Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 30 из 155«122829303132154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

SolomanaДата: Среда, 30.06.2010, 01:01 | Сообщение # 291
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Всем привет,кто нить нашел нормальные ностройки к индекатору VQ, а то все ностройки та хороши но они депозит разгоняют, но а патом да же на большом лоте сливаються, система быстро депозит развивает, как бутто надень включай ,а патом выключай.Пытался то же с качелями потестить,да какую та толи ошибку выдает толи глюк, когда тестиш на бай стопе и сел стоп, то он выставляет два эти ордера но при закрытие села, бай остаеться и он ждет пока закроеться бай и не открывает новый сигнал, да и тот бай ведет на слив депо.И так потестил все стратегии и вроде факт пока толька один быстрый разгон, чем больше сигналов тем быстрей сольеш. Кто чем поделитесь, может вместе быстрей поймем.

СообщениеВсем привет,кто нить нашел нормальные ностройки к индекатору VQ, а то все ностройки та хороши но они депозит разгоняют, но а патом да же на большом лоте сливаються, система быстро депозит развивает, как бутто надень включай ,а патом выключай.Пытался то же с качелями потестить,да какую та толи ошибку выдает толи глюк, когда тестиш на бай стопе и сел стоп, то он выставляет два эти ордера но при закрытие села, бай остаеться и он ждет пока закроеться бай и не открывает новый сигнал, да и тот бай ведет на слив депо.И так потестил все стратегии и вроде факт пока толька один быстрый разгон, чем больше сигналов тем быстрей сольеш. Кто чем поделитесь, может вместе быстрей поймем.

Автор - Solomana
Дата добавления - 30.06.2010 в 01:01

Umka85Дата: Среда, 30.06.2010, 01:17 | Сообщение # 292
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

А что понимать то. У тебя настройки неверные.
Конкретно Order to close нужно ставить =1
а растояние дельта =25 (по евробаксу)
Ставить на часовик. С начальным минимальным лотом.

Добавлено (30.06.2010, 01:17)
---------------------------------------------
Кстаит сам индикатор шняга полная. Показывает стрелу а смену тренда, затем если разворот не произошел, стрелку стирает. А на истории остается только верные стрелки. Типа смотрите какой крутой индикатор.
Solomana, забей на него.

Прикрепления: kacheli.set(2Kb)

Сообщение отредактировал Umka85 - Среда, 30.06.2010, 01:19

СообщениеА что понимать то. У тебя настройки неверные.
Конкретно Order to close нужно ставить =1
а растояние дельта =25 (по евробаксу)
Ставить на часовик. С начальным минимальным лотом.

Добавлено (30.06.2010, 01:17)
Кстаит сам индикатор шняга полная. Показывает стрелу а смену тренда, затем если разворот не произошел, стрелку стирает. А на истории остается только верные стрелки. Типа смотрите какой крутой индикатор.
Solomana, забей на него.

Автор - Umka85
Дата добавления - 30.06.2010 в 01:17

expforexДата: Среда, 30.06.2010, 11:42 | Сообщение # 293
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Как правило стандартные индикаторы больше смысла дают, я выложил в шаблонах индикатор на недельном АО и часовом Стохе, и результаты за 10 лет вполне реальные.!

СообщениеКак правило стандартные индикаторы больше смысла дают, я выложил в шаблонах индикатор на недельном АО и часовом Стохе, и результаты за 10 лет вполне реальные.!

Автор - expforex
Дата добавления - 30.06.2010 в 11:42

SIPДата: Среда, 30.06.2010, 14:15 | Сообщение # 294
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Как правило стандартные индикаторы больше смысла дают, я выложил в шаблонах индикатор на недельном АО и часовом Стохе, и результаты за 10 лет вполне реальные.!

Да результаты хорошие. Владислав, а что обозначают цифры MODE_SMA,1,0,0); Последняя я знаю, что бар, а перед ним.

Добавлено (30.06.2010, 14:15)
Заметил ошибку в качелях. При увеличении дистанции (Delta Price) до 18, дистанция наоборот уменьшается до 3 пунктов. Это при 5 знаках.

Да результаты хорошие. Владислав, а что обозначают цифры MODE_SMA,1,0,0); Последняя я знаю, что бар, а перед ним.

Добавлено (30.06.2010, 14:15)
Заметил ошибку в качелях. При увеличении дистанции (Delta Price) до 18, дистанция наоборот уменьшается до 3 пунктов. Это при 5 знаках.

