "Использование полученного советника рекомендуется только в полуавтоматическом режиме под присмотром трейдера и после всестороннего изучения слабых и сильных сторон стратегии" "В результате при отсутствии размашистых движений рынка эксперт запаздывает с входом, что приводит к появлению серьезных просадок." Это и виднона визуале, когда открывается сделка, а цена начинает идти в другом направлении. И как мы все знаем, даже при тренде есть откаты, т. е рынок имеет импульсное движение и нам чтобы работать по тренду все равно надо входить не на пике, а на откате, но как определить откат это или уже движение в противоположную сторону?

Quote (iviv)
Надо бы определиться по порядку оформления и присвоения номеров стратегий .

Например я не вижу тут никаких проблем. Каждый может для себя пронумеровать как хочет стратегии. я поэтому отдельно свой файл и выложил и отдельно Владислава, где дополнил индикатор. Можно конечно попросить Владислава, если это конечно возможно для каждой стратегии чтоб был отдельный файлик, предположим 1 стратегия Exp-UTSMyStrategy1, для 2 стратегии Exp-UTSMyStrategy2 и так далее. Тогда будет совсем просто, вот только Владиславу проблема опять переписывать UTS.

Добавлено (03.06.2010, 14:02)
Владислав! alexeyussur предложил добавить фибо индикатор, я естественно не зная как этот индикатор прикрутить не смогу это сделать. Пожалста добавьте фибо индюк в 4 стратегию.

Не понял почему в одних случаях дает прибыть , в других - слив ( в тестах Влада )

Потому что это простой советник и автор в описании указал, "Использование полученного советника рекомендуется только в полуавтоматическом режиме под присмотром трейдера и после всестороннего изучения слабых и сильных сторон стратегии" "В результате при отсутствии размашистых движений рынка эксперт запаздывает с входом, что приводит к появлению серьезных просадок." Это и виднона визуале, когда открывается сделка, а цена начинает идти в другом направлении. И как мы все знаем, даже при тренде есть откаты, т. е рынок имеет импульсное движение и нам чтобы работать по тренду все равно надо входить не на пике, а на откате, но как определить откат это или уже движение в противоположную сторону?

Quote (iviv)
Надо бы определиться по порядку оформления и присвоения номеров стратегий .

Например я не вижу тут никаких проблем. Каждый может для себя пронумеровать как хочет стратегии. я поэтому отдельно свой файл и выложил и отдельно Владислава, где дополнил индикатор. Можно конечно попросить Владислава, если это конечно возможно для каждой стратегии чтоб был отдельный файлик, предположим 1 стратегия Exp-UTSMyStrategy1, для 2 стратегии Exp-UTSMyStrategy2 и так далее. Тогда будет совсем просто, вот только Владиславу проблема опять переписывать UTS.

Добавлено (03.06.2010, 14:02)
Владислав! alexeyussur предложил добавить фибо индикатор, я естественно не зная как этот индикатор прикрутить не смогу это сделать. Пожалста добавьте фибо индюк в 4 стратегию.

Автор - SIP
Дата добавления - 03.06.2010 в 14:02

expforexДата: Четверг, 03.06.2010, 14:24 | Сообщение # 167
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

Да я вот и подумываю об этом, переписать не проблема, надо подумать и я все сделаю.

А также в проекте составления математических стратегий, безиндикаторных

Да я вот и подумываю об этом, переписать не проблема, надо подумать и я все сделаю.

А также в проекте составления математических стратегий, безиндикаторных

Автор - expforex
Дата добавления - 03.06.2010 в 14:24

expforexДата: Четверг, 03.06.2010, 21:07 | Сообщение # 168
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия №4 - 4 дня демо тестирования.

отчет в прикреплении

Прикрепления: 9060516.gif(5Kb) · DetailedStateme.rar(13Kb)

СообщениеСтратегия №4 - 4 дня демо тестирования.

отчет в прикреплении

Автор - expforex
Дата добавления - 03.06.2010 в 21:07

ivivДата: Четверг, 03.06.2010, 21:10 | Сообщение # 169
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
я поэтому отдельно свой файл и выложил и отдельно Владислава,

Ну так почему у меня воспринимает только 1 файл. Тот , что от Влада. Любой другой - как его не назови не воспринимается. Значит внутри ЮТС сидит мулька , которая однозначно указывает воспринимать файл Exp-UTSMyStrategy без всяких 1,2 и т.д. Даже если ты хоть черта лысого нарисуешь в графе Значения пункта OFF при настройке свойств советника. А это значит , что приходится заниматься самодеятельностью и руками копировать твою стратегию в файл Влада , называя ее №10 ( н-р ) , а вася пупкин назовет твою стратегию для себя №20. Потом будем все обсуждать стратегию № 4 , при том , что у каждого она под своим номером. Кто в лес - кто по дрова. А вариант постоянного переименования твоего файла или других людей под одним названием Exp-UTSMyStrategy , которое воспринимает система , тоже не вариант . Вконец запутаешься.
Quote (expforex)

НЕ знаю , на 5 терминалах 4-я у меня без баев.
Quote (SIP)
вот только Владиславу проблема опять переписывать UTS.

