Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 23 из 155«122122232425154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

SolomanaДата: Вторник, 22.06.2010, 02:28 | Сообщение # 221
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте!
Я приобрел недавно систему и еще толкам в ней неразобрался,но ситуация токая,она вопще прибольная или она еще разробатываеться.
Проста я не пойму,прогнал ее в тесторе, а она все время в убыток выходит,может я что то не так делаю,может вы через это проходили и уже вкурсе.
вот что выходит

Баров в истории 15396
Смоделировано тиков 545285
Качество моделирования n/a
Ошибки рассогласования графиков 207
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль -59.63
Общая прибыль 17.79
Общий убыток -77.41
Прибыльность 0.23
Матожидание выигрыша -2.59
Абсолютная просадка 152.57
Максимальная просадка 155.09 (15.47%)
Относительная просадка 15.47% (155.09)
Всего сделок 23
Короткие позиции (% выигравших) 4 (100.00%)
Длинные позиции (% выигравших) 19 (36.84%)
Прибыльные сделки (% от всех) 11 (47.83%)
Убыточные сделки (% от всех) 12 (52.17%)
Самая большая
прибыльная сделка 5.04
убыточная сделка -11.92
Средняя
прибыльная сделка 1.62
убыточная сделка -6.45
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 11 (17.79)
непрерывных проигрышей (убыток) 12 (-77.41)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 17.79 (11)
непрерывный убыток (число проигрышей) -77.41 (12)
Средний
непрерывный выигрыш 11
непрерывный проигрыш 12

Прикрепления: 8478690.gif(7Kb)

СообщениеЗдравствуйте!
Я приобрел недавно систему и еще толкам в ней неразобрался,но ситуация токая,она вопще прибольная или она еще разробатываеться.
Проста я не пойму,прогнал ее в тесторе, а она все время в убыток выходит,может я что то не так делаю,может вы через это проходили и уже вкурсе.
вот что выходит

Баров в истории 15396
Смоделировано тиков 545285
Качество моделирования n/a
Ошибки рассогласования графиков 207
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль -59.63
Общая прибыль 17.79
Общий убыток -77.41
Прибыльность 0.23
Матожидание выигрыша -2.59
Абсолютная просадка 152.57
Максимальная просадка 155.09 (15.47%)
Относительная просадка 15.47% (155.09)
Всего сделок 23
Короткие позиции (% выигравших) 4 (100.00%)
Длинные позиции (% выигравших) 19 (36.84%)
Прибыльные сделки (% от всех) 11 (47.83%)
Убыточные сделки (% от всех) 12 (52.17%)
Самая большая
прибыльная сделка 5.04
убыточная сделка -11.92
Средняя
прибыльная сделка 1.62
убыточная сделка -6.45
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 11 (17.79)
непрерывных проигрышей (убыток) 12 (-77.41)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 17.79 (11)
непрерывный убыток (число проигрышей) -77.41 (12)
Средний
непрерывный выигрыш 11
непрерывный проигрыш 12

Автор - Solomana
Дата добавления - 22.06.2010 в 02:28

SIPДата: Вторник, 22.06.2010, 05:24 | Сообщение # 222
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Solomana)
вот что выходит

Из вашего сообщения непонятно, какая использовалась стратегия и какой таймфрейм?

вот что выходит

Из вашего сообщения непонятно, какая использовалась стратегия и какой таймфрейм?

Автор - SIP
Дата добавления - 22.06.2010 в 05:24

Umka85Дата: Вторник, 22.06.2010, 05:38 | Сообщение # 223
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Ну таймфрейм на графике написан. М5