Автор - SIP
Дата добавления - 30.06.2010 в 14:15

Umka85Дата: Среда, 30.06.2010, 22:11 | Сообщение # 295
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Отрубил пока качели. Нереально глючит.
Влад. А можно как нибудь сделать чтобы версия баракуды 49.8 не напоминала мне, что вышла новая версия.

СообщениеОтрубил пока качели. Нереально глючит.
Влад. А можно как нибудь сделать чтобы версия баракуды 49.8 не напоминала мне, что вышла новая версия.

Автор - Umka85
Дата добавления - 30.06.2010 в 22:11

expforexДата: Среда, 30.06.2010, 23:01 | Сообщение # 296
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

Quote (Umka85)

что еще с качелями? буду думать.

Пришлите мне на expforex@meta.ua Баракуду, а то понимаете все стерлось с флешки,

Quote (Umka85)

что еще с качелями? буду думать.

Пришлите мне на expforex@meta.ua Баракуду, а то понимаете все стерлось с флешки,

Автор - expforex
Дата добавления - 30.06.2010 в 23:01

SolomanaДата: Среда, 30.06.2010, 23:05 | Сообщение # 297
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Привет, у меня с системой такая вот проблема, уже третий раз происходит странное, тестю систему в тестире с визуалом, патом после теста сворачиваю тесте, проходит время, захожу в тестир и пытаюсь протестить стратегию и тут все,график движеться а сигналов нет, а когда удаляю все файлы системы ютс и устонавливаю заного, то все опять нормально, что может быть? Уже и терминал переустанавливал,всеравно.

СообщениеПривет, у меня с системой такая вот проблема, уже третий раз происходит странное, тестю систему в тестире с визуалом, патом после теста сворачиваю тесте, проходит время, захожу в тестир и пытаюсь протестить стратегию и тут все,график движеться а сигналов нет, а когда удаляю все файлы системы ютс и устонавливаю заного, то все опять нормально, что может быть? Уже и терминал переустанавливал,всеравно.

Автор - Solomana
Дата добавления - 30.06.2010 в 23:05

expforexДата: Среда, 30.06.2010, 23:44 | Сообщение # 298
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

как работает шаблон системы Качели

Уважаемый Клиент!

Вас приветствует Компания «Альпари»!
Благодарим Вас за открытие ДЕМО-счета в нашей компании.
Реквизиты Вашего счета:

Логин: 2474579
Пароль инвестора: gjne7ml(только просмотр)

Из Этого шаблона взята основа для ЮТС

Сообщениекак работает шаблон системы Качели

Уважаемый Клиент!

Вас приветствует Компания «Альпари»!
Благодарим Вас за открытие ДЕМО-счета в нашей компании.
Реквизиты Вашего счета:

Логин: 2474579
Пароль инвестора: gjne7ml(только просмотр)

Из Этого шаблона взята основа для ЮТС

Автор - expforex
Дата добавления - 30.06.2010 в 23:44

expforexДата: Среда, 30.06.2010, 23:45 | Сообщение # 299
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Solomana)
Привет, у меня с системой такая вот проблема, уже третий раз происходит странное, тестю систему в тестире с визуалом, патом после теста сворачиваю тесте, проходит время, захожу в тестир и пытаюсь протестить стратегию и тут все,график движеться а сигналов нет, а когда удаляю все файлы системы ютс и устонавливаю заного, то все опять нормально, что может быть? Уже и терминал переустанавливал,всеравно.

Может быть места не хватает? на диске, обычно файл в папке тестера забиваются.

Или денег не хватает.

Если нужно чтобы потом на графике отображались сделки - лучше протестить без визуализации и после теста нажать Открыть график

Может быть места не хватает? на диске, обычно файл в папке тестера забиваются.

Или денег не хватает.

Если нужно чтобы потом на графике отображались сделки - лучше протестить без визуализации и после теста нажать Открыть график

Автор - expforex
Дата добавления - 30.06.2010 в 23:45

expforexДата: Четверг, 01.07.2010, 00:14 | Сообщение # 300
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ребята, опишите все ошибки которые Вы обнаружили в данной версии последней,

а вообще лучше наверно выпускать БЕТА потом чтобы добровольца протестили а потом выкладывать. потому что я тестю на тестере

СообщениеРебята, опишите все ошибки которые Вы обнаружили в данной версии последней,

а вообще лучше наверно выпускать БЕТА потом чтобы добровольца протестили а потом выкладывать. потому что я тестю на тестере

Автор - expforex
Дата добавления - 01.07.2010 в 00:14
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 30 из 155«122829303132154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.