Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 26 из 155«122425262728154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Четверг, 24.06.2010, 21:14 | Сообщение # 251
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Вопрос такой. При тестировании профит устанавливаю в долл. ( не в пунктах ). Когда сделки закрываются в левом верхнем углу показывает процент прибыли , левее от него сумма прибыли в валюте, а еще левее той же строчки сумму прибыли в пунктах. Так вот , последний пункт иногда красный. Хотя оба правее зеленые. Это недоработка или реальный убыток от того , что прибыль в долл и % считается без учета спреда? Заодно вопрос, прибыль расчитывается без этого спреда ? , если без , то нельзя в программе его прикрутить. Можно даже путем указания в параметрах, хоть приблизительно для пары. Для евры я бы указал 1,5.

возможно недоработка, я посмотрю. спред при прибыли не считается, зачем он нужен.

Quote (SIP)
Ругается при компилировании '(' - function definition unexpected \4+Volatility\Exp-UTSMyStrategy.mq4 (191, 12)
'Vol0' - variable not defined \4+Volatility\Exp-UTSMyStrategy.mq4 (196, 8)
'Vol0' - variable not defined \4+Volatility\Exp-UTSMyStrategy.mq4 (197, 8)

перезалил

Вопрос такой. При тестировании профит устанавливаю в долл. ( не в пунктах ). Когда сделки закрываются в левом верхнем углу показывает процент прибыли , левее от него сумма прибыли в валюте, а еще левее той же строчки сумму прибыли в пунктах. Так вот , последний пункт иногда красный. Хотя оба правее зеленые. Это недоработка или реальный убыток от того , что прибыль в долл и % считается без учета спреда? Заодно вопрос, прибыль расчитывается без этого спреда ? , если без , то нельзя в программе его прикрутить. Можно даже путем указания в параметрах, хоть приблизительно для пары. Для евры я бы указал 1,5.

возможно недоработка, я посмотрю. спред при прибыли не считается, зачем он нужен.

Quote (SIP)
Ругается при компилировании '(' - function definition unexpected \4+Volatility\Exp-UTSMyStrategy.mq4 (191, 12)
'Vol0' - variable not defined \4+Volatility\Exp-UTSMyStrategy.mq4 (196, 8)
'Vol0' - variable not defined \4+Volatility\Exp-UTSMyStrategy.mq4 (197, 8)

перезалил

Автор - expforex
Дата добавления - 24.06.2010 в 21:14

Umka85Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:34 | Сообщение # 252
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Владислав! мои поздравления!!! и спасибо
Я так думаю что и стратегии баракуды отлично будут работать.

Присоединяюсь к поздравлениям.

А можно как нибудь стратегию 1 из версии баракуды 49.8 добавить в файл стратегий.
Я ведь до сих пор пользуюсь ей. Только сообщение постоянно вылазит что вышла новая версия баракуды smile

И все таки для чего эти звездочки вылазят при сигналах в UTS. Так мешают. Их как нибудь можно убрать?

Владислав! мои поздравления!!! и спасибо
Я так думаю что и стратегии баракуды отлично будут работать.

Присоединяюсь к поздравлениям.

А можно как нибудь стратегию 1 из версии баракуды 49.8 добавить в файл стратегий.
Я ведь до сих пор пользуюсь ей. Только сообщение постоянно вылазит что вышла новая версия баракуды smile

И все таки для чего эти звездочки вылазят при сигналах в UTS. Так мешают. Их как нибудь можно убрать?

Автор - Umka85
Дата добавления - 24.06.2010 в 22:34

expforexДата: Четверг, 24.06.2010, 22:45 | Сообщение # 253
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

звездочки :-) то чтобы ловить сигналы.

Да я давно подумываю добавить стратегии Баракуды.

Да я давно подумываю добавить стратегии Баракуды.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.06.2010 в 22:45

ivivДата: Четверг, 24.06.2010, 23:12 | Сообщение # 254
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
спред при прибыли не считается, зачем он нужен.

Положим постоянный лот 0,1 и 200 сделок по нему . Прибыль 1000 долл.
Теперь включаем мартин-сетку. Постоянный лот превращается в изменяемый. Бывают 0,5 и 1 лот. Сделок 400. Прибыль 2000 долл.
На первый взгляд второй вариант прибыльней на 1000 долл.
А теперь посчитаем при ( пусть ) спреде 10 долл на 1 лот - для 1-го варианта : 200сделокХ0,1лот=20 лотовХ10долл=200 долл спред.
Для 2-го варианта средним лотом будет 0,5 лот. Значит: 400 сделокХ0,5=200 лотовХ10долл ( спред )=2000 долл.
Значит итоговый результат по 1-му варианту = +800 долл. А по 2-му - НОЛЬ. Спред съел всю прибыль.
То есть вопросов нет , когда лот постоянный. И можно на глазок прикинуть сколько минусовать с прибыли.( умножил к-во сделок на лот и спред ) . Но сразу возникают , когда лот двигается . Сколько лотов прошло? Сколько съел спред? Какая реально прибыль? Хотя бы справочно где-то можно , чтоб отражался объем прошедших лотов. ?

спред при прибыли не считается, зачем он нужен.

