Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 20 из 155«121819202122154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

ivivДата: Вторник, 08.06.2010, 06:55 | Сообщение # 191
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Влад , что скажешь по сообщению 182 на 19-й странице?

Сообщение отредактировал iviv - Вторник, 08.06.2010, 06:55

СообщениеВлад , что скажешь по сообщению 182 на 19-й странице?

Автор - iviv
Дата добавления - 08.06.2010 в 06:55

Umka85Дата: Среда, 09.06.2010, 13:08 | Сообщение # 192
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Влад, а как привязать горизонтальную линию на графике к орткрытию ордеров. Я что то не нашел название этой линии в библиотеке MQL.
Я их ставлю как линии поддержки и сопротивления.

Прикрепления: 2332767.gif(20Kb)

СообщениеВлад, а как привязать горизонтальную линию на графике к орткрытию ордеров. Я что то не нашел название этой линии в библиотеке MQL.

Автор - Umka85
Дата добавления - 09.06.2010 в 13:08

expforexДата: Среда, 09.06.2010, 18:49 | Сообщение # 193
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

пример использования стратегии №4 на демо счете за 2 недели:

Это лить показательный пример стратегии написанной за 10 минут:

http://expforex.at.ua/baracuda/DetailedStatement.htm

Сообщениепример использования стратегии №4 на демо счете за 2 недели:

Это лить показательный пример стратегии написанной за 10 минут:

http://expforex.at.ua/baracuda/DetailedStatement.htm

Автор - expforex
Дата добавления - 09.06.2010 в 18:49

ivivДата: Четверг, 10.06.2010, 09:24 | Сообщение # 194

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
написанной за 10 минут

мне б за 10 мин писать... biggrin Тем более , Влад , а что по сообщению 182 на 19-й странице? Можешь за 10 мин черкануть фильтр SSRC на 4-ю и 5-ю стратегии?

Добавлено (10.06.2010, 09:24)
---------------------------------------------
Влад , сделай в советнике , там где сетка , возможность задать увеличение лота каждого шага сетки на Х% от стандартного . Например , у мня лот 0,1 . Я поставил шаг сетки 300 п. и 30% ( любое , от 0,01 до округления ) от 0,1 , т.е. следущий шаг сетки откроется лотом 0,13 , далее 0,16 ... Это значит , когда цена начнет корректироваться , то ей надо будет меньше дистанции пройти для закрытия по усреднению. И значит реальнее закрыться , чем цена не дойдет до усреднения и вновь в минус уйдет. Это я в одном советнике узрел. Поставил теститься , и чот не понял почему лоты увеличиваются. Глянул - там такая система. Очень хорошо отрабатывает.

Сообщение отредактировал iviv - Четверг, 10.06.2010, 09:28

написанной за 10 минут

мне б за 10 мин писать... biggrin Тем более , Влад , а что по сообщению 182 на 19-й странице? Можешь за 10 мин черкануть фильтр SSRC на 4-ю и 5-ю стратегии?

Добавлено (10.06.2010, 09:24)
Влад , сделай в советнике , там где сетка , возможность задать увеличение лота каждого шага сетки на Х% от стандартного . Например , у мня лот 0,1 . Я поставил шаг сетки 300 п. и 30% ( любое , от 0,01 до округления ) от 0,1 , т.е. следущий шаг сетки откроется лотом 0,13 , далее 0,16 ... Это значит , когда цена начнет корректироваться , то ей надо будет меньше дистанции пройти для закрытия по усреднению. И значит реальнее закрыться , чем цена не дойдет до усреднения и вновь в минус уйдет. Это я в одном советнике узрел. Поставил теститься , и чот не понял почему лоты увеличиваются. Глянул - там такая система. Очень хорошо отрабатывает.

Автор - iviv
Дата добавления - 10.06.2010 в 09:24

expforexДата: Четверг, 10.06.2010, 11:20 | Сообщение # 195
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Напишу, щас провожу тесты, комп бедный уже еле тянет свои вентиляторы, чтобы охладить нагретый проц smile

Влад, а как привязать горизонтальную линию на графике к орткрытию ордеров. Я что то не нашел название этой линии в библиотеке MQL.

Каждая линия имеет название, вытянуть например положение линии можно так:

ObjectGet(ИМЯ обьекта,OBJPROP_PRICE1)

double ObjectGet( string name, int index)
The function returns the value of the specified object property. To check errors, one has to call the GetLastError() function.
See also ObjectSet() function.
Parameters:
name - Object name.
index - Object property index. It can be any of the Object properties enumeration values.