Можно попробовать отдельной малюхонькой программкой компилировать новые стратегии в Exp-UTSMyStrategy по некоему алгоритму единообразному. Типа 1С и т.д.
Влад , а как насчет того , что 5-я стратегия открывает ордера в том числе по принципу барракуды - в сэлл после пробития вверх бб? Хотя там стратегия стох.

я поэтому отдельно свой файл и выложил и отдельно Владислава,

Ну так почему у меня воспринимает только 1 файл. Тот , что от Влада. Любой другой - как его не назови не воспринимается. Значит внутри ЮТС сидит мулька , которая однозначно указывает воспринимать файл Exp-UTSMyStrategy без всяких 1,2 и т.д. Даже если ты хоть черта лысого нарисуешь в графе Значения пункта OFF при настройке свойств советника. А это значит , что приходится заниматься самодеятельностью и руками копировать твою стратегию в файл Влада , называя ее №10 ( н-р ) , а вася пупкин назовет твою стратегию для себя №20. Потом будем все обсуждать стратегию № 4 , при том , что у каждого она под своим номером. Кто в лес - кто по дрова. А вариант постоянного переименования твоего файла или других людей под одним названием Exp-UTSMyStrategy , которое воспринимает система , тоже не вариант . Вконец запутаешься.
Quote (expforex)

НЕ знаю , на 5 терминалах 4-я у меня без баев.
Quote (SIP)
вот только Владиславу проблема опять переписывать UTS.

Можно попробовать отдельной малюхонькой программкой компилировать новые стратегии в Exp-UTSMyStrategy по некоему алгоритму единообразному. Типа 1С и т.д.
Влад , а как насчет того , что 5-я стратегия открывает ордера в том числе по принципу барракуды - в сэлл после пробития вверх бб? Хотя там стратегия стох.

Автор - iviv
Дата добавления - 03.06.2010 в 21:10

SIPДата: Пятница, 04.06.2010, 08:33 | Сообщение # 170
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Ну так почему у меня воспринимает только 1 файл. Тот , что от Влада. Любой другой - как его не назови не воспринимается.

С другим названием и не будет восприниматся
Quote (iviv)
А это значит , что приходится заниматься самодеятельностью и руками копировать твою стратегию в файл Влада , называя ее №10 ( н-р ) , а вася пупкин назовет твою стратегию для себя №20. Потом будем все обсуждать стратегию № 4 , при том , что у каждого она под своим номером. Кто в лес - кто по дрова. А вариант постоянного переименования твоего файла или других людей под одним названием Exp-UTSMyStrategy , которое воспринимает система , тоже не вариант . Вконец запутаешься.

Так Владислав для этого и сделал открытый файл, чтобы каждый мог настроить для себя стратегию. Я не предлагал файл переименовывать, читай пож внимательно. Я предлагал для каждой стратегии отдельный файл, чтоб в одном файле была одна стратегия и все эти файлы находились в папке терминала. Я думаю так меньше путаницы будет, не так ли.

Ну так почему у меня воспринимает только 1 файл. Тот , что от Влада. Любой другой - как его не назови не воспринимается.

С другим названием и не будет восприниматся
Quote (iviv)
А это значит , что приходится заниматься самодеятельностью и руками копировать твою стратегию в файл Влада , называя ее №10 ( н-р ) , а вася пупкин назовет твою стратегию для себя №20. Потом будем все обсуждать стратегию № 4 , при том , что у каждого она под своим номером. Кто в лес - кто по дрова. А вариант постоянного переименования твоего файла или других людей под одним названием Exp-UTSMyStrategy , которое воспринимает система , тоже не вариант . Вконец запутаешься.

Так Владислав для этого и сделал открытый файл, чтобы каждый мог настроить для себя стратегию. Я не предлагал файл переименовывать, читай пож внимательно. Я предлагал для каждой стратегии отдельный файл, чтоб в одном файле была одна стратегия и все эти файлы находились в папке терминала. Я думаю так меньше путаницы будет, не так ли.

Автор - SIP
Дата добавления - 04.06.2010 в 08:33
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 17 из 155«121516171819154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.