Положим постоянный лот 0,1 и 200 сделок по нему . Прибыль 1000 долл.
Теперь включаем мартин-сетку. Постоянный лот превращается в изменяемый. Бывают 0,5 и 1 лот. Сделок 400. Прибыль 2000 долл.
На первый взгляд второй вариант прибыльней на 1000 долл.
А теперь посчитаем при ( пусть ) спреде 10 долл на 1 лот - для 1-го варианта : 200сделокХ0,1лот=20 лотовХ10долл=200 долл спред.
Для 2-го варианта средним лотом будет 0,5 лот. Значит: 400 сделокХ0,5=200 лотовХ10долл ( спред )=2000 долл.
Значит итоговый результат по 1-му варианту = +800 долл. А по 2-му - НОЛЬ. Спред съел всю прибыль.
То есть вопросов нет , когда лот постоянный. И можно на глазок прикинуть сколько минусовать с прибыли.( умножил к-во сделок на лот и спред ) . Но сразу возникают , когда лот двигается . Сколько лотов прошло? Сколько съел спред? Какая реально прибыль? Хотя бы справочно где-то можно , чтоб отражался объем прошедших лотов. ?

Автор - iviv
Дата добавления - 24.06.2010 в 23:12

Umka85Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:24 | Сообщение # 255

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Как сказала бы Алла это полный Пипец smile
А раньше типа сигналы не ловились? Нет, ну правда без них реально никак?

Сообщение отредактировал Umka85 - Четверг, 24.06.2010, 23:47

Автор - Umka85
Дата добавления - 24.06.2010 в 23:24

ivivДата: Четверг, 24.06.2010, 23:26 | Сообщение # 256

[Бонусы за сообщения ]

Не совсем понял. По Гуппи файл Exp-UTSMyStrategy кидать в библиотеку ( там внутри 41 стратегия обозначена )
А по 4+Volatility тоже файл Exp-UTSMyStrategy ( внутри 42 стратегия ) кидать в библиотеку. Этож одно другого перепишет и все. Что делать-то?

СообщениеНе совсем понял. По Гуппи файл Exp-UTSMyStrategy кидать в библиотеку ( там внутри 41 стратегия обозначена )
А по 4+Volatility тоже файл Exp-UTSMyStrategy ( внутри 42 стратегия ) кидать в библиотеку. Этож одно другого перепишет и все. Что делать-то?

Автор - iviv
Дата добавления - 24.06.2010 в 23:26

SIPДата: Пятница, 25.06.2010, 06:01 | Сообщение # 257
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Этож одно другого перепишет и все. Что делать-то?

Я осттавляю оригиналы в отдельных папках. А коды стратегий можно скопировать в один файл.
Все же наверно возвращаемся к тому что бы для каждой стратегии был бы отдельный файлик. smile

Этож одно другого перепишет и все. Что делать-то?

Я осттавляю оригиналы в отдельных папках. А коды стратегий можно скопировать в один файл.
Все же наверно возвращаемся к тому что бы для каждой стратегии был бы отдельный файлик. smile

Автор - SIP
Дата добавления - 25.06.2010 в 06:01

expforexДата: Пятница, 25.06.2010, 10:13 | Сообщение # 258
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Некоторые индикаторы - подают сигналы а потом перерисовываются, поэтому звездочки ставятся там, где был получен сигнал от индикатора.

Я возьму это к сведениям.

Quote (iviv)
Сколько съел спред?

Спред мы теряем при открытии сделки, на закрытие сделки он никак не влияет, и закрытие идет не по спреду а по профиту.

Quote (iviv)
Не совсем понял. По Гуппи файл Exp-UTSMyStrategy кидать в библиотеку ( там внутри 41 стратегия обозначена )

Я лишь показываю примеры, я не говорю что эти примеры над ообязательно включать в свой файл стратегий. iviv, Прочтите плиз назначение системы UTS, мне кажется Вы не совсем поняли его сути.

Некоторые индикаторы - подают сигналы а потом перерисовываются, поэтому звездочки ставятся там, где был получен сигнал от индикатора.

Я возьму это к сведениям.

Quote (iviv)
Сколько съел спред?

Спред мы теряем при открытии сделки, на закрытие сделки он никак не влияет, и закрытие идет не по спреду а по профиту.

Quote (iviv)

Я лишь показываю примеры, я не говорю что эти примеры над ообязательно включать в свой файл стратегий. iviv, Прочтите плиз назначение системы UTS, мне кажется Вы не совсем поняли его сути.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.06.2010 в 10:13

ivivДата: Пятница, 25.06.2010, 13:15 | Сообщение # 259

[Бонусы за сообщения ]

Госпада , а не скажете насчет логов из папки тестера - что с ними делать? на 4-х терминалах скопилось 20 гигов - по разным датам . Это из-за тестирования и оптимизации? Удалять? Сэнкс.

СообщениеГоспада , а не скажете насчет логов из папки тестера - что с ними делать? на 4-х терминалах скопилось 20 гигов - по разным датам . Это из-за тестирования и оптимизации? Удалять? Сэнкс.

Автор - iviv
Дата добавления - 25.06.2010 в 13:15

expforexДата: Пятница, 25.06.2010, 14:20 | Сообщение # 260
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Госпада , а не скажете насчет логов из папки тестера - что с ними делать? на 4-х терминалах скопилось 20 гигов - по разным датам . Это из-за тестирования и оптимизации? Удалять? Сэнкс.

да можно удалять без проблем, я делаю это после каждого тестирования.

да можно удалять без проблем, я делаю это после каждого тестирования.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.06.2010 в 14:20
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 26 из 155«122425262728154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.