Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 28 из 155«122627282930154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

ivivДата: Суббота, 26.06.2010, 14:47 | Сообщение # 271
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Мож кто подскажет. При тестировании на графике образуется типа шапки от прямой линии баланса. Это когда прибыль растет , но еще не зафиксирована. Затем фиксируется со сдуванием пузыря. ( типа плюс 200 и минус 150 фиксирует на 50 среднем ).
В отчете это считается и показывается в виде просадки. Т.е. просадка 150 считается тоже. Хотя она никакого отношения к ситуации не имеет. Ведь важна просадка по отношению к ЗАФИКСИРОВАННОЙ до нового расчета прибыли, а не то , что еще в работе. Я понимаю , когда просадка считается от прошлого зафиксированного уровня , но не от того что в процессе. Т.е , если она зашла ниже прошлого уровня , то принимаем за просадку. А так картина реальная нарушается. В связи с этим вопрос - в отчете есть 3 типа просадки - относительная , максимальная и абсолютная . Какая из них не считает шапку ( пузырь )? Или они все построены сучетом пузыря , включающего выше последнего зафиксированного уровня ? Если коротко , то меня интересует просадка , как отношение эквити на баланс , зафиксированный на момент нового отсчета.

Добавлено (26.06.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Влад , такой вопрос. Поставил мартин-сетку 1,05. При тесте в 2-х случаях была такая ситуация. Идет лот 0,1 , дальше 0,1 , 0,21, о,31 о,41 о,52 0,63 ... Доходит до 1,05 , и далее выдает 3,67 , следом 12,69 и далее 13,67 Сливает , естесственно. Т.е. геометрически непропорциональный рост лота. Это так и должно быть? И есть ли возможность самостоятельно задать логику мартина ( может по выбору ). Я бы хотел так. Поставил коэф 1,5 , что означало бы увеличение последующего лота в 1,5 раза от предшествующего. Т.е. плавный рост , а не геометрический.В одном случае у мня даже 20 лотов открыло при базовом 0,1 . В 200 раз!!! Так никакого депо не хватит.

Сообщение отредактировал iviv - Суббота, 26.06.2010, 22:02

СообщениеМож кто подскажет. При тестировании на графике образуется типа шапки от прямой линии баланса. Это когда прибыль растет , но еще не зафиксирована. Затем фиксируется со сдуванием пузыря. ( типа плюс 200 и минус 150 фиксирует на 50 среднем ).
В отчете это считается и показывается в виде просадки. Т.е. просадка 150 считается тоже. Хотя она никакого отношения к ситуации не имеет. Ведь важна просадка по отношению к ЗАФИКСИРОВАННОЙ до нового расчета прибыли, а не то , что еще в работе. Я понимаю , когда просадка считается от прошлого зафиксированного уровня , но не от того что в процессе. Т.е , если она зашла ниже прошлого уровня , то принимаем за просадку. А так картина реальная нарушается. В связи с этим вопрос - в отчете есть 3 типа просадки - относительная , максимальная и абсолютная . Какая из них не считает шапку ( пузырь )? Или они все построены сучетом пузыря , включающего выше последнего зафиксированного уровня ? Если коротко , то меня интересует просадка , как отношение эквити на баланс , зафиксированный на момент нового отсчета.

Добавлено (26.06.2010, 14:47)
Влад , такой вопрос. Поставил мартин-сетку 1,05. При тесте в 2-х случаях была такая ситуация. Идет лот 0,1 , дальше 0,1 , 0,21, о,31 о,41 о,52 0,63 ... Доходит до 1,05 , и далее выдает 3,67 , следом 12,69 и далее 13,67 Сливает , естесственно. Т.е. геометрически непропорциональный рост лота. Это так и должно быть? И есть ли возможность самостоятельно задать логику мартина ( может по выбору ). Я бы хотел так. Поставил коэф 1,5 , что означало бы увеличение последующего лота в 1,5 раза от предшествующего. Т.е. плавный рост , а не геометрический.В одном случае у мня даже 20 лотов открыло при базовом 0,1 . В 200 раз!!! Так никакого депо не хватит.

Автор - iviv
Дата добавления - 26.06.2010 в 14:47

SIPДата: Суббота, 26.06.2010, 20:03 | Сообщение # 272
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
при включении качелей?

Похоже не только при включении качелей. Может только у меня так или еще зависит от внешних индикаторов тяжелых.

при включении качелей?

Похоже не только при включении качелей. Может только у меня так или еще зависит от внешних индикаторов тяжелых.

Автор - SIP
Дата добавления - 26.06.2010 в 20:03

ivivДата: Суббота, 26.06.2010, 21:39 | Сообщение # 273

[Бонусы за сообщения ]

Влад , можно ли ввести в систему визуализацию уровня безубытка или уровня , когда открытые ордера будут закрыты по условию открытия-закрытия. Типа динамического визуального уровня. Так удобно воспринимать текущее положение по открытым позициям.
И второй вопрос. Если включены усреднение и качели - что из них выполняется или оба имеют быть место.

Сообщение отредактировал iviv - Суббота, 26.06.2010, 22:04

СообщениеВлад , можно ли ввести в систему визуализацию уровня безубытка или уровня , когда открытые ордера будут закрыты по условию открытия-закрытия. Типа динамического визуального уровня. Так удобно воспринимать текущее положение по открытым позициям.
И второй вопрос. Если включены усреднение и качели - что из них выполняется или оба имеют быть место.

