Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 18 из 155«121617181920154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

ivivДата: Пятница, 04.06.2010, 08:57 | Сообщение # 171
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Я предлагал для каждой стратегии отдельный файл, чтоб в одном файле была одна стратегия и все эти файлы находились в папке терминала.

А я и не спорю. Просто грю , что надо решить вопрос . Если в папке терминала находится будут разные стратегии с разными названиями ( или номерами ) , то советник должен воспринимать не только жестко файл Exp-UTSMyStrategy , но и находящиеся в папке файлы , имеющие н-р номера. Тык?

Я предлагал для каждой стратегии отдельный файл, чтоб в одном файле была одна стратегия и все эти файлы находились в папке терминала.

А я и не спорю. Просто грю , что надо решить вопрос . Если в папке терминала находится будут разные стратегии с разными названиями ( или номерами ) , то советник должен воспринимать не только жестко файл Exp-UTSMyStrategy , но и находящиеся в папке файлы , имеющие н-р номера. Тык?

Автор - iviv
Дата добавления - 04.06.2010 в 08:57

SIPДата: Пятница, 04.06.2010, 09:03 | Сообщение # 172
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
то советник должен воспринимать не только жестко файл Exp-UTSMyStrategy , но и находящиеся в папке файлы , имеющие н-р номера. Тык?

Еще раз. Если для каждой стратегии будет свой файл Exp-UTSMyStrategy1, 2, 3 и так далее, то общего файла не понадобится.

то советник должен воспринимать не только жестко файл Exp-UTSMyStrategy , но и находящиеся в папке файлы , имеющие н-р номера. Тык?

Еще раз. Если для каждой стратегии будет свой файл Exp-UTSMyStrategy1, 2, 3 и так далее, то общего файла не понадобится.

Автор - SIP
Дата добавления - 04.06.2010 в 09:03

expforexДата: Пятница, 04.06.2010, 10:11 | Сообщение # 173
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Ну так почему у меня воспринимает только 1 файл. Тот , что от Влада. Любой другой - как его не назови не воспринимается. Значит внутри ЮТС сидит мулька , которая однозначно указывает воспринимать файл Exp-UTSMyStrategy без всяких 1,2 и т.д

Да, он воспринимает только 1 файл. в который можно поместить 1 000 .... стратегий.

Quote (iviv)

Можно попробовать отдельной малюхонькой программкой компилировать новые стратегии в Exp-UTSMyStrategy по некоему алгоритму единообразному. Типа 1С и т.д.
Влад , а как насчет того , что 5-я стратегия открывает ордера в том числе по принципу барракуды - в сэлл после пробития вверх бб? Хотя там стратегия стох.

стратегию Баракуды я дорабатываю отдельно.

Ну так почему у меня воспринимает только 1 файл. Тот , что от Влада. Любой другой - как его не назови не воспринимается. Значит внутри ЮТС сидит мулька , которая однозначно указывает воспринимать файл Exp-UTSMyStrategy без всяких 1,2 и т.д

Да, он воспринимает только 1 файл. в который можно поместить 1 000 .... стратегий.

Quote (iviv)

Можно попробовать отдельной малюхонькой программкой компилировать новые стратегии в Exp-UTSMyStrategy по некоему алгоритму единообразному. Типа 1С и т.д.
Влад , а как насчет того , что 5-я стратегия открывает ордера в том числе по принципу барракуды - в сэлл после пробития вверх бб? Хотя там стратегия стох.

стратегию Баракуды я дорабатываю отдельно.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.06.2010 в 10:11

expforexДата: Пятница, 04.06.2010, 10:13 | Сообщение # 174
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

Quote (SIP)

Ребята, я продумаю этой маленький минус/плюс, чтобы всем было комфортно.

Quote (SIP)

Ребята, я продумаю этой маленький минус/плюс, чтобы всем было комфортно.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.06.2010 в 10:13

LyolickДата: Пятница, 04.06.2010, 12:17 | Сообщение # 175
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Друзья, какая версия четвертой стратегии считается наиболее правильной?

1

2

СообщениеДрузья, какая версия четвертой стратегии считается наиболее правильной?