Solomana,
А вот копировать надо не это. Нужно правой клавишей мышки "сохранить как отчет."
и уже копировать например это
Strategy Tester Report
Exp - UTS v 1.0( R13052010 )
DigitalDealing-Server (Build 226)
Символ EURJPY (Euro vs Japanese Yen)
Период 15 Минут (M15) 2010.06.01 00:00 - 2010.06.21 23:45 (2010.06.01 - 2010.06.22)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры authorWeb="www.expforex.at.ua"; authorMail="expforex@meta.ua"; OFF="-----------------Other SET"; UseYourStrategy=false; NumberStrategy=4; InfoToGraph=false; AutoSet=false; AutoGrid=false; AutoMiddle=false; AutoTrailing=false; Indicator="-----------------Indicator SET"; Strategy=3; ReversePosition=false; GridUTS=false; StepGrid=100; LockLevel=0; BandsPeriod=20; BandsDeviations=2; FilterDistance=100; shift=1; MinuteFilter=0; PipDistanceNearMarket=0; _Expert="-----------------EA SET"; Magic=1; _Trade="-----------------Traiding SET"; StopLoss=0; TakeProfit=0; VirtualTPSL=false; Slippage=3; _autolot="-----------------AUTOLOT SET"; Lots=0.05; Autolot=false; LotsDigit=2; Risk=1; MaxLots=999; MartinGeil=false; Martinkof=2; Timrrrr="-----------------TIME SET"; AllTimeTrade=true; DayOfWeekSetNotTrade=0; OpenHou_Strategy1=0; CloseHou_Strategy1=23; ClosePosBy_Strategy1=false; ShowComment=true; _P_Trailing="-----------------TRAILING SET"; Trailing=false; IfProfTrail=false; TrailingStop=0; VirtualTrailingStop=false; _close="-----------------CLOSE SET"; CloseifChange=false; MaxTrades=20; MaxTradesBuy=20; MaxTradesSell=20; _CloseProfit="-----------------MIDLLE SET"; Usrednenie=true; OrderToClose=2; Auto_прибыль=true; ProfitofClose=25; Koef_profit=3;

Сообщение отредактировал Umka85 - Вторник, 22.06.2010, 05:40

СообщениеНу таймфрейм на графике написан. М5

Solomana,
А вот копировать надо не это. Нужно правой клавишей мышки "сохранить как отчет."
и уже копировать например это
Strategy Tester Report
Exp - UTS v 1.0( R13052010 )
DigitalDealing-Server (Build 226)
Символ EURJPY (Euro vs Japanese Yen)
Период 15 Минут (M15) 2010.06.01 00:00 - 2010.06.21 23:45 (2010.06.01 - 2010.06.22)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры authorWeb="www.expforex.at.ua"; authorMail="expforex@meta.ua"; OFF="-----------------Other SET"; UseYourStrategy=false; NumberStrategy=4; InfoToGraph=false; AutoSet=false; AutoGrid=false; AutoMiddle=false; AutoTrailing=false; Indicator="-----------------Indicator SET"; Strategy=3; ReversePosition=false; GridUTS=false; StepGrid=100; LockLevel=0; BandsPeriod=20; BandsDeviations=2; FilterDistance=100; shift=1; MinuteFilter=0; PipDistanceNearMarket=0; _Expert="-----------------EA SET"; Magic=1; _Trade="-----------------Traiding SET"; StopLoss=0; TakeProfit=0; VirtualTPSL=false; Slippage=3; _autolot="-----------------AUTOLOT SET"; Lots=0.05; Autolot=false; LotsDigit=2; Risk=1; MaxLots=999; MartinGeil=false; Martinkof=2; Timrrrr="-----------------TIME SET"; AllTimeTrade=true; DayOfWeekSetNotTrade=0; OpenHou_Strategy1=0; CloseHou_Strategy1=23; ClosePosBy_Strategy1=false; ShowComment=true; _P_Trailing="-----------------TRAILING SET"; Trailing=false; IfProfTrail=false; TrailingStop=0; VirtualTrailingStop=false; _close="-----------------CLOSE SET"; CloseifChange=false; MaxTrades=20; MaxTradesBuy=20; MaxTradesSell=20; _CloseProfit="-----------------MIDLLE SET"; Usrednenie=true; OrderToClose=2; Auto_прибыль=true; ProfitofClose=25; Koef_profit=3;

Автор - Umka85
Дата добавления - 22.06.2010 в 05:38

expforexДата: Вторник, 22.06.2010, 10:47 | Сообщение # 224
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Solomana)
Здравствуйте!
вот что выходит

Система сама по себе дает основу для будущих стратегий, Это универсальная система торговли.

Стратегии в системе прошиты как примеры использования системы в целом.

Нельзя судить о системе прибыльна она или нет, она лишь торгует по распространенным методикам, тогда как Сигналам к входу Вы задаете с помощью внешних индикаторов.

На рабочем столе у Вас появился ярлык справки по системе, просьба прочитать данную инструкцию.

Здравствуйте!
вот что выходит

Система сама по себе дает основу для будущих стратегий, Это универсальная система торговли.

Нельзя судить о системе прибыльна она или нет, она лишь торгует по распространенным методикам, тогда как Сигналам к входу Вы задаете с помощью внешних индикаторов.