Sample:
color oldColor=ObjectGet("hline12", OBJPROP_COLOR);

да у меня было такое в баракуде, я такое как - то тестировал :-

Напишу, щас провожу тесты, комп бедный уже еле тянет свои вентиляторы, чтобы охладить нагретый проц smile

Каждая линия имеет название, вытянуть например положение линии можно так:

ObjectGet(ИМЯ обьекта,OBJPROP_PRICE1)

double ObjectGet( string name, int index)
The function returns the value of the specified object property. To check errors, one has to call the GetLastError() function.
See also ObjectSet() function.
Parameters:
name - Object name.
index - Object property index. It can be any of the Object properties enumeration values.

Sample:
color oldColor=ObjectGet("hline12", OBJPROP_COLOR);

да у меня было такое в баракуде, я такое как - то тестировал :-

Автор - expforex
Дата добавления - 10.06.2010 в 11:20

ivivДата: Четверг, 10.06.2010, 13:23 | Сообщение # 196

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
да у меня было такое в баракуде, я такое как - то тестировал :

Ну дык , реанимируй.......... кому надо воспользуется...
И ты все-таки все игнорируешь трал прибыли....

да у меня было такое в баракуде, я такое как - то тестировал :

Автор - iviv
Дата добавления - 10.06.2010 в 13:23

Umka85Дата: Четверг, 10.06.2010, 14:54 | Сообщение # 197
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

expforex, спасибо, попытаюсь разобраться.

Сообщениеexpforex, спасибо, попытаюсь разобраться.

Автор - Umka85
Дата добавления - 10.06.2010 в 14:54

expforexДата: Четверг, 10.06.2010, 16:19 | Сообщение # 198
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

да я помню, такое должно быть, но че-то пока мысли не идут как сделать трал прибыли.

да я помню, такое должно быть, но че-то пока мысли не идут как сделать трал прибыли.

Автор - expforex
Дата добавления - 10.06.2010 в 16:19

ivivДата: Четверг, 10.06.2010, 18:56 | Сообщение # 199

[Бонусы за сообщения ]

Получена н-прибыль. На сегодня есть одно решение - по достижении заданного н-профита +коэф профита = закрытие. Дальше истекаешь слюной , видя как цена благополучно чешет дальше. Давай зададим условие. По достижении заданной величины профита ( с коэф ) пул ордеров , образующих данный профит подхватывается тралом. При этом задается условие - скильки % от полученного н-профита может быть задействовано риском отката цены. Например ставим 20. Т.е. получили 200 пунктов профита. Мы готовы рискнуть 40 пунктами ( 20% - по выбору ) , если цена уйдет не туда. Если все-таки откатится на 40 и дальше пунктов , то все-равно имеем 160 профита. Если цена идет дальше , то тралятся н-р те же 40п ( или по установке ) . Пройдет 40п . Уже хорошо. Ничего не потеряли. Прошло больше - отлично. Часто идет более. Типа так?

СообщениеПолучена н-прибыль. На сегодня есть одно решение - по достижении заданного н-профита +коэф профита = закрытие. Дальше истекаешь слюной , видя как цена благополучно чешет дальше. Давай зададим условие. По достижении заданной величины профита ( с коэф ) пул ордеров , образующих данный профит подхватывается тралом. При этом задается условие - скильки % от полученного н-профита может быть задействовано риском отката цены. Например ставим 20. Т.е. получили 200 пунктов профита. Мы готовы рискнуть 40 пунктами ( 20% - по выбору ) , если цена уйдет не туда. Если все-таки откатится на 40 и дальше пунктов , то все-равно имеем 160 профита. Если цена идет дальше , то тралятся н-р те же 40п ( или по установке ) . Пройдет 40п . Уже хорошо. Ничего не потеряли. Прошло больше - отлично. Часто идет более. Типа так?

Автор - iviv
Дата добавления - 10.06.2010 в 18:56

VarawaДата: Пятница, 11.06.2010, 15:42 | Сообщение # 200
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Посидим тут, посмотрим... пока.

Добавлено (11.06.2010, 15:24)
expforex, Как часто вы читаете письма от заказчиков? И как часто вы на них отвечаете?

Добавлено (11.06.2010, 15:42)
А как у вас с такой практикой, что взять заказ на два пункта, взять аванс за два, а потом выполнить один пункт и сказать, что вы берете аванс в счет исполнения одного пункта, а от второго отказываетесь, поломав на хрен все, что можно из того, что работало раньше? У вас такого не бывает? А то мне такие встречались.

СообщениеПосидим тут, посмотрим... пока.

Добавлено (11.06.2010, 15:24)
expforex, Как часто вы читаете письма от заказчиков? И как часто вы на них отвечаете?

Добавлено (11.06.2010, 15:42)
А как у вас с такой практикой, что взять заказ на два пункта, взять аванс за два, а потом выполнить один пункт и сказать, что вы берете аванс в счет исполнения одного пункта, а от второго отказываетесь, поломав на хрен все, что можно из того, что работало раньше? У вас такого не бывает? А то мне такие встречались.

Автор - Varawa
Дата добавления - 11.06.2010 в 15:42
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 20 из 155«121819202122154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.