1

2

Автор - Lyolick
Дата добавления - 04.06.2010 в 12:17

ivivДата: Пятница, 04.06.2010, 14:46 | Сообщение # 176

[Бонусы за сообщения ]

а как спойлер установить?

Добавлено (04.06.2010, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Lyolick)
f (Ask<_BandsFBAa24 && THVa5<5 )return(1);

Quote (Lyolick)
if (Ask>_BandsFBAa14 && THVa4>97 )return(2);

а откуда ты это взял? Там вроде у СИПа 44 и 34 стоят. Этот вариант у меня лучше показал . Щас тоже сделаю 97 вместо 95. Может лучше открывать будет сэлы. А так при 95 получилося 68% за 5 мес с просадкой 20.
Первый вариант , спойлер , слил у мня . Потому что , видимо , РСИ уровни более широкие.

Сообщение отредактировал iviv - Пятница, 04.06.2010, 14:56

Сообщениеа как спойлер установить?

Добавлено (04.06.2010, 14:46)

Quote (Lyolick)
f (Ask<_BandsFBAa24 && THVa5<5 )return(1);

Quote (Lyolick)
if (Ask>_BandsFBAa14 && THVa4>97 )return(2);

а откуда ты это взял? Там вроде у СИПа 44 и 34 стоят. Этот вариант у меня лучше показал . Щас тоже сделаю 97 вместо 95. Может лучше открывать будет сэлы. А так при 95 получилося 68% за 5 мес с просадкой 20.
Первый вариант , спойлер , слил у мня . Потому что , видимо , РСИ уровни более широкие.

Автор - iviv
Дата добавления - 04.06.2010 в 14:46

ivivДата: Пятница, 04.06.2010, 15:13 | Сообщение # 177

[Бонусы за сообщения ]

СИП ( как спец узкого профиля ) , если не влом , присобачь к 4-й версии Влада ( там где 21 и 79 уровни ) доп фильтр ВМЕСТО РСИ THV по-очередно такие индюки ( первый вариант SSRC - здесь уровни 0,75 и -0,75 прохождения и второй вариант Guppy_MMA_oscillator - здесь фильтром будет пересечения линий ). Хоцу глянуть как эти фильтры работают. Без РСИ. И как ваще эти индюки себя проявят.

Прикрепления: 9655809.rar(3Kb)

СообщениеСИП ( как спец узкого профиля ) , если не влом , присобачь к 4-й версии Влада ( там где 21 и 79 уровни ) доп фильтр ВМЕСТО РСИ THV по-очередно такие индюки ( первый вариант SSRC - здесь уровни 0,75 и -0,75 прохождения и второй вариант Guppy_MMA_oscillator - здесь фильтром будет пересечения линий ). Хоцу глянуть как эти фильтры работают. Без РСИ. И как ваще эти индюки себя проявят.

Автор - iviv
Дата добавления - 04.06.2010 в 15:13

LyolickДата: Пятница, 04.06.2010, 15:19 | Сообщение # 178
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Второй спойлер это одна из первых вариация от СИПа, по ней очень мало сделок на покупку, но продает хорошо. Первый более поздний, Влад включил его в пример стратегий, по нему присутствуют баи, но общая прибыль чуть меньше при почти одинаковых просадках. На сколько я понимаю, один вариант использует обычную границу БФБА, а второй сглаженную, но разницу между ними я не понимаю :(. Может быть обычная - зеленая, а сглаженная красная?

Так же во втором спойлере добавлены строки:

Level3Color , 0,0); // РСИ на текущем баре
double THVa5=iCustom(NULL,0,"THV4 RSI",RSIPeriod, note1, note2, PriceType, note3, note4, note5, note6, timeFrame, overBought, overSold,
showArrows, alertsOn, alertsMessage, alertsSound, alertsEmail, Level1, Level2, Level3, ShowLevels, Level1Color, Level2Color,

Сообщение отредактировал Lyolick - Пятница, 04.06.2010, 15:33

СообщениеВторой спойлер это одна из первых вариация от СИПа, по ней очень мало сделок на покупку, но продает хорошо. Первый более поздний, Влад включил его в пример стратегий, по нему присутствуют баи, но общая прибыль чуть меньше при почти одинаковых просадках. На сколько я понимаю, один вариант использует обычную границу БФБА, а второй сглаженную, но разницу между ними я не понимаю :(. Может быть обычная - зеленая, а сглаженная красная?