На рабочем столе у Вас появился ярлык справки по системе, просьба прочитать данную инструкцию.

Автор - expforex
Дата добавления - 22.06.2010 в 10:47

SolomanaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:55 | Сообщение # 225
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Я это понил и все прочитал, но меня смущает вот это в инструкции
Автоматическая система UTS – это технический инструмент, С помощью Которого совершаются
сделки.
К принеру у меня UTS , что мне делать дальше,как совершить сделки,(торговать) как,она же автомотическая( нужны настройки) какие настройки и где их взять.
В инструкции написано :Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд.
К примеру: EURCHF Файлы настроек для каждой пары ВЫ сможете скачать в закрытом
форуме оф.сайта.
EURCHF,EURUSD,USDCHF
Я чесно искал их,но не нашел.
Проста вы бы мне пунктирно объясните куда двигаться,а то что та или недопонил или где то что та пропустил.
Или тут както надо свои индикаторы подключать

Quote (expforex)
она лишь торгует по распространенным методикам, тогда как Сигналам к входу Вы задаете с помощью внешних индикаторов.

Как их задовать эти сигналы?
Пршу прощения если что не так с Уважением Соломатин Вячеслав!!!

Я это понил и все прочитал, но меня смущает вот это в инструкции
Автоматическая система UTS – это технический инструмент, С помощью Которого совершаются
сделки.
К принеру у меня UTS , что мне делать дальше,как совершить сделки,(торговать) как,она же автомотическая( нужны настройки) какие настройки и где их взять.
В инструкции написано :Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд.
К примеру: EURCHF Файлы настроек для каждой пары ВЫ сможете скачать в закрытом
форуме оф.сайта.
EURCHF,EURUSD,USDCHF
Я чесно искал их,но не нашел.
Проста вы бы мне пунктирно объясните куда двигаться,а то что та или недопонил или где то что та пропустил.
Или тут както надо свои индикаторы подключать

Quote (expforex)
она лишь торгует по распространенным методикам, тогда как Сигналам к входу Вы задаете с помощью внешних индикаторов.

Как их задовать эти сигналы?
Пршу прощения если что не так с Уважением Соломатин Вячеслав!!!

Автор - Solomana
Дата добавления - 22.06.2010 в 18:55

expforexДата: Вторник, 22.06.2010, 20:07 | Сообщение # 226
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ок Вячеслав, попробую объяснить подробнее:

в закрытом форуме Есть система Баракуда, старая система, стратегия этой системы в принципе не нова, но с каждым днем я эту систему улучшал в сторону математических расчетов а не индикаторных. И в итоге пришел к выводу, что к любой системе, к любому индикатору можно приделать грамотную математику и получить более и менее нормальный советник. Этой системой, комплексом стал UTS

Это советник - комплекс математических расчетов и функций, которые смогут облегчить работу трейдера.

в инструкции сказано "Если использовать стандартные стратегии" т.е. те стратегии которые поставляются как пример.

Но! Не секрет что у каждого человека есть свои индикаторы, также не секрет что любой индикатор рано или поздно начинает "сбоить"

так вот система UTS это тот инструмент на каждый день, который можно использовать с любыми индикаторами и сигналами.

В системе поставляется файл стратегий. Это файл куда можно вписать абсолютно любую стратегию игры, индикатора, ну и не хитрыми способами управления капиталом - вывести эти индикаторы на прибыльную сторону.

Насчет настроек, да они есть в закрытом форуме и имеют стандартный вид. Об этом я уже позаботился в новой версии UTS которая будет доступна на днях.

С новой версией будет поставляться настройки некоторых хитрых комбинаций использования системы.

Вся изюминка данного комплекса в том, что он никогда не умрет, ведь в нем заложена только математика. И эта математика работает только когда мы имеем ложный сигнал. в остальных случаях - при подключении проверенного индикатора, мы имеем возможность использовать весь набор полезных и значимых функций.

В соседней ветке "Шаблоны для UTS" я собираю некоторые индикаторы и тестирую их прибыльность вместе с программой UTS

Сообщениеок Вячеслав, попробую объяснить подробнее:

в закрытом форуме Есть система Баракуда, старая система, стратегия этой системы в принципе не нова, но с каждым днем я эту систему улучшал в сторону математических расчетов а не индикаторных. И в итоге пришел к выводу, что к любой системе, к любому индикатору можно приделать грамотную математику и получить более и менее нормальный советник. Этой системой, комплексом стал UTS

Это советник - комплекс математических расчетов и функций, которые смогут облегчить работу трейдера.