Автор - iviv
Дата добавления - 26.06.2010 в 21:39

SIPДата: Суббота, 26.06.2010, 23:11 | Сообщение # 274
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
можно ли ввести в систему визуализацию уровня безубытка

Есть такой индикатор Inf_Open_Orders_2 показывает уровень безубытка

Прикрепления: Inf_Open_Orders.rar(4Kb)

можно ли ввести в систему визуализацию уровня безубытка

Есть такой индикатор Inf_Open_Orders_2 показывает уровень безубытка

Автор - SIP
Дата добавления - 26.06.2010 в 23:11

Umka85Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:18 | Сообщение # 275

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
ожно ли ввести в систему визуализацию уровня безубытка

Это моя давнышняя мечта. И очень удобная штука.

Quote (SIP)
Есть такой индикатор Inf_Open_Orders_2

Если чуть соображать то можно и самому его встатить в Exp-UTSMyStrategy
Но это если Влад наотрез откажеться вставить эту полезную функцию в UTS.
В чем я сомневаюсь. smile

ожно ли ввести в систему визуализацию уровня безубытка

Это моя давнышняя мечта. И очень удобная штука.

Quote (SIP)
Есть такой индикатор Inf_Open_Orders_2

Если чуть соображать то можно и самому его встатить в Exp-UTSMyStrategy
Но это если Влад наотрез откажеться вставить эту полезную функцию в UTS.
В чем я сомневаюсь. smile

Автор - Umka85
Дата добавления - 27.06.2010 в 00:18

ivivДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:49 | Сообщение # 276

[Бонусы за сообщения ]

У СИПа все под рукой. biggrin Посмотри , я имел ввиду не информационный блок , а типа горизонтальной динамической линии , показывающей безъубыток или уровень выхода при закрытии всех ордеров при выполнении условий выхода. Такое есть в некоторых советниках.

Добавлено (27.06.2010, 02:02)

Quote (Umka85)
В чем я сомневаюсь

А никто и не сумлевается.... cry biggrin dry

Добавлено (27.06.2010, 02:49)
Влад , у тебя есть сэт #4 Система Качели+мартингейл+усреднение.set Здесь усреднение без сетки? И на каком уровне и по какому принципу закрываются ордера , открытые по системе качелей и мартингейла?

СообщениеУ СИПа все под рукой. biggrin Посмотри , я имел ввиду не информационный блок , а типа горизонтальной динамической линии , показывающей безъубыток или уровень выхода при закрытии всех ордеров при выполнении условий выхода. Такое есть в некоторых советниках.

Добавлено (27.06.2010, 02:02)

Quote (Umka85)
В чем я сомневаюсь

А никто и не сумлевается.... cry biggrin dry

Добавлено (27.06.2010, 02:49)
Влад , у тебя есть сэт #4 Система Качели+мартингейл+усреднение.set Здесь усреднение без сетки? И на каком уровне и по какому принципу закрываются ордера , открытые по системе качелей и мартингейла?

Автор - iviv
Дата добавления - 27.06.2010 в 02:49

Umka85Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:46 | Сообщение # 277

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Посмотри , я имел ввиду не информационный блок , а типа горизонтальной динамической линии

НУ так SIP такой индикатор и дал. Динамическая линия. А блок внизу слева можно удалить.

Посмотри , я имел ввиду не информационный блок , а типа горизонтальной динамической линии

НУ так SIP такой индикатор и дал. Динамическая линия. А блок внизу слева можно удалить.

Автор - Umka85
Дата добавления - 27.06.2010 в 09:46

SIPДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:49 | Сообщение # 278
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
я имел ввиду не информационный блок , а типа горизонтальной динамической линии , показывающей безъубыток или уровень выхода при закрытии всех ордеров при выполнении условий выхода.

Как раз и показывается горизонтальная линия и без убыток для всех ордеров. Уровень профита не показывается, если ты это имел ввиду

я имел ввиду не информационный блок , а типа горизонтальной динамической линии , показывающей безъубыток или уровень выхода при закрытии всех ордеров при выполнении условий выхода.

Как раз и показывается горизонтальная линия и без убыток для всех ордеров. Уровень профита не показывается, если ты это имел ввиду

Автор - SIP
Дата добавления - 27.06.2010 в 09:49

expforexДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:25 | Сообщение # 279
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Полный аут, флешка Kingston перестала работать .... sad там было все, сохранилась версия в компилированном виде и версия от 7 июня.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеПолный аут, флешка Kingston перестала работать .... sad там было все, сохранилась версия в компилированном виде и версия от 7 июня.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.06.2010 в 22:25

Umka85Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:26 | Сообщение # 280

[Бонусы за сообщения ]

А я только хотел на глюк указать при качелях. Теперь вижу не надо уже. Что теперь делать? По новой чтоль программировать. И зачем все хранить на флешке. глупость какая. а как же бекапы на винте.
Влад, у Вас это не в первый раз. В том году подобное было. Неужели ничему не научило?

Но как говориться "после драки..."
Не переживай, Влад. Сделаешь ещё более умный советник.
Зато щас можно немного перекурить и просто отдохнуть. Лето все-таки. biggrin

Сообщение отредактировал Umka85 - Понедельник, 28.06.2010, 23:31

СообщениеА я только хотел на глюк указать при качелях. Теперь вижу не надо уже. Что теперь делать? По новой чтоль программировать. И зачем все хранить на флешке. глупость какая. а как же бекапы на винте.
Влад, у Вас это не в первый раз. В том году подобное было. Неужели ничему не научило?

Но как говориться "после драки..."
Не переживай, Влад. Сделаешь ещё более умный советник.
Зато щас можно немного перекурить и просто отдохнуть. Лето все-таки. biggrin

Автор - Umka85
Дата добавления - 28.06.2010 в 23:26
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 28 из 155«122627282930154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.