Так же во втором спойлере добавлены строки:

Level3Color , 0,0); // РСИ на текущем баре
double THVa5=iCustom(NULL,0,"THV4 RSI",RSIPeriod, note1, note2, PriceType, note3, note4, note5, note6, timeFrame, overBought, overSold,
showArrows, alertsOn, alertsMessage, alertsSound, alertsEmail, Level1, Level2, Level3, ShowLevels, Level1Color, Level2Color,

Автор - Lyolick
Дата добавления - 04.06.2010 в 15:19

SIPДата: Пятница, 04.06.2010, 16:03 | Сообщение # 179
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
СИП ( как спец узкого профиля ) , если не влом , присобачь к 4-й версии Влада ( там где 21 и 79 уровни ) доп фильтр ВМЕСТО РСИ THV по-очередно такие индюки ( первый вариант SSRC - здесь уровни 0,75 и -0,75 прохождения и второй вариант Guppy_MMA_oscillator - здесь фильтром будет пересечения линий ).

Извиняй, но не спец smile Если бы были примеры по этим иньдюкам, то наверно смог бы. Я не знаю как минусовые уровни указывать. Давайте вместе Владислава просить.

Добавлено (04.06.2010, 15:52)

Quote (Lyolick)

Где меньше просадка. Вообще лучше себя показывает где пробой верхней и нижней сглаженных

Добавлено (04.06.2010, 16:03)

Quote (Lyolick)
, 0,0); // РСИ на текущем баре

Как Владислав писал, цифры означают бар. Этона текущем. Если 0,1) то на предпоследнем или предыдущем. Вот я так понял

СИП ( как спец узкого профиля ) , если не влом , присобачь к 4-й версии Влада ( там где 21 и 79 уровни ) доп фильтр ВМЕСТО РСИ THV по-очередно такие индюки ( первый вариант SSRC - здесь уровни 0,75 и -0,75 прохождения и второй вариант Guppy_MMA_oscillator - здесь фильтром будет пересечения линий ).

Извиняй, но не спец smile Если бы были примеры по этим иньдюкам, то наверно смог бы. Я не знаю как минусовые уровни указывать. Давайте вместе Владислава просить.

Добавлено (04.06.2010, 15:52)

Quote (Lyolick)

Где меньше просадка. Вообще лучше себя показывает где пробой верхней и нижней сглаженных

Добавлено (04.06.2010, 16:03)

Quote (Lyolick)
, 0,0); // РСИ на текущем баре

Как Владислав писал, цифры означают бар. Этона текущем. Если 0,1) то на предпоследнем или предыдущем. Вот я так понял

Автор - SIP
Дата добавления - 04.06.2010 в 16:03

expforexДата: Пятница, 04.06.2010, 19:49 | Сообщение # 180
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Lyolick)

1

Это мой вариант я его устанавливал как пример

Quote (SIP)

все верно.

iviv,
Индикатор тот что в личке был от Кима в прикреплении, только предупреждаю сразу, считает он со скоростью обработки команд терминала, поэтому стоит подождать, пока он обсчитает 100 баров. но показывает то что и хотелось.

Quote (SIP)

Скачал индюки, поработаю с ними.

Прикрепления: i-BB-Width_v3.mq4(3Kb)

1

Это мой вариант я его устанавливал как пример

Quote (SIP)

все верно.

iviv,
Индикатор тот что в личке был от Кима в прикреплении, только предупреждаю сразу, считает он со скоростью обработки команд терминала, поэтому стоит подождать, пока он обсчитает 100 баров. но показывает то что и хотелось.

Quote (SIP)

Скачал индюки, поработаю с ними.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.06.2010 в 19:49
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 18 из 155«121617181920154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.