в инструкции сказано "Если использовать стандартные стратегии" т.е. те стратегии которые поставляются как пример.

Но! Не секрет что у каждого человека есть свои индикаторы, также не секрет что любой индикатор рано или поздно начинает "сбоить"

так вот система UTS это тот инструмент на каждый день, который можно использовать с любыми индикаторами и сигналами.

В системе поставляется файл стратегий. Это файл куда можно вписать абсолютно любую стратегию игры, индикатора, ну и не хитрыми способами управления капиталом - вывести эти индикаторы на прибыльную сторону.

Насчет настроек, да они есть в закрытом форуме и имеют стандартный вид. Об этом я уже позаботился в новой версии UTS которая будет доступна на днях.

С новой версией будет поставляться настройки некоторых хитрых комбинаций использования системы.

Вся изюминка данного комплекса в том, что он никогда не умрет, ведь в нем заложена только математика. И эта математика работает только когда мы имеем ложный сигнал. в остальных случаях - при подключении проверенного индикатора, мы имеем возможность использовать весь набор полезных и значимых функций.

В соседней ветке "Шаблоны для UTS" я собираю некоторые индикаторы и тестирую их прибыльность вместе с программой UTS

Автор - expforex
Дата добавления - 22.06.2010 в 20:07

expforexДата: Вторник, 22.06.2010, 20:25 | Сообщение # 227
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

немного позже, я покажу в видео режиме - все возможности программы UTS

Сообщениенемного позже, я покажу в видео режиме - все возможности программы UTS

Автор - expforex
Дата добавления - 22.06.2010 в 20:25

SolomanaДата: Вторник, 22.06.2010, 20:38 | Сообщение # 228
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Стало яснея.

Quote (expforex)

А вот как подсоединить индекатор что бы он торговал автоматом,в инструкции чтота показано как что та подсоединить,но там же не семинар, ,у меня есть индикаторы но у них алгоритмы сложные(они сразу выводят сигналы) и я незнаю как их тогда подсаидинить.

Quote (expforex)

Я тогда в саседней ветке скину один из них,может подскажеш подсоединиться он или нет,а тестить даже не обязательно и так видно( а если он налезит на ваше ютс,то ютс сможет сделать такую тактику что с помущью индекатора он открывал позицию и выставлял стоп лос и тейк проф и наче тогда он безполезен.
Спасибо за понимание, с Уважением Вячеслав

СообщениеСтало яснея.
Quote (expforex)

А вот как подсоединить индекатор что бы он торговал автоматом,в инструкции чтота показано как что та подсоединить,но там же не семинар, ,у меня есть индикаторы но у них алгоритмы сложные(они сразу выводят сигналы) и я незнаю как их тогда подсаидинить.

Quote (expforex)

Я тогда в саседней ветке скину один из них,может подскажеш подсоединиться он или нет,а тестить даже не обязательно и так видно( а если он налезит на ваше ютс,то ютс сможет сделать такую тактику что с помущью индекатора он открывал позицию и выставлял стоп лос и тейк проф и наче тогда он безполезен.
Спасибо за понимание, с Уважением Вячеслав

Автор - Solomana
Дата добавления - 22.06.2010 в 20:38

expforexДата: Вторник, 22.06.2010, 21:02 | Сообщение # 229
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Solomana)

Да конечно, можно выложить индикатор - я наложу его на ЮТС и выложу пример стратегии.

Да конечно, можно выложить индикатор - я наложу его на ЮТС и выложу пример стратегии.

Автор - expforex
Дата добавления - 22.06.2010 в 21:02

expforexДата: Вторник, 22.06.2010, 21:45 | Сообщение # 230
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Solomana, 5 минут ушло на написание стратегии, прописываем в системе номер 12 и система работает по индикатору, ну а включение/отключение функций уже как понравится.

http://expforex.at.ua/forum/46-264-9586-16-1277228618

Прикрепления: 8131571.gif(28Kb)

СообщениеSolomana, 5 минут ушло на написание стратегии, прописываем в системе номер 12 и система работает по индикатору, ну а включение/отключение функций уже как понравится.

http://expforex.at.ua/forum/46-264-9586-16-1277228618

Автор - expforex
Дата добавления - 22.06.2010 в 21:45
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 23 из 155«122122232